O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » БОЛТОВНЯ - part 11


БОЛТОВНЯ - part 11

Сообщений 10711 страница 10740 из 10836

10711

ЮНОНОЧКА, постараюсь сегодня что-нить глянуть... Вчера у меня ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД был, до него я поспала и потом тоже легла... КАШЕЛЬ все таки меня страшнЮчий прохватил... Хех... :0(

0

10712

Интерпретация вечной темы "Тетушки из Бразилии"
http://ru.youtube.com/watch?v=T1uDeCA75k4

0

10713

А почему вы не обсуждаете новый сериал???????????????????? :angRy:

0

10714

ЮНОНОЧКА, отличный номер! Я его хорошо помню!!! :0)

РОМАНТИК, обсуждаем... Только в выходные ничего не показывали - завтра продолжим! :0)

0

10715

Нашла информацию в инете о том, что с 13 ноября  будут показывать на "Домашнем" сериал "Белиссима". Но вроде бы-- ночью-- в 3-4 часа утра. Для кого?  :angry2: При всем желании не посмотришь.Просто издеваются над зрителями на этом канале! :angry2: И неясно, будут ли повторять уже показанные ране 50 серий или начнут с продолжения. Жаль, если не удастся посмотреть. У кого есть на эту тему ещё какая-нибудь информация? :o

0

10716

Только что зашла на сайт канала "Домашний" и просмотрела их телепрограмму: да! с 11-го ноября начинается в 3-00 ночи ПОВТОР с 1 -й серии сериала "Белиссима". Ну и как это понимать-- только так, что сделали назло зрителям, которые очень просили возобновить прерванный год назад показ сериала. Возобновили, Но только ночью. Но ведь не у всех есть записывающий ДВД. Я вот посмотреть не смогу так поздно. :lol:  :(  :(

0

10717

ЯСМИН, а кто о нас думает, о ЗРИТЕЛЕ??? Я уже этому и не удивляюсь...

0

10718

Всё-таки я думала, что для любого канала тем лучше, чем больше у него зрителей. А бразильские сериалы-- верный путь для поднятия рейтинга, как бы не иронизировали над ними, Просто не понятна такое поведение "Домашнего". А сериал действительно интересный,а главное-- он новый,его мы не видели И есть там многие темы, которые интересно было бы обсудить. Была бы ещё одна тема для обсуждения на сайте. Эх! :sorry:

0

10719

ЯСМИНЧИК, не огорчайся! Нам ВСЕ РАВНО есть, о чем болтать... :0)))

0

10720

Ya smotrela etot serial,dage perevodila dlya nashego mestnogo kanala 25 serii. Momentami <Belissima> daaa - ocen interesnii,no on takoi ge obicnii,kak i vse ostalnie.
Interesna tolko igra Klaudii Raia i Fernandi Montenegro. Oni prekrasno sigrali svoi roli,na vse 100 ballov !!!
Giane,kak vsegda mayalsya,da agressivno suetilsya, personag Pauli Oliveira /Giovanna/ pokazali polnoi duroi.
A para Gloria Pires i Marselo Antonio voobshe ne vpisivaetsya ni v kakie ramki.  :nea: Da eshe etu paru povtorili v <Tropiceskom rayu>.

0

10721

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1228043 -вот на торренте стали выкладывать, регьтесь и качайте.

0

10722

ШАНТ, шукран!

0

10723

Кира, пожалуйста.

0

10724

Прочтала уже в нескольких журналах- газетах о том, что кризис застиг и производство российских сериалов. Ура!!! Может, хотя бы ЭТО позволит надеяться на то, что нам опять начнут показывать Бразилию? Или я оптимистка и мои надежды напрасны? Вот как по10-му  разу начнут повторять уже показанное. ( Для примера: "Моя прекрасная няня" была показана по ТВ 15  !!! раз-- это из официальной статьи). Ну что должно случиться, чтобы бразильские сериалы вернулись на наш экран?!!!

0

10725

ЯСМИНЧИК, хотелось бы в это верить... Но, вряд ли... ЗА НОВЫЕ СЕРИАЛЫ - тож надо платить...

ПРОЩЕ нам будет что-нибудь в 3-ий раз показать или 5-ый... :0)

0

10726

МОИ ДОРОГИЕ!!! Хочу сказать ВАМ "ДО СВИДАНИЯ" на целых 17 дней... В понедельник мы с ДЖОНОМ улетаем одыхать на КУБУ... У меня еще масса дел...

Не скучайте тут!

Я скоро вернусь...

Искренне Ваша, :0)

0

10727

Прочтала уже в нескольких журналах- газетах о том, что кризис застиг и производство российских сериалов. Ура!!! Может, хотя бы ЭТО позволит надеяться на то, что нам опять начнут показывать Бразилию? Или я оптимистка и мои надежды напрасны? Вот как по10-му  разу начнут повторять уже показанное. ( Для примера: "Моя прекрасная няня" была показана по ТВ 15  !!! раз-- это из официальной статьи). Ну что должно случиться, чтобы бразильские сериалы вернулись на наш экран?!!!

Хотелось бы надеяться, что покажут хотя бы "старую" Бразилию... Хотя скорее всего будут опять показывать "Нянь" и "Тань"....

0

10728

Мы вот щас снова стали дружить с Латинской америкой против США, как в старые добрые времена... Может, это повлияет.
Но вряд ли... Каналам просто ЖАЛКО ДЕНЕГ...

0

10729

Мы вот щас снова стали дружить с Латинской америкой против США, как в старые добрые времена... Может, это повлияет.
Но вряд ли... Каналам просто ЖАЛКО ДЕНЕГ...

Ага... :(

0

10730

Со вчера на Рен-тв в 17:00 показывают аргентинский сериал Женщины-убийцы Mujeres Asesinas!!!
Этот сериал основан на реальных событиях. В 4-й серии должна быть Андреа дель Бока (Селеста, Антонелла, Черная жемчужина)

0

10731

Здрасте!
А чё тут никто больше не является??! =))

0

10732

ДАВАЙ ПООБЩАЕМСЯ!

0

10733

Уже писала об этом, но напишу еще раз.
Россия и Бразилия договорились о безвизовом режиме

"Россия и Бразилия договорились о введении безвизового режима. Такое соглашение было подписано по итогам переговоров президентов России и Бразилии Дмитрия Медведева и Луиса Инасио Лулы да Силвы в Рио-де-Жанейро.

В соответствии с этим документом находиться на территории другой страны без визы граждане смогут в течение 90 дней. Бразильские власти рассчитывают, что эта мера позволит увеличить приток туристов из России, который в настоящее время весьма невелик.

Напомним, что за последние месяцы Россия также договорилась о безвизовом режиме с Израилем, Черногорией и Македонией."

Договор вступит в окончательную силу месяца через 2-3. Режим будет касаться в пока что "туристов и бизнесменов".
Общая цена билета в Бразилию рейсом из Москвы (с пересадкой во Франкфурте или Париже) ок 880-1030 $. :(
Чартерные рейсы дешевле, но их наличие...
Хочется надеяться, что цены хоть немного снизятся...

0

10734

НЕРЕАЛ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ!!! :alco:

0

10735

НЕРЕАЛ ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ!!! :alco:

Но ведь и Бразилия - не ближний свет! Перелет через Европу, потом через Атлантику... И ЕЩЕ учитывая, что ВСЕ эти рейсы принадлежат иностранным авиакомпаниям, а Россия таковых не имеет. В самой Бразилии также имеет место авиационный кризис - другими словами, самолетов не хватает!!!! И даже их президент Лула подарил стране свой самолет, чтобы облегчить кризис авиаперевозок... Смешно, конечно. Может, в ближайшее время ситуация изменится. В Бразилии так-же интересуются Россией, как и в России - Бразилией. У меня самой трое бразильских знакомых - которые очень любят Россию, и учат русский язык.
Реально, все-же, если не швырять деньги на разные глупости, а складывать в заначку. И поработать придется, и язык выучить - если ехать самостоятельно.
Английский там понимают далеко не все - как и в России, сказывается низкий уровень образования.
http://s47.radikal.ru/i115/0812/67/08f3fec6e171.gif

Отредактировано юнона (2008-12-10 14:13:02)

0

10736

НАРОД, все наладится! Это уже маленький прорыв. А цены - вполне приемлемые для ТАКОГО перелета, уверяю ВАС!

Все еще будет и мы ТАМ побываем!!!

0

10737

Здрасте!
А чё тут никто больше не является??! =))

Дана, привет))) :kiss:  удивлена что ты тож сюда зашла! как у тебя дела?ааааа...я так соскучилась по старым временам и вопще по всем, с кем тут общалась!

0

10738

Мне подарила подруга набор мыла с оригинальным названием «Марокканская роза».Боже, как я обрадовалась! Повеяло любимым сериалом!В небольшой коробочке 6 маленьких розочек белого, розового и сиреневого цвета. Чтобы вымыть руки, например, надо оторвать от розочки лепесток —и вот его-то и намыливать на руки.

Я, конечно, ожидала, что мыло не только симпатично выглядит, но и должно чудесно пахнуть. Увы! Моему разочарованию не было предела—запах оказался не только одинаковым для розочек разных оттенков, но и просто отвратительного аромата! А ведь какая интересная была идея! Увидев это мыло, я сразу представила себе фонтанчик в доме дяди Али, где на поверхности воды плавали разноцветные лепестки роз…(Вот фото этого чуда косметического дизайна:)

0

10739

Мне подарила подруга набор мыла с оригинальным названием «Марокканская роза».Боже, как я обрадовалась! Повеяло любимым сериалом!В небольшой коробочке 6 маленьких розочек белого, розового и сиреневого цвета. Чтобы вымыть руки, например, надо оторвать от розочки лепесток —и вот его-то и намыливать на руки.

Я, конечно, ожидала, что мыло не только симпатично выглядит, но и должно чудесно пахнуть. Увы! Моему разочарованию не было предела—запах оказался не только одинаковым для розочек разных оттенков, но и просто отвратительного аромата! А ведь какая интересная была идея! Увидев это мыло, я сразу представила себе фонтанчик в доме дяди Али, где на поверхности воды плавали разноцветные лепестки роз…(Вот фото этого чуда косметического дизайна:)

красиво так...хммм...и не подумаешь что мыло! :huh:

0

10740

ЯСМИН, не расстраивайся!!!

Кстати, несколько лет назад кто-то маме делал такой презентик, но ОНА им не воспользовалась, кажется...

0


Вы здесь » O clone » Беседка » БОЛТОВНЯ - part 11