O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Аватары


Аватары

Сообщений 31 страница 60 из 1075

Опрос

Чей аватар вам нравится больше всех?
Diogo

6% - 3
Leo

4% - 2
Dana

12% - 6
Ede

8% - 4
Delga

4% - 2
Juliet

10% - 5
Маркиза-Ангелов

21% - 10
Джоваша

2% - 1
Мушка

12% - 6
Лёля

2% - 1
Другой

14% - 7
Голосов: 47

31

Что ты сочиняешь,японцы не дураки у них на это времени нет,это только психи и дибилы полные этим занимаются если хочешь знать вычитала какуето чушь и втераешь мне помолчи лучше за умную сойдешь....   :jazik:

радость моя, мне незачем на умную походить, я сама умная.
начнем с того, что тебе, солнце, надо бы побольше книжек о психологии читать. между прочим, такие избиения чучел очень успокаивают и приносят чувство удоволетворения. так что действительно японцы не дураки, выплеснут злость на чучеле, и все нормально. а вот о тебе такого не скажу, сидишь, страдаешь из-за комплекса неполноценности и всех критикуешь . если хочешь меня разозлить, то тебе не удастся.как говорит моя училка , на больных грех обижаться

0

32

О боже!!! Эд у меня к тебе просьба!!! Ты ссоришься с Джо, ну ладно ссорься на здоровье, я тебя понимаю. Но причем здесь Динка??? Она всего лишь помочь хочет!!! Поэтому не надо так на неё, я не приказываю, я прошу!!!

0

33

Я уже достаточно взрослая :jazik:

Джоваш, если честно, это незаметно....

И вообще Джоваша и Эд... Перестаньте уже :angRy:  Эд, я тебя понимаю, ты в полном праве злиться на Джовашу, но не надо уже границы переходить и темы засорять...  <_<

0

34

Голосую за Альбу, т.е. за Дану, не потому что она моя жена, а потому что там Альба!!! :D  :P  :jazik:

0

35

радость моя, мне незачем на умную походить, я сама умная.
начнем с того, что тебе, солнце, надо бы побольше книжек о психологии читать. между прочим, такие избиения чучел очень успокаивают и приносят чувство удоволетворения. так что действительно японцы не дураки, выплеснут злость на чучеле, и все нормально. а вот о тебе такого не скажу, сидишь, страдаешь из-за комплекса неполноценности и всех критикуешь . если хочешь меня разозлить, то тебе не удастся.как говорит моя училка , на больных грех обижаться

Слушай давай я тебя поставлю за место чучела и буду на тебе тренироваться я думаю тебе бы непонравилось,а чучелу ведь тоже больно...  :(  я эту тему слышал по радио говорили,ну мля такой бред слушать тошно......

Отредактировано Ede (2005-12-14 20:56:24)

0

36

радость моя, мне незачем на умную походить, я сама умная.
начнем с того, что тебе, солнце, надо бы побольше книжек о психологии читать. между прочим, такие избиения чучел очень успокаивают и приносят чувство удоволетворения. так что действительно японцы не дураки, выплеснут злость на чучеле, и все нормально. а вот о тебе такого не скажу, сидишь, страдаешь из-за комплекса неполноценности и всех критикуешь . если хочешь меня разозлить, то тебе не удастся.как говорит моя училка , на больных грех обижаться

Правда некоторые училки бывают больные уж я то знаю. :D

0

37

Правда некоторые училки бывают больные уж я то знаю. :D

Неволнуйся ты такой же будешь в старости и такиеже как ты будут,прикалыватся над тобой я думаю тебе небудет приятно,вечно молодой и красивой небудешь.........  ;)

0

38

О боже!!! Эд у меня к тебе просьба!!! Ты ссоришься с Джо, ну ладно ссорься на здоровье, я тебя понимаю. Но причем здесь Динка??? Она всего лишь помочь хочет!!! Поэтому не надо так на неё, я не приказываю, я прошу!!!

Привет что это за девушка на фотке?,красивая......  :)

0

39

Неволнуйся ты такой же будешь в старости и такиеже как ты будут,прикалыватся над тобой я думаю тебе небудет приятно,вечно молодой и красивой небудешь.........  ;)

Издеваешся? :blink:  Я не прикалуюсь над ней в отличи от других учиников

0

40

Привет что это за девушка на фотке?,красивая......  :)

Это Джессика Альба :odobrjau:  :odobrjau:  :D
Понравилась да??))) ;)

0

41

Это Джессика Альба :odobrjau:  :odobrjau:  :D
Понравилась да??))) ;)

А я ёё не вижу :o  :(

0

42

Это Джессика Альба :odobrjau:  :odobrjau:  :D
Понравилась да??))) ;)

Да она по прикольней Жади будет,классная девушка,я на таких западаю,а какие кудряшки ух........  :D

0

43

Издеваешся? :blink:  Я не прикалуюсь над ней в отличи от других учиников

Да ладно те стадо пойдет и ты пойдешь.....  :jazik:

0

44

Да ладно те стадо пойдет и ты пойдешь.....  :jazik:

Тебе что свое зло выместить ненаком?????????????????????????????

0

45

Говорю ещё раз для тех, кто не понял!!!!

Джоваша и Эд... Перестаньте уже  :angRy:  Эд, я тебя понимаю, ты в полном праве злиться на Джовашу, но не надо уже границы переходить и темы засорять...   <_<

0

46

Тебе что свое зло выместить ненаком?????????????????????????????

Я не злой,у мя хорошее настроение и чесно скажу я знал что ты меня нелюбишь да и Дьогу ты нелюбишь ты никого нелюбишь..... ты любишь поесть поспать и у компа посидеть........ и пусть кто нить скажет если я неправ......  :jazik:

0

47

Mne nravitsea avik Myshki, Dinka, Markizka, &quot;-&quot;, Diogo!
a golosovati poka ne znaiu za kogo! )))))

Отредактировано Dana (2005-12-14 21:15:34)

0

48

Liudi nu opeati razborki! skoliko mojno?????

0

49

Я не злой,у мя хорошее настроение и чесно скажу я знал что ты меня нелюбишь да и Дьогу ты нелюбишь ты никого нелюбишь..... ты любишь поесть поспать и у компа посидеть........ и пусть кто нить скажет если я неправ......  :jazik:

Ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angRy:

Отредактировано Nicole (2005-12-16 21:49:05)

0

50

Гыы)))) Хто это мою Лапулю через тире написал)))))))))))))))) :D

  :lol:

0

51

Ты не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Давай докажи при всех что это не так.....

0

52

А в том то и дело что низя за себя голосовать :D

he- a kto poslushaetsea!!.....  :D

0

53

:odobrjau: Маркиз, новый авик очень прикольный :odobrjau:

a ea ne viju! (((((((

0

54

Давай докажи при всех что это не так.....

Сколько ты будишь надо мной издеватся??????????????????????7

0

55

Джоваш, если честно, это незаметно....

И вообще Джоваша и Эд... Перестаньте уже :angry:  Эд, я тебя понимаю, ты в полном праве злиться на Джовашу, но не надо уже границы переходить и темы засорять...  <_<

  :odobrjau:
Pravilino skazala!

0

56

Голосую за Альбу, т.е. за Дану, не потому что она моя жена, а потому что там Альба!!! :D  :P  :jazik:

heh...  :D  :dlja_Nikki:  :jazik:
Pasiba!

0

57

heh...  :D  :dlja_Nikki:  :jazik:
Pasiba!

  :be:  :be:  :be:

0

58

Сколько ты будишь надо мной издеватся??????????????????????7

http://foto.radikal.ru/0512/8eff7ea1253a.gif

0

59

http://foto.radikal.ru/0512/8eff7ea1253a.gif

Точно издеваешся......

0

60

:be:  :be:  :be:

  :D
a cio tak?

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Аватары