O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 121 страница 150 из 475

121

Кста, мне не понрава её выступление на Питерском ЗГ :nea: Платья ей не идут короткие,потому что ноги кривыЯ :grin: А ещё по сцене бегала,как угорелая)) :lol: ..ну не умеет танцевать деффачка))) :grin:

Вот, меня тоже это беганье напрягло, как угорелая носилась,  и ещё постоянно в поклонах каких-то сгиналась :nea:

0

122

Вот, меня тоже это беганье напрягло, как угорелая носилась,  и ещё постоянно в поклонах каких-то сгиналась :nea:

Зато Согдианочка выступила офигеннА!! :unme:  :kiss: Правда я была в таком состоянии,что не оч хорошо всё запомнила) :grin: Но хорошо помню,как ей подарили огромный букет алых роз!! :унуы:  :love:

0

123

Зато Согдианочка выступила офигеннА!! :unme:  :kiss: Правда я была в таком состоянии,что не оч хорошо всё запомнила) :grin: Но хорошо помню,как ей подарили огромный букет алых роз!! :унуы:  :love:

А я не видела выступление Согдика на питерском ЗГ :cray:

0

124

А ещё платье Зарифки на СПоГ меня напрягло :nea: )))Точнее то, как она впихнула туда свАи сиськи.. :ph34r: это ваще жесть)) :bad:  :grin:

0

125

А я не видела выступление Согдика на питерском ЗГ :cray:

Она ещё потом речь какую-то говорила :унуы: Но йа не помню)) :(  :grin:

0

126

После Ваших комментариев у меня исчезло желание послушать хоть какую-то  песню Зарифы!  :D

0

127

:lol: Тааа,Зарифка-сука та ещё))) :bad:  :grin:

Отредактировано Мушка (2007-03-21 21:05:19)

0

128

:wow:  :kiss:  :love:

0

129

:унуы:  :P

0

130

<_<  <_<  <_<

0

131

Красотка наша :kiss:  :unme:

0

132

И фсё-таки,чтобы там ни говорили,но Мгоян реально страшная,что пиZZдецЪ)) :ph34r: Издалека ещё так ничё,иногда и фотки бывают удачные :grin: ...Но если присмотреться,то она реально на мужика смахивает..черты лица грубые,в губах вапще не пойми-что :bad: А про то,если не накрашена,вообще молчу)) :ph34r:

0

133

Если Согди победит в ЗД,то я нафферна до потолка буду прыгать нафик :yahoo:  :jester:  :jester:

0

134

Если Согди победит в ЗД,то я нафферна до потолка буду прыгать нафик :yahoo:  :jester:  :jester:

Та)))))Она должна победить :D На что мы тогда созданы? :jester:  :jester:

Млин,она такая здесь лапуська :tease:  :kiss:  :jazik:  :love:

0

135

Та)))))Она должна победить :D На что мы тогда созданы? :jester:  :jester:

Млин,она такая здесь лапуська :tease:  :kiss:  :jazik:  :love:

Да млин,там конкуренция реально сильная :( ))Но всё-таки шанс есть,не зря ж мы голосуИм :P

0

136

Да млин,там конкуренция реально сильная :( ))Но всё-таки шанс есть,не зря ж мы голосуИм :P

Аха, одни тока Валерия и Орбакайте чего стоят....((((( Вообще по-моему Согдиану надо было внести в категорию "Прорыв", всё-таки она в этом году дебютантка. Хотя там в "Прорыве" ещё больше конкуренция была бы... :st: В общем голосуем! Кстати, люди, там написано, что надо ответить на все вопросы. Ответьте в каждой категории, потыкайте там кого-нить наобум. А то вдруг они там засчитывают тока голоса тех, кто на все вопросы ответил :st: Я стабильно всюду голосую за Согди, за "Челси" и за Прохора. Остальных просто наугад тыкаю :D

0

137

Аха, одни тока Валерия и Орбакайте чего стоят....((((( Вообще по-моему Согдиану надо было внести в категорию "Прорыв", всё-таки она в этом году дебютантка. Хотя там в "Прорыве" ещё больше конкуренция была бы... :st: В общем голосуем! Кстати, люди, там написано, что надо ответить на все вопросы. Ответьте в каждой категории, потыкайте там кого-нить наобум. А то вдруг они там засчитывают тока голоса тех, кто на все вопросы ответил :st: Я стабильно всюду голосую за Согди, за "Челси" и за Прохора. Остальных просто наугад тыкаю :D

Хыы))Та я тоже там всех подряд тыкаю :lol: Хотя кто его нает,мож это не обяз :st:

0

138

Хыы))Та я тоже там всех подряд тыкаю :lol: Хотя кто его нает,мож это не обяз :st:

Ну на всякий случай надо везде голосовать, мало ли что :st:

0

139

Ну на всякий случай надо везде голосовать, мало ли что :st:

Ну фот и голосуИм)) :grin:

0

140

СонЦе наше=)) :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

141

:love:  :love:  :love:

0

142

:P  :P  :P

0

143

Я сёдня смарела концерт МЧС из-за Анютика и уфидела там Зарифку :viking: Она выла там свою АдажиУ с каким-то мужиком))) :nea:  :bad:

0

144

Прикиньте,иду я сёдня с магазина,смарю,а там возле нашего дома,прямо почти что в луже валяецЦа Зарифкина фотка :ph34r: И даже не фотка,а просто скан отпечатанный на листке)))Мне её даже жалкА стало :pla4:  :grin:

0

145

Прикиньте,иду я сёдня с магазина,смарю,а там возле нашего дома,прямо почти что в луже валяецЦа Зарифкина фотка :ph34r: И даже не фотка,а просто скан отпечатанный на листке)))Мне её даже жалкА стало :pla4:  :grin:

:xixi:  :xixi: там ей самое местА)) :lol:

0

146

:xixi:  :xixi: там ей самое местА)) :lol:

  :grin:  :grin:  :grin:

0

147

Прикиньте,иду я сёдня с магазина,смарю,а там возле нашего дома,прямо почти что в луже валяецЦа Зарифкина фотка :ph34r: И даже не фотка,а просто скан отпечатанный на листке)))Мне её даже жалкА стало :pla4:  :grin:

  :lol:  :lol:  :lol:

0

148

Согди :kiss:  :kiss:

0

149

:wow:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

150

ЛапоТька :angel:  :angel:

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд