O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~


~Анна Седокова~

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

Пля,я ф бешенстве! :angry2:  :angry2: :angry2:  :angry2:  Щас включила мтв,а там в программе "12 злобных зрителей" обсуждают Анькин клип "Звоночек",точнее не обсуждают,а обсирают!!! =/(  =/(  =/(  =/(

Я когда-то ездила на эту пидарачу, када мне было 15 годикафф :grin: Тогда ещё Яна Чурикова вела :)

0

182

Я когда-то ездила на эту пидарачу, када мне было 15 годикафф :grin: Тогда ещё Яна Чурикова вела :)

А какой клипчеГ ты тама "хвалила"?) :grin:

0

183

А какой клипчеГ ты тама "хвалила"?) :grin:

Гыыы)))) Децла :lol: И Руки вверх))) Там была одна деффка ещё, фанатка "Рук вверх", так она там такую фразу сказанула:"Ой, я ненавижу всяких Раммштайн и Лимп Бискит, это такая попса! Вот "Руки вверх" - это самое лучшее!" :xixi: Ещё плакала она там потом. Короч тяжОлый случай надо сказать)))) :grin:

0

184

Гыыы)))) Децла :lol: И Руки вверх))) Там была одна деффка ещё, фанатка "Рук вверх", так она там такую фразу сказанула:"Ой, я ненавижу всяких Раммштайн и Лимп Бискит, это такая попса! Вот "Руки вверх" - это самое лучшее!" :xixi: Ещё плакала она там потом. Короч тяжОлый случай надо сказать)))) :grin:

А чО,деффку мона понять :grin: )Еси п я была там ф тот момент,кохда какой-та прыщавый мудак,сказал,что песня "Звоночек" это "ничто",то яйца у него так и стекли-бы ф сапоги) :grin:

0

185

Пля,я ф бешенстве! :angry2:  :angry2: :angry2:  :angry2:  Щас включила мтв,а там в программе "12 злобных зрителей" обсуждают Анькин клип "Звоночек",точнее не обсуждают,а обсирают!!! =/(  =/(  =/(  =/(

А есть ссыль на клип или на песню?

0

186

А есть ссыль на клип или на песню?

У меня тольк на песню сЦыль)
Кста,меня ещё взбесило то,что они обсуждали не сам клип,но ещё и Анину личную жизнь:мужа,ребёнка,уход из Виа Гры.. =/(  =/( 

Отредактировано Alisa (2007-03-08 12:21:38)

0

187

Я кста так и не видела этот клип. Если он был в 12 ЗЗ, начит выходит у нас его будут крутить на Мтв?)) :rolleyes:

0

188

Я кста так и не видела этот клип. Если он был в 12 ЗЗ, начит выходит у нас его будут крутить на Мтв?)) :rolleyes:

Я кста его тож не видела)По-ходу дела в 12 ЗЗ должны показывать клип вначале,но я фключила,когда они его уже обсуждали,а потом ваще не стала до конца смареть и выключила на фег.. <_<  <_<  <_<

0

189

У Анютки на сайте терь есть все фотки и оч много обновлений :yahoo: )Такие фотосессии охрененные) :wow: Красулька моя оч фотогенична,можно сказать находка для фотограффа)Абсолютно любой образ идёт) :kiss:

http://v.foto.radikal.ru/0703/ca/7a39adf53cb8t.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0703/5a/b13473b231cat.jpg

http://t.foto.radikal.ru/0703/a9/128c185568a9t.jpg
:unme:  :unme:  :unme:

Отредактировано Alisa (2007-03-21 18:09:30)

0

190

Wow! Ofigennie foto! Osobenno pervaia!  :odobrjau: i vtoraia prikol`naia!

0

191

Wow! Ofigennie foto! Osobenno pervaia!  :odobrjau: i vtoraia prikol`naia!

Вот ещё с той-же фотосессии) :унуы: http://r.foto.radikal.ru/0703/fa/f84679fcb907t.jpg

А эт в Виа Гре... :bye: Самая красивая зая моя) :P  :kiss:  :angel:
http://v.foto.radikal.ru/0703/06/f1fd87889f9bt.jpg

http://u.foto.radikal.ru/0703/a8/5f13dbb3710ft.jpg

0

192

Воть-с оч интересное интервью с офф.сайта Анютика) :kiss:

Аня Седокова начинала сольную карьеру в Украине в 2005 году, через год после ухода из «Виа ГРЫ» и рождения дочери. За первым клипом последовала пауза, и вот Аня снова появилась на сцене - но уже в России.

О сольной карьере
Мое первое сольное видео «Мое сердце» получилось несколько спонтанным. Мне казалось, что я смогу сделать все сама, Но впоследствии поняла, что в таком случае нужно быть очень жестким человеком, а творчество отодвигать на второй план. А я хочу писать песни. Сейчас я заключила контракт с компанией Real Records. Мы вели переговоры года два, еще в тот момент, когда вышло мое первое видео. Но тогда мне казалось, что лучше быть свободной и ни от кого не зависеть. Однажды я написала очень красивую песню и позвонила в Real Records. Когда я ее включила, мне сразу сказали: «Завтра подписываем контракт!». Мы ничего друг другу не навязываем, у нас достаточно свободные отношения. Но я четко понимаю: люди, с которыми я теперь работаю - умнее и опытнее меня в этом бизнесе. И я им доверяю. Мой сольный альбом выйдет в марте. Надеюсь, что в альбом войдут песни, которые я сочинила сама, в которые вложила душу. Недавно у меня получилась одна смешная песня, есть пару грустных, лиричных. Две композиции для меня написали ребята из группы «Город 312», одну - Серега. Альбом получился сборный и очень интересный. Он такой разный, что я ломаю голову, как все совместить.

Женщины должны читать журналы, следить за модой!

Об Украине
Я очень люблю свою страну, я в ней родилась. Самый прекрасный момент - это когда ты приземляешься в Борисполе и видны огни Киева. В эти минуты испытываешь необыкновенное счастье, что ты дома. Но так получается, что моя профессиональная деятельность (ее большая часть) будет проходить в России, потому что там у меня много поклонников.

О тусовке
Помню, меня пригласили на первое крупное мероприятие в Москве, приезжала дизайнер Каролина Эррера. Я думала, меня там никто не знает. Поэтому было сюрпризом, когда все фотографы бросились меня снимать! В тот момент я смутилась, но впоследствии привыкла к вниманию к своей персоне. В Киеве все проходит тихо, спокойно. Приходишь на вечеринку, там три фотографа, и то все знакомые. А в Москве походы по презентациям являются частью профессии. Для меня это стало открытием. Даже присуждаются премии, например «Самый стильный человек". С коллегами по шоу-бизнесу я сейчас в очень хороших отношениях. В России меня приняли очень тепло, и я уважаю ребят из «Корней", девчонок из группы "Фабрика». Мы в хороших приятельских отношениях с Жасмин. Тут, мне кажется, закон прост: не стоит переходить какие-то рамки и заходить на чужую территорию.

О Москве
Раньше я считала минуты пребывания в Москве. Была уверена, что это абсолютно не мой город и там я никому не нужна. Сейчас же, когда шестьдесят процентов своего времени нахожусь в Москве, у меня появился свой быт, друзья и подружки. Можно сказать, что я Москву полюбила, и надеюсь, она мне ответит взаимностью. Поначалу для меня было очень странно, что самые главные сделки и переговоры в Москве проводятся между тремя и четырьмя часами ночи. Для меня, как жаворонка, это ужасно, Москва живет ночью, там все ночью работают. Я привыкаю, но главное в этом городе - не спать.

Об английском и Евровидении»
Я недавно написала одну песню на английском языке. Так получилось, что на английском она звучит гораздо круче, чем на русском. Но мне кажется, что еще слишком много нужно сделать здесь. А уж потом ставить себе наполеоновские цели о завоевании всего мира. Перспектива выступать на "Евровидении» от России в данный момент у меня даже более реальна, чем от Украины. Но я не знаю, смогу ли это сделать, хотя имею полное на это право, ведь Россия - моя историческая родина, у меня родители из Сибири, из Томска. Выступать на «Евровидении» - очень большая ответственность. Я, наверное, очень критично отношусь к себе и пока к этому не готова, Уверена, что в этом году на конкурсе «Евровидение» скорее всего победит милая девушка с хорошим голосом, которая, сидя на стуле, будет петь красивую медленную песню о любви.

О «Плейбое»
На съемку для российского журнала «Плейбой» я не соглашалась очень долго, меня упрашивали, говорили: «Доверься нам! Все будет хорошо!» - и в итоге получилась одна их самых красивых фотосессий, которая у меня в жизни была и за которую мне не стыдно. Если честно, я не могу сказать, что получаю колоссальное удовольствие от съемок в журналах для мужчин. Считаю, что все это должно быть для любимого мужчины. Но я очень люблю эффект, который производят мужские журналы. В самые трудные моменты открываешь журнал и видишь, что ты хороша. И у тебя повышается самооценка! Считаю, что каждой женщине необходимо сделать себе такую фотосессию. Только нанять для этого очень хорошего фотографа и визажиста. Она обязательно нужна, чтобы в тяжелые минуты жизни ее пересматривать.

О журналах
Я люблю читать журналы для мужчин, например «Эсквайр». Хотя он написан с точки зрения мужской логики и в нем затрагиваются мужские темы. Женские журналы я тоже с удовольствием просматриваю, в основном, чтобы узнать о самых свежих модных тенденциях. Мне кажется, женщины должны читать журналы, следить за модой, потому что не у каждой есть возможность посмотреть новые коллекции дизайнеров в Интернете. Я думаю, что мужские журналы отличаются от женских большим количеством юмора, потому что мужчины с юмором относятся к жизни и времяпрепровождению с журналом в руках. Для них это веселый досуг, а для женщины журнал - это подруга, которая посоветует и что надеть, и как накраситься.

О клипе
На съемках видео "Самая лучшая девочка» работала очень хорошая команда. В клипе нужно играть, быть актрисой. Фотосессия - это как короткометражка, а клип - длинный сериал, который снимается день или два, и нужно до конца выдержать образ. «Самую лучшую девочку» снимали в Киеве, в центре города, в мебельном салоне с большими окнами. Ажиотаж был небывалый! У меня было несколько образов: девушка Джеймса Бонда и женщина-кошка. И четверо мужчин! Причем все красавцы, как на подбор! Снимал клип Виктор Придувалов. У нас получилось что-то вроде эксперимента, потому что песня в стиле «поп», а Виктор славится достаточно альтернативным видением. Я опасалась, что режиссеру и оператору будет неинтересно со мной работать, ведь я пою популярную музыку, а не рок или панк. Но когда увидела желание в глазах Придувалова и Барсука сделать качественное видео, мне это очень понравилось.

О моде
Если я теоретически когда-нибудь выпущу коллекцию одежды, то только в сотрудничестве с хорошим дизайнером. Ведь каждый должен заниматься своим делом. Идеи и основные задачи прорисую я, а заниматься воплощением должен профессионал.

О концертах
Очень многие певицы говорят: «Я слушала Уитни Хьюстон и Мэрайю Кэри и копировала их». Я никогда этого не делала. Моя самая любимая певица – это Aaliyah. К сожалению, ее уже нет. Мне импонирует стиль, когда певец передает чувства почти шепотом. Мне очень понравился концерт The Black Eyed Peas -удивительные ребята, восхитительная Ферджи. Вдохновили меня на такое количество идей! Если ты работаешь в этой профессии, то должен ориентироваться в мире музыки. Посещать концерты - это гораздо лучше, чем купить себе новые туфли. (Смеется.) Хотя смотря какие.

О работе с Галкиным
Для меня Максим - это V.I.P.- персона, Работая с ним, я пыталась прислушаться к каждому его слову, совету, чтобы чувствовать и понимать его. Он достаточно непростой партнер, он и не может быть прост: Максим настолько владеет публикой, что может за две минуты заставить людей и плакать, и смеяться. Сначала мне было немного тяжело, потому что планка была очень высокой. Самой главной задачей для меня в «Новых песнях о главном» было не испортить шоу. Потому что главным всегда был Максим, и у него постоянно менялись ведущие-партнерши. Он очень хорошо меня воспринял, все время помогал, поддерживал. Система работы в этом шоу была очень непростая: ведущий должен был выучить подводки к пятидесяти шести исполнителям. Я объявляла артиста и за то время, пока он пел, учила следующий текст наизусть. Когда мы с Максимом работали во второй и третий раз, было гораздо легче. Для меня честь - работать в «Новых песнях о главном», потому что их транслирует самый лучший канал, там самый лучший ведущий и самые лучшие артисты!

Об «Играх патриотов»
На этот раз «Игры» проходят в горах во Франции, Я не катаюсь на лыжах, но хорошо владею коньками. Главной моей задачей будет красиво падать, чтобы зрителям было смешно, Мне кажется, мозг человека очень похож на компьютер, но даже самому умному компьютеру нужна перезагрузка, чтобы программа работала без сбоев. Для меня – Игры патриотов» и есть такая перезагрузка. Атмосфера там очень интересная: известные люди от двадцати до пятидесяти попадают в большой пионерский лагерь, где их кормят по расписанию, где они играют в «снежки», катаются на водных аттракционах - все очень забавно и весело, и ничего серьезного в этом нет. Кроме травм. За всю историю программы погибло около семи человек, но, тем не менее, «Игры» продолжаются. А это значит, что люди любят экстрим!

О телевидении
В последнее время моя жизнь снова тесно связана с телевидением, Все в нашей жизни идет по кругу, вернее, по спирали. Как говорит одна моя подруга: "Ты делаешь первый круг, и это заканчивается трагедией. Потом ты обязательно сделаешь второй круг, пройдешь по тому же самому пути, и это закончится комедией». Мой первый круг, связанный с телевидением, закончился печально, но я чувствовала, что история далека от финала. И я твердо уверена, что на этот раз все должно быть хорошо! Конечно, работа на теле-видении отнимает время, но у меня так складывается в жизни: чем больше дел. тем я больше успеваю.

О дочери
Моя мама - главный воспитатель. Есть няня, которая работает у нас с рождения Алины, И Валентин, конечно, но он не воспитывает по большому счету, а любит побегать, поиграть с ней. Я все время говорю своей дочке, что она молодец. Так у нее будет стимул чего-то в жизни добиться. Нельзя критиковать своих детей! Существует стереотип: «Кто же скажет правду, как не родной и близкий человек?» Но я считаю, что все наоборот. Близкие должны лишний раз похвалить, поддержать, чтобы дома ты получал как можно больше позитивных эмоций. Для дочки я хочу быть подругой! А еще мне кажется, что наши дети будут намного умнее нас.

О личной жизни
Я могу сказать только одно: в личной жизни у меня сейчас все хорошо! В прошлом был действительно тяжелый период, но ведь в каждой семье бывают кризисы. Наверное, мы его преодолели, а может быть, просто переросли или приложили усилия, чтобы все было хорошо. Будущее является секретом для всех нас. А в настоящем у меня есть близкие люди, которые меня очень любят и понимают. За два года я осознала, что не могу быть без сцены, без профессии. Я слишком немногого достигла, чтобы останавливаться и говорить; «Все, теперь я могу жить спокойно!» В какой-то момент близкие поняли, что меня не изменить. Они пошли мне навстречу и сейчас очень поддерживают. Чего от души желаю и всем читательницам журнала!

0

193

Офигенные фоточки,она такая лапа :unme:  :wow:

0

194

Аньку обокрали, стащили сумку с деньгами, мобилой, документами и т.д. <_<  =/(

0

195

Аньку обокрали, стащили сумку с деньгами, мобилой, документами и т.д. <_<  =/(

Офигеть :o Бедный Анютик...а когда эт случилось? :unsure:  :(

0

196

Аньку обокрали, стащили сумку с деньгами, мобилой, документами и т.д. <_<  =/(

Вот суки!!!! :angry2:  :angry2:  :angry2:
Бедный Анютик мой.... :cray:  :cray:

0

197

Экс-солистка "ВИА Гры" выйдет к публике в нижнем белье
Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова приняла предложение разработать серию нижнего белья. После выхода откровенных фотографий в российском Playboy к Ане обратилась производящая нижнее белье французская компания.

Сраженные шикарными формами певицы, французы предложили совместный выпуск кружевного текстиля для взрослых. В данный момент Аня разрабатывает дизайн первых моделей своей коллекции.

- Не хочу раскрывать все карты, но точно могу сказать, что главная линия непременно будет красного цвета, - рассказала "ТД" певица.

Также она сообщила, что на себе продемонстрирует новое белье публике, как только коллекция будет готова

Ай-да АнькО) :grin:

0

198

Кста,вот её фотень в плэй-бое :унуы: )Вот эт я понимаю-красиво,шикарно,эротиШна!!!Учись ДайнекА! :jester:

http://v.foto.radikal.ru/0703/1e/e1d5705f0d35t.jpg

0

199

Отрывок из Аниной книги)))

Моя дочка появилась во мне не по расчету, а по воле судьбы. Появилась тогда, когда я ее меньше всего ждала.Когда моя жизнь была наполнена грандиозными планами, а я была солисткой самой популярной женской группы среди всего русскоязычного населения. Группы ВИА ГРА.В тот момент мы были уже почти на вершине "Олимпа" и казалось до нее оставалось только протянуть руку.Но в тот момент именно в моей руке оказался тест на беременность .С положительным результатом.Тест который изменил всю мою жизнь и по велению судьбы стал тестом на выживание..."
     "Итак для меня наступил один из самых сложных периодов в моей жизни. Моя маленькая тайна должна была стать реальностью.Я должна была всем сказать.Я помню это как сейчас.Первым об этом узнал Валик. Его тогда не было в городе. Ему предстоял перелет Москва-Киев и он находился в зале ожидания. А я была в Киеве. Выехала от доктора. Вечер. Смеркалось. Шел проливной дождь. Но мне казалось он был ничем по сравнению с потоком моих слез. Я не могла остановится. Преодолевала переулок за переулком и плакала. Тут позвонил он. Спросил как я. Мой голос дрожал, а слезы катились не переставая. И тут я услышала: "Ну почему же ты ревешь? Ведь я люблю тебя, а ты меня. Я хочу этого ребенка. Все будет хорошо..." В машине я проплакала еще два часа. Молча. Без истерик. Просто слезы..."
     "Вам знакомо такое выражение, как "ирония судьбы"? Порою судьба бывает очень иронична. На следующий день наступил праздник 1 апреля. Теперь о моей тайне знали уже три человека.Я, мой доктор и Валентин. Я выходила из дома и услышала звонок мобильного телефона.Это была Вера Брежнева. Подняла трубку и услышала: Привет! Поздравляю! С чем? Поинтересовалась я. Как ты еще не знаешь? Ты ведь беременна! Дальше раздался звонкий смех Веры. Я не понимала ничего. Как? Откуда? Ведь не прошел еще даже день. Кто? Доктор? Она не могла... Но... Вера по своему растолковала мое молчание и весело начала мне рассказывать.Оказывается, в этот день она со своим другом разыграла нашего продюсера Дмитрия Костюка. Ее мужчина позвонил ему с утра и сказал, что им пора срочно серьезно поговорить (у них были достаточно теплые дружеские отношения). Дальше он начал медленно, но уверенно говорить, что Вера больше не может работать в коллективе, так как уже на втором месяце беременности. И что он больше не разрешает ей выступать. У Димы, наверное, чуть не случился инфаркт. Как вдруг после паузы в трубке он услышал: "первое апреля -никому не верю!" Уже после того как Диму откачали, он в свою очередь рассказал Вере, что они были не первыми. Что в эту ночь одна Анина подружка (его слова) пошутила над Константином Меладзе и написала ему, что я беременна. Все дружно вместе повеселились и Вера позвонила мне рассказать "новость". Вот такая ирония судьбы. Думаю никто из них тогда и не подозревал, что смеялись они тогда не над первоапрельской шуткой, а над главной скандальной новостью следующих месяцев ..."
     "Прошло еще несколько дней. Молчать я больше не могла да и понимала, что это неправильно. Я рассказала обо всем продюсерам. А сейчас вы прочитаете то, что никогда, возможно, не ожидали услышать от меня. Я благодарна своим продюсерам за то ,что узнав эту новость, они сказали мне только хорошие слова.Сказали, что очень рады за меня. Что я обязательно должна родить этого ребенка. Что по другому я поступать не должна... Если бы вы видели меня в тот момент. Я была самым счастливым человеком на Земле. Вопреки моим ожиданиям, моя семья оставалась со мной. Моя большая и такая дорогая мне семья - ВИА ГРА. До концерта оставалось пять минут, а я плакала и перечитывала смски, в которых они писали, что никогда не оставят меня. Что будут ждать. А когда я на время уйду, они будут каждый день мне звонить. Это было чудом. Я летала в облаках и мечтала о том, как мы сначала все вместе гуляем на моей свадьбе. О том, как я, уже после, занимаюсь с новой девочкой хореографией и объясняю ей законы сцены. Как после все вместе и я беременная снимаемся в клипе. Как все встречают меня из роддома и, спустя какое-то время, я возвращаюсь в группу. Я мечтала только даже и не догадывалась о том, что после того, как прилечу с последних гастролей такая близкая мне подружка Вера больше ни разу мне не позвонит, Надя откажется быть свидетельницей на моей свадьбе, а Костя просто скажет мне, что я уже НИКТО для этой группы..."

0

200

а Костя просто скажет мне, что я уже НИКТО для этой группы...

А по-моему наоборот-группа НИЧТО без Аньки)))) <_<  <_<

0

201

Я на Ли.Ру.открыла саоПщестфо,посвящённое Аньке) :dlja_Nikki:  :grin:

0

202

Я на Ли.Ру.открыла саоПщестфо,посвящённое Аньке) :dlja_Nikki:  :grin:

Тай сцЫль :rolleyes:

0

203

Тай сцЫль :rolleyes:

сЦылкО) :dlja_Nikki: ТолькА..там пока нет постоянных читателей,кроме меня) :grin:

0

204

сЦылкО) :dlja_Nikki: ТолькА..там пока нет постоянных читателей,кроме меня) :grin:

Типерь и я есть)))) :rolleyes:

0

205

Типерь и я есть)))) :rolleyes:

Тада я типя ф друзья дабаФлю) :grin: Буишь тоже тама чё-нить писяФфкать) :grin:  :jester:

0

206

Тада я типя ф друзья дабаФлю) :grin: Буишь тоже тама чё-нить писяФфкать) :grin:  :jester:

Там написано, что читать и писать мона тока избранным))) Не могу тудой попасть)) Сделай меня избранной :grin: Я ужо и запрос отослала для ентого :grin:

0

207

Там написано, что читать и писать мона тока избранным))) Не могу тудой попасть)) Сделай меня избранной :grin: Я ужо и запрос отослала для ентого :grin:

А ты типерь попробуй)Я тама типя внесла в список,ещё Алинку и сипя(Алиса_Клубни4ка) :grin:

0

208

А ты типерь попробуй)Я тама типя внесла в список,ещё Алинку и сипя(Алиса_Клубни4ка) :grin:

Не, не получаеццо. Ты меня в друзья добавила, а надо ещё в избранные. Или открыть доступ для списка друзей и спика избранных, а то у тя тока для избранных открыто :rolleyes:

0

209

Не, не получаеццо. Ты меня в друзья добавила, а надо ещё в избранные. Или открыть доступ для списка друзей и спика избранных, а то у тя тока для избранных открыто :rolleyes:

Плин я запуталсО..Лана,щаз тада ваще для всех открою) :grin:

0

210

Плин я запуталсО..Лана,щаз тада ваще для всех открою) :grin:

Вот эт прально))))) :D

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~