O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 151 страница 180 из 475

151

:unme:  :unme:  :unme:  :unme:

0

152

:good:  :unme:

0

153

Ваще...у Согди такие глаза ффыразительные!!! :kiss: Прям светяцЦа!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

154

Мне тоже очень нравится Согдиана :унуы:  На мой взгляд она очень талантливая, артистичная девушка, сильная личность, очень воспитанная, сдержаная и как мне показалось очень добрый, светлый человек. Конечно сложно так сказать только по тому что видел человека по телевизору, а не знаешь его лично. Но всё же она мне предстала именно такой какой я её описала. Так же с шестой фабрики звёзд мне очень нравились Прохор, Дима, Саша, Денис, Арсений, Сабрина. Во время проекта не нравились Юля Лысенко, Шевченко, Мила, Зара, Корзин. Но сейчас мне уже на них всё равно так как проект закончился, и я никого из них нигде не вижу, за исключением Корзина, который поёт в "Челси" :)

0

155

Мне тоже очень нравится Согдиана :унуы:  На мой взгляд она очень талантливая, артистичная девушка, сильная личность, очень воспитанная, сдержаная и как мне показалось очень добрый, светлый человек. Конечно сложно так сказать только по тому что видел человека по телевизору, а не знаешь его лично. Но всё же она мне предстала именно такой какой я её описала. Так же с шестой фабрики звёзд мне очень нравились Прохор, Дима, Саша, Денис, Арсений, Сабрина. Во время проекта не нравились Юля Лысенко, Шевченко, Мила, Зара, Корзин. Но сейчас мне уже на них всё равно так как проект закончился, и я никого из них нигде не вижу, за исключением Корзина, который поёт в "Челси" :)

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

156

Ффот посмотрите в эти глаза... :love: И как такое чудо можно не любить? :angel:  :kiss:

Отредактировано Alisa (2007-01-11 16:46:51)

0

157

Вижу что тут очень не любят Зару, я бы сказала ненавидят :st:

0

158

Вижу что тут очень не любят Зару, я бы сказала ненавидят :st:

Есть немного))) :grin:

0

159

Есть немного))) :grin:

А она сейчас поёт что-нибудь? В смысле она вообще выступает или как? Вроде бы 3 место заняла, но я её нигде не видела с тех пор. Как и Диму Колдуна :(

0

160

А она сейчас поёт что-нибудь? В смысле она вообще выступает или как? Вроде бы 3 место заняла, но я её нигде не видела с тех пор. Как и Диму Колдуна :(

Зарифка-то?Ага выступает,но не оч часто)))В основном заказные концерты))Так что с популярностью у неё дела не очень... :grin:
А Димка стал претендентом на участие в Евровидении-2007! :love: Он уже в финале :yahoo: Только вот представлять он должен Белоруссию.. :(

0

161

Зарифка-то?Ага выступает,но не оч часто)))В основном заказные концерты))Так что с популярностью у неё дела не очень... :grin:
А Димка стал претендентом на участие в Евровидении-2007! :love: Он уже в финале :yahoo: Только вот представлять он должен Белоруссию.. :(

Белоруссию тоже хорошо :D  :D А кто от России может поехать?

0

162

Зарифка-то?Ага выступает,но не оч часто)))В основном заказные концерты))Так что с популярностью у неё дела не очень... :grin:
А Димка стал претендентом на участие в Евровидении-2007! :love: Он уже в финале :yahoo: Только вот представлять он должен Белоруссию.. :(

Я и не знала, что Дима на Евровидение хочет ехать, я рада за него. Надеюсь что он туда всё-таки поедет. Мне кажется что он достойный кандидат представлять страну, любую. А Белорусия - ведь его родная страна, поэтому он её и представляет. Хотя я бы не отказалась чтобы он  нашу страну представил, хотя к фабрикантам на этом конкурсе не очень хорошо относились :st:

0

163

Я и не знала, что Дима на Евровидение хочет ехать, я рада за него. Надеюсь что он туда всё-таки поедет. Мне кажется что он достойный кандидат представлять страну, любую. А Белорусия - ведь его родная страна, поэтому он её и представляет. Хотя я бы не отказалась чтобы он  нашу страну представил, хотя к фабрикантам на этом конкурсе не очень хорошо относились :st:

Мне даж как-то всё-равно какую он буит страну представлять)) :love: Главное,что бы Димка победил,остальное не так важно))) :love:  :love:  :P

0

164

Я тоже очень за Димку переживаю, хочу чтобы он победил, и не важно от какой страны!!!! :yahoo:

0

165

Белоруссию тоже хорошо :D  :D А кто от России может поехать?

А я даж и незнаю,кто Россию буит претстаффлять))Этого пока никто не наЕт :grin:

0

166

А я даж и незнаю,кто Россию буит претстаффлять))Этого пока никто не наЕт :grin:

Хлавное,чтоб не какие-нибудь Челси :tease:  :grin:

0

167

Я тоже очень за Димку переживаю, хочу чтобы он победил, и не важно от какой страны!!!! :yahoo:

Таааа!!! :unme:  :unme: Кста,окончательный результат "Еврофеста" скажут 25 января по-моему...)

0

168

Хлавное,чтоб не какие-нибудь Челси :tease:  :grin:

Или не UltraФиолет)))) :ph34r:  :grin:

0

169

Или не UltraФиолет)))) :ph34r:  :grin:

Ультрафиолет похлеще еще :grin:  :grin:  :grin:

0

170

Ультрафиолет похлеще еще :grin:  :grin:  :grin:

Извините за мою темноту, а кто это такие? :st:

0

171

Извините за мою темноту, а кто это такие? :st:

Лысенко и Шевченко :grin:  :jester:

0

172

Извините за мою темноту, а кто это такие? :st:

Это группа,фф которой типа "поют" Шевченко и Лысенко) :ph34r:  :grin:

0

173

Это группа,фф которой типа "поют" Шевченко и Лысенко) :ph34r:  :grin:

Слово группа тоже фф кавычки надо бы :lol:

0

174

Ультрафиолет похлеще еще :grin:  :grin:  :grin:

А Зариффка ваще улёт :lol:  :lol:

0

175

Слово группа тоже фф кавычки надо бы :lol:

Та ладна,сжалимся))) :grin:

0

176

Это группа,фф которой типа "поют" Шевченко и Лысенко) :ph34r:  :grin:

  :shok: У них есть группа? О боже, вот честное слово, нашли из кого создавать группу. Не пойму зачем нужна очередная группа, которая способна только на то что показывать нижнее бельё на сцене? Они уже надоели...

0

177

Та ладна,сжалимся))) :grin:

Мы же милые и добрые :angel:

0

178

:shok: У них есть группа? О боже, вот честное слово, нашли из кого создавать группу. Не пойму зачем нужна очередная группа, которая способна только на то что показывать нижнее бельё на сцене? Они уже надоели...

Они еще умеют делать так:"Ути-пути-пути-пути" :xixi: Вот это песняааа :jester:

0

179

:shok: У них есть группа? О боже, вот честное слово, нашли из кого создавать группу. Не пойму зачем нужна очередная группа, которая способна только на то что показывать нижнее бельё на сцене? Они уже надоели...

Да они собссна только по тусовкам всяким ходят и пиаряться)))И песни какие-то дибильные записывают.."Вовочку" например :lol:

0

180

:shok: У них есть группа? О боже, вот честное слово, нашли из кого создавать группу. Не пойму зачем нужна очередная группа, которая способна только на то что показывать нижнее бельё на сцене? Они уже надоели...

да, бывают в жизни огорчения :grin:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд