O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 361 страница 390 из 475

361

Кстати,а когда Сабрина ушла?Я что-то не помню её
номинации) :unsure:
И Лысенко не помню и Шеффченки...Та много кого) :grin:

Сабрина ушла после Лысенко. Была номинация Зара, Рома и Сабрина. Вот тогда Сабри ушла. Тогда тоже голоса распределились поровну между Ромой и Сабриной, и тогда Зара первый раз выбрала Рому <_<  А Лысенко была номинирована вместе с Ареснием и Милой.

0

362

Сабрина ушла после Лысенко. Была номинация Зара, Рома и Сабрина. Вот тогда Сабри ушла. Тогда тоже голоса распределились поровну между Ромой и Сабриной, и тогда Зара первый раз выбрала Рому <_<  А Лысенко была номинирована вместе с Ареснием и Милой.

Ну Сабри ваще была достойна финала)Ну поняна,Зарифка в своём репертуаре... <_<

0

363

Алиска, у Проши тоже днев есть, аааааа :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:

0

364

Алиска, у Проши тоже днев есть, аааааа :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:

Аха) :yahoo: Я ещё фчера его к сипе в друзья добавила) :jester:

0

365

Аха) :yahoo: Я ещё фчера его к сипе в друзья добавила) :jester:

Фабрикантов постигла дневомания: Мила, Вика, Шевченко, Лысенко, Арсений, вот терь и Проша :P

0

366

Фабрикантов постигла дневомания: Мила, Вика, Шевченко, Лысенко, Арсений, вот терь и Проша :P

Аха)МожитЪ и Зарифка сипе дневничоГ завидётЪ? :grin: Хотя не..врятли она умеет инетом пользоваЦа и компьютером вцелом) :grin:

0

367

Аха)МожитЪ и Зарифка сипе дневничоГ завидётЪ? :grin: Хотя не..врятли она умеет инетом пользоваЦа и компьютером вцелом) :grin:

Серьезно? :blink:  :xixi:

0

368

Серьезно? :blink:  :xixi:

Ну...предположительно) :grin: Она па-моиму на фпк иногда заходитЪ,но не может там ничё написяффкать) :grin:

0

369

Тупица)) :jester:

0

370

Моя тоже не виделЪ ее клип :D

0

371

Моя тоже не виделЪ ее клип :D

Это очинь карашо,очинь) :jester:  :jester:

0

372

«Фабриканты» и цирковые артисты готовят новое шоу в Брянске  :swoon2:
"Участники шести проектов «Фабрика звезд» выступят в новой эстрадно-цирковой программе, которая стартует в Брянском цирке в субботу, 17 марта. Брянск станет первым экспериментальным городом, в котором будет опробовано подобное шоу. Успешный результат повлечет за собой гастроли программы по другим российским городам.
В брянском манеже петь и попутно выступать в цирковых жанрах будут Николай Бурлак, Евгения Рассказова, Дмитрий Голубев, Саша Киреев, Елена Кукарская, Майк Мироненко, Миша Гребенщиков, Руслан Мосяков и Саша Гуркова — все они выпускники шести проектов «Фабрика звезд». Программа в Брянском цирке с их участием продлится с 17 марта по 8 апреля. Артисты поочередно будут сменять друг друга на манеже каждую неделю, то есть бывшие «фабриканты» будут специально приезжать на выступления, а после отбывать по своим делам (часть из них совместят свой гастрольный график таким образом)..."
Ну нада-же,какая честь)Фот так всегда,всё худшее-так сразу к нам :grin: )К Гурковой не относиЦа)Она среди всех ещё нормалёк) :svistyn:

0

373

Поффезло :jester:  :tease:

0

374

Кто такой Мосяков,кста? :blink:

0

375

Да не то слоффо) :grin:
Кстати,6-я фабрика с гастролями к нам так и не приехала :svistyn: )Хотя еси бы Согди небыло,я б сё равно не пошла)

0

376

Кто такой Мосяков,кста? :blink:

Я думаю,что скорее-всего Р.МасЮков) :bad:

0

377

Кто такой Мосяков,кста? :blink:

Он же Мусяков :huh:

0

378

Да не то слоффо) :grin:
Кстати,6-я фабрика с гастролями к нам так и не приехала :svistyn: )Хотя еси бы Согди небыло,я б сё равно не пошла)

Че ж Зарифка-то фф циркачки не записалась? Неплохая клоунесса вышла бы :grin: Та и уровень известности бы вырос :tease:

0

379

Я думаю,что скорее-всего Р.МасЮков) :bad:

О,такого помню...отвратный тип :ph34r:

0

380

Че ж Зарифка-то фф циркачки не записалась? Неплохая клоунесса вышла бы :grin: Та и уровень известности бы вырос :tease:

О)Тада бы я точна пошла) :grin:
ПомидорчеГи спешл фор Зариффка) :jester:

0

381

О)Тада бы я точна пошла) :grin:
ПомидорчеГи спешл фор Зариффка) :jester:

  :jester:

0

382

Это у меня глюк или ли ру щас не работает? :blink:

блин не туда написала,Таньк сотри

Отредактировано Cat mall (2007-03-01 19:13:31)

0

383

А мне уже пох на эту Зару...что она есть,что ее нету :svistyn:

0

384

Вот уже и весна наступила....А клип Зарифки всё не крутютЬ) :grin: Та и ваще...как-та не логична буит ей выть "замила зимаааа",кохда на улице уже типло буит) :jester: Наверна решили отложить до второго сезона) :grin:

0

385

Ой, дайте мне быть в теме, объясните, почему вам Зара не нравится?

Я их с Согдианой вообще путала раньше..  <_<

0

386

Ой, дайте мне быть в теме, объясните, почему вам Зара не нравится?

Я их с Согдианой вообще путала раньше..  <_<

Ооо,это долгая история) :grin: Ну сейчас Зарифа мне скорее безразлична))))
Главное не слышать и не видеть :grin:А вот раньше да..оч сильный негатив я испытывала к этой "мадам") :svistyn:

А тебе она нравица штоль? :grin:

Отредактировано Alisa (2007-03-03 10:43:09)

0

387

Заффта в "Поцелуй навылет" будут учавствовать УФО и Милуська Куликова) :angel:  :angel:

0

388

Заффта в "Поцелуй навылет" будут учавствовать УФО и Милуська Куликова) :angel:  :angel:

  :bad:
Надеюсь эти шмакодяФфки не дойдут до финала,а дойдет Милка :P

0

389

:bad:
Надеюсь эти шмакодяФфки не дойдут до финала,а дойдет Милка :P

Ну да, Мила как раз-таки выиграет :rolleyes:

0

390

И куда ее поцелуют?))

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд