O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Вопросы Религии » О вере...


О вере...

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

мне тоже было неприятно слышать слова Эда :(  и кстати,Эд,если ты такой боганенавистник,то чтож себе такую подпись выбрал????????? :blink:

Кстати да, Лапуль)))) Ты верно заметила ;)  Я ток щас заметила

0

122

Кстати да, Лапуль)))) Ты верно заметила ;)  Я ток щас заметила

  :kiss:

0

123

А мы закрыли именно эту тему?))) Или ток тему о боге?)) А то Лапулька тут ещё о всяких интересных вещах спрашивала :rolleyes:

О боге....  ;)

____##########*________________________
__*##############______________________
__################_____________________
_##################_________**##*______
__##################_____*##########___
__##################___*#############__
___#################*_###############*_
____#################################*_
______###############################__
_______#############################=__
________=##########################____
__________########################_____
___________*####################=______
____________*##################________
_____________*###############__________
_______________#############___________
________________##########_____________
________________=#######*______________
_________________######________________
__________________####_________________
__________________###___________

0

124

*и снова предательски улыбаясь ;) *хех))) :kiss:

:D  :jazik:

0

125

мне тоже было неприятно слышать слова Эда :(  и кстати,Эд,если ты такой боганенавистник,то чтож себе такую подпись выбрал????????? :blink:

Подбор слов нравиться..... http://www.animac.ru/smiles/fool/sla.gif

0

126

Подбор слов нравиться..... http://www.animac.ru/smiles/fool/sla.gif

ну-ну... <_<

0

127

ну-ну... <_<

Да да http://www.animac.ru/smiles/fool/tsr.gif

0

128

Джулька  :) Бог и все что с ним связано это муть для слабых или для психов,для народа.... Его нет потомучто,наука доказала, что Бога нет,его никто не видел,в мире много страданий,Библия содержит в себе много противоречий..... я и нежду что,ктото скажет что я прав,я знал что со мной никто не согласиться,я уже зарание знал что так будет....  ;) Бога нет,небыло и не будет....  :)

Ты знаешь,все в нашем мире относительно :D Я бы не была так уверенна во всем,даже наша нынешняя наука может оказать чистой воды блефом ;)  А вообще есть или нет,это не вопрос этой темы,тема "Веришь или нет",ты говоришь "Нет" Нут и отлично :lol:  :rolleyes: Че воду мутим? B)

0

129

Ты знаешь,все в нашем мире относительно :D Я бы не была так уверенна во всем,даже наша нынешняя наука может оказать чистой воды блефом ;)  А вообще есть или нет,это не вопрос этой темы,тема "Веришь или нет",ты говоришь "Нет" Нут и отлично :lol:  :rolleyes: Че воду мутим? B)

вот именно :odobrjau:

0

130

Ты знаешь,все в нашем мире относительно :D Я бы не была так уверенна во всем,даже наша нынешняя наука может оказать чистой воды блефом ;)  А вообще есть или нет,это не вопрос этой темы,тема "Веришь или нет",ты говоришь "Нет" Нут и отлично :lol:  :rolleyes: Че воду мутим? B)

Любит он это дело - воду мутить)))))

0

131

в мире много страданий

Эд,страдания формируют личность :D Я благодарна каждому моменту своей жизни! Ведь только когда тебе очень плохо,ты понимаешь,что значит до этого было не так плохо :D Да и вообще,было бы ужасно скучно жить,если бы у всех все было хорошо,ну неделю так пожили,месяц,год,а потом...Так нельзя...Так скучнА! Надо жить,а не существовать! :rolleyes:

0

132

Эд,страдания формируют личность :D Я благодарна каждому моменту своей жизни! Ведь только когда тебе очень плохо,ты понимаешь,что значит до этого было не так плохо :D Да и вообще,было бы ужасно скучно жить,если бы у всех все было хорошо,ну неделю так пожили,месяц,год,а потом...Так нельзя...Так скучнА! Надо жить,а не существовать! :rolleyes:

Respekt!  :odobrjau:

0

133

Эд,страдания формируют личность :D Я благодарна каждому моменту своей жизни! Ведь только когда тебе очень плохо,ты понимаешь,что значит до этого было не так плохо :D Да и вообще,было бы ужасно скучно жить,если бы у всех все было хорошо,ну неделю так пожили,месяц,год,а потом...Так нельзя...Так скучнА! Надо жить,а не существовать! :rolleyes:

  ;)  :good:

0

134

Джульетка,так начит ты у нас тоже будущий многообещающий юрист как Мушка?Здорово :odobrjau:

и мну тоже, пытаюсь обществознание и гражданский кодекс читать на досуге

Отредактировано Динка (2005-12-17 13:15:11)

0

135

Эд,страдания формируют личность :D Я благодарна каждому моменту своей жизни! Ведь только когда тебе очень плохо,ты понимаешь,что значит до этого было не так плохо :D Да и вообще,было бы ужасно скучно жить,если бы у всех все было хорошо,ну неделю так пожили,месяц,год,а потом...Так нельзя...Так скучнА! Надо жить,а не существовать! :rolleyes:

Классно сказала!!! :odobrjau:  :odobrjau:

0

136

Классно сказала!!! :odobrjau:  :odobrjau:

лель, у тебя на аватаре случайно не кайли миноуг?

0

137

и мну тоже, пытаюсь обществознание и гражданский кодекс читать на досуге

  :kiss:

0

138

:kiss:

  :dlja_Nikki:  :kiss:

0

139

:dlja_Nikki:  :kiss:

  ;)

0

140

и мну тоже, пытаюсь обществознание и гражданский кодекс читать на досуге

  ;)  :odobrjau:

0

141

:no:  :no:  :no:
Тогда обьясни мне откуда появились люди???

В результате эволюции (обезьяна - человек )

0

142

Ребят,а все в детстве в Деда Мороза верили?))))))) :rolleyes:  :D

0

143

Ребят,а все в детстве в Деда Мороза верили?))))))) :rolleyes:  :D

Я верила одно время, лет до 6 наверно :rolleyes:

0

144

Я верила одно время, лет до 6 наверно :rolleyes:

а я наверно лет до 9-ти :rolleyes:

0

145

а я наверно лет до 9-ти :rolleyes:

А я просто как-то, не помню зачем, полезла в шкаф к родителям, там увидела какие-то пакеты подарочные. ну полазила там, думаою чего такое)))) И потом на Новый год под ёлкой увидела эти же самые пакеты "от деда Мороза" и содержимое было то же самое. Тогда я помню так расстроилась, такое было разочарование :sorry:

0

146

А я просто как-то, не помню зачем, полезла в шкаф к родителям, там увидела какие-то пакеты подарочные. ну полазила там, думаою чего такое)))) И потом на Новый год под ёлкой увидела эти же самые пакеты "от деда Мороза" и содержимое было то же самое. Тогда я помню так расстроилась, такое было разочарование :sorry:

ясненько.. :rolleyes: а я щас точно и не помню как раскрыла секрет :D  :st:

0

147

Ребят,а все в детстве в Деда Мороза верили?))))))) :rolleyes:  :D

Я верила))) :D

0

148


...в Бога-верю :унуы:
...в сверхъестественные явления-не очень :unsure:
...в вечную любовь-верю :love:
...в дружбу между мужчиной и женщиной-конечно верю :tease:
...в чудеса-ну не во все :st:
...в загробную жизнь-верю,но хотелось бы не верить :(

0

149

Ребят,а все в детстве в Деда Мороза верили?))))))) :rolleyes:  :D

лет до 7-8 верила,потом у мамы в шкафу нашла пакет с подарками))))он же под ёлкой и оказался)))) :lol:

0

150

лет до 7-8 верила,потом у мамы в шкафу нашла пакет с подарками))))он же под ёлкой и оказался)))) :lol:

Пусенка,ах шалунья! :lol:  :kiss:

0


Вы здесь » O clone » Вопросы Религии » О вере...