O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 451 страница 475 из 475

451

Бля..вот народ бывает..я поражаюсь)))Ну неужели кого-то так ипёт,что нам нравяться дуэты Согди на ФЗ?))))Вот реально..недалёкие люди) :D

И не говори)))Осопенно меня убила Староста :xixi: своей логикой,тупиЦЦа :lol:  :lol:  :lol:

0

452

И не говори)))Осопенно меня убила Староста :xixi: своей логикой,тупиЦЦа :lol:  :lol:  :lol:

Овца она))))Всё время цепляеться :punish: ....Прям как-будто делать больше нечего,как следить за тем,что мы пишем) :lol:

0

453

УФО больше нет) :D

0

454

Таньк,ты слыхала какую песнь сочинили Мумий Троль про Дро?! :lol:  :lol:  :lol:
Жесткач вапще!!!! :lol: "Витя Дробыыыыш...соси уё**ш" :lol:  :grin:

0

455

Таньк,ты слыхала какую песнь сочинили Мумий Троль про Дро?! :lol:  :lol:  :lol:
Жесткач вапще!!!! :lol: "Витя Дробыыыыш...соси уё**ш" :lol:  :grin:

Ага, слышала, я паЦталом была, когда услышала первый раз))) Молодцы, клёво придумали))) :grin:

0

456

Ага, слышала, я паЦталом была, когда услышала первый раз))) Молодцы, клёво придумали))) :grin:

А я сёдня это по телеку увидала,в программе "Максимум")Я её лю смареть,там частенько всякий жесткачОк показыффаютЪ) :grin: Ну дык вот,показали,как они на сцени пели эту песнь,а потом показали Дро,как он это откомментировал) :grin: Хех,ну я ничё не поняла из того,что он сказал)Да и что мона понять в сплошном мате? :grin:

0

457

А я сёдня это по телеку увидала,в программе "Максимум")Я её лю смареть,там частенько всякий жесткачОк показыффаютЪ) :grin: Ну дык вот,показали,как они на сцени пели эту песнь,а потом показали Дро,как он это откомментировал) :grin: Хех,ну я ничё не поняла из того,что он сказал)Да и что мона понять в сплошном мате? :grin:

А я это видела в дневе Милы, она выкладывала это видео :D

0

458

А я это видела в дневе Милы, она выкладывала это видео :D

Кстати в этом сюжете,что я смарела,"Челси" Дро защищали) :svistyn: Хе,ну ещё бы)Канешн будут защищать..до поры до времени) :grin: И вот интересна..Зарифке понравилось какой шедЁвр сочинили про её "супер-мега-продюссера"? :grin: Там и глядиш.. про неё сочинятЪ.. :grin:  :jester:

0

459

Вчера у Лёшки Хворостяна и его жены родилась дочка :унуы:  :angel:

0

460

Вчера у Лёшки Хворостяна и его жены родилась дочка :унуы:  :angel:

  :angel:  :angel:  :angel:

0

461

Я...это...песню Зарифы скачала-"Я не та" :grin: Ну единственное,что мне в ней понравилась,так это музыка и все!Слова дурные,голос еще "лучше",а музыка в принципе ничего)ПодрыгаЦЦа можно :jester:

0

462

Я...это...песню Зарифы скачала-"Я не та" :grin: Ну единственное,что мне в ней понравилась,так это музыка и все!Слова дурные,голос еще "лучше",а музыка в принципе ничего)ПодрыгаЦЦа можно :jester:

У меня вотЬ тоже была такая идейкО)скачать эту её песинЪку) :grin:  уж оч интересна,какой "шедЁвр" на сей раз нам приготовила г-жа МгоянЪ) :grin:

0

463

Если чесно ожидала другое)Я думала будет что-то типо Единственного!Кстати сеня первый раз услышала по радио эту песню

0

464

Если чесно ожидала другое)Я думала будет что-то типо Единственного!Кстати сеня первый раз услышала по радио эту песню

Зато мля,как фанаты пиздят)типа у Согди песни "Сердце-магнит", "Синее небо"-попсовые,без смысла,а Зарифины,"ЛК","Я не та"..так пиздец...мировой шедЁвр) :xixi: ну ипанутые создания) :D

0

465

Зато мля,как фанаты пиздят)типа у Согди песни "Сердце-магнит", "Синее небо"-попсовые,без смысла,а Зарифины,"ЛК","Я не та"..так пиздец...мировой шедЁвр) :xixi: ну ипанутые создания) :D

  :lol:

0

466

Интересна,какими тиражами продаёЦа ЗарусЬкин альбУм? :grin:

0

467

Ща ПоцАлуй наФФылет гляжу=))Там УФО и Милуська :P

0

468

А когда седьмая будет,хто знает?

0

469

А когда седьмая будет,хто знает?

В конце августа

0

470

Кто-нить собирается вновь смотреть?) :grin:

0

471

Кто-нить собирается вновь смотреть?) :grin:

я буду концерты зыркать)еси получицО) :grin: вдруК Согди :love:  буит петь с кем-нить) :grin:

0

472

Фигня блин эта Фабрика-звезд 7 <_< Тупые новые правила сделали... :ph34r: Они меня уже задолбали,эти фабрики голимые :angry2:

0

473

Фигня блин эта Фабрика-звезд 7 <_< Тупые новые правила сделали... :ph34r: Они меня уже задолбали,эти фабрики голимые :angry2:

Во-во :bad:

0

474

Мне пока что внешне новые фабриканты абсолютно не нравятся, особенно мальчики. Но концерты буду смотреть первое время, уже по традиции, а дальше уже видно будет. Но новые правила мне, кстати, тоже не нравятся.

0

475

Мне из этой фабрики нравится Дима Бикбаев. :0)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд