O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » БОЛТОВНЯ - part 11


БОЛТОВНЯ - part 11

Сообщений 121 страница 150 из 10836

121

ходит слухи,что это конец света,т.к. не будет зимы,а это не есть правильно для умеренного климатического пояса :unsure:

Ффот,плин,а я тока жить собираюсь.. :grin: :

Отредактировано Alisa (2006-12-15 19:23:01)

0

122

ходит слухи,что это конец света,т.к. не будет зимы,а это не есть правильно для умеренного климатического пояса :unsure:

  :blink:  :blink:  :blink: Да не, вряд ли))))) Вы чё-то совсем пессимистично настроены))) Пушкин как-то писал: "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе, на третье в ночь". Тогда конца света ж не было :D

0

123

кстати,привет,Пусён :kiss:

приффетик Пусёнка))) :унуы:

0

124

Зато прикиньте какая экономия электроэнергии из-за того, что холодов нет :D

0

125

:blink:  :blink:  :blink: Да не, вряд ли))))) Вы чё-то совсем пессимистично настроены))) Пушкин как-то писал: "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе, на третье в ночь". Тогда конца света ж не было :D

О,точняк, нам наша физичка тож самое сказала :D Ток по старому календарю 3 января,это как у нас щас примерно 22 декабря :st:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-12-15 19:25:04)

0

126

Зато прикиньте какая экономия электроэнергии из-за того, что холодов нет :D

  :grin:

0

127

О,точняк, нам наша физичка тож самое сказала :D Ток по старому календарю 3 января,это как у нас щас примерно 22 декабря :st:

ну начит у нас есть ещё неделька до 22 декабря, тада буим бить тревогу :lol:

0

128

Зато прикиньте какая экономия электроэнергии из-за того, что холодов нет :D

а я хотю чтоб 22 числа было тепло,ато мне еще на карнавал в школу переться в юбке))))замерзну ищо нах,так и не доползу до школы))

0

129

ходит слухи,что это конец света,т.к. не будет зимы,а это не есть правильно для умеренного климатического пояса :unsure:

  :shok:  :shok:  :shok:
Нееет, я еще не успел многое сотворить=) Рано еще...хотя кто знает, кто знает...

0

130

а я хотю чтоб 22 числа было тепло,ато мне еще на карнавал в школу переться в юбке))))замерзну ищо нах,так и не доползу до школы))

Штанцы пододень, или переоденься в юбку в школе, то же мну проблема :D

0

131

Штанцы пододень, или переоденься в юбку в школе, то же мну проблема :D

а мне лень))) :lol:

0

132

а я хотю чтоб 22 числа было тепло,ато мне еще на карнавал в школу переться в юбке))))замерзну ищо нах,так и не доползу до школы))

так уж и быть :D но разве это сопоставимо с угрозой аппокалипсиса? :lol:

0

133

ну начит у нас есть ещё неделька до 22 декабря, тада буим бить тревогу :lol:

да уж :D время есть-есть ... :P

0

134

Та лана вам паниковать, еси б во всём мире были аномалии с погодой - мона было бы и немного испугаца, а так тока у нас, так что я не думаю, что буит конец света из-за одного региона России :D А в разные времена у всех стран были свои аномальные погоды, например те же морозы -30 в Испании позапрошлой зимой, которые вообще в принципе не свойственны для Испании. Или снег в Южной Африке, там вообще люди офигели, так как снега не видели никогда, вот терь и у нас фигня такая :D

0

135

Вообще-то этот конец света уже давно наступил, только мы его не замечаем=)
Он уже в процессе :D 
Если верить Нострадамусу, что начнется война между религиями и наступит конец света.
а разве война еще не началась???
Она уже идет... :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

136

У ффас до сей поры снега нету? :blink:

0

137

Я сегодня получила ещё один зачёт автоматом :D Даже наша самая главная ботанка не получила зачёт автоматом, а я получила :lol: Она меня чуть не испепелила взглядом, а вся группа так посмотрела на меня, когда меня назвали в числе тех кто автоматы получил. Потому что это уже мой четвёртый зачёт автоматом :jester: Потом все прикалывались, что типа наверно к 5 курсу я на красный диплом пойду, а Маша (наша главная отличница) где-нить буит под забором валяться :lol:

0

138

У ффас до сей поры снега нету? :blink:

Нетуть :(

0

139

Nadeiusi, u nas takogo ne budet  :shok: :( u nas shia -5, -10C Ho4u snega((
U mnu aj koja ruk takaia suhaia ot etogo moroza...u mnu obi4no takie nejnie ru4ki  :angel:  :D
a shia  :st: takie jestkie(( a ia per4atki ne noshu,terpeti ih nemogu  :blink: hoti ruki zamerzaiut)))

0

140

Я сегодня получила ещё один зачёт автоматом :D Даже наша самая главная ботанка не получила зачёт автоматом, а я получила :lol: Она меня чуть не испепелила взглядом, а вся группа так посмотрела на меня, когда меня назвали в числе тех кто автоматы получил. Потому что это уже мой четвёртый зачёт автоматом :jester: Потом все прикалывались, что типа наверно к 5 курсу я на красный диплом пойду, а Маша (наша главная отличница) где-нить буит под забором валяться :lol:

Лапуля :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

141

Я сегодня получила ещё один зачёт автоматом :D Даже наша самая главная ботанка не получила зачёт автоматом, а я получила :lol: Она меня чуть не испепелила взглядом, а вся группа так посмотрела на меня, когда меня назвали в числе тех кто автоматы получил. Потому что это уже мой четвёртый зачёт автоматом :jester: Потом все прикалывались, что типа наверно к 5 курсу я на красный диплом пойду, а Маша (наша главная отличница) где-нить буит под забором валяться :lol:

Хех,Таньк :P Как ффсегда,оператиффная работка :grin:  :jester: ))

0

142

Nadeiusi, u nas takogo ne budet  :shok: :( u nas shia -5, -10C Ho4u snega((
U mnu aj koja ruk takaia suhaia ot etogo moroza...u mnu obi4no takie nejnie ru4ki  :angel:  :D
a shia  :st: takie jestkie(( a ia per4atki ne noshu,terpeti ih nemogu  :blink: hoti ruki zamerzaiut)))

и у вас снега нет?  :st:

0

143

У ффас до сей поры снега нету? :blink:

Неа(( :sorry: Еси он ваще буит.. :grin:

0

144

У ффас до сей поры снега нету? :blink:

Алинк, а у вас есть?

0

145

Вообще-то этот конец света уже давно наступил, только мы его не замечаем=)
Он уже в процессе :D 
Если верить Нострадамусу, что начнется война между религиями и наступит конец света.
а разве война еще не началась???
Она уже идет... :(  :(  :(  :(  :(  :(

  :cry:

0

146

Nadeiusi, u nas takogo ne budet  :shok: :( u nas shia -5, -10C Ho4u snega((
U mnu aj koja ruk takaia suhaia ot etogo moroza...u mnu obi4no takie nejnie ru4ki  :angel:  :D
a shia  :st: takie jestkie(( a ia per4atki ne noshu,terpeti ih nemogu  :blink: hoti ruki zamerzaiut)))

Ну у вас хоть температура минусовая :( ...А у нас,млин,травка зелёная,почки на дереффьях распускаюцЦа!! :blink:  :grin:

0

147

Нетуть :(

:(  :(  :( Ужасно((((Я-то,када у нас не ффыпадал,извелась уже уся,а дело было в середине ноября...Зато,как потом начало мести... :lol: будто бы февраль :lol:
Ну праффда,как же так,скоро НГ,а у фас снега нету...  :pla4:

0

148

:cry:

ну мы ведь все знаем что Нострадамус аферист=))) так что ты не расстрайвайся. конец свету будет, вот только когда...?
:D  :jazik:  :jazik:  :jazik:  Надесь только после победы Интера в Лиги Чемпионов=))))

0

149

Плин, щас такой дождь пошёл :blink: А на градуснике +9 градусов :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

0

150

:(  :(  :( Ужасно((((Я-то,када у нас не ффыпадал,извелась уже уся,а дело было в середине ноября...Зато,как потом начало мести... :lol: будто бы февраль :lol:
Ну праффда,как же так,скоро НГ,а у фас снега нету...  :pla4:

ох,хотя бы за вас порадуемся :унуы:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » БОЛТОВНЯ - part 11