O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » LOST


LOST

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Не-не-не...Сойер-лучффый и точка!!! :grin:  :jester:  :jester:

Figu vam)))))) Jack lu4she!!!  :tease:  :tease: a Boone eshe lu4she, da i Said ne4ego))))  :jazik:

0

62

Liudi, davaite, 4toli Lost obsudim!)))
4to je budet v tretiem sezone? :D

Boone (Ian), ahh, on takoi sexy! :P

0

63

Liudi, davaite, 4toli Lost obsudim!)))
4to je budet v tretiem sezone? :D

Boone (Ian), ahh, on takoi sexy! :P

Данка, а ты же видела третий сезон вроде? :) скажи че там будит?
ну я только читала в газете, что толи Соер толи Джек признается в любви Кейт, короче они будут сидеть в клетке у этих "других" ...
О, да, Ян конечно класс!!! :jazik:

0

64

Данка, а ты же видела третий сезон вроде? :) скажи че там будит?
ну я только читала в газете, что толи Соер толи Джек признается в любви Кейт, короче они будут сидеть в клетке у этих "других" ...
О, да, Ян конечно класс!!! :jazik:

Nu u menia tretii sezon eshe ne zakon4ilsia, eshe idet, no kajetsa uje poslednii serii))) A ne skaju)))  :jazik: ne budet interessno potom))
Ia tol`ko skaju, vse mojet bit`i bit`vse mojet)))))
DA  :P

0

65

Nu u menia tretii sezon eshe ne zakon4ilsia, eshe idet, no kajetsa uje poslednii serii))) A ne skaju)))  :jazik: ne budet interessno potom))
Ia tol`ko skaju, vse mojet bit`i bit`vse mojet)))))
DA  :P

Данка, вообще блин...прямо ничего-ничего не скажешь...?? :svistyn:  :(
ну хоть что нибудь, таак интересно!

0

66

Figu vam)))))) Jack lu4she!!!  :tease:  :tease: a Boone eshe lu4she, da i Said ne4ego))))  :jazik:

И ффсё равно Сойер-самый,самый лучФФый!!! :jester: ВСЕ остальные парни отдыхают)) :grin:  :jester:

0

67

И ффсё равно Сойер-самый,самый лучФФый!!! :jester: ВСЕ остальные парни отдыхают)) :grin:  :jester:

Первую фразу поддерживаю :D  :odobrjau:
но и остальные тоже клевые ребята!!!поначалу сериала я даже не знала кого из них выбрать, жесткая конкуренция :jazik:

0

68

Данка, вообще блин...прямо ничего-ничего не скажешь...?? :svistyn:  :(
ну хоть что нибудь, таак интересно!

Ne skaju, ne skaju, vot takaia ia vredina! Liubliu draznit` :tease:  :tease:  :D

Отредактировано Dana (2006-12-28 22:45:30)

0

69

Первую фразу поддерживаю :D  :odobrjau:
но и остальные тоже клевые ребята!!!поначалу сериала я даже не знала кого из них выбрать, жесткая конкуренция :jazik:

eNto kak eNto tak?? :( u tia je vrode na pervom meste i samii lu4shii Boone!  :jazik:

0

70

Ne skaju, ne skaju, vot takaia ia vredina! Liubliu draznit` :tease:  :tease:  :D

Эх...Данка, Данка :P  :D

неее...Бун мне как и все они нравится! но на первом у меня Сойер))) :jazik:

0

71

Эх...Данка, Данка :P  :D

неее...Бун мне как и все они нравится! но на первом у меня Сойер))) :jazik:

Soia, Soia, Soia zakolebal on menia :D , vsegda na nervi deistvuet, 4to vi v nem nashli!! :D :D
Ego vizivaiushii vzgliad 4tol`?  :lol: ili kogda on golii v okeane togda kupalsia, ego belii zad  :lol:  :xixi:

0

72

:tease:  :tease:  :tease:

0

73

Меня бесит что заново начали показывать(((( лучше бы продолжили...ну или на крайняк со второго сезона начали!! :blink: третий уже хочется!

0

74

Третий я уже посматрел)) :jazik:  Качал серии с инета. И кстати уже продается на двд=) Очень интересным будет 4 сезон. Окончание лоста намечается в 2010 году=))) В январе 2008, след сезон, потом в 2009(январь) и наконец в 2010)) Вроде так, если я не ошибся и все правильно понял=)
Я за Джека болею, жаль его в 3-ем сезоне))
Там теперь начнут вместо флешбеков, флешфорварды показыть) Вот и показали будущее Джека и немного Кейт(( :bye:
Ну и убитого одного из главных персонажей жалко(((

Отредактировано Leo (2007-06-29 00:18:01)

0

75

:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
Znaete 4to ia zametila???????????????????? Na russkom saite Losta, na forume
ktoto zaregilsia, i u nego nick "DanKa"  :shok: kto eto? neujeli esti eshe ktoto s moim imenem, i voobshe stranno tak!
Ili ktoto nado mnoi prikaluetsa!!  <_< Ili eto moi dvoinik?  :lol: Esli 4to ne podumaite...eto ne ia  :o

Это не я)) Я везде под своими никами=)) не нужно тут)) на меня намекать=))))

0

76

Третий я уже посматрел)) :jazik:  Качал серии с инета. И кстати уже продается на двд=) Очень интересным будет 4 сезон. Окончание лоста намечается в 2010 году=))) В январе 2008, след сезон, потом в 2009(январь) и наконец в 2010)) Вроде так, если я не ошибся и все правильно понял=)
Я за Джека болею, жаль его в 3-ем сезоне))
Там теперь начнут вместо флешбеков, флешфорварды показыть) Вот и показали будущее Джека и немного Кейт(( :bye:
Ну и убитого одного из главных персонажей жалко(((

Вобще классный сериал, интересный! Вот только интересно смотреть его один раз,первый сезон как и половина второго тянется, так как рассказывается про прошлое этих людей разгадываются загадки острова...думаю нет смысла повторять это, когда уже все известно!
Но думаю третий сезон будет на ура!жду недождусь! Жаль, что кто то погибнет, мне все герои сипатизируют, а больше всех Сойер, Кейт и Джек! :) А что с Джеком в третьем сезоне? :huh:  :huh:
Вот еще загадка, чего можно напридумывать на 5 сезонов? :huh:

0

77

1)Поверь посмотрев третий сезон ты поймешь что напридумывать там можно еще на 5 сезонов)))
2)С Джеком? Ну я не хотел говорить, но раз ты спросила. Ну он
(Тут кто не хочет знать можеть не читать=))
алкоголик, вечно принимающий какие то таблетки для самоуспокоения, каждые 3 дня летает на самолете, обросший длинной бородой и мечтающий вернуться на остров, говоря что они сделали ошибку уехав оттуда и что им нужно все исправить))) Ну как устраивает такой Джек?)))
3)Как бы не было обидно, но один персонаж точно умрет)) Жаль этого персонажа))) Он все таки один из главных)) А так вообще в третьем сезоне будет около 5-7 смертей)))

Отредактировано Leo (2007-06-30 19:57:16)

0

78

А я так только 1-ый сезон смотрела и все)Больше у нас никакого не показывали.

0

79

Ничего себе!!!! жалко их((((( :(  :(  :( Да уж...ну режиссеры напридумывали...издеваются над любимыми героями, короче никакого Хэппи Энда ожидать от них не стоит судя по всему(((
Представляешь, нашла Лост на ФТП!!! Буду скачивать потихоньку, тоже смотреть! всетаки долго ждать пока Первый покажет))  :)

0

80

Скажите кто-нибудь знающий где можно 3 сезон посмотреть, а то мне самой неохота искать :D

0

81

Скажите кто-нибудь знающий где можно 3 сезон посмотреть, а то мне самой неохота искать :D

лично я на городских ресурсах скачивать собираюсь, но тебе они будут недоступны)))так что советую ввести просто в яндексе ;)

Сегодня в газете прочитала, что актер, который Джека играет - нудист, разгуливает там при всех без трусов круглосуточно по пляжу)) :xixi:

0

82

Это не я)) Я везде под своими никами=)) не нужно тут)) на меня намекать=))))

:xixi:
Я этот пост наверное уже 10 месяцев тому назад написала и вообще никто ни в чем тебя не обвинял=)))))

0

83

Сегодня в газете прочитала, что актер, который Джека играет - нудист, разгуливает там при всех без трусов круглосуточно по пляжу)) :xixi:

O, наверн неплохой вид=))))))) Жалко там папарацци не водятся :D

Я кста тоже жду не дождусь 4-ого сезона, и надеюсь очень что Сойа наконец сгинет с острова :D

0

84

O, наверн неплохой вид=))))))) Жалко там папарацци не водятся :D

Я кста тоже жду не дождусь 4-ого сезона, и надеюсь очень что Сойа наконец сгинет с острова :D

да жалко))) :jazik:
кста, а че те так Сойер не нравится?чем он тя бесит?

0

85

да жалко))) :jazik:
кста, а че те так Сойер не нравится?чем он тя бесит?

Да вообще терпеть его немогу!  :D  Такой тип мужиков мне вообще не нравится, чтото типо мачо. Его манеры меня раздражают, его странная улыбка, наглость и тд и тп Вообще слишком много он себе позволяет. И имя у него тупое  :D

0

86

ооо,а мне нраЦЦа этот плохой мальчег! :grin: ещё Чарли)приконый такой пингвинчег) :grin: а Джек бесит) :grin:

0

87

ооо,а мне нраЦЦа этот плохой мальчег! :grin: ещё Чарли)приконый такой пингвинчег) :grin: а Джек бесит) :grin:

Ооо, мне тоже нравится этот плохой мальчик=) Именно потому, что он такой плохой :tease: Хотя Соера нельзя назвать отрицательным персонажем, но что-то такое плохое в нём есть. За таким персонажем, именно как киногероем гораздо интереснее наблюдать, чем за каким-нибудь положительным правильным занудой)) Да и сам Соер ничё так, ух какой мужчинка :tease:  Сама непрочь с таким остаться на острове :grin:

0

88

Да вообще терпеть его немогу!  :D  Такой тип мужиков мне вообще не нравится, чтото типо мачо. Его манеры меня раздражают, его странная улыбка, наглость и тд и тп Вообще слишком много он себе позволяет. И имя у него тупое  :D

А он меня так прикалывает, самый юморной персонаж...а если честно он Классный! :)
Кстати, почти целиком скачала и посмотрела третий сезон...я под впечатлением!!! Столько загадок...никогда не догадаешься, что там дальше будит, ну и закрутили сюжетик!
Кстати, а персонаж, которого живьем с подругой случайно закопали...это ведь бразильский актер Родриго Санторо?! уже...бразилия пошла...может Мурилку сагитируют)))  :jazik:
А вобще жалко тех кто погиб, аж до слез((( :pla4:

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » LOST