O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Mp3


Mp3

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Линда, я загрузил песню на Rapidshare, но я не знаю как теперь поступить дальше... Что теперь надо делать? Я не знаю как выложить эту песню здесь на форуме... Помоги, пожалуйста!!!

0

32

Линда, я загрузил песню на Rapidshare, но я не знаю как теперь поступить дальше... Что теперь надо делать? Я не знаю как выложить эту песню здесь на форуме... Помоги, пожалуйста!!!

Ок...а ты полностью загрузил?Если да,то в самом низу есть запись на аглийском,переводиться так-я не хочу заполнять поля,дайте сразу ссылки...нажмешь туда,и тебе выйдут две ссылки,одна красным написанная,другая зеленым,нажмешь на зеленую,сохранишь эту ссылку и вставишь в http://  сюда ;) Надеюсь понял? ;)

0

33

Спасибо, Линда тебе огромное!!! Ты мой учитель! Я тебе очень благодарен!!! Ты научила меня вставлять песни!!! Молодец!!!!!!!!! :rolleyes:
http://rapidshare.de/files/30959330/34_Aze...ezayek.mp3.html

0

34

Линда, последний вопрос, а как дать имя ссылке? Ну то есть чтобы отображалась ссылка с именем (например, названием песни), как у тебя! Подскажи разок...!

0

35

Спасибо, Линда тебе огромное!!! Ты мой учитель! Я тебе очень благодарен!!! Ты научила меня вставлять песни!!! Молодец!!!!!!!!! :rolleyes:
http://rapidshare.de/files/30959330/34_Aze...ezayek.mp3.html

Незачто :dlja_Nikki: Всегда рада буду помочь :унуы:
За песенку отдельное спасибо!!! :kiss:

0

36

Линда, последний вопрос, а как дать имя ссылке? Ну то есть чтобы отображалась ссылка с именем (например, названием песни), как у тебя! Подскажи разок...!

Значит так... :D Когда на форе вводишь ссылку в http://,сначала пишешь ее,а потом сразу открываеться другое место(там же)и туда ты уже пишешь название песни или видео!Понял? :st:

0

37

Линда, ты чудо!!! Спасибо тебе за всё!!! Обращайся, если что!!! Всегда буду рад помочь!!! :rolleyes:

0

38

Всем привет!!! Кто-нибудь может опознать эту песню? Может она у кого-то есть... Мне она очень нужна, - это тема Мэл и наркоманов! Вот, послушайте отрывок, вырезанный из серии:
Тема Мэл и наркоманов

Отредактировано Seseu (2006-08-29 20:00:06)

0

39

Seseu, для начала привет :D  Хочу заметить то, что ты называешь песней, это не песня, а транс - это первое, Этот транс не входит не в какой альбом Клона, и я думаю а, вернее уверен, что в инете такую хрень будет сложно откапать, это равносильно тому, что искать иглу в стоге сена!!!
Допустим я ищю, так сказать искал песню с Клона "Marcas de Ontem", и свихнул голову так и не нашел :(  а, ты пытаешься найти вообще хрен знает что :unsure:  <_<

0

40

всем привет....
у меня есть 1и2 диск..но вот проблема.. мне о4 нравилась  песня которой на них нет...
вроде тема Мэл и ... уже забыла как его звали :dlja_Nikki:
такая мелодична... вроде на английском... пробовала искать в етой теме(вдруг кто нибудь выложил....) но не знаю ее название... да и от того что болею- голова расскалывается...
помогите пожалуйста :)
пробовала по ссылкам скачать некоторые файлы- не получилось...
если мжете свяжитесь пожалуйста kurbatova_klio@mail.ru

0

41

Уважаемая, Nataliana, если вы до сих пор хотите получить новых песен из Клона, отзовитесь и я вам пришлю их огромное количество!!! У меня есть почти все! Если честно, я очень ярый поклонник Клона, поэтому с радостью помогу вам!!! Да что там вам, всем! Обращайтесь ко мне, кому надо песен из Клона!!! Постараюсь помочь! Seseu очень добрый!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Уважаемый, Seseu! К сожалению, я только сейчас смогла Вам ответить. Надеюсь Ваше желание, помочь мне, не прошло за такой большой период времени. Я буду с огромным нетерпением ждать Вашего ответа. Скажите, что нужно Вам оставить: е-mail или Вы выложите песни на форуме? Вы заметили какая культурная у нас получилась беседа? Жду Вашего ответа.

0

42

Здравствуйте, NATALIANA!!! Извините, что долго не пишу, меня некоторое время не было на этом форуме, но вот я появился и с удовольствием вам помогу! Давайте, так, вы оставьте мне свой E-mail, а я буду и вам на почту присылать и здесь выкладывать! Договорились? То есть я буду и прямо вам песни отсылать и тут выкладывать, когда как получится! Так что, ждлу вашего адреса, и ещё, напишите мне список песен, которые у вас есть, чтобы мне не повторяться! Всего вам наилучшего и ПОКА!!! Жду с нетерпением вашего письма!

0

43

KLIO :D  Та песня,которую ты ищешь называеться My love is gone,а поет ее Дайдо ;)

0

44

Здравствуйте, NATALIANA!!! Извините, что долго не пишу, меня некоторое время не было на этом форуме, но вот я появился и с удовольствием вам помогу! Давайте, так, вы оставьте мне свой E-mail, а я буду и вам на почту присылать и здесь выкладывать! Договорились? То есть я буду и прямо вам песни отсылать и тут выкладывать, когда как получится! Так что, ждлу вашего адреса, и ещё, напишите мне список песен, которые у вас есть, чтобы мне не повторяться! Всего вам наилучшего и ПОКА!!! Жду с нетерпением вашего письма!

Seseu, привет! Я тоже последнее время не очень часто бываю на форуме, дела! У меня всего 3 песни:_Alessandro_Safina_-_Luna, _Sagrado_Coracao_De_Terra_-_Sob_o_Sol, _Jose_Alberto_-_Mi_Gran_Amor_Le_Di__I_Love_Her. Вот и все! Мой адрес: tnl75@mail.ru
Буду с нетерпением ждать следующего письма от тебя и конечно песен. До встречи! :grin:

0

45

Всем привет!!! У кого-нибудь есть песня Natasha Atlas - "Maktub"? Мне очень нужна эта песня, но я к сожалению её нигде не могу найти... Может кто выложит? Буду очень благодарен!!! :) Заранее всем спасибо! Если кому надо, могу песни прислать (у меня почти всё есть с "Клона"! Жду сообщений и... песню!!!

0

46

Всем привет!!! У кого-нибудь есть песня Natasha Atlas - "Maktub"? Мне очень нужна эта песня, но я к сожалению её нигде не могу найти... Может кто выложит? Буду очень благодарен!!! :) Заранее всем спасибо! Если кому надо, могу песни прислать (у меня почти всё есть с "Клона"! Жду сообщений и... песню!!!

Вот здесь можно скачать: http://www.sendspace.com/file/kipli4

0

47

Delga, спасибо тебе огромное!!! Ты просто чудо!!! Я столько искал эту песню и никак не мог найти, а тут ты раз и помогла! Ещё раз огромное тбе спасибо!!! :) :) :)

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Mp3