O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Аватары


Аватары

Сообщений 181 страница 210 из 1075

Опрос

Чей аватар вам нравится больше всех?
Diogo

6% - 3
Leo

4% - 2
Dana

12% - 6
Ede

8% - 4
Delga

4% - 2
Juliet

10% - 5
Маркиза-Ангелов

21% - 10
Джоваша

2% - 1
Мушка

12% - 6
Лёля

2% - 1
Другой

14% - 7
Голосов: 47

181

вот-вот... :(  Данюнь,ты что ту Норкис после Кристины так и не увидила? :unsure:

nea! :(

0

182

ого!!! :blink: а почему так???

neznaiu, blin... ea voobshe kajdii raz kogda ktoto meneaet avik ea viju aj cerez 5 dnei ili bolishe! a mojet i voobshe net! ((

0

183

neznaiu, blin... ea voobshe kajdii raz kogda ktoto meneaet avik ea viju aj cerez 5 dnei ili bolishe! a mojet i voobshe net! ((

Я тоже не сразу вижу(((( Но щас я нажала на "Обновить" и я у меня все авики тут же появились...

0

184

Я тоже не сразу вижу(((( Но щас я нажала на "Обновить" и я у меня все авики тут же появились...

a kak obniviti, na sto nada najati?  :shok:

0

185

a kak obniviti, na sto nada najati?  :shok:

Обновить инет-страницу ;)  Если у тебя Internet explorer, но вверху посмотри есть две зелёные стрелочки в разные стороны, это Обновить)) Нажимай на них)))

0

186

Обновить инет-страницу ;)  Если у тебя Internet explorer, но вверху посмотри есть две зелёные стрелочки в разные стороны, это Обновить)) Нажимай на них)))

aaa.... :yahoo:
ea viju u vseh avik!!!!!
uraa )))))
u tebea avik  :odobrjau: 
klassnie aviki!
pasib!  :kiss:

0

187

aaa.... :yahoo:
ea viju u vseh avik!!!!!
uraa )))))
u tebea avik  :odobrjau: 
klassnie aviki!
pasib!  :kiss:

О, хех)))))) Что бы ты без меня делала))) :P  Шутю)))

0

188

О, хех)))))) Что бы ты без меня делала))) :P  Шутю)))

aga  :lol:
:kiss:

0

189

Avik moego Leo  :odobrjau:  ;)  :D

0

190

Данюнь,праздравляю! ;)  :yahoo:

0

191

Мушк,чтой то мы так Джей Ло увлеклися? :D

0

192

Мушк,чтой то мы так Джей Ло увлеклися? :D

Джулс, я ею не увлеклась)))) Проста искала себе какие-нить авики, и смотрела фотки всяких певиц и актрис, и мну понравились с Джей Ло некоторые ;)

0

193

а я вообще ее лублу))) :P

0

194

Джулс, я ею не увлеклась)))) Проста искала себе какие-нить авики, и смотрела фотки всяких певиц и актрис, и мну понравились с Джей Ло некоторые ;)

Я фанаткой раньше была :D Почти все фильмы смарела,есть все альбомы...А сейчас просто приятные воспоминания...УжО и Данька уходит...Опять остаюсь одна...Даже обидно..И как-то не привычно...

0

195

а я вообще ее лублу))) :P

Я тоже её лублу ;) У мну есть её альбомы все, и мне вообще нравится как она играет, танцует, в общем она клёвая ;)

Отредактировано Мушка (2005-12-18 17:29:36)

0

196

Я тоже её лублу ;) У мну есть её альбомы все, и мне вообще нравится как она играет, танцует, в общем она клёвая ;)

точняк ;)

0

197

Я фанаткой раньше была :D Почти все фильмы смарела,есть все альбомы...А сейчас просто приятные воспоминания...УжО и Данька уходит...Опять остаюсь одна...Даже обидно..И как-то не привычно...

Мну тоже было грустно, когда какие-то увлечения уходили.....

0

198

Мну тоже было грустно, когда какие-то увлечения уходили.....

Когда "Какие-то" мне было грустно...А вот сейчас даже страшновато...Все проходит...И это пройдет...А вот прошло ли уже..Я не знаю...

0

199

Данюнь,праздравляю! ;)  :yahoo:

pasib!  :D  :kiss:

0

200

Я тоже её лублу ;) У мну есть её альбомы все, и мне вообще нравится как она играет, танцует, в общем она клёвая ;)

Aga, mne toje oceni nravitsea kak ona tatzuet, i poiot!  :odobrjau:

0

201

pasib!  :D  :kiss:

  :kiss:

0

202

:kiss:

  ;)  :P

0

203

новый Динуськин авик просто прелесть!!!! :yahoo:  :tease: но ее нет в списке... :(

0

204

А как вам мой новый?

0

205

А как вам мой новый?

просто я полностью равнодушна к Габи Спаник :pardon:

0

206

новый Динуськин авик просто прелесть!!!! :  :tease: но ее нет в списке... :(

  :yahoo:  :dlja_Nikki: , пасиб

0

207

просто я полностью равнодушна к Габи Спаник :pardon:

Интересно что будит если я вставлю себе авик с Норкис :rolleyes: ?

0

208

А как вам мой новый?

очень даже ничего, но джи, н обижайся, мну кажется что у тебя многовато картинок, не на мой вкус

0

209

:yahoo:  :dlja_Nikki: , пасиб

солнце моё,суперррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:  :kiss:

0

210

очень даже ничего, но джи, н обижайся, мну кажется что у тебя многовато картинок, не на мой вкус

вот.точно.это мелькание не для меня :nea:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Аватары