O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума


Разборки участников форума

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

Удар Коляна был просто сногшибательный, похоже Эду будут вправлять челюсть :D  :D  :P  :P

0

92

Удар Коляна был просто сногшибательный, похоже Эду будут вправлять челюсть :D  :D  :P  :P

Как вы считаете сможет ли Эд выйти на второй райнд? Или же ему хватило первого?

0

93

Он ревнует тебя к Джо!!! Поэтому злится!!!
Но ничего пусть победит сильнейший :viking:  или же умнейший!!! :D
Кстати что вы скажете о первом раунде, ведь Эд нанес вам довольно неприятный удар в самом начале боя.
И каково ваше мнение о вашем напарнике на ринге?

А, он еще и ревнует, ну пусть побеситься еще :D

Можно сказать, что этот удар была просто разминка, хотел посмотреть как он умеет бить, а он бить то не хера не умеет :jazik:  И это на всё что он был способен?? Я скажу вам, вот что боец попался слабоватый, он ели ноги по рингу переплетал. Пару мощных ударов в челюсть во втором раунде.. и в гробу я его видал :D  :D

0

94

Как вы считаете сможет ли Эд выйти на второй райнд? Или же ему хватило первого?

Он не выйдет, он выползет на второй раунд :D  Как я уже вам сказал пару ударов, а может даже и одного хватит.. и он уже валяется. Может ставки поставите?? :D  :jazik:

0

95

Он не выйдет, он выползет на второй раунд :D  Как я уже вам сказал пару ударов, а может даже и одного хватит.. и он уже валяется. Может ставки поставите?? :D  :jazik:

Ставки ставить не буду)))
Потому что  я знаю Эда, я с ним сражался и бой был долгим и упорным, в котором как я считаю я побеждал, надеюсь мои слова не обидят Эда, но факт есть факт))))) :jazik:  :jazik:  :jazik:  Поэтому скажу что Эд очень серьезный соперник и вам придется не легко!!!))))

Я честно незнаю кто победит, но кажется к концу боя на ринге останетесь только вы двое!!! Я считаю что Колян сойдет с дистанции раньше вас обоих!!!

0

96

Эд,да не дай Бог мне банить кого-то из-за личного отношения или вести себя таК,только из-за того что я тут админ! Я веду себя так всегда и за свои слова в ответе,к тому же если кто-то берет на себя слишком большую ношу,ему надо помочь,ты считаешь себя крутым,что можешь все,но тебе это только кажется! В мире есть много людей достойнее и круче,так сказать!
А вот если тебе так хочется поставить меня на место,то не надо дуть на пожар,разгориться! Тут ты ничего не сделаешь,приезжай ко мне,там и поговорим :D А если нет,то и сиди спокойно!
Да и кстати,картинка очень милая :D Я всегда знала,что ты разгодаешь мою дьявольскую натуру,но никогда не думала,что ты считаешь себя ангелом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И вообще,Эд,успокойся,человек должен себя ставить не угрозами,поверь,тебя никто не боится,а делом! Если тебя не уважают,то тогда чего стоят твои слова? Перестань,мне противна эта разборка! Если тебе нет,то ты просто пустой и скандальный человек,решай сам,кто ты

0

97

Эд,да не дай Бог мне банить кого-то из-за личного отношения или вести себя таК,только из-за того что я тут админ! Я веду себя так всегда и за свои слова в ответе,к тому же если кто-то берет на себя слишком большую ношу,ему надо помочь,ты считаешь себя крутым,что можешь все,но тебе это только кажется! В мире есть много людей достойнее и круче,так сказать!
А вот если тебе так хочется поставить меня на место,то не надо дуть на пожар,разгориться! Тут ты ничего не сделаешь,приезжай ко мне,там и поговорим :D А если нет,то и сиди спокойно!
Да и кстати,картинка очень милая :D Я всегда знала,что ты разгодаешь мою дьявольскую натуру,но никогда не думала,что ты считаешь себя ангелом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

И вообще,Эд,успокойся,человек должен себя ставить не угрозами,поверь,тебя никто не боится,а делом! Если тебя не уважают,то тогда чего стоят твои слова? Перестань,мне противна эта разборка! Если тебе нет,то ты просто пустой и скандальный человек,решай сам,кто ты

  :good:  Я вот тока что-то никак понять не могу, неужели Эд хочет тебя на место поставить только из-за того, что ты себе сообщения приписала... Если это только из-за этого, то это жутко смешно :D

0

98

Какие же вы жестокие)))))))))))))))))))
Чтож значит пора открывать турнир смертельных боев!!!
Я буду судьей))))))
Choose Your Destiny
Flawless Victory
Choose Your Destiny
Flawless Victory
Mortal Kombat
Fight!!! :viking:

Здравствуйте дорогие телезрители, мы собрались с вами что посмотреть увлекательнейший бой Эда против Дьогу и Коляна!!!
В красном углу ринга человек возомнивший себя Королем этого фора, влюбленный в Джовашу ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД!!!!!!!! В синем углу ринга верный друг Джульет КООООООЛЯЯЯЯЯЯЯН и человек который не любил конфликты, тихий и спокойный  ДИИИОООООООГОООООО!!!

И так у нас первый раунд!!! Эд нанес неприятный удар по почкам Диогу это было предупреждение, типа не лезь))) Но тут в бой включился Колян и нанес довольно сильный удар по самолюбию Эда, но ответа не пришлось долго ждать Эд не расстерялся и сильно врезал ногой в грудь Коляну. Но не тут то было, разбежавшись Дьогу вломил сильнейший удар в живот Эда, а Колян нанес не менее сокрушительный удар коленом по лицу Эда. Эд в легком ногдауне!!! Дзинь! И так первый раунд окончен, чтож с нетерпением ждем второго!!!
С вами был Чемпион мира по разборкам Leo, желаю приятного вечера и приятных разборок, до скорого!!! :sig:

  :xixi:

nu rebeata vi daiote!!! ))))))

0

99

Пока меня небыло тут такое ...........Вообщем Эд ты не перестаешь нас удивлять

0

100

Пока меня небыло тут такое ...........Вообщем Эд ты не перестаешь нас удивлять

А меня он как раз уже не удивляет ;)  Я уже привыкла, что он со всеми скандалит, можно только дальше угадывать и делать ставки, кто же будет следующим партнёром по спорам и сканадалам с Эдом?)) Мда...))

0

101

mne kajetsea sto bilo bi prekrasnei esli bi atu temku udalili ato neizvesto sto isio proizoidiot!
i voobshe stobi vse prikratili atot bespredel!

0

102

А меня он как раз уже не удивляет ;)  Я уже привыкла, что он со всеми скандалит, можно только дальше угадывать и делать ставки, кто же будет следующим партнёром по спорам и сканадалам с Эдом?)) Мда...))

Эд уже ругался со Мной,Лео,Диогу и Иваном. Кто же следующий? :D

0

103

Эд уже ругался со Мной,Лео,Диогу и Иваном. Кто же следующий? :D

isio Juliet ne zabudi .... ))))

0

104

Эд уже ругался со Мной,Лео,Диогу и Иваном. Кто же следующий? :D

Ну и с Джулс тоже немного ;)  Даже можно и сказать и со мной тож были препирания... Короч наверно со всеми по-немногу, а с некоторыми сильно, вот)))

0

105

mne kajetsea sto bilo bi prekrasnei esli bi atu temku udalili ato neizvesto sto isio proizoidiot!
i voobshe stobi vse prikratili atot bespredel!

Ох, Дан, верно говоришь :(  Но мне кажется, что Эд без скандалов не может, так что наверн нам придётся страдать дальше <_<

0

106

Ну и с Джулс тоже немного ;)  Даже можно и сказать и со мной тож были препирания... Короч наверно со всеми по-немногу, а с некоторыми сильно, вот)))

soglasna!  :lol:
ksta Taniush u tea klassnii avik! ;) ))))) :odobrjau:

0

107

soglasna!  :lol:
ksta Taniush u tea klassnii avik! ;) ))))) :odobrjau:

Пасиб)))))))))) ;)  :kiss:

0

108

Пасиб)))))))))) ;)  :kiss:

nezafto! )))  :kiss:  :kiss:

*kajetsea mi ne v temu*  :svistyn:

0

109

Ну и с Джулс тоже немного ;)  Даже можно и сказать и со мной тож были препирания... Короч наверно со всеми по-немногу, а с некоторыми сильно, вот)))

Ну с Жулс как он ругался это что то с чемто.... :D

0

110

Ох, Дан, верно говоришь :(  Но мне кажется, что Эд без скандалов не может, так что наверн нам придётся страдать дальше <_<

  <_<  <_<
net-net!!
ea terpeti ne umeiu, ato dostaiot!!
u menea skoro i terepenie i molcheanie, vsio lopnit! ))  :angRy:

0

111

<_<  <_<
net-net!!
ea terpeti ne umeiu, ato dostaiot!!
u menea skoro i terepenie i molcheanie, vsio lopnit! ))  :angry:

Да, надо что-то делать, только вот что..... <_<

0

112

Ну, я думаю здесь самое подходящее место для того, чтобы выразить к вам мою просьбу. Уменьшите аватары!!!! Зачем такие большие картинки?!
Нет, я конечно понимаю, что красиво, но все таки...

0

113

Ну, я думаю здесь самое подходящее место для того, чтобы выразить к вам мою просьбу. Уменьшите аватары!!!! Зачем такие большие картинки?!
Нет, я конечно понимаю, что красиво, но все таки...

Да уже по-моему прошла мания больших авиков, все уже и так уменьшили)))) :rolleyes:

0

114

Да уже по-моему прошла мания больших авиков, все уже и так уменьшили)))) :rolleyes:

Уже лучше))) Но все равно...

0

115

Да уже по-моему прошла мания больших авиков, все уже и так уменьшили)))) :rolleyes:

У Эда и Лео большие авки :D

0

116

Да, надо что-то делать, только вот что..... <_<

aga! ato oni uje vse granitzi pereijeaiut!!... (skoro do shveitzarii doidut  :lol:  )   )))))))

0

117

У Эда и Лео большие авки :D

zato krasivie!  :jazik:

0

118

Ну, я думаю здесь самое подходящее место для того, чтобы выразить к вам мою просьбу. Уменьшите аватары!!!! Зачем такие большие картинки?!
Нет, я конечно понимаю, что красиво, но все таки...

da kakaia raznitza kakie razmeri glavnoie sto ne zapreshenno do 12 kb )))))))
ato fotki vsegda umenshiti nado, i voobshe glavnoie obshenie!  :P  ;)

0

119

zato krasivie!  :jazik:

Согласна :D

0

120

Согласна :D

  ;)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума