O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 61 страница 90 из 475

61

А, ну тогда смари, ты раньше Согдика пасморишь :P Я кста сама не знала, что там буит Согди, и вообще об этом концерте не нала))) Это сказала девчонка одна, она в Сибири живёт, у них уже кончился концерт, а то если бы она не сказала, я бы и не узнала об этом :D

А ее долго там надо будит ждать?

0

62

А выпускной Фабрики 6 в воскресенье будет? :rolleyes:

Кста вчера Проша был в Звездах против караоке))) :P И еще Тань,помнишь говорили,что Согдиана будит в Камеди Клаб :huh: С ней этот выпуск уже показывали? :huh:

0

63

А выпускной Фабрики 6 в воскресенье будет? :rolleyes:

Кста вчера Проша был в Звездах против караоке))) :P И еще Тань,помнишь говорили,что Согдиана будит в Камеди Клаб :huh: С ней этот выпуск уже показывали? :huh:

Помню. Но в Камеди Клаб ничё так и неизвестно. Никто по крайней мере не говорил ничего, может показывали выпуск когда она была, может нет(((( :unsure:

0

64

А ее долго там надо будит ждать?

Недолго. Вообще она почти в конце поёт, но если учесть, что концерт длится только час, то недолго)))))) :)

0

65

Недолго. Вообще она почти в конце поёт, но если учесть, что концерт длится только час, то недолго)))))) :)

У нас уже началось :P А ее награждать будут или просто пригласили выступить? :унуы:

0

66

У нас уже началось :P А ее награждать будут или просто пригласили выступить? :унуы:

Ой, насчёт этого не наю)))) Не сказали ничего))) Посмотрим :)

0

67

Cогдиана классно выступила и выглядела здорово :love: Повесила на лоб какую-то бусинку :D Самое веселое,я считаю у нее было выступлени)Все ей подпевали и в конце громко хлопали :love:  :jazik:

0

68

Cогдиана классно выступила и выглядела здорово :love: Повесила на лоб какую-то бусинку :D Самое веселое,я считаю у нее было выступлени)Все ей подпевали и в конце громко хлопали :love:  :jazik:

Классно как, жду не дождусь концерта :love:

0

69

Классно как, жду не дождусь концерта :love:

Еще не началось?) :st:

0

70

Еще не началось?) :st:

Нет, у нас тока через 35 минут начало :st:

0

71

Таньк <_<   <_<  <_<  почему я авик не вижу у Согдика на форе?Незнаешь? <_<  <_<

0

72

Народ :blush: В  ЭТОЙ ссылочке проголосуйте за Согдианочку плиииз))) :jazik:  :jazik: в номинации СОЛИСТКА)))))) Пжл... :kiss:  :kiss:  :love: Чем больше будит голосов,тем лучше :yahoo:

0

73

Народ :blush: В  ЭТОЙ ссылочке проголосуйте за Согдианочку плиииз))) :jazik:  :jazik: в номинации СОЛИСТКА)))))) Пжл... :kiss:  :kiss:  :love: Чем больше будит голосов,тем лучше :yahoo:

Та-та-та, пожалста, люди, выберите там в разделе Солистка Согдианочку)))) :blush: остальных можете там кого угодно натыкать :D

0

74

Таньк <_<   <_<  <_<  почему я авик не вижу у Согдика на форе?Незнаешь? <_<  <_<

Не наю... Я там тоже не вижу твой авик... :st:

0

75

Не наю... Я там тоже не вижу твой авик... :st:

Я уже вижу=)) :D

0

76

Народ :blush: В  ЭТОЙ ссылочке проголосуйте за Согдианочку плиииз))) :jazik:  :jazik: в номинации СОЛИСТКА)))))) Пжл... :kiss:  :kiss:  :love: Чем больше будит голосов,тем лучше :yahoo:

Я проголосовала! А почему нельзя несколько раз проголосовать? Пишут: Спасибо, Вы уже проголосовали! Жаль!

0

77

щас уже концерт начнёцца у нас, пошла смотреть :D

0

78

Я проголосовала! А почему нельзя несколько раз проголосовать? Пишут: Спасибо, Вы уже проголосовали! Жаль!

А там как-то странно(((( Некоторые могут много раз голосовать, а я вот тока раз в день, даже если перезагружаю комп :(

0

79

А там как-то странно(((( Некоторые могут много раз голосовать, а я вот тока раз в день, даже если перезагружаю комп :(

А у меня уже все в порядке)))))Я могу много раз голосовать :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

80

щас уже концерт начнёцца у нас, пошла смотреть :D

иди-иди)))) :lol:

0

81

А у меня уже все в порядке)))))Я могу много раз голосовать :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

  :(  :(  :(

0

82

иди-иди)))) :lol:

чё-та всё никак не начинаецца, про какую-то буженину передача никак не закончится :lol:

0

83

чё-та всё никак не начинаецца, про какую-то буженину передача никак не закончится :lol:

О да <_< меня эта буженина тоже разозлила :ph34r:  :lol:

0

84

Ой, я щас ещё раз попыталась проголосовать и получилось!!!! :wow:  :yahoo: Голос учтён :yahoo:

0

85

А там как-то странно(((( Некоторые могут много раз голосовать, а я вот тока раз в день, даже если перезагружаю комп :(

Значит завтра тоже можно? Постараюсь поддержать вашу Согдиану, к тому же мне очень понравилась как выступала с песней "Сердце-магнит"! Только у меня один вопросик, кто такая Зарифа? Уж больно черты ее лица напоминают мужские, или мне так кажется... Но какая то она не такая... Она что тоже из Фабрики звезд?

0

86

Ой, я щас ещё раз попыталась проголосовать и получилось!!!! :wow:  :yahoo: Голос учтён :yahoo:

Да-да)))ты так и делай ;) и получиться....я ведь так и делаю :D

0

87

Ой, там в концерте щас в начале вышел ректор моего универа :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

88

Значит завтра тоже можно? Постараюсь поддержать вашу Согдиану, к тому же мне очень понравилась как выступала с песней "Сердце-магнит"! Только у меня один вопросик, кто такая Зарифа? Уж больно черты ее лица напоминают мужские, или мне так кажется... Но какая то она не такая... Она что тоже из Фабрики звезд?

Мужские :xixi:  :xixi: Эта та падла,из-за которой ушла Согдианочка((((( <_<  :angry2:  :bye: Зара выбирала между Согдианой и еще одним участником,и выбрала его!!!И так она уже делает второй раз :angry2:  :angry2: Ненавижу ее!!!!!

0

89

Ой, там в концерте щас в начале вышел ректор моего универа :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Серьезно?))))А ну,да...он же из МГУ))))) Я еще пригледелась к нему :D

0

90

Мужские :xixi:  :xixi: Эта та падла,из-за которой ушла Согдианочка((((( <_<  :angry2:  :bye: Зара выбирала между Согдианой и еще одним участником,и выбрала его!!!И так она уже делает второй раз :angry2:  :angry2: Ненавижу ее!!!!!

Ясно! Она что тоже поет,  :o  я не слышала.. :huh: Неприятная девушка! Вот так всегда выбор между мужчиной и женщиной- женщина выбирает мужчину!

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд