O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума


Разборки участников форума

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Переименовала тему из "Разборок Джоваши, Эда и Ивана" в "Разборки  участников форума", чтобы прочие скандалисты чувствовали здесь себя уютнее и не засоряли другие темы  ;)

Николь,а в начале говорила,что не знает что делать,а тут разошлась :D Слух,молодец :lol: Тока ты это..Смайлики,что ли ставь,а то лично мну страшнА :D  :lol:

0

62

Николь,а в начале говорила,что не знает что делать,а тут разошлась :D Слух,молодец :lol: Тока ты это..Смайлики,что ли ставь,а то лично мну страшнА :D  :lol:

aga, ea o tom je  :lol:
bez smailikov otnositelino niki, ato ne horosho!

0

63

Эд,будь другом,рот закрой,пожалуйста! Он с таким же успехом и твой любовник! Если тебя что-то в нем не устраевает-не общайся! Какого хрена мы тут устраеваем?
У меня епт интернет,сцукО,5 минут открывает страницу! Я ответить толком не могУ,а вы развозите,что я даже проконтролировать не могу!

Оки только рот мне незатыкай.....  ;)

0

64

Оки только рот мне незатыкай.....  ;)

А вот что бы я тебе рот не затыкала,не пытайся найти для меня место,на которое ты захочешь меня поствить! ;)

0

65

А вот что бы я тебе рот не затыкала,не пытайся найти для меня место,на которое ты захочешь меня поствить! ;)

Если будешь шалить я тебя на место поставлю.... :D

0

66

Если будешь шалить я тебя на место поставлю.... :D

:D Не смеши,кто ты такой,что бы меня на место ставить? :D  :D  :lol: Даже не мечтай :lol: Хотя говорят,что мечтать не вредно,но я так не считаю :rolleyes: Более того,уровень "шалости" тут устанавливаю я :jazik:

0

67

:D Не смеши,кто ты такой,что бы меня на место ставить? :D  :D  :lol: Даже не мечтай :lol: Хотя говорят,что мечтать не вредно,но я так не считаю :rolleyes: Более того,уровень "шалости" тут устанавливаю я :jazik:

Да я тебя http://foto.radikal.ru/0512/7752230dc1fc.gif

0

68

Да я тебя http://foto.radikal.ru/0512/7752230dc1fc.gif

UJAS!!!!!!!!!!! "-"......... ea v shoke!  :shok:  :shok:

0

69

:xixi:  :xixi: Я сейчас со смеху помру))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :xixi:  :xixi:
Жду не дождусь ответа Джулс))))))))))))

0

70

:xixi:  :xixi: Я сейчас со смеху помру))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :xixi:  :xixi:
Жду не дождусь ответа Джулс))))))))))))

  :D
dumaiu ei ne do shutke buet!!

0

71

UJAS!!!!!!!!!!! "-"......... ea v shoke!  :shok:  :shok:

Что такое? это не ужас....  ;) она думает если она админ то она самая самая,я ее на место поставлю.....  =/(

0

72

Что такое? это не ужас....  ;) она думает если она админ то она самая самая,я ее на место поставлю.....  =/(

ona tebea zabanit, potom posmotrim na kakoie ti eio mesto postavishi!

0

73

Что такое? это не ужас....  ;) она думает если она админ то она самая самая,я ее на место поставлю.....  =/(

Удачи тебе))))))))))
Она тебе понадобится!!!))))))

0

74

ona tebea zabanit, potom posmotrim na kakoie ti eio mesto postavishi!

Этим она покажет свою слабость.....  :(

0

75

Этим она покажет свою слабость.....  :(

Надеюсь не забанят, не волнуйся!!! ;)

0

76

Этим она покажет свою слабость.....  :(

nu togda bolishe ne sorisea! ....

0

77

Блин, ну не фига себе разборочки тут, сейчас с кресла упаду со смеха :D  :D  :D  "-", ну ты даешь!!! :rolleyes:

0

78

Этим она покажет свою слабость.....  :(

Да ну ты и фразу выкинул!!! Она может тебя забанить и правильно сделает!!!
Но Юлька девушка доборая, не зря её прозвали "Миленькой стервочкой" так что обязательно, что то получишь от неё в ответ!!! Она будет долго ржать!!! А может и обрадуется??? Но пройдет несколько дней и ей миленький склероз заснёт!!!
Ой после такой речи, главное что бы она меня не забанила!!! :pardon:  :good:  :D  :P

0

79

Блин, ну не фига себе разборочки тут, сейчас с кресла упаду со смеха :D  :D  :D  "-", ну ты даешь!!! :rolleyes:

Будешь мою Джовашку трогать,ты у меня так схлопочешь,что вместе со своим креслом вылетишь с этого форума,усек?.....  :boss:

0

80

Да ну ты и фразу выкинул!!! Она может тебя забанить и правильно сделает!!!
Но Юлька девушка доборая, не зря её прозвали "Миленькой стервочкой" так что обязательно, что то получишь от неё в ответ!!! Она будет долго ржать!!! А может и обрадуется??? Но пройдет несколько дней и ей миленький склероз заснёт!!!
Ой после такой речи, главное что бы она меня не забанила!!! :pardon:  :good:  :D  :P

Что вы все так ее боитесь только я ее один небоюсь.....  :viking:

0

81

Да ну ты и шутник!!! Получилась шутка, шутник, шутник!!!
Во-первых Юлька ни когда ни кого не забанит!
Во-вторых её никто не боится!
В-третьих я знаю её уже 8 месяцев, и точно знаю, что на дерьмо она закрывает глаза!!!
ДА Я ЗА ЮЛЬКУ ПОРВУ!!! ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛА ТАКАЯ ПОДРУГА!!! :angRy:

0

82

Что вы все так ее боитесь только я ее один небоюсь.....  :viking:

Дело не в боязни, дело в том что мы просто в нормальных отношениях с ней, вот и все!!!
;)

0

83

Да ну ты и шутник!!! Получилась шутка, шутник, шутник!!!
Во-первых Юлька ни когда ни кого не забанит!
Во-вторых её никто не боится!
В-третьих я знаю её уже 8 месяцев, и точно знаю, что на дерьмо она закрывает глаза!!!
ДА Я ЗА ЮЛЬКУ ПОРВУ!!! ДАЙ БОГ ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛА ТАКАЯ ПОДРУГА!!! :angry:

Во-первых я не шутник
Во-вторых дерьмо ты
В-третьих еще один вяк в мою сторону я тебе все позвонки переломаю,я сам с ней разберусь по мужски и нечего за нее заступатся,нашелся тут защитник...
:doloi:

0

84

Будешь мою Джовашку трогать,ты у меня так схлопочешь,что вместе со своим креслом вылетишь с этого форума,усек?.....  :boss:

Я смотрю ты много о себе возомнил, кто ты такой вообще тут? :blink: Я вылечу?? ого-го так так  это угроза?? :no:  :rolleyes:  Знаешь плевал я на твои слова, они для меня пустое место, как впрочем и ты ясно тебе?? И, мы еще посмотрим кто вылетит отсюда. А, кстати что ты там, вякнул насчёт Джовашки а козёл??

0

85

Нет Дерьмо всё таки ты, я уступаю это место тебе!!! Так как у меня даже через интернет от твоего запаха, монитор патеет!!!
О бля герой позвонки переломает, жду не дождусь!!!
И в третьих пидорок запомни, что с девушками позорно разбираться, а особенно поднимать руку!!! А ну я же забыл ,что ты пидор!!!

0

86

А да, а что это у тебя:: :doloi: ??

0

87

Какие же вы жестокие)))))))))))))))))))
Чтож значит пора открывать турнир смертельных боев!!!
Я буду судьей))))))
Choose Your Destiny
Flawless Victory
Choose Your Destiny
Flawless Victory
Mortal Kombat
Fight!!! :viking:

Здравствуйте дорогие телезрители, мы собрались с вами что посмотреть увлекательнейший бой Эда против Дьогу и Коляна!!!
В красном углу ринга человек возомнивший себя Королем этого фора, влюбленный в Джовашу ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭД!!!!!!!! В синем углу ринга верный друг Джульет КООООООЛЯЯЯЯЯЯЯН и человек который не любил конфликты, тихий и спокойный  ДИИИОООООООГОООООО!!!

И так у нас первый раунд!!! Эд нанес неприятный удар по почкам Диогу это было предупреждение, типа не лезь))) Но тут в бой включился Колян и нанес довольно сильный удар по самолюбию Эда, но ответа не пришлось долго ждать Эд не расстерялся и сильно врезал ногой в грудь Коляну. Но не тут то было, разбежавшись Дьогу вломил сильнейший удар в живот Эда, а Колян нанес не менее сокрушительный удар коленом по лицу Эда. Эд в легком ногдауне!!! Дзинь! И так первый раунд окончен, чтож с нетерпением ждем второго!!!
С вами был Чемпион мира по разборкам Leo, желаю приятного вечера и приятных разборок, до скорого!!! :sig:

Отредактировано Leo (2005-12-19 01:55:53)

0

88

Лео, ну судя по первому раунду, у Эда будет мало шансов подняться :jazik:  вот он валяеться =/(  Добить бы его лежачего, ну это уже вне правил игры.

Отредактировано Diogo (2005-12-19 01:57:53)

0

89

Ну вот Лео, посуди я же Эда даже пальцем не тронул, вот ему надо было нарваться обезательно, что за неуравновешанный человек. :blink:

Отредактировано Diogo (2005-12-19 02:00:38)

0

90

Ну вот Лео, посуди я же Эда даже пальцем не тронул, вот ему надо было нарваться обезательно, что за неуравновешанный человек. :blink:

Он ревнует тебя к Джо!!! Поэтому злится!!!
Но ничего пусть победит сильнейший :viking:  или же умнейший!!! :D
Кстати что вы скажете о первом раунде, ведь Эд нанес вам довольно неприятный удар в самом начале боя.
И каково ваше мнение о вашем напарнике на ринге?

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Разборки участников форума