O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ассоциации с форумчанами


Ассоциации с форумчанами

Сообщений 451 страница 480 из 487

451

Что случилос? :unsure:

Мне понравились твои ассоциации со мной! :)

0

452

Спасибо всем :P

0

453

Sestrenka – Titanik
Tan4ik –  Sladkii Noiabr`
Alex – The Dukes of Hazzard, s Jessicoi Simpson :D
Zarinka – MatriX  B)
Nata – Mr&Mrs Smith :D
Dashka – Pirati karibskogo moria1, 2, 3 :D
Dinka – Banditki
LisenK – Kleopatra :grin:
Leo – King Kong
Diogo – Gladiator
Jade – ujastik kakoito :D

Sry, bol`she ne znaiu=))

Данка, а ты знаешь...мне Джессика нравится!!!  :D Вот толко торможу, все этот фильм ни как не посмотрю...времени на фильмы нет вобще(((( ты меня порадовала своей ассоциацией!!!  :kiss:  ;)

Теперь мои:
Дани - забыла как фильм называется, Альба там Хип-хоп танцует...так ты у меня с этми танцами и ей ассоциируешься! ;)
Марианна - Титаник  :D
Диого - Миссия невыполнима
Заринка - Жестокий романс
Алиса - Кавказкая пленница ;)

0

454

Данка, а ты знаешь...мне Джессика нравится!!!  :D Вот толко торможу, все этот фильм ни как не посмотрю...времени на фильмы нет вобще(((( ты меня порадовала своей ассоциацией!!!  :kiss:  ;)

Теперь мои:
Дани - забыла как фильм называется, Альба там Хип-хоп танцует...так ты у меня с этми танцами и ей ассоциируешься! ;)
Марианна - Титаник  :D
Диого - Миссия невыполнима
Заринка - Жестокий романс
Алиса - Кавказкая пленница ;)

А почему я Титаник? :D

0

455

А почему я Титаник? :D

Ты у меня ассоциируешься с историей о сильной любви, которая причиняет страдание, какое то мучение и в то же время счастье! :D

0

456

Ты у меня ассоциируешься с историей о сильной любви, которая причиняет страдание, какое то мучение и в то же время счастье! :D

Теперь ясно :D . Кстати,песня цветок и нож тоже подходит мне по ассоциации,особенно отрывок "Что ты выберешь сейчас? Станишь ли моим на целый час,или убьешь молчаньем."

0

457

А почему я Титаник? :D

:D
П.С Жаде кто то у тебя на аватаре?Джесс Симп?

0

458

:D
П.С Жаде кто то у тебя на аватаре?Джесс Симп?

Нет,это Французская певица Кэйт Райен.

0

459

Нет,это Французская певица Кэйт Райен.

Ага ясно :kiss:

0

460

Сашк,а пачьму я с "Кавказкой пленницей"? :D

0

461

Сашк,а пачьму я с "Кавказкой пленницей"? :D

Мне кажется ты характером похожа с этим фильмом, смелая, непредсказуемая...короче "СпртсмЭнка,комсомолка, красФфица" с "зубками и коготками"!  ;)  :D

0

462

Сашуль, мне вчера пришла мысль,с каким фильмом ты у мну ассоциируешься,а сеня я опять забыла,млин :D

0

463

Сашуль, мне вчера пришла мысль,с каким фильмом ты у мну ассоциируешься,а сеня я опять забыла,млин :D

Ну впомнишь, скажи... :D Миленк, мне тоже пришла в голову ассоциация, вот только с названием боюсь перепутать "Женщина сверху" вроде так называется :huh:
там Пенелопа и Мурилка!

0

464

Ну впомнишь, скажи... :D Миленк, мне тоже пришла в голову ассоциация, вот только с названием боюсь перепутать "Женщина сверху" вроде так называется :huh:
там Пенелопа и Мурилка!

Оки :D Ага,так и называется! :)

0

465

А,вот,вспомнила-Зорро! Мне кажется,ты идеально подходишь на роль возлюбленной благородного мачо! ;)

0

466

Ну впомнишь, скажи... :D Миленк, мне тоже пришла в голову ассоциация, вот только с названием боюсь перепутать "Женщина сверху" вроде так называется :huh:
там Пенелопа и Мурилка!

Фильм,где Пе и Мурилко называется "Феменистика".

0

467

Фильм,где Пе и Мурилко называется "Феменистика".

лично в российском прокате фильм выходил под названием "Женщина Сверху"

0

468

лично в российском прокате фильм выходил под названием "Женщина Сверху"

А на Бразилиаде "Феменистика".

0

469

А на Бразилиаде "Феменистика".

ну это там :D

0

470

ну это там :D

Кстати,а название "Женщина сверху" мне не очень нравится,говорит о чем-то... :D

0

471

Кстати,а название "Женщина сверху" мне не очень нравится,говорит о чем-то... :D

ну так наоборот хорошо :P

0

472

ну так наоборот хорошо :P

ну так, согласна :tease:  :grin:

0

473

УУУ....весна! Да ладно,меня и саму перемыкает!

0

474

:jester: Кстати о весне...

0

475

:jester: Кстати о весне...

Что? :rolleyes:

0

476

Что? :rolleyes:

это уже в Болтовню :D

0

477

Данка, а ты знаешь...мне Джессика нравится!!!  :D Вот толко торможу, все этот фильм ни как не посмотрю...времени на фильмы нет вобще(((( ты меня порадовала своей ассоциацией!!!  :kiss:  ;)

Теперь мои:
Дани - забыла как фильм называется, Альба там Хип-хоп танцует...так ты у меня с этми танцами и ей ассоциируешься! ;)

Na4it u menia polu4ilos`=)))))

Film s Alboi a kotorim ti govorish nazivaetsa Honey v perevode "Lapo4ka" ;) Ia ksta videla etot film=)

0

478

лично в российском прокате фильм выходил под названием "Женщина Сверху"

Да ты молодец

0

479

Na4it u menia polu4ilos`=)))))

Film s Alboi a kotorim ti govorish nazivaetsa Honey v perevode "Lapo4ka" ;) Ia ksta videla etot film=)

К стати ты варила о филм Лапочка у нас сколко ден наза показивали но жал что не могла посметрет забыла и вообшета ден не знала когда будут показиват

0

480

Na4it u menia polu4ilos`=)))))

Film s Alboi a kotorim ti govorish nazivaetsa Honey v perevode "Lapo4ka" ;) Ia ksta videla etot film=)

и я тож видела)))

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ассоциации с форумчанами