O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Музыка в колонках


Музыка в колонках

Сообщений 871 страница 900 из 1046

871

Christina Aguilera-Mi Reflejo

0

872

Дима Колдун & Skorpions-Still loving you :yahoo:

0

873

Fergie- All that i got (the make up song feat. Will I Am)

0

874

Manana-Sevgi Gelsin

0

875

Beyonce&Shakira-Beautiful Liar

0

876

Black Eyed Peas- Hey Mama

0

877

Elitsa Todorova & Stoyan Yankoukov - Water

0

878

Tarkan - Don't Leave Me Alone

0

879

Mika-Relax,take it easy :tease:  :tease:  :tease:

0

880

M.Sandal-Isyankar

0

881

[font=Arial]Приятного концерта тебе! потом расскажешь))) :)

Mister prsident-Coco Jambo :odobrjau:

О, круто Сашенька рулишь, у нас вот недавно Билан отжигал эту песню на концерте,  вернее пару строчек с песни..... ;)

Отредактировано Diogo (2007-05-21 23:52:20)

0

882

О, круто Сашенька рулишь, у нас вот недавно Билан отжигал эту песню на концерте,  вернее пару строчек с песни..... ;)

Ого даже так!!! Кока джамба помоему ни его направление! с чего он интересно ее запел!!! :D ну и как концерт прошел, Димка много там пел, какие песни? кто еще выступал?

0

883

Queen - The Show Must Go On :)

0

884

Согдианчик-Синий платочек :angel:

0

885

Ого даже так!!! Кока джамба помоему ни его направление! с чего он интересно ее запел!!! :D ну и как концерт прошел, Димка много там пел, какие песни? кто еще выступал?

Да решил погрузиться на сцене в 90-ые,ну и не плохо вышло на мой взгляд :D
Концерт супер прошел,когда я вышел с толпы, я думал меня облили с ног до головы,не одного сухого места.Вот теперь представь, что там творилось в четверть миллионой толпе.
Димка отжег по настоящему,как он носился это уму не постижимо.Если щас начну рассказывать то не остановлюсь,буду краток. :)
Ты не представляешь,что такое когда четверть миллионная публика взрывается от его песен,голоса и его самого,это подобно ядерному взрыву в буквальном смысле.Меня просто носило волнами в толпе,как вспомню вообще такой беспредел,но это того стоит.
Вообщем Димка исполнил шесть песен,мало согласен,так как это не его сольный концерт был,я думал даже меньше будет.Но поверь эти шесть песен прошли на уровне 2 часового концерта,он так выдался,просто ахренеть,он уже падал когда уходил со сцены,это было очень заметно ели держался,молодец нечего не скажешь.Он видит, если его публика поддерживает,поет,хлопает апллодирует и орет Димка, ТЫ лучший или как девченки орут "Ты мой Ромео",а в Израиле поверь этот так, здесь бешенные фанаты,то он отдается в двойне. Даже перед концертом подходили репортёры и брали интервью у зрителей "Что значит для вас концерт Из России с любовью и кого вы пришли послушать. А они отвечали прежде всего это русская музыка которая с каждым годом становиться здесь всё популярнее и популярнее и также это самый маштабный и обширный концерт а для нас этоочень важно, а пришли мы ради Димки чтобы послушать его посмотреть на него попеть с ним  и  поддержать нашей теплой Израильской публикой. Когда Димка в Израиле пир на весь мир начинается с каждого угла слышится его вокал.Что -то я отвлекся о концерта,но как всегда начинается,хотел в кратце а получается ого-го блин,не сдержал слово.
А песни были таковыми:
Значиться так Димка вышел такой официальный на сцену в модном белом пиджаке,в белом жилете под пиджаком,ну и соответственно в белой рубашке,только галстука не хватало,а так всё супер и зажег свои выступление как уже догадась своим хитом с Евровиденья,ааа что тогда творилось, сотни тысяч вспышек зажглись.Ну конечно что говорить,было всё супер исполнил песню идеально,очень понравился номер когда он лепестки рвал на розочке во время проигрыша присидая плавно на сцене.Было романтично!!!!!
Также он исполнил песни: Мулатка,Ночной Хулиган,Эта была Любовь,Невозможное Возможно,и Его коронная заключительная песня На Берегу Неба. Его выступление где-то длилось около полу-часа. На протяжении его выступления он лихо скинул свой пиджачок с жилетом и остался в одной насквозь мокрой растегнутой рубашке,которую помоему тоже хотел снять,но не осилил.Эффектный номер у него был когда он сделал серию прыжков его коронных,прыжков 6-8 точно сделал,я тебе говорю он падал вообще сил у него просто категорически не было.А потом я вообще в шоке большом был, найдя в себе еще силы он взобрался на столбы которые держали сцену продолжал петь на них и не думал спускаться,какой там спускаться,он сиганул с них прикинь, это было СУПЕР ЗРЕЛЕЩНО! Вообщем в таком разъёренном темпе прошло все его выступление,фотки потом выложу.Блин фоткать там вообще невозможно,не дают навести фотик все брыкаются как быки на РОДЕО. Из 50-60 фоток нафотканных получилось около 10 нормальных,что конечно обидно.

А еще выступали там, Город 312,группа Сливки,Непара,Уматурман,Кристина Орбакайте,Киркоров(кстати тоже охеренноо отжёг,  он в таком шоке был я просто валяюсь он не ожидал от публики его воообще не отпускали со сцены,Мне он там один понравился не считая Димки конечно) Хотя каждый старался по своему и хотел чем-то удивить. :) Было ЗДОРОВО!!!!!
Концерт шел на протяжении трех с половиной часов хотя был запланирован на три часа.  Будем ждать следующего года!!!!!!!! :odobrjau:

0

886

Бедняги, есть ради чего страдали!  :D представляю, а когда выходит звезда все начинают толкатся и иногда невозможно даже пошевелить рукой ни то что там сделать что то еще, еще плюс жарища))
Спел самые рульные песни!!!
Да, Димка вобще энергетик!!!остоальное я написала в темке о Диме)))

Кстати, у нас завтра 270 лет городу и приезжают "Чили" "Город 312" и "Игра слов" тож пойдем отрывацца! жалко что моя мечта не приезжает((( :(

Дима Билан_Я верну   :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

887

T.Braxton-Spanish Guitar :kiss:

0

888

Кстати, у нас завтра 270 лет городу и приезжают "Чили" "Город 312" и "Игра слов" тож пойдем отрывацца! жалко что моя мечта не приезжает((( :(

Дима Билан_Я верну   :jazik:  :jazik:  :jazik:

Да не самые лучшие исполнители, можно так слегка развлечься  пойти и посмотреть, то что я думаю ты и собираешься сделать :P  :)

Robbie Williams - Angels

0

889

Rihanna feat Jay Z._Umbrella  :good:

0

890

Lacuna Coil - swamped

0

891

Rihanna feat Jay Z._Umbrella  :good:

А у тебя есть песня Рианны "Unfaithfull"
Классная песня.. она её пела на ВМА в Лондоне.

0

892

А у тебя есть песня Рианны "Unfaithfull"
Классная песня.. она её пела на ВМА в Лондоне.

есть, мне эта песня давно нравилась, я даже как то делала клип Клона на эту песню))) :D

0

893

Люмен - Харакири

0

894

есть, мне эта песня давно нравилась, я даже как то делала клип Клона на эту песню))) :D

Видать не осилил этот клип :(

Robbie Williams-Feel :)

0

895

Fergie-Barracuda :D

0

896

Antique- I would die for you!

0

897

PussycatDolls-Wait a minute :D

0

898

PussycatDolls-Wait a minute :D

Прикольная песенка :P

0

899

Прикольная песенка :P

ага :D

0

900

Rihanna_Jay-Z- Umbrella :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Музыка в колонках