O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд


Фабрика звёзд

Сообщений 301 страница 330 из 475

301

Заринк,я чё вечно что ль в инете сидеть должна?))ВотЬ адресс сАопщестфо ;) Толька там надоть сначала зарегиЦа)

Отредактировано Alisa (2007-02-02 21:14:04)

0

302

Кста,эта новая деффачкО из УФО чем-то на Милу похожа :rolleyes: ....Дробыш уж еси б и хотел добавить новую солистку,то лучше б Милу...У неё и голосок тож слабенький,ну и вапще она с его фабрики...Было б как-то логичнее) :st:  :grin:

0

303

"Андрей Михеев и сайт Есказ сообщает новости Российского отбора на Евровидение-2007.И вот цитата
Среди претендентов в этом году уже были замечены группы Plazma, Город 312, певица НМК Зара :ph34r:  :grin:  и другие бывшие участники проекта Фабрика Звезд"

0

304

Алиск, я не поняла, что там за скандал такой с песней Колдуна? А то я не в теме малёк. Все говорят, что что-то с его песней, а я как в танке :unsure:

0

305

Алиск, я не поняла, что там за скандал такой с песней Колдуна? А то я не в теме малёк. Все говорят, что что-то с его песней, а я как в танке :unsure:

Да там ваще такая фигня... :swoon2: Но если в двух словах,то типа эту песню,что Димка должен был петь,её забрали!! :viking: Но ща вроде как нормуль...Там ваще... его тему почитаешь и не сразу въедешь) :grin:

0

306

Да там ваще такая фигня... :swoon2: Но если в двух словах,то типа эту песню,что Димка должен был петь,её забрали!! :viking: Но ща вроде как нормуль...Там ваще... его тему почитаешь и не сразу въедешь) :grin:

Я так поняла, что к этому как-то Дробыш причастен, что песню забрали. Или нет? А теперь я вот в дневе Кнопки прочла, что вроде как песню оставляют, в смысле музыку, а текст ему другой придётся найти :huh:

0

307

Кстати ты слышала новое творение УФО "Все входящие"? :lol:  :lol:  :lol: Я паЦталом. Сначала было в "Вовочке" ути-пути, а терь в этоц песне абр-абр :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: Такое впечатление, что девушка заикается маленьк:"Абр..абр..абр.. оборвалась" :lol:  :lol:  :lol:  :xixi:

0

308

Кстати ты слышала новое творение УФО "Все входящие"? :lol:  :lol:  :lol: Я паЦталом. Сначала было в "Вовочке" ути-пути, а терь в этоц песне абр-абр :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi: Такое впечатление, что девушка заикается маленьк:"Абр..абр..абр.. оборвалась" :lol:  :lol:  :lol:  :xixi:

Неа,не слышала,но уже претстаффляю.. :ph34r:  :grin:
Кинь-ка сцыль,заценю) :grin:

0

309

Я так поняла, что к этому как-то Дробыш причастен, что песню забрали. Или нет? А теперь я вот в дневе Кнопки прочла, что вроде как песню оставляют, в смысле музыку, а текст ему другой придётся найти :huh:

Ну есессна,Дробыш там как всегда в теме) :swoon2:
И вроде как Карен,автор слов или музыки,точн не наю...вроде он песню хотел забрать! :viking:  :viking:

0

310

Неа,не слышала,но уже претстаффляю.. :ph34r:  :grin:
Кинь-ка сцыль,заценю) :grin:

Я скачала с топхита, там тока куплет и припев, но этого вполне достаточно :lol:  :lol:  :lol:

http://tophit.ru/prev/7455_prev.mp3

0

311

Я скачала с топхита, там тока куплет и припев, но этого вполне достаточно :lol:  :lol:  :lol:

http://tophit.ru/prev/7455_prev.mp3

Шпасипа) :grin:

0

312

Я тольк что послушала! :ph34r: Чё там у них с голосами?!! :shok:  :shok:
А вот это "абр,абр,абр,оборвалась",это такой прикол?! :ph34r:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

313

Я тольк что послушала! :ph34r: Чё там у них с голосами?!! :shok:  :shok:
А вот это "абр,абр,абр,оборвалась",это такой прикол?! :ph34r:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Я ваще ржала када это абр услышала. Вроде поётся песенка, и вдруг "абр, абр..." Да ещё так противно :lol: Жесть блин)))) А голоса там правда жуткие. Я в некоторых строчках узнала Лысенку, в одной строчке Шевченку. да и то узнала не по голосам, а по их характерным акцентам и речам, а так там везде по ходу поёт новенькая, и голоса жутко обработали на компе, до неузнаваемости :blink:

0

314

Я ваще ржала када это абр услышала. Вроде поётся песенка, и вдруг "абр, абр..." Да ещё так противно :lol: Жесть блин)))) А голоса там правда жуткие. Я в некоторых строчках узнала Лысенку, в одной строчке Шевченку. да и то узнала не по голосам, а по их характерным акцентам и речам, а так там везде по ходу поёт новенькая, и голоса жутко обработали на компе, до неузнаваемости :blink:

Писец,я не пойму..ну нафига было вставлять это ужасное "абр"? :ph34r: Хотя с такой обработкой песня и так звучит хреново,но всё же не так позорно..:shok:  :ph34r:

0

315

Таньк,ты слышала песню С.Светиковой "Позови меня"? :pla4:
Я обрыдалась... :cray:  :cray:  :cray:  :sorry:

0

316

Таньк,ты слышала песню С.Светиковой "Позови меня"? :pla4:
Я обрыдалась... :cray:  :cray:  :cray:  :sorry:

Нет, не слышала. Надо будет послушать :rolleyes:

0

317

Нет, не слышала. Надо будет послушать :rolleyes:

Ффот ссыль) :sorry:  :pla4:

0

318

У Зарифки сёдня вроде как премьера клипа на мтв.. :svistyn: Ну-ну.. :grin:

0

319

У Зарифки сёдня вроде как премьера клипа на мтв.. :svistyn: Ну-ну.. :grin:

Типа того))) Гы))) Интересна во сколько :D

0

320

Типа того))) Гы))) Интересна во сколько :D

Вроде в 19.00)Надоть заценить :grin: ...
Мне ффедь нетерпицО увидеть тот момент,кохда она буит топицА :jester: За это ффсё мона отдать) :grin:

Отредактировано Alisa (2007-02-09 18:56:52)

0

321

Фсё-таки зря ты,Зарифка, на камнях халодных валялась и водачкай аптиралась.. :pla4:  :grin: Не понравилсО нам-великим критикам, тфой клипушник,не понравилсО) :jester:

0

322

Ещё по мтв заффтра должен быть "Гид по стилю",тожА с Зарифой) :grin: Интересна,чиво она нам там посоветуетЪ,модниЦа наша? :grin:

0

323

А моя сеня и Гид видала и Стоп Снято!!! :blink: И то и то полная хрень))))Клип вапще остой!!!Песня еще хуже...кароч полная херня :bad:

0

324

А я вапще читала,что Колдуна сняли с конкурса,типа Дробыш передумал,он не хочет позорить свою компанию!!Ведь Подольская и Савичева опозорились,вот и с Колдуном не хочет чтобы также произошло :blink:

0

325

А моя сеня и Гид видала и Стоп Снято!!! :blink: И то и то полная хрень))))Клип вапще остой!!!Песня еще хуже...кароч полная херня :bad:

Та сама песня ничё так..но клип реально-отстой) :bad: И Зарифка там страшна,пиZzzдецЪ,покойники и то краше) :ph34r:

0

326

А я вапще читала,что Колдуна сняли с конкурса,типа Дробыш передумал,он не хочет позорить свою компанию!!Ведь Подольская и Савичева опозорились,вот и с Колдуном не хочет чтобы также произошло :blink:

Та ну,Димка едет на Евро)Просто оч много всякой херни произошло из-за Дро) :angry2:
Вот статья с фпк:
Дробыш и БТ наконец-то поделили Колдуна

Теперь он принадлежит белорусам, но только до последних аккордов «Евровидения»
- Официально заявляем: Колдун едет, музыка Киркорова, текст Кавалеряна! - с огромным удовольствием объявил Александр Тиханович на пресс-конференции. - Проблемы с авторами и Национальной Музыкальной Корпорацией, с которой у Колдуна был контракт, улажены!
- Команда, которая работала с Димой Биланом, будет работать и с Колдуном. Яна Рудковская, Филипп Киркоров! Номер будут ставить в Греции, те же, кто готовил номера Елена Папаризу и Димы Билана! – рассказал Тиханович. - Киркоров звонил из Марокко: «Я тут ходил по базару, купил Диме костюмчик классный, пусть будет в имидже!» Я говорю, в каком?! «Колдуна»
Бюджет у Колдуна «немногим больше», чем был у Смоловой. Организаторы признались, что экономят каждую копейку. Промопродукцию будут создавать в Москве, а печатать - в Беларуси, так дешевле. Даже маршрут промотуров рассчитывают так, чтобы было дешевле.
Когда зазвонил телефон у Дмитрия Баранова, одного из организаторов, все услышали Work Your Magic Колдуна.
- Мы там решили на все наши телефоны поставить рингтоном эту мелодию! - сказала Анастасия Тиханович.
- Кроме меня, - добавил Александр Григорьевич. - Я, конечно, за молодежь рад. Но мне это лишнее...
Самые сложные вопросы озвучил Юрий Азаренок, замглавы Белтелерадиокомпании:
- Договоренность с Национальной Музыкальной Корпорацией достигнута. На основе этого документа они передают нам... Ну, не то чтобы права...
- Дают разрешение на сотрудничество Димы Колдуна и наше в рамках конкурса «Евровидение», - подсказал главный юрист компании Руслан Жукович.
- После заключения этого договора, честно скажу, мы наше юридическое управление премировали! - признался Азаренок.
После пресс-конференции Руслану Жукович объяснил «Комсомолке»:
- С нами Колдун поработает недолго. До конца «Евровидения-2007». Почему были вопросы, я не понимаю. Их объяснения «мы не думали, что он пройдет» звучат по-детски...

0

327

Zna4it Dima Bilan ne budet vistupat` v etom godu na Evrovidenie??

0

328

Zna4it Dima Bilan ne budet vistupat` v etom godu na Evrovidenie??

Правдо?Я тоже так слышыла девчёнки

0

329

А причём тут Билан? :unsure:

0

330

А причём тут Билан? :unsure:

Вы не гварити про Билан? :)

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » Фабрика звёзд