O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 2


БОЛТОВНЯ - part 2

Сообщений 121 страница 150 из 1612

121

Рассказывай =))))))))))))

Фу,у всех свадьбы....

Я тож хоЦу свадЬбу... :(

Как это у всех? По моему только у Даны и Лео

0

122

О! я зык ужО хорошо работает,это харЫфо :D

  :xixi:
nu ti i skajeshi!

0

123

Дана, ну как Лео в роли мужа?? ;)  :)  Хорошо ведет себя?? или хулиганит?? :D
Обязанности все выполняет?? :D

Отредактировано Diogo (2005-12-13 22:34:08)

0

124

Люди где вы все?

0

125

Дана, ну как Лео в роли мужа?? ;)  :)  Хорошо ведет себя?? или хулиганит?? :D
Обязанности все выполняет?? :D

Da vrodbe vse obeazonosti vipolneaet, toliko huliganit inogda! )))) :D

0

126

Люди где вы все?

tut!

0

127

Обязанности все выполняет?? :D

  :xixi:

0

128

лео у нас парень горячий, мона не так еще поймет

Dinka ea ciuti ne to podumala, no potom poneala sto ti v vidu imela! )))))))

0

129

:D  :D  :D  :D Нет,не царь,максимум кем я могу быть,так это царицей :D Да и ваще моя ржать :D  :D  :D  :D ЕнтА,у них жа с первого раза не получится,дай им по тренероваться :rolleyes:  :D  :lol: А то тока ржать прийдется ;)  B)

Юльк, ну лана, уболтала ты меня ))) :svistyn:
Не буду бофе капризничать, раз говоришь неинтересное видео будет, то и не надо, мы че-нить поинтереснее глянем  :dlja_Nikki:

0

130

Люди, как поменять надпись "опытный пользователь" на что-нибуль другое,а?

0

131

Юльк, ну лана, уболтала ты меня ))) :svistyn:
Не буду бофе капризничать, раз говоришь неинтересное видео будет, то и не надо, мы че-нить поинтереснее глянем  :dlja_Nikki:

Никуш,ну мы могем ентА...Сами устроить :D  ;)

0

132

Никуш,ну мы могем ентА...Сами устроить :D  ;)

Эт запросто  :svistyn:
Думаю у нас зрелищнее получиЦца  :jazik: , нам не в первой с тобой в подобных сценах участвовать  :P

0

133

Эт запросто  :svistyn:
Думаю у нас зрелищнее получиЦца  :jazik: , нам не в первой с тобой в подобных сценах участвовать  :P

Хы,да уж,мы дэвушки опытные=))) Беспроблемов=)

0

134

Хы,да уж,мы дэвушки опытные=))) Беспроблемов=)

nu esli u vas tak horosho poluceaetsea tak pocemu nam toje ne pokazivati!  :D

0

135

Чет не припомню... чё за дело? )))   :svistyn:

А дело незаконченное.Ники в роли Зены должна была танцевать для Лео с мечом. чтобы доказать, что она это может.

0

136

Люди, как поменять надпись "опытный пользователь" на что-нибуль другое,а?

А ты у Juliet попроси, скажи какую надпись хочешь, и она тебе поменяет))))) ;)

0

137

Всем привет. Как ваши дела?

0

138

Так... мину сёдня с утра колбасянит...  :blink: Сёдня мне папа утречком сварил кашу. Прихожу, он туды масло как вбухнул, я хотела спросить, зачем в кашу масло класть? А спросила "Зачем в машу касло класть?"  :blink:  Смторю на мну папа зырит недоумённым видом, и спрашивает: Чего-чего? Я опять: "Зачем в машу касло класть?" Чувствую, что что-то не то говорю, а понять не могу никак... Через минуту до меня дошло, и я начала ржать истеричным смехом.  :lol: Приходит мама, и спрашивает, чего меня колбасит... Я ей пытаюсь объяснить, но опять все буквы путаю, от чего мне станосится ещё ржачней :D   Тут моя просто начинает по полу кататься от истеричного смеха, а предки на мну смотрят вытаращенными глазами и нифига понять не могут))  Потом меня мама напоила водой, я маленько проснулась, и ужо стала нормально говорить 
А папа ещё млин.. специально что ли... Я ненавижу очень сильно абрикосы и морковку. После каши мну папа дал круассаны с чаем. Ну я привыкла, что он всё время покупает круасснаы без всякой начинки.А тут откусила и чувствую вкус какого-то джема, причём очень противного... Я чуть ли не в лицо папе выплюнула эту гадость и спрашиваю:"Что это такое??" А он:"Круассаны с абрикосово-морковной начинкой"  У мну аж эта каша с маслом (маша с каслом:D  ) обратно не полезла, это ж надо так поиздеваться))) 

0

139

ну и ну,Лапуля :P  :rolleyes:

0

140

Всем привет. Как ваши дела?

Приветик :)

0

141

ну и ну,Лапуля :P  :rolleyes:

  :D  :kiss:

0

142

:D  :kiss:

  :D кста,ты как,смотришь Дези?я уже наверн недели две не смотрела.. :rolleyes:

0

143

:D кста,ты как,смотришь Дези?я уже наверн недели две не смотрела.. :rolleyes:

Ага, смотрю))))))))))) ;)  Сейчас как раз смотрю)))))))))))) Наша красотка там - супер)))))))) ;)

0

144

Ага, смотрю))))))))))) ;)  Сейчас как раз смотрю)))))))))))) Наша красотка там - супер)))))))) ;)

ооох... :унуы: как приятно это слышать)))) :D и как там у нее дела? :rolleyes:

0

145

ооох... :унуы: как приятно это слышать)))) :D и как там у нее дела? :rolleyes:

Хех))) Она живёт в доме Карлотты и Маурисио))) И вовсю пытается соблазнять Маурисио)) Она в него втюрилась окончательно)) На прошлой неделе плавала перед ним в бассейне без бюсгалтера :D  И очень радуется, когда Маурисио и Карлотта ссорятся, и всё время грит, что Маурисио будет её мужчиной))) :D  Короч она хорошо устроилась)))

0

146

Хех))) Она живёт в доме Карлотты и Маурисио))) И вовсю пытается соблазнять Маурисио)) Она в него втюрилась окончательно)) На прошлой неделе плавала перед ним в бассейне без бюсгалтера :D  И очень радуется, когда Маурисио и Карлотта ссорятся, и всё время грит, что Маурисио будет её мужчиной))) :D  Короч она хорошо устроилась)))

не понял?)))блин,ну с чего она всё-таки в него втюрякалась-то? :rolleyes: это в оранжевом бикини чтоль? :P усё с ней яснА :D пасиб ;)

0

147

не понял?)))блин,ну с чего она всё-таки в него втюрякалась-то? :rolleyes: это в оранжевом бикини чтоль? :P усё с ней яснА :D пасиб ;)

Я тож думаю, с чего это она :blink:  Она ещё его фотки всё время гладит :blink:

0

148

Я тож думаю, с чего это она :blink:  Она ещё его фотки всё время гладит :blink:

хех))))печально ето... :unsure:

0

149

Всем привет)

0

150

хех))))печально ето... :unsure:

Если бы не наша Смугляночка, то я бы не смотрела :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 2