O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания


Рождественские гадания

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

А тё типе попалось? :P

Ia tabiu potom li4no skaju!  :jazik:  :D

0

212

Ia tabiu potom li4no skaju!  :jazik:  :D

Ок :P

0

213

Интересно, хоть  у кого-то попытка была удачной? :D  :rolleyes:  Ну я о том, кого-нибудь вызвали? ;)

0

214

Интересно, хоть  у кого-то попытка была удачной? :D  :rolleyes:  Ну я о том, кого-нибудь вызвали? ;)

В смысле суженого? :P Я вчера гадала с зеркалом,но постоянно на смех срывалась :lol: ,поэтому и не получилось ничё :grin:

0

215

Я полночи потом гадала, мне стока нагадалось, мама моя :shok: Я не наю как на это всё реагировать. Не, ну я бы не сказала, что это плохо, я даже хотела бы чтобы так всё было, это было бы просто супер....но я к такому повороту событий пока что не готова :svistyn:

Таня, ты не переживай и не думай об этом постоянно! Просто отпусти от себе и все будет постепенно сбываться, может к тому времени и ты будешь готова... :rolleyes:

0

216

Toje gadala so sve4koi...popalos` to, 4ego ia ne ojidala, ia prosto v shoke  :st:  :st:  :st:  :st:

Дана, видимо что-то классное нагадалось, раз такие смайлики стеснительные, да?!   :D

0

217

Интересно, хоть  у кого-то попытка была удачной? :D  :rolleyes:  Ну я о том, кого-нибудь вызвали? ;)

Жутковато! Надо с кем-нибудь! А ты, Diogo , вызывал суженую? Попробуй! Мне так интересно, что у тебя получится... или погадай! Потом расскажешь? сейчас долго пока не могу зайти поболтать в МСН, надо диплом первую главу сдать 9-10, как освобожусь-поболтаем!

0

218

Таня, ты не переживай и не думай об этом постоянно! Просто отпусти от себе и все будет постепенно сбываться, может к тому времени и ты будешь готова... :rolleyes:

Главное чтобы папа был готов :lol:  :xixi:  Надо его уже сейчас начинать готовить, а то такой поворот событий для него будет сильным ударом :svistyn:  :pardon:

0

219

Главное чтобы папа был готов :lol:  :xixi:  Надо его уже сейчас начинать готовить, а то такой поворот событий для него будет сильным ударом :svistyn:  :pardon:

Неужели там так страшно?
П.С. у тебя красивый авик
П.С.2. зайди в асю, пож.

0

220

Неужели там так страшно?
П.С. у тебя красивый авик
П.С.2. зайди в асю, пож.

Ну для папы страшно :D , а вообще не страшно, а оч даже и хорошо :унуы:  :st:

0

221

Дана, видимо что-то классное нагадалось, раз такие смайлики стеснительные, да?!   :D

Ia koro4e tam uvidela srazu neskol`ko veshei)))))) nu i, da vse super))))) prosto tak neojidanno))))
Ia pokazala moei podruge i ona uvidela po4ti toje samoe 4to i ia, no poka ona vkliu4ila svoe voobrajenie... :st:  :D
Esli eNto sbuditsa, to vashe  :D  :D  :D  :D  :D

0

222

Ну для папы страшно :D , а вообще не страшно, а оч даже и хорошо :унуы:  :st:

везет...

0

223

А гадать мона только шестого? :blink:

0

224

А гадать мона только шестого? :blink:

С 6 по 19 января :rolleyes:

0

225

С 6 по 19 января :rolleyes:

Ура :унуы:

0

226

Кладёшь кольцо своё в стакан, на дно, и наливаешь в него воду, и выставлешь на мороз. Ждёшь пока вода застынет, образуя лёд. Потом смотришь сколько бугорков получилось на поверхности, сколько бугорков - столько и буит женихов, ухажёров в этом году :P (сбылось :D ), потом лёд раскалываешь, надеваешь это кольцо на руку и ложишься в нём спать, кто-то из этих женихов должен присниться :rolleyes:

А в морозильник можно поставить? :xixi: И как гадать на кол-во деток? :wow:

0

227

А в морозильник можно поставить? :xixi: И как гадать на кол-во деток? :wow:

ну в морозильник - это не то буит :rolleyes:  Нужно же чтобы под небом святочным стакан стоят :rolleyes:  Вот на делей гадание:

Гадание о детях

Возьми иголку, продень в неё нитку. Держась за нитку, опусти иголку между большим и указательным пальцами раскрытой ладони столько раз, сколько тебе лет сейчас. Потом помести иголку в центре ладони и смотри внимательно. Если иголка станет вращаться по кругу, то твой первый ребёнок будет девочка, а если по прямой, то мальчик. Пропусти между пальцами ещё 3 раза, и снова на середину, узнай, будет ли у тебя второй ребёнок и какого пола

0

228

ну в морозильник - это не то буит :rolleyes:  Нужно же чтобы под небом святочным стакан стоят :rolleyes:  Вот на делей гадание:

Млин...щас не буду тада :lol:

0

229

Я кста гадала на детей :унуы: Получилось,что первый ребёнок буит деффачкО,а второй маЛчик :angel:  :angel:

0

230

Я кста гадала на детей :унуы: Получилось,что первый ребёнок буит деффачкО,а второй маЛчик :angel:  :angel:

  :angel: А я хотю дффух мальчиков или деффочку с мальчиком :angel:  :angel: Погадаю заффтра :P

0

231

Я кста гадала на детей :унуы: Получилось,что первый ребёнок буит деффачкО,а второй маЛчик :angel:  :angel:

А у мну судя по гаданию буит один ребёнак :st: , не скажу какого пола :D

0

232

А у мну судя по гаданию буит один ребёнак :st: , не скажу какого пола :D

  :P Лапуля, а патьму тока один? :(

0

233

А у мну судя по гаданию буит один ребёнак :st: , не скажу какого пола :D

А патиму не скажешь какого пола? :sorry:

0

234

:angel: А я хотю дффух мальчиков или деффочку с мальчиком :angel:  :angel: Погадаю заффтра :P

А мне попалось,прям как я и хотела :P ,девачка и мальчик)) :унуы: Только может это и не правда всё.. :D

0

235

А мне попалось,прям как я и хотела :P ,девачка и мальчик)) :унуы: Только может это и не правда всё.. :D

Хех,кто знает))) :st:  :D

0

236

Хех,кто знает))) :st:  :D

А вы претстаффьте,еси каждый год так гадать и всегда по-разному буит получацЦа))) :lol:

0

237

А патиму не скажешь какого пола? :sorry:

Ну так, чтоп не сглазить, типа того :st:

0

238

Ну так, чтоп не сглазить, типа того :st:

А я сказалЪ)) :sorry:

0

239

А я сказалЪ)) :sorry:

Ну это дело каждого, говорить или нет :rolleyes:

0

240

А вы претстаффьте,еси каждый год так гадать и всегда по-разному буит получацЦа))) :lol:

  :lol:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Рождественские гадания