O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 421 страница 450 из 475

421

Я сейчас в Милкином днеффе прочла о том,что у неё умерла та маленькая собаТька,которую ей подарили... :cray:  :cray:  :cray:

0

422

Та :pla4:  :cray:

Там такая фотка её новая клёвая :унуы:

0

423

Милуська ваще оч симпатичная деффушкО) :P

0

424

ЩаЗ зашла на фпк и увидела ЕГО аватар :ph34r:  :ph34r: ...Это НЕЧТО,словами не описать.... :ph34r:  :grin:

0

425

В Дом2 такая баба пришла,точнее она бывший мужик...полгода назад сделалО операцию по смене пола :svistyn: Так вот..это копия Зары,пиЗдеЦ...ведет себя также как и эта чуркО :ph34r: ладошки к личику,слова тянет....бррр...смореть на нее протиФфно :bad:  :bad:  :bad:

0

426

Зарин, я тебя просто модером назначу на пол часа и будешь все чистить :D  Или тему удалю...

0

427

Зара,нинадДа базара) :grin:

0

428

Зара,нинадДа базара) :grin:

  :blink:

0

429

:blink:

Ент прост таГ,в рифму типа) :grin:

0

430

Кстати,Зара ведь буит учавствовать в ВЛ)Дык вот,если например буит занимать 1,2,3 место,хотя врятли,то посморим что тогда скажут наши "критики великие")))А то пля гонят на Согди,типа место куплено и т.д. и т.п... <_<

0

431

Осспидя...меня тут почиткаешь,так создаёЦа такое впечатление,что я прям сплю и вижу,как душу Зарифу голыми руками... :grin:

0

432

Обладательница третьего места на Фабрике звезд 6 Зара за прошедший год толком так и ничего и не достигла, а ведь идя на реалити-шоу певица наделась, что после всех «застекольных» мучений цена на ее творчество резко возрастет. После Фабрики Зара записала несколько песен и даже сняла на одну из них клип, но все труды певицы пока оказались напрасны – песни ее с неохотой ставят на радиостанциях, а о трансляции клипа вообще и не идет речь. Но, возможно, что причиной таких неудач является Виктор Дробыш, который толком не занимается ни одним из участников своего продюсерского центра.
25.03.2007 | Артем Скопинов
http://www.puls.by/news/1899/
:tease:  :tease:  :tease:

0

433

интересено будет фабрика 7?

0

434

Я её тут и не узнала б наверн) :blink:

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
http://n.foto.radikal.ru/0703/b9/e33af014c936t.jpg

0

435

Ого, какая фота странная, её и правда тут не узнать :unsure:

0

436

Ого, какая фота странная, её и правда тут не узнать :unsure:

Такой прикидон её ещё больше старит) :ph34r:

0

437

Ого, какая фота странная, её и правда тут не узнать :unsure:

Ага,точно не узнать :ph34r: тут она на бабу хоть похожа :P

0

438

тут она на бабу хоть похожа :P

На бабу-ягу) :grin:

0

439

На бабу-ягу) :grin:

Ты как всегда :lol:  :grin:

0

440

Ты как всегда :lol:  :grin:

Ну дык я ж "люблю" ийО) :grin:

0

441

Охринеть...я щас зашла на фпк, в тему Лысенко и офигела просто...) :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

442

Охринеть...я щас зашла на фпк, в тему Лысенко и офигела просто...) :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Мдее... Особенно меня поразила фраза Юли "Как ты можешь называть меня бездарной? Ты слышала как я пою"?))) :lol:  Ну да, естественно, куда же Уитни Хьюстон, Ларе Фабиан, Мэрайе Кэри до Юли Лысенко))) Где она и где они, да они просто рядом не валялись :grin:  :grin:  :grin:

0

443

Мдее... Особенно меня поразила фраза Юли "Как ты можешь называть меня бездарной? Ты слышала как я пою"?))) :lol:  Ну да, естественно, куда же Уитни Хьюстон, Ларе Фабиан, Мэрайе Кэри до Юли Лысенко))) Где она и где они, да они просто рядом не валялись :grin:  :grin:  :grin:

Во-во)))Я от этой фразочки чуть под стол не рухнула :lol: Ну ёпт,ты как никак личность публичная,у тебя есть какие-никакие поклонники,так и веди себя соответственно!А то блин какую-то херню реально разводит...))) :ph34r:  :D

0

444

Во-во)))Я от этой фразочки чуть под стол не рухнула :lol: Ну ёпт,ты как никак личность публичная,у тебя есть какие-никакие поклонники,так и веди себя соответственно!А то блин какую-то херню реально разводит...))) :ph34r:  :D

Меня поржает как там люди сначала писали какая Юля плохая, а потом как сама Юля написала, то все эти люди стали писать, что дескать чего грязью поливаете, и давай рассказывать какая она хорошая)) Я пацталом просто)))

0

445

Меня поржает как там люди сначала писали какая Юля плохая, а потом как сама Юля написала, то все эти люди стали писать, что дескать чего грязью поливаете, и давай рассказывать какая она хорошая)) Я пацталом просто)))

Подхалимы... :bad:  :bad:

0

446

Подхалимы... :bad:  :bad:

Я так думаю скоро прикроют эту темку... :ph34r:

0

447

Я так думаю скоро прикроют эту темку... :ph34r:

Канешн прикроют...Такой базар развели,как бабки старые.... :ph34r:

0

448

А ну-ка детки,скажите-"аааааа" :grin:
http://r.foto.radikal.ru/0704/c3/21707762a3fdt.jpg

0

449

А ну-ка детки,скажите-"аааааа" :grin:

Хыы))) :D

Отредактировано Мушка (2007-04-13 16:44:46)

0

450

Бля..вот народ бывает..я поражаюсь)))Ну неужели кого-то так ипёт,что нам нравяться дуэты Согди на ФЗ?))))Вот реально..недалёкие люди) :D

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд