O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Вопросы Религии » О вере...


О вере...

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Эд, верить в Бога или не верить в него - это дело каждого человека. Есди ты не веришь, не надо вот так вот наседать на людей, которые верят. У нас между прочим по Конституции - свобода совести, то есть выбор - верить или не верить в Бога, и какой религии отдавать предпочтение. Ты не веришь и ладно, не надо другим людям начинать говорить, что они не правы, что верят

вот именно :odobrjau: это сугубо личное дело каждого.ИМХО

0

62

эд, до сих пор человечество не доказало существование бога, равно как его отсутствие. поэтому утверждать категорически нельзя ни с какой точки зрения. это - личное дело каждого

Бог был но он неулетел на небеса,он подох как вор........  <_< только не спорь,непереспоришь......  :)

0

63

я верю в бога и уважаю все религии, может я не права , но мне очень нравится высказывание "даже если бога не было бы, его  следовало выдумать

  :kiss:

0

64

Бог был но он неулетел на небеса,он подох как вор........  <_< только не спорь,непереспоришь......  :)

  :angRy:

0

65

Бог был но он неулетел на небеса,он подох как вор........  <_< только не спорь,непереспоришь......  :)

kak ti mojeshi tak o Boge skazati! Podoh...!  :o  Ujas...  :shok:

Peneai na sebea, bog tebea nakajet! :D

Отредактировано Dana (2005-12-15 23:05:17)

0

66

Бог был но он неулетел на небеса,он подох как вор........  <_< только не спорь,непереспоришь......  :)

вообще-то Иисус Христос, о ком ты говоришь - не Бог. Он сын Бога

0

67

Ну покажи мне тогда бога,покажи,где он??????????????........ :D

Я вижу на тебя очень подействовало общение с Джовашей. Ты тоже как она никого не слушаешь, и тупо отвечаешь <_<

0

68

Бог был но он неулетел на небеса,он подох как вор........  <_< только не спорь,непереспоришь......  :)

Не провоцируй меня!!! пожалуйста выбирай выражения!!!
У тебя есть своя точка зрения, вот и все, тебе же веру никто не навязывает!!!

0

69

вообще-то Иисус Христос, о ком ты говоришь - не Бог. Он сын Бога

Давай я показал тебе исуса,покажи теперь мне бога......  :)

0

70

vsio hvatit a Vere, cio vi pristali, ato slishkom sveatoie stobi obsujdati publicino da isio na fore! :P :D

0

71

Давай я показал тебе исуса,покажи теперь мне бога......  :)

Всему свое время!!! Надеюсь ты его ещё не скоро увидешь!!! Но увидешь я тебе обещаю!!! ;)

0

72

Всему свое время!!! Надеюсь ты его ещё не скоро увидешь!!! Но увидешь я тебе обещаю!!! ;)

Откуда ты знаешь,после смерти будет ничего,был человека и нестало человека там будет полный мрак просто темнота,я верю в душу человека что она существует,но в бога верить это глупо.... я просто сказал свое мнение....  ;)

0

73

Откуда ты знаешь,после смерти будет ничего,был человека и нестало человека там будет полный мрак просто темнота,я верю в душу человека что она существует,но в бога верить это глупо.... я просто сказал свое мнение....  ;)

Отзываеясь плохо о Боге, ты оскорбляешь меня и всех посетителей этого форума!!! Не важно веришь ты или нет, просто не надо оскорблять веру, без разницы какую, просто нельзя осуждать чужую веру и веру вообще!!!
Ты не веришь в Бога? пожалуйста, тебя никто не заставляет, тебя никто глупым не называет, не осуждает!!! поэтому оставь свое ИМХО при себе!!!

0

74

Отзываеясь плохо о Боге, ты оскорбляешь меня и всех посетителей этого форума!!! Не важно веришь ты или нет, просто не надо оскорблять веру, без разницы какую, просто нельзя осуждать чужую веру и веру вообще!!!
Ты не веришь в Бога? пожалуйста, тебя никто не заставляет, тебя никто глупым не называет, не осуждает!!! поэтому оставь свое ИМХО при себе!!!

Тогда ответь мне на вопрос,если его нет как в него можно верить? и ваще непонимаю о каком боге идет речь,богов очень много,начиная от Аллаха заканчивая Зевсом..... я и спрашиваю Мушку в какого бога она верит,а она мне неможет ответить..........  :(

0

75

А я разве говорил что Бога нет???
Я верю в одного Аллаха и в Мохаммеда пророка его!!! Но я не осуждаю другие веры!!! У меня никогда язык не повернется сказать что то плохое про другую веру!!!

Отредактировано Leo (2005-12-15 23:35:20)

0

76

А я разве говорил что его нет!!!
Я верю в одного Аллаха и в Мохаммеда пророка его!!! Но я не осуждаю другие веры!!! У меня никогда язык не повернется сказать что то плохое про другую веру!!!

Верить или неверить в бога это право каждого,я говорю где бог где он сам?....... :)

0

77

Верить или неверить в бога это право каждого,я говорю где бог где он сам?....... :)

Он повсюду, но впервую очередь он должен быть у тебя в сердце!!!
Давай закроем эту тему!!! Просто не упоминай Бога, если ты в него не веришь!!!

0

78

Он повсюду, но впервую очередь он должен быть у тебя в сердце!!!
Давай закроем эту тему!!! Просто не упоминай Бога, если ты в него не веришь!!!

MOLODEZ, mne oceni ponravilosi kak ti skazal! korotko i poneatno!  :odobrjau:  :kiss:

0

79

Он повсюду, но впервую очередь он должен быть у тебя в сердце!!!
Давай закроем эту тему!!! Просто не упоминай Бога, если ты в него не веришь!!!

У меня в сердце моя девушка и мои родные,какой там может быть бог.....  :)

0

80

У меня в сердце моя девушка и мои родные,какой там может быть бог.....  :)

Все закроем тему!!! Пусть каждый останется при своем мнении!!! ;)

0

81

Тогда ответь мне на вопрос,если его нет как в него можно верить? и ваще непонимаю о каком боге идет речь,богов очень много,начиная от Аллаха заканчивая Зевсом..... я и спрашиваю Мушку в какого бога она верит,а она мне неможет ответить..........  :(

Бог един.просто у каждого он свой.Что касается меня,то я православная христианка.

0

82

Бог един.просто у каждого он свой.Что касается меня,то я православная христианка.

u menea toje ato vera!  :D  ;)
no esli cestno ea neoceni liubliu v tzerkvi hoditi, u menea net  terpenia,... !  :dlja_Nikki:
a v Boga ea veriu!

Отредактировано Dana (2005-12-16 14:12:03)

0

83

Эд,знаешь,я не сказала бы,что верю в Бога,скорее нет,чем да,но какая-то сила точно есть,может это космос ...На счет того,что человек один в этом мире....Полностью согласна...
Только вот,что я у тебя хотела спросить....Эд,а ты меня видел в живую? Кажется-нет! По твоей логике меня не существует! :D  Нельзя отрицать того,чего не знаешь наверняка,может тебе кажется,что Бога нет,а другим,что он есть,это не делает тебя хуже других,но и других хуже тебя! Да и вообще,это извечный спор,так что вы по просту теряете время...
Вообще я считаю,что порою человеку надо в кого-то или во что-то верить,что он не один и у него есть помощь...А выдумка Бог или нет..Не нам морочить голову! Глава вторая,статья 29 пункт 3ий Конституции РФ "Никто не может быть принужден к выражению своих  мнений и убеждений или отказу от них" Нельзя принуждать человека менять свои мысли,ведь ты именно этим и занимаешься! Ты хочешь,что бы у всех "наступило прозрение" и все сказала "А ты прав!!!" Не дождёсси...Такого не бывает,а если так,зачем херней страдать? :P  B)

0

84

Эд,знаешь,я не сказала бы,что верю в Бога,скорее нет,чем да,но какая-то сила точно есть,может это космос ...На счет того,что человек один в этом мире....Полностью согласна...
Только вот,что я у тебя хотела спросить....Эд,а ты меня видел в живую? Кажется-нет! По твоей логике меня не существует! :D  Нельзя отрицать того,чего не знаешь наверняка,может тебе кажется,что Бога нет,а другим,что он есть,это не делает тебя хуже других,но и других хуже тебя! Да и вообще,это извечный спор,так что вы по просту теряете время...
Вообще я считаю,что порою человеку надо в кого-то или во что-то верить,что он не один и у него есть помощь...А выдумка Бог или нет..Не нам морочить голову! Глава вторая,статья 29 пункт 3ий Конституции РФ "Никто не может быть принужден к выражению своих  мнений и убеждений или отказу от них" Нельзя принуждать человека менять свои мысли,ведь ты именно этим и занимаешься! Ты хочешь,что бы у всех "наступило прозрение" и все сказала "А ты прав!!!" Не дождёсси...Такого не бывает,а если так,зачем херней страдать? :P  B)

0

85

Тогда ответь мне на вопрос,если его нет как в него можно верить? и ваще непонимаю о каком боге идет речь,богов очень много,начиная от Аллаха заканчивая Зевсом..... я и спрашиваю Мушку в какого бога она верит,а она мне неможет ответить..........  :(

Эд, а я тебе разве говорила, что я верю в Бога?? Чего ты ко мне прицепился со своим "покажи"?? Я говорила о твоём отношении к жругим людям, к их мнению. сли я во что-то не верю, то не буду других людей оскорблять за то, что они верят. И вообще уже тебе Джулс сказала всё, а я думаю так же, я тебе раньше тоже о Конституции говорила.

0

86

Эд,знаешь,я не сказала бы,что верю в Бога,скорее нет,чем да,но какая-то сила точно есть,может это космос ...На счет того,что человек один в этом мире....Полностью согласна...
Только вот,что я у тебя хотела спросить....Эд,а ты меня видел в живую? Кажется-нет! По твоей логике меня не существует! :D  Нельзя отрицать того,чего не знаешь наверняка,может тебе кажется,что Бога нет,а другим,что он есть,это не делает тебя хуже других,но и других хуже тебя! Да и вообще,это извечный спор,так что вы по просту теряете время...
Вообще я считаю,что порою человеку надо в кого-то или во что-то верить,что он не один и у него есть помощь...А выдумка Бог или нет..Не нам морочить голову! Глава вторая,статья 29 пункт 3ий Конституции РФ "Никто не может быть принужден к выражению своих  мнений и убеждений или отказу от них" Нельзя принуждать человека менять свои мысли,ведь ты именно этим и занимаешься! Ты хочешь,что бы у всех "наступило прозрение" и все сказала "А ты прав!!!" Не дождёсси...Такого не бывает,а если так,зачем херней страдать? :P  B)

  :odobrjau:  :good:

0

87

Эд, а я тебе разве говорила, что я верю в Бога?? Чего ты ко мне прицепился со своим "покажи"?? Я говорила о твоём отношении к жругим людям, к их мнению. сли я во что-то не верю, то не буду других людей оскорблять за то, что они верят. И вообще уже тебе Джулс сказала всё, а я думаю так же, я тебе раньше тоже о Конституции говорила.

Мы  ж с тобой будущие юристы :D Я просто по первым 2м галавам Конституции сеня тест писала :rolleyes:

0

88

Мы  ж с тобой будущие юристы :D Я просто по первым 2м галавам Конституции сеня тест писала :rolleyes:

А у мня вчера была как раз 2 глава на экзамене ;)  Я её почти всю наизуть рассказала)))) :D

0

89

А у мня вчера была как раз 2 глава на экзамене ;)  Я её почти всю наизуть рассказала)))) :D

Мне к следующей пятнице учить 1,2,3,9 главу и переходные положения...Эх...Кстати,я из восьми вчерашних стихов выучила 6,осталось 2....Время 6 вечера,а в начале восьмого уходить....Ещё 4 письменных работы...Зае**сь...

0

90

Джульетка,так начит ты у нас тоже будущий многообещающий юрист как Мушка?Здорово :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Вопросы Религии » О вере...