O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Мистер Форума 2007


Мистер Форума 2007

Сообщений 121 страница 150 из 150

Опрос

Cамый привлекательный участник нашего форума:
Ede

2% - 1
Ярослав

5% - 2
Leo

44% - 16
Diogo

41% - 15
Иван

0% - 0
Bojan

0% - 0
Леандро

0% - 0
Колян

0% - 0
Seseu

0% - 0
Макс

2% - 1
Samokat

0% - 0
Руслан

0% - 0
Lucas

0% - 0
Yura

2% - 1
Голосов: 36

121

а можно подробнее? :D

Тебе все перечилисть чтоли из-за чего я тебя выбрала? :D  :jazik:
ПЫ.СЫ. Лео,кто ты по национальности? :rolleyes: 

0

122

напиши мне в личку тогда=)) :D

Ia tebe v MSN potom kaknibud` skaju)))

0

123

LisenK, smotri li4ku  :grin:  :grin:

0

124

Ia tebe v MSN potom kaknibud` skaju)))

Данка,мне в личке щас скажи ;)

0

125

Данка,мне в личке щас скажи ;)

:tease:  :tease: Ia ugadal` :D

0

126

:tease:  :tease: Ia ugadal` :D

:grin: Та-та))) :jazik:

0

127

LisenK, smotri li4ku  :grin:  :grin:

  :grin:  :grin:

0

128

Тебе все перечилисть чтоли из-за чего я тебя выбрала? :D  :jazik:
ПЫ.СЫ. Лео,кто ты по национальности? :rolleyes: 

Да, желательно все, чем больше тем лучше :D  :jazik:
Просто как то странно все и я немного удивлен=)
Ладно ты за меня проголосовала, но Алиса меня вообще-то ненавидела :)
Национальность?)))) Блин что-то тут все это не чисто=))) Я...я...эээ...потом скажу=)

0

129

Да, желательно все, чем больше тем лучше :D  :jazik:
Просто как то странно все и я немного удивлен=)
Ладно ты за меня проголосовала, но Алиса меня вообще-то ненавидела :)
Национальность?)))) Блин что-то тут все это не чисто=))) Я...я...эээ...потом скажу=)

Ты ваще что-ли? :unsure: Как можно ненаффидеть человека,кохда его почти незнаешь? :unsure: Но ты мне не нравился,это праФФда :grin:  :jester:

0

130

Ты ваще что-ли? :unsure: Как можно ненаффидеть человека,кохда его почти незнаешь? :unsure: Но ты мне не нравился,это праФФда :grin:  :jester:

Ну вот, не нравился=)) Так что послужило тому что ты поменяла свое мнение? Или ты его и не меняла? :D

0

131

Да, желательно все, чем больше тем лучше :D  :jazik:
Просто как то странно все и я немного удивлен=)
Ладно ты за меня проголосовала, но Алиса меня вообще-то ненавидела :)
Национальность?)))) Блин что-то тут все это не чисто=))) Я...я...эээ...потом скажу=)

А чего странного то? :D Ну я за тебя голосовала потому что из всех парней ты мне больше всех симпотизируешь,еще ты интересный,умный,уверена симпотичный парень,умеешь отстаивать свою точку зрения и еще ты братишка Миленки,которую я обожаю)))))) :love: Глупо правдо,но вот за это я и голосовала за тебя ;)

Ты татарин? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

132

Ты ваще что-ли? :unsure: Как можно ненаффидеть человека,кохда его почти незнаешь? :unsure: Но ты мне не нравился,это праФФда :grin:  :jester:

И мИне патьму то он не сразу понравился тоже :dlja_Nikki:

0

133

Ну вот, не нравился=)) Так что послужило тому что ты поменяла свое мнение? Или ты его и не меняла? :D

Ффсё,отстань :grin:  :jester:

0

134

И мИне патьму то он не сразу понравился тоже :dlja_Nikki:

И мне :grin:  :lol:

0

135

А чего странного то? :D Ну я за тебя голосовала потому что из всех парней ты мне больше всех симпотизируешь,еще ты интересный,умный,уверена симпотичный парень,умеешь отстаивать свою точку зрения и еще ты братишка Миленки,которую я обожаю)))))) :love: Глупо правдо,но вот за это я и голосовала за тебя ;)

Ты татарин? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Нее я не татарин=))
Но вот интересно, ты или меня видела, точнее тебе кто-то показал меня и у тебя появился вопрос про мою национальность или же тебе что-то рассказали и у тебя появился вопрос нации=))) :D  ;)

0

136

И мИне патьму то он не сразу понравился тоже :dlja_Nikki:

  :grin:  :grin:  :grin:

0

137

Да ужжж по ходу я никому сразу не понравился=)) меня сразу только Сестренка и Данка взлюбили, остальные как-то не так=))

Но я безумно рад тому, что тем кому я не нравился, сменили свое мнение обо мне, это конечно приятно=) :)

0

138

Да ужжж по ходу я никому сразу не понравился=)) меня сразу только Сестренка и Данка взлюбили, остальные как-то не так=))

Но я безумно рад тому, что тем кому я не нравился, сменили свое мнение обо мне, это конечно приятно=) :)

Просто ты сначала себя во всём отождествлял с сериальным Лео и с тапой нормально невозможно было говорить, вот это и бесило жутко :grin:

0

139

Нее я не татарин=))
Но вот интересно, ты или меня видела, точнее тебе кто-то показал меня и у тебя появился вопрос про мою национальность или же тебе что-то рассказали и у тебя появился вопрос нации=))) :D  ;)

:(
Неет,я тебя не видела еще))) :D Просто так спросила про нацию)) :унуы: И не рассказывал про тебя никто)

0

140

Просто ты сначала себя во всём отождествлял с сериальным Лео и с тапой нормально невозможно было говорить, вот это и бесило жутко :grin:

Та-та)))А есче ты как-то чето про Бердникова начал говорить,когда я токо пришла,типо он не лапа,а лапа ты :xixi: и еще ты на моего друга начал наезжать :D

0

141

и еще ты братишка Миленки,которую я обожаю)))))) :love: Глупо правдо,но вот за это я и голосовала за тебя ;)

Ты татарин? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

гыыыы))))) :jazik:  :kiss:

0

142

Да ужжж по ходу я никому сразу не понравился=)) меня сразу только Сестренка и Данка взлюбили, остальные как-то не так=))

Но я безумно рад тому, что тем кому я не нравился, сменили свое мнение обо мне, это конечно приятно=) :)

Так давно это было)))) :унуы:

0

143

Так давно это было)))) :унуы:

Таа, очень давно :D

0

144

Та-та)))А есче ты как-то чето про Бердникова начал говорить,когда я токо пришла,типо он не лапа,а лапа ты :xixi: и еще ты на моего друга начал наезжать :D

Я если честно не помню=)) Но мне Бердников всегда нравился, как артист, он танцует классно. Из корней он лучший имхо! ;)
Наезжал на твоего друга??? :shok:  Это случайно не Лео(Clone)??? У меня просто были оснавания=)
Извини если что=) :D  :jazik:

0

145

Просто ты сначала себя во всём отождествлял с сериальным Лео и с тапой нормально невозможно было говорить, вот это и бесило жутко :grin:

Ну я не думал что это вас бесит, я же все таки шутил=)) ;)

0

146

Так давно это было)))) :унуы:

ага=) у тебя еще был черно-белый авик Агилеры=) Красивый аватор был=)

0

147

Наезжал на твоего друга??? :shok:  Это случайно не Лео(Clone)??? У меня просто были оснавания=)

:D Да на него))

0

148

Ну я не думал что это вас бесит, я же все таки шутил=)) ;)

ну лана раз пошутил, но эта шутка долго довольно продолжалась, поэтому и начало бесить :D

0

149

Да ужжж по ходу я никому сразу не понравился=)) меня сразу только Сестренка и Данка взлюбили, остальные как-то не так=))

Но я безумно рад тому, что тем кому я не нравился, сменили свое мнение обо мне, это конечно приятно=) :)

Oi  :D  :D ia pomniu tebia vpervie))))))))
Pervoe 4to ti napisal na tom fore, prosil pesniu Ontem, a Lukas tebe eshe tak napisal tipo,
u Dani prosi ona u nas nahalka vse znaet :lol:
Potom ti pisal, vse pisal na fore, 4tobi u tebia bilo 150 soobshenii, 4tobi mog sebe avatar postavit`:D :D
Ti togda vashe takoi veselii bil, daje smeshnoi)))))) u menia sovsem drugoe predstavlenie o tebe bilo :D  :st:
A voobshe ia bila taaak rada, a to bez tebia ia navern bila tam odna kotoraia vsemi rukami i nogami za Leo  :lol:
Aaa, ti eshe s Lukasom 4toto sporil, naejial na nego  :lol:  :lol:

Отредактировано Dana (2007-01-18 22:50:55)

0

150

Oi  :D  :D ia pomniu tebia vpervie))))))))
Pervoe 4to ti napisal na tom fore, prosil pesniu Ontem, a Lukas tebe eshe tak napisal tipo,
u Dani prosi ona u nas nahalka vse znaet :lol:
Potom ti pisal, vse pisal na fore, 4tobi u tebia bilo 150 soobshenii, 4tobi mog sebe avatar postavit`:D :D
Ti togda vashe takoi veselii bil, daje smeshnoi)))))) u menia sovsem drugoe predstavlenie o tebe bilo :D  :st:
A voobshe ia bila taaak rada, a to bez tebia ia navern bila tam odna kotoraia vsemi rukami i nogami za Leo  :lol:
Aaa, ti eshe s Lukasom 4toto sporil, naejial na nego  :lol:  :lol:

Да ужж, весело было=)) :D

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Мистер Форума 2007