O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~


~Анна Седокова~

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Тааа,я ффидела! :wow:  :unme: Наша зая такая лапуська была,прелисть :kiss:  :kiss:  :love:

Аха, мне понравилась её причёсочка и её длинные серёжки :D  :odobrjau:  :kiss:

0

152

Аха, мне понравилась её причёсочка и её длинные серёжки :D  :odobrjau:  :kiss:

Кста, я оч хатела,чтобы она спела "Верю" :love: Но ничё,"Червона рута" тож оч клёвая песня :унуы:

0

153

ИнтереснА,а мона где-нить скачать "Червону руту"? :унуы:  :P

0

154

ИнтереснА,а мона где-нить скачать "Червону руту"? :унуы:  :P

Я поисчу :унуы:

0

155

Я поисчу :унуы:

Аха,я тож посмарю)))На форуме оф.сайта скорее всего должна быть :унуы:

0

156

Анитька-красотка :унуы:  :jazik: ИнтереснА,что это за кабель рядом с ней? :grin:

0

157

Вах :унуы:

0

158

РУЛЬНАЯ фотка :odobrjau:

0

159

:grin:

0

160

:angel:  :kiss:  :angel:

0

161

НОВАЯ ПОДРУГА БОНДА И НЕПОБЕДИМАЯ ЭЛЕКТРА

Именно в образах этих роковых красоток предстанет перед зрителем Анна Седокова в своем новом клипе, который снял на песню «Самая лучшая девочка» киевский режиссер Виктор Придувалов.

Согласно сюжету клипа, молодая и красивая героиня (Анна Седокова) мечтает о суперменах. Своих героев Аня обретает в лице ДжеймсБонд- и Бэтменоподобных красавцев-атлетов (их сыграли известные украинские юноши-модели), становясь при этом то подругой Бонда, то Электрой.  Яркие, ироничные ситуации подстерегают героиню и ее спутников то там, то здесь, превращая сюжет в увлекательную и захватывающую комедию. И кто же из героинь есть «самая лучшая девочка»: стремительная Электра, обворожительная подруга Бонда или скромная домохозяйка, у которой для женского счастья есть все:  дом, ребенок и муж,  – предстоит решить зрителю.

Всех героинь с легкостью воплотила сама певица. Во время съемок Анна сменила четыре костюма: уютной «домашней» девушки, сексуальной горничной, обольстительной подруги Бонда и отважной Электры, затянутой в латекс. Грим, костюмы, прически, по признанию съемочной команды, подбирались две недели, и оказались сложны не только для создателей, но и для их носителей – то есть, артистки Седоковой. Однако Анна не роптала, даже когда была затянута в латекс и носила тяжелую «бабетту» на голове. Для съемок «домашних сцен» Аня принесла собственный реквизит. В сценах, где Аня возится с ребенком, были использованы коляска, соски, игрушки маленькой дочери певицы – Алины, и в этих сценах Аня выглядит очень трогательной.

:)  :)  :)

0

162

Таньк,класснА :унуы: Ффот бы этот клип крутили не только в Киеве, но и у нас по мтв или муз тв :love:  :love:

0

163

Таньк,класснА :унуы: Ффот бы этот клип крутили не только в Киеве, но и у нас по мтв или муз тв :love:  :love:

Надеюсь, что покажут, хотя бы по Mtv))) Ведь у Ани альбом должен выйти, к тому же её ведь приглашали на церемонию RMA. Так что надеюсь, что они будут клип крутить :унуы:

0

164

Надеюсь, что покажут, хотя бы по Mtv))) Ведь у Ани альбом должен выйти, к тому же её ведь приглашали на церемонию RMA. Так что надеюсь, что они будут клип крутить :унуы:

Кста, на песню "Моё сердце" у Анитьки тоже есть клип :love:  :love: Тока фот нам его не показыффаютЪ :sorry:

Отредактировано Alisa (2007-01-12 16:26:48)

0

165

Кста, на песню "Моё сердце" у Анитьки тоже есть клип :love:  :love: Тока фот нам его не показыффаютЪ :sorry:

Та, я знаю. Жалко очень :sorry:

0

166

Та, я знаю. Жалко очень :sorry:

Хотя у меня ффедь есть украинский каналЪ,но я его почти не смарю..))И даже если этот клип там и показыфают,то сё равно..ХочецЦа ведь,чтобы Анютик и в России зарабатывала популярность :sorry:

0

167

Классно! :wow:

0

168

Воть-с,нашла ОФИГЕННЫЕ фотки Анютика :унуы:  :P

0

169

Воть-с,нашла ОФИГЕННЫЕ фотки Анютика :унуы:  :P

  :wow: Красота!!! :good:  :kiss:

0

170

^_^  ^_^  ^_^

0

171

:wow: Красота!!! :good:  :kiss:

Это из какого-то журнала кажись :унуы:  :унуы:

0

172

^_^  ^_^  ^_^

Милая шляпка :унуы:

0

173

Сёдня по 1-му должны быть НПоГ)))АниТька буит ведущей,может и споётЪ :kiss:  :angel:

0

174

Сёдня по 1-му должны быть НПоГ)))АниТька буит ведущей,может и споётЪ :kiss:  :angel:

Сегодня новогодний выпуск повторяют))) Я помню, пела она там или нет))))) :rolleyes:

0

175

Сегодня новогодний выпуск повторяют))) Я помню, пела она там или нет))))) :rolleyes:

Начит не пела)))) :sorry: Ну сё равно,зато Согди лишний раз на орт промелькнётЪ :angel:  :grin:

0

176

Начит не пела)))) :sorry: Ну сё равно,зато Согди лишний раз на орт промелькнётЪ :angel:  :grin:

Ну ффсё равно она ведь вела концерт ;)  :love:

0

177

Ну ффсё равно она ведь вела концерт ;)  :love:

Аха))) :angel:  :P

0

178

:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

179

:kiss:  :kiss:  :kiss:

  :good:

0

180

Пля,я ф бешенстве! :angry2:  :angry2: :angry2:  :angry2:  Щас включила мтв,а там в программе "12 злобных зрителей" обсуждают Анькин клип "Звоночек",точнее не обсуждают,а обсирают!!! =/(  =/(  =/(  =/(

0


Вы здесь » O clone » Популярная музыка » ~Анна Седокова~