O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Вопросы Религии » О вере...


О вере...

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Джульетка,так начит ты у нас тоже будущий многообещающий юрист как Мушка?Здорово :odobrjau:

Аха, именно так ;)

0

92

Я верю в бога. Только не в церковного идола, а того что у меня в душе.

0

93

Аха, именно так ;)

  :odobrjau:  :kiss:

0

94

:rolleyes:  :D Маркиз... :st:  Ыыы

0

95

Эд,знаешь,я не сказала бы,что верю в Бога,скорее нет,чем да,но какая-то сила точно есть,может это космос ...На счет того,что человек один в этом мире....Полностью согласна...
Только вот,что я у тебя хотела спросить....Эд,а ты меня видел в живую? Кажется-нет! По твоей логике меня не существует! :D  Нельзя отрицать того,чего не знаешь наверняка,может тебе кажется,что Бога нет,а другим,что он есть,это не делает тебя хуже других,но и других хуже тебя! Да и вообще,это извечный спор,так что вы по просту теряете время...
Вообще я считаю,что порою человеку надо в кого-то или во что-то верить,что он не один и у него есть помощь...А выдумка Бог или нет..Не нам морочить голову! Глава вторая,статья 29 пункт 3ий Конституции РФ "Никто не может быть принужден к выражению своих  мнений и убеждений или отказу от них" Нельзя принуждать человека менять свои мысли,ведь ты именно этим и занимаешься! Ты хочешь,что бы у всех "наступило прозрение" и все сказала "А ты прав!!!" Не дождёсси...Такого не бывает,а если так,зачем херней страдать? :P  B)

Джулька  :) Бог и все что с ним связано это муть для слабых или для психов,для народа.... Его нет потомучто,наука доказала, что Бога нет,его никто не видел,в мире много страданий,Библия содержит в себе много противоречий..... я и нежду что,ктото скажет что я прав,я знал что со мной никто не согласиться,я уже зарание знал что так будет....  ;) Бога нет,небыло и не будет....  :)

0

96

wow... tak u nas uje 2 iurista na fore, klass! :D  :odobrjau:

0

97

Джулька  :) Бог и все что с ним связано это муть для слабых или для психов,для народа.... Его нет потомучто,наука доказала, что Бога нет,его никто не видел,в мире много страданий,Библия содержит в себе много противоречий..... я и нежду что,ктото скажет что я прав,я знал что со мной никто не согласиться,я уже зарание знал что так будет....  ;) Бога нет,небыло и не будет....  :)

То ли ты не догоняешь, то ли прикалываешься. С тобой не согласны не потому, что ты говоришь, что бога нет, а потому что ты оскорбляешь других людей. Твоя голова этого никак понять не может? Это можно абстаргированно от бога говорить что ты людей оскорбляешь, так что тема бога тут ни при чём

0

98

То ли ты не догоняешь, то ли прикалываешься. С тобой не согласны не потому, что ты говоришь, что бога нет, а потому что ты оскорбляешь других людей. Твоя голова этого никак понять не может? Это можно абстаргированно от бога говорить что ты людей оскорбляешь, так что тема бога тут ни при чём

Я никого неоскорбляю,если тебе кажется что я тебя оскорбляю то давай найдем компромисс и устраним проблему или этот разговор......  ;)

0

99

Reabeata davai voobshe zakroem atu temu, vsio ravno ona ne k cemu horoshego ne privodit! ;)

0

100

Я никого неоскорбляю,если тебе кажется что я тебя оскорбляю то давай найдем компромисс и устраним проблему или этот разговор......  ;)

Меня ты не оскорбил, но оскорбил близких мне людей. Я согласна, этот разговор надо закончить B)

0

101

Меня ты не оскорбил, но оскорбил близких мне людей. Я согласна, этот разговор надо закончить B)

Скажи кого Джовашу чтоли?  :D

0

102

Скажи кого Джовашу чтоли?  :D

Дану например. Хотя меня тоже.... В общем, всё, а то я знаю, ты щас по-новой всё начнёшь <_<

0

103

Дану например. Хотя меня тоже.... В общем, всё, а то я знаю, ты щас по-новой всё начнёшь <_<

Что ты сочиняешь,тебе делать чтоли нечего?  :rolleyes:

0

104

Что ты сочиняешь,тебе делать чтоли нечего?  :rolleyes:

&quot;-&quot; hvatit, necego myshka ne socineaet, i davaite prekrotim mi nakonetzo atot rozgovor!!!!  ;)

0

105

:angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:
ХВАТИТ ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭД Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ПО ПОВОДУ ТВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!!!!!!!!!!!
ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭД НЕ ВЕРИШЬ НЕ ВЕРЬ!!!!!!!!!
КТО ВЕРИТ ПУСТЬ ВЕРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРО, ВСЕ УЗАНЮТ ЕСТЬ ОН ИЛИ НЕТ!!!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angRy:  :angRy:  :angRy:

0

106

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
ХВАТИТ ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭД Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ ПО ПОВОДУ ТВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ!!!!!!!!!!!!!
ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭД НЕ ВЕРИШЬ НЕ ВЕРЬ!!!!!!!!!
КТО ВЕРИТ ПУСТЬ ВЕРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРО, ВСЕ УЗАНЮТ ЕСТЬ ОН ИЛИ НЕТ!!!
НИЧТО НЕ ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

Pohoje Leo perenervnicil! )))
:unme:

0

107

&quot;-&quot; hvatit, necego myshka ne socineaet, i davaite prekrotim mi nakonetzo atot rozgovor!!!!  ;)

Я никого не хотел обидеть,все будет хорошо,все тема закрыта......

(\___/)
(="."=)

0

108

Я никого не хотел обидеть,все будет хорошо,все тема закрыта......

(\___/)
(="."=)

  :odobrjau:  vot!

0

109

:odobrjau:  vot!

http://www.animac.ru/smiles/fool/gost.gif

0

110

Я никого не хотел обидеть,все будет хорошо,все тема закрыта......

(\___/)
(="."=)

  ;)

0

111

http://www.animac.ru/smiles/fool/gost.gif

a ato isio sto?  :D

0

112

a ato isio sto?  :D

Данка тема убита все.... http://www.animac.ru/smiles/fool/mog.gif

0

113

Данка тема убита все.... http://www.animac.ru/smiles/fool/mog.gif

ok :D

0

114

да, молодец моя Лапулька)))))))))))) такие споры вызвала своей темкой ;)

0

115

да, молодец моя Лапулька)))))))))))) такие споры вызвала своей темкой ;)

гы)))))ну эт же я :lol:  ;)

0

116

гы)))))ну эт же я :lol:  ;)

a atim vsio skazanno...! ))))))) ;)  :kiss:

0

117

a atim vsio skazanno...! ))))))) ;)  :kiss:

*и снова предательски улыбаясь ;) *хех))) :kiss:

0

118

Дану например. Хотя меня тоже.... В общем, всё, а то я знаю, ты щас по-новой всё начнёшь <_<

мне тоже было неприятно слышать слова Эда :(  и кстати,Эд,если ты такой боганенавистник,то чтож себе такую подпись выбрал????????? :blink:

0

119

А мы закрыли именно эту тему?))) Или ток тему о боге?)) А то Лапулька тут ещё о всяких интересных вещах спрашивала :rolleyes:

0

120

А мы закрыли именно эту тему?))) Или ток тему о боге?)) А то Лапулька тут ещё о всяких интересных вещах спрашивала :rolleyes:

Лапуль)))думаю ток относительно Бога))))а про чудеса и все такое буим продолжать говорить))) ;) просто я уж не сдержалась и задала Эду этот вопрос :unsure:

0


Вы здесь » O clone » Вопросы Религии » О вере...