O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » БОЛТОВНЯ - part 11


БОЛТОВНЯ - part 11

Сообщений 10591 страница 10620 из 10836

10591

Опять?) а по какому каналу?)

0

10592

Опять?) а по какому каналу?)

По домашнему) ;)

0

10593

По домашнему) ;)

Ужас какой))) я щас тока футбол по ночам успеваю смотреть) :)

0

10594

у меня все отлично,как всегда!)
да ничо,просто было скучно и делать было нечего,да и тем более Лео тут ,вот и решила происединцца к вам)
Правда,оказалась,что у вас еще скучнее..))

  аааа так ты с Лео знакома, понятно))
А вобще дааа...тут весело было, я не дня не могла без этого форума! Ну есибы все тут поялялись...я бы тож каждый день приходила))

0

10595

Ой, точно, сегодня ж Клон начнут показывать. Посмотреть что ли первую серию? :P  Кто-нибудь вообще будет смотреть?)))

ААААА, вчера Клон показали первую серию...я смотрела, и все благодаря Заринке, она мну написала...как мы радовались!!!!!!!! Я с удовольствием буду смотреть!!Тем более я плохо помню первые серии, я их впервый раз не полность смотрела))))Жади, Лукас, Диого)))супер,вспомним былые времена!!!
Только единственное, что мне не понравилось, серии на Домашнем подрезают, убирают некоторые моменты! кто нить еще заметил?либо я пробегала гдето либо на самом деле не показали сцену с Диого на вечере(((( <_<

0

10596

Ужас какой))) я щас тока футбол по ночам успеваю смотреть) :)

хе-хе))) я тоже ток футбол успеваю смотреть... ;) не знаю как на Клон времени хватит, много придется пропустить((

0

10597

Ужас какой))) я щас тока футбол по ночам успеваю смотреть) :)

А у меня даже если б и был этот канал я не стала бы смотреть.
Миленчик,а спишь когда? :)

0

10598

Ооооохх...я буду смареть)))С удовольствием...бооже как я радовалась!!!Я просто псих)))Я жадла этого повтора с того раза как только он кончился)))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Когда знакомые нотки услышала аж слезы выступили)))))) :yahoo:

0

10599

А у меня даже если б и был этот канал я не стала бы смотреть.
Миленчик,а спишь когда? :)

согласна)нафиг этот Клон вам сдался во второй раз? :P я сплю примерно 5 часов каждый раз, а с футболом и того меньше) но победа Реала и улыбка Икера заменяют мне все недоспанное))))))) :unme:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-10-27 22:34:37)

0

10600

а я его ни разу не сморела )) может посматреть..)

0

10601

Я вчера первую серию посмотрела, правда не полностью, мне этого хватило. Дальше ужо всё видела :)

0

10602

Мне кажется или действительно с повтором показа клон, начинают региться на форуме новые пользователи))

0

10603

Мне кажется или действительно с повтором показа клон, начинают региться на форуме новые пользователи))

Возможно)

Миленка,еще как нужен)Соскучилась я по Клончику :love:  :jazik:

0

10604

вобще прикольный сериал,только длинный очень

0

10605

Зарин, ты здесь?  :D

0

10606

Аха) :D

0

10607

Кто из вас есть на вконтакте?)) :rolleyes:

0

10608

всем привет

0

10609

Приветик! :grin:

0

10610

как дела?чо делаешь?))

0

10611

приветик!

0

10612

как дела?чо делаешь?))

Вчера особо ниче не делала)

0

10613

есть тут кто? в 5 утра... ))

0

10614

Я есть))) :D  :jazik:

0

10615

Я есть))) :D  :jazik:

ну,куда ж без тебя))
походу нам с тобой только не спицца)как всегда))
:unme:

0

10616

Наверное всем просто рано вставать и все уже спят)) Кроме Джульет, она только поздней ночью и приходит)

0

10617

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :wub:  ^_^

0

10618

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! :wub:  ^_^

А я тебя люблю!!!

Отредактировано Leo (2007-10-30 04:50:56)

0

10619

А я тебя люблю!!!

Лео, я тебя поздравляю!  Очень рада за тебя и твою любимую)

Значит мечты все-таки сбываются?)))

Отредактировано NATALIANA (2007-10-30 11:24:06)

0

10620

Всем привет И девочкам и мальчишкам)

Ничего не понимаюююю  ....такую ТИШИНУ я еще не видела на форуме.., хотя летом было еще хуже и тише)))))
Надеялась, что закончится лето и все вернется на круги своя, как говорится...но увы(((
ГДЕ ВСЕ?? Что случилось?  Как вспомню былые времена...споры, стихи. клипы, обсуждения, конкурсы...и где все это?

Может надо всем собраться?

0


Вы здесь » O clone » Беседка » БОЛТОВНЯ - part 11