O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Фотки


Фотки

Сообщений 211 страница 240 из 4238

211

Да уж,нет слов...Не зря Мурилло от неё ушел

0

212

Да уж,нет слов...Не зря Мурилло от неё ушел

Да уж, эт точно..... :mda:

0

213

Да уж,нет слов...Не зря Мурилло от неё ушел

Тогда и я уйду  :)

0

214

Да уж,нет слов...Не зря Мурилло от неё ушел

Da ona voobshem sama ego vignala, i oshiblasi, teperi navreadli on verniotsea k nei, i pravilino sdelaiet!
Ato Murilo eio uvajaet a ona...  <_<

0

215

Тогда и я уйду  :)

  :lol:  A ti k komu sobralsea?

0

216

Я сама в таком шоке была... :bye:

  :pla4:

0

217

Да уж,нет слов...Не зря Мурилло от неё ушел

так может она это послее расставания впала в депресняк..... :unsure:

0

218

:bad:  :nea:  :shok:

я аж со стула упала когда эт увидела....
точно блювать хочеться... :bad:

0

219

так может она это послее расставания впала в депресняк..... :unsure:

da ona i s Murilo toje takoi bila, no ne do takoi stepeni! Murilo naverno podsmatrival nad nei, ato ona voobshe naverno letaet v oblakah i ne zamecheaet sto ujasno vigleadet! :blink:

0

220

Ujasnaia Giovanna....! ))

0

221

:unsure:

P.S. ato eio mama, i po moimu vigleadet luchshe Gio  :lol:

Отредактировано Dana (2006-01-13 19:59:47)

0

222

)))

0

223

Gi!

0

224

:st:

0

225

;)

0

226

:odobrjau: Muri )))

0

227

da ona i s Murilo toje takoi bila, no ne do takoi stepeni! Murilo naverno podsmatrival nad nei, ato ona voobshe naverno letaet v oblakah i ne zamecheaet sto ujasno vigleadet! :blink:

Да уж, она ещё с Мурило такой была..... :mda:  Я уверена, что прчина их разрыва в том числе такой плохой вид Джованны.... Она себя запустила очень. Из-за этого расстаются многие пары, именно после рождения ребёнка... Женщины себя полностью запускают, поглощаются ребёнком и думают, что вроде как им незачем хорошо выглядеть... Но ведь их мужчины так не думают...

0

228

Да уж, она ещё с Мурило такой была..... :mda:  Я уверена, что прчина их разрыва в том числе такой плохой вид Джованны.... Она себя запустила очень. Из-за этого расстаются многие пары, именно после рождения ребёнка... Женщины себя полностью запускают, поглощаются ребёнком и думают, что вроде как им незачем хорошо выглядеть... Но ведь их мужчины так не думают...

aga, navern ti prava! :unsure:

0

229

Да уж, она ещё с Мурило такой была..... :mda:  Я уверена, что прчина их разрыва в том числе такой плохой вид Джованны.... Она себя запустила очень. Из-за этого расстаются многие пары, именно после рождения ребёнка... Женщины себя полностью запускают, поглощаются ребёнком и думают, что вроде как им незачем хорошо выглядеть... Но ведь их мужчины так не думают...

точн..))) :odobrjau:

0

230

Я не думаю, что Джованна прямо уж так занята ребёнком, что и в зеркало посмотреть некогда. Наверняка у нее куча нянек. И потом, на вечеринки же она ходит

0

231

ничего вы не понимаете.....На сегодняшний день у Джованны такой стиль. Зачем так категорично высказывать свое мнение.....люди взрослеют и имеют свойство меняться. Тем более что ее это вполне устраивает. И ее друзей тоже.

0

232

Я не думаю, что Джованна прямо уж так занята ребёнком, что и в зеркало посмотреть некогда. Наверняка у нее куча нянек. И потом, на вечеринки же она ходит

согласна :st:

0

233

ничего вы не понимаете.....На сегодняшний день у Джованны такой стиль. Зачем так категорично высказывать свое мнение.....люди взрослеют и имеют свойство меняться. Тем более что ее это вполне устраивает. И ее друзей тоже.

Со стилем всё понятно. тут не грят, что у неё короткие волосы и это плохо. На той фотке, что ты показала она нормальная. А так мы говорим о том, что она ужасно одевается, такое впечатление что не умывается и как встала с подушки - так и пошла... <_<  раньше ведь хоть и с короткими волосами она была нормальная... <_<

0

234

Джованна стала такая потомучто занимается ребенком и не ходит в триножорный зал! Но когда она заного начнет сниматся в сериалах похудеет!

0

235

ну она  в принципе похудела! Всем бы так похудеть после родов. Я согласна что она изменилась, но мне она все равно нравится :P

0

236

ну она  в принципе похудела! Всем бы так похудеть после родов. Я согласна что она изменилась, но мне она все равно нравится :P

Мне она тоже ОЧЕНЬ нравится и я не меняю своё мнение о ней!

0

237

это радует! А то я тут как начиталась негатива относительно Джованны, что мне аж поплохело :o

0

238

это радует! А то я тут как начиталась негатива относительно Джованны, что мне аж поплохело :o

А у меня аж живот мутить стало

Джо

0

239

Со стилем всё понятно. тут не грят, что у неё короткие волосы и это плохо. На той фотке, что ты показала она нормальная. А так мы говорим о том, что она ужасно одевается, такое впечатление что не умывается и как встала с подушки - так и пошла... <_<  раньше ведь хоть и с короткими волосами она была нормальная... <_<

vot-vot!  <_<

0

240

это радует! А то я тут как начиталась негатива относительно Джованны, что мне аж поплохело :o

da ladno vam, esti aktrisi krasivee Giovanni v 1000 raz, a seicheas tembolee!  :rolleyes:
ato esli bi v glavnoi roli ,v roli Jade igrala bi Karima(predpolojem) to vi bi poliubili Karimu?  :lol: ... ne smeshite!

Отредактировано Dana (2006-01-14 22:00:07)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Фотки