O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!


Поздравлялки!!!

Сообщений 61 страница 90 из 506

61

С Днём Рождения, Nataliana! :)

Маркиза Ангелов!Во-первых приношу свои огромные извинения.что только сегодня увидела поздравления!!!!Большое спасибо :yahoo: Я даже не думала,что кто-то меня поздравит с днем рождения...Так приятно!!!!!!

0

62

Deni Rojdenia provela horosho!) Hoti nemnogo otvleklasi, a to v poslednee vremia mnogo
stressa( malo svobodnogo vremeni i 4ustvuiu sebia ne v svoei tarelke!((Skoro uejiaiu...
Samoe neojidanoe i 4to menia bolishe vsego poradovalo, to 4to mne Ricardo napisal!!!!!!
On otvetil na moe pismo, ia utrom poshla vziati po4tu, i smotriu pismo ot Kakà!Ia ofigela!
I takoe sovpadenie, priamo na moi deni rojdenia mne pismo prishlo!)Teperi s etim
Pismom rastatsa nemogu))
Vsiu no4i ne mogla spati, mne prishli bolishe 30 sms i 11 zvonka s pozdravleniem!))
Utrom ko mne sosedi priejiali pozdravili! A posle obeda priehali druzia zabrali menia,
i mi poehali v restoran, ispanskii, tam ujinali)) Bilo veselo, peli, tanzevali, kushali)vse uje
ne trezvie no i ne pianie, ia odna tam sok pila, pravda, bokal shampanskogo vipila!
Potom mi na ulitzu vishli, oni vziali butilku shampanskogo i kak Schumacher na4ali
menia brizgati))))ia pitalasi soprativliatsa i spasatsa-no ne mogla, potom ia vsia bila
mokraia, lipu4aia, beee :D posle mi nemnogo po gorodu progulivalisi, prikalivalisi
nu i potom vse razoshlisi po domam))
Sednia u menia vse moi rodnie, znakomie semii, prazdnuet moi deni rojdenia s roditeliami)
Ksta, ia polu4ila podarok moi OBOJAEMII Armani Code-s nim toje rastatsa nemogu))
A eshe mne o4eni ponra menia papa pozdravil ... i v konze skazal “I viva AC Milan”))))) :P

Зая :унуы: , как ты здорово отпраздновала!!!!!!! :wow:  :yahoo:
Кстати, я се на прошлой неделе купила твой любимый Армани-Код))))) :D  :kiss:

0

63

Маркиза Ангелов!Во-первых приношу свои огромные извинения.что только сегодня увидела поздравления!!!!Большое спасибо :yahoo: Я даже не думала,что кто-то меня поздравит с днем рождения...Так приятно!!!!!!

Наталиана, не за что!  :)  :)  :)

0

64

Зая :унуы: , как ты здорово отпраздновала!!!!!!! :wow:  :yahoo:
Кстати, я се на прошлой неделе купила твой любимый Армани-Код))))) :D  :kiss:

Da???Te on toje nra???? :yahoo: Ti im sama polzueshsia?Toje mujskoi?)))
Sestren  :kiss:  :unme: Menia etot zapah svodit s uma, eto MOI zapah, Obojaiu!!!
Pervii zapah v moei jizni, kotorii tak bezumno nra!))Ia ksta, shia im naduharena!))

0

65

Маркиза Ангелов!Во-первых приношу свои огромные извинения.что только сегодня увидела поздравления!!!!Большое спасибо :yahoo: Я даже не думала,что кто-то меня поздравит с днем рождения...Так приятно!!!!!!

Nataliana  :wow: neujeli ti moia rovesniza?!)))Ia imeiu v vidu ti toje vesi!  :jazik:
S proshedshim tebia! :)

0

66

Samoe neojidanoe i 4to menia bolishe vsego poradovalo, to 4to mne Ricardo napisal!!!!!!
On otvetil na moe pismo, ia utrom poshla vziati po4tu, i smotriu pismo ot Kakà!Ia ofigela!
I takoe sovpadenie, priamo na moi deni rojdenia mne pismo prishlo!)Teperi s etim
Pismom rastatsa nemogu))

  :wow:  :wow:  :wow: Как здорово!!! Прям как по заказу на День рождения)))) :yahoo:

0

67

Deni Rojdenia provela horosho!) Hoti nemnogo otvleklasi, a to v poslednee vremia mnogo
stressa( malo svobodnogo vremeni i 4ustvuiu sebia ne v svoei tarelke!((Skoro uejiaiu...
Samoe neojidanoe i 4to menia bolishe vsego poradovalo, to 4to mne Ricardo napisal!!!!!!
On otvetil na moe pismo, ia utrom poshla vziati po4tu, i smotriu pismo ot Kakà!Ia ofigela!
I takoe sovpadenie, priamo na moi deni rojdenia mne pismo prishlo!)Teperi s etim
Pismom rastatsa nemogu))

Данка,вот это подарок! :wow:  :yahoo:  :love:

0

68

Da???Te on toje nra???? :yahoo: Ti im sama polzueshsia?Toje mujskoi?)))
Sestren  :kiss:  :unme: Menia etot zapah svodit s uma, eto MOI zapah, Obojaiu!!!
Pervii zapah v moei jizni, kotorii tak bezumno nra!))Ia ksta, shia im naduharena!))

Ага,нравится :) Мы с мамой  пользуемся женским, а папа с братом-мужским :P
Я когда покупала,как раз вспоминала,что он те оч нравится :kiss:

0

69

Deni Rojdenia provela horosho!) Hoti nemnogo otvleklasi, a to v poslednee vremia mnogo
stressa( malo svobodnogo vremeni i 4ustvuiu sebia ne v svoei tarelke!((Skoro uejiaiu...
Samoe neojidanoe i 4to menia bolishe vsego poradovalo, to 4to mne Ricardo napisal!!!!!!
On otvetil na moe pismo, ia utrom poshla vziati po4tu, i smotriu pismo ot Kakà!Ia ofigela!
I takoe sovpadenie, priamo na moi deni rojdenia mne pismo prishlo!)Teperi s etim
Pismom rastatsa nemogu))
Vsiu no4i ne mogla spati, mne prishli bolishe 30 sms i 11 zvonka s pozdravleniem!))
Utrom ko mne sosedi priejiali pozdravili! A posle obeda priehali druzia zabrali menia,
i mi poehali v restoran, ispanskii, tam ujinali)) Bilo veselo, peli, tanzevali, kushali)vse uje
ne trezvie no i ne pianie, ia odna tam sok pila, pravda, bokal shampanskogo vipila!
Potom mi na ulitzu vishli, oni vziali butilku shampanskogo i kak Schumacher na4ali
menia brizgati))))ia pitalasi soprativliatsa i spasatsa-no ne mogla, potom ia vsia bila
mokraia, lipu4aia, beee :D posle mi nemnogo po gorodu progulivalisi, prikalivalisi
nu i potom vse razoshlisi po domam))
Sednia u menia vse moi rodnie, znakomie semii, prazdnuet moi deni rojdenia s roditeliami)
Ksta, ia polu4ila podarok moi OBOJAEMII Armani Code-s nim toje rastatsa nemogu))
A eshe mne o4eni ponra menia papa pozdravil ... i v konze skazal “I viva AC Milan”))))) :P

тебе капитально повезло!  :yahoo: ...я вобще бы в обморок упала от такого)))я даж не знала, что ты Рико писала... :huh: ехх... интересно, что он тебе ответил  :svistyn:

0

70

Da, dev4onki, eto deistvitelino neopisati, kakaia radosti i sovpadenie))Ia tak rada bila!
Mne prosto kri4ati hotelosi, gromko, bezumno hotelosi, 4tobi vse znali kak ia s4astliva!
No ia derju sebia pod kontrolem))))) Ricardo obi4nii horoshii 4elovek, ia neho4u fanateti ot
nego, hoti ia ego obojaiu-liubliu bezumno)))Ia pitaiusi k etomu normalino otnositsa,
ne preuveli4ivati) neho4u pokazatsa bolinoi!! :D
Da, ia emu pisala po ego soobstvenomu adressu) ksta, on ne v  Milane jivet, on jivet
namnogo blije 4em ia dumala!!!!!!A napisal mne otvet on li4no, i 4to on mne pisal...ahhhh, ia etogo
uje ne skaju!!! :P :P eto moi i ego li4nii bolishoi sekret))))Ksta u nego podpisi takaia krasivaia! :love:
Voobshem SUPER! On molo4inka!!!Teperi mi s nim hoti nemnojko no druzia!))heh
Skoro nadeiusi moia eshe odna me4ta ispolnitsa! Esli da, to s udovolstviem eiu s vami podeliusi!!!!!!!

Отредактировано Dana (2006-10-05 01:29:33)

0

71

Ага,нравится :) Мы с мамой  пользуемся женским, а папа с братом-мужским :P
Я когда покупала,как раз вспоминала,что он те оч нравится :kiss:

Jenskii mne neo4eni((
Vot, horoshii vkus u tvoego papi i brata!!!  :odobrjau: Peredai im ot menia privet!))))
Heh, nu kak ne vspominati, esli ia na fore vseh dostala raskazom Armani Code! :D
Eto pravda takoi zapah, sna4ala on neo4eni, no potom takoi intensivnii, sladenikii,priatnii, nejnii!)
Menia etot zapah vozbujdaet!  :lol:

0

72

Привет!!! Даночка, солнышко, извини, что вовремя не поздравила - у нас были проблемы с телефоннной линией, я из-за этого к инету подключиться не смогла! А на телефоне денег не было, как всегда. Прости, солнышко! Я тебя, хоть с опозданием, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда только улыбаться, и светиться от счастья, оставаться такой же очаровательной и милой, желаю добиться успеха там, где ты желаешь это сделать, и, наконец, желаю найти того единственного, который будет тебя любить и беречь. Ты замечательная подруга, и чудный собеседник. С тобой очень легко общаться.  :kiss: Пусть все твои мечты скорее станут явью! Будь счастлива!

Да, повезло тебе! я просто в шоке.  :shok: Классно, что он тебе ответил на письмо!!!! Я тоже, когда первый раз получила письмо от Сережи Лазарева (это было 6 января, канун Рождества, причем вечер уже - словом, тоже как по волшебству), ходила с этим письмом, не расставалась. Я тебя понимаю, это так здорово!!!!  :love:  :yahoo:

Отредактировано Nefertiti (2006-10-05 01:42:09)

0

73

Привет!!! Даночка, солнышко, извини, что вовремя не поздравила - у нас были проблемы с телефоннной линией, я из-за этого к инету подключиться не смогла! А на телефоне денег не было, как всегда. Прости, солнышко! Я тебя, хоть с опозданием, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда только улыбаться, и светиться от счастья, оставаться такой же очаровательной и милой, желаю добиться успеха там, где ты желаешь это сделать, и, наконец, желаю найти того единственного, который будет тебя любить и беречь. Ты замечательная подруга, и чудный собеседник. С тобой очень легко общаться.  :kiss: Пусть все твои мечты скорее станут явью! Будь счастлива!

Да, повезло тебе! я просто в шоке.  :shok: Классно, что он тебе ответил на письмо!!!! Я тоже, когда первый раз получила письмо от Сережи Лазарева (это было 6 января, канун Рождества, причем вечер уже - словом, тоже как по волшебству), ходила с этим письмом, не расставалась. Я тебя понимаю, это так здорово!!!!  :love:  :yahoo:

Aniutka, zaia, spasibo! Ia aj tak rastrogalasi ot tvoih slov  :pla4: Tak priatno! :kiss:  :kiss:
Da ne4ego, ne nado izviniatsa, ia tebia ponimaiu)
Da, eto pravda tak klassno)) no ia po4ti bila uverena 4to Ricardo otvetit) prosto on ne tot 4elovek
kotorii ignoriroval bi kogoto, ili otkazati komuto v 4emto tak skazati), daje naoborot!
Drugoi bi na ego meste navern v paniku zashel uvidev 4to emu napisali po soobstvenomu adresu
domoi...ksta, interesno Carolina 4itala moe pismo?  :D  :D
On dobrii 4elovek, ia 4ustvuiu, vse govorit samo za sebia, glaza, litzo)ne znaiu...on osobenii!
Ia uje dostato4no raskazala o nem, i eto lishi dolia pravdi)
A nas4et Lazareva, tebe proshe s nim obshatsa, vedi on i tak znakomii tvoei semii))
Da eshe tembolee, kak on mog ne otvetiti takoi klassnoi ZVEZDI kak ti!  :grin:

Eshe raz Spasibo!!!

0

74

Nataliana  :wow: neujeli ti moia rovesniza?!)))Ia imeiu v vidu ti toje vesi!  :jazik:
S proshedshim tebia! :)

Спасибо. Даночка! Да, я тоже весы !!!!! Как тебе наш знак? Качает то туда. то сюда... Правда. золотая середина тоже бывает. Я поздравляю тебя с днем твоего рождения!!! (лучше поздно, чем никогда) Мой тост: Пусть будет счастлив каждый миг,Прекрасно-каждое мгновенье, Быть может этот мир возник, Чтоб праздновать твой день рожденье!!!!

0

75

А кроме торта еще че нибудь ели?? :D  :D  :D

да ели ,всякие сладостыи и салаты  :)

а что тут смешного?

0

76

да ели ,всякие сладостыи и салаты  :)

а что тут смешного?

Ну а что,плакать что ль?Как никак ДР! :grin:  :P

0

77

Спасибо. Даночка! Да, я тоже весы !!!!! Как тебе наш знак? Качает то туда. то сюда... Правда. золотая середина тоже бывает. Я поздравляю тебя с днем твоего рождения!!! (лучше поздно, чем никогда) Мой тост: Пусть будет счастлив каждый миг,Прекрасно-каждое мгновенье, Быть может этот мир возник, Чтоб праздновать твой день рожденье!!!!

Heh, Nataliana spasibo, tebe vzaimnoe!!! Tost priamo v rifmu i o4eni krasivii)) I utenok takaia lapusia)
Pro nash znak...hmm, nu ia mnogoe 4itala, i pravdu i nepravdu :D
4to kasaetsa to tuda to siuda, to eto tak, u nas s ravnovesii problemi)))Poetomu o4eni 4asto mi ne mojem reshitsa vibirati is 2 odin)
Nu, 4estno skaju, is togo 4to ia 4itala mnogoe pohojee u menia)) Toliko vot
kogda ia 4itala pro jenu vesi, eto ia nemogla to4no opredeliti
takaia li ia,poka ne zamujem :D Napisano idialnie v zamujestvo)))Kajdii jenih gorditsa i bogotvorit nas, nu eto takje po mnogim pri4inam! :D
I kak uje i Tanike raskazala, 4itala 4to jenshini vesi
samie krasivie is vseh znakov zodiaka, tak kak u nih miloe litzo i bolishinsto krasivaia figura
i eto tipo vse blagodoria planeti veneri, planeta liubvi nu i tgd)))
A tak ia daje gorjusi 4to vesi.
Ia mojet, kaknibudi viloju info))) u menia esti kniga) Ili tebe li4no skaju esli ho4esh))
Ksta, ia rada, tut ne odna vesovshiza! :D :P

Отредактировано Dana (2006-10-05 21:50:47)

0

78

Heh, Nataliana spasibo, tebe vzaimnoe!!! Tost priamo v rifmu i o4eni krasivii)) I utenok takaia lapusia)
Pro nash znak...hmm, nu ia mnogoe 4itala, i pravdu i nepravdu :D
4to kasaetsa to tuda to siuda, to eto tak, u nas s ravnovesii problemi)))Poetomu o4eni 4asto mi ne mojem reshitsa vibirati is 2 odin)
Nu, 4estno skaju, is togo 4to ia 4itala mnogoe pohojee u menia)) Toliko vot
kogda ia 4itala pro jenu vesi, eto ia nemogla to4no opredeliti
takaia li ia,poka ne zamujem :D Napisano idialnie v zamujestvo)))Kajdii jenih gorditsa i bogotvorit nas, nu eto takje po mnogim pri4inam! :D
I kak uje i Tanike raskazala, 4itala 4to jenshini vesi
samie krasivie is vseh znakov zodiaka, tak kak u nih miloe litzo i bolishinsto krasivaia figura
i eto tipo vse blagodoria planeti veneri, planeta liubvi nu i tgd)))
A tak ia daje gorjusi 4to vesi.
Ia mojet, kaknibudi viloju info))) u menia esti kniga) Ili tebe li4no skaju esli ho4esh))
Ksta, ia rada, tut ne odna vesovshiza! :D :P

Даночка. привет! Хорошо ты сказала, весовщица!!!! Класное словечко! Знаешь, я замужем, у меня есть дочка, но насчет "идеальная в замужестве"-это знаешь тоже не для всех наверное...Всякое бывает, а особенно в замужестве, тут наши весы такое вытворяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =/(
Так что ты лучше не гадай. все равно не угадаешь.....а реальность все равно наверно будет лучше того, что ты сейчас себе представляешь-это точно. А когда выйдешь замуж, вот тогда и посмотрим что получится! Так интересно было бы с тобой в то время поболтать, что бы ты тогда сказала? Жду твоего ответа. Наталья.

0

79

А моно в темке не флудить? :rolleyes:

Данюнь рада за тебя и Рико :unme:  :kiss:  :jazik:

0

80

А моно в темке не флудить? :rolleyes:

Данюнь рада за тебя и Рико :unme:  :kiss:  :jazik:

Я понимаю. что это не в тему, но где тогда можно поболтать?  Я извиняюсь.но та хочется ответить на хорошие слова...... :bye:

0

81

Nataliana :), eto ne ia skazala, eto tak i napisano)))Nastoiashie vesovshezi!  B) ))
Da??Kak zdorovo!!!A skoliko let tvoei do4eri?  :love: U tebia uje semia, navern eto krasivo))no i ne prosto.
Nas4et zamujestva ia potom tebe obiasniu po4emu))A nas4et vitvoriati, to eto pravda  :ph34r:
mi prosto bezjalosti nad temi kto nam izmeniaiut i voobshe, v nas edva ulovimoe mujskoe na4alo))))
Mi tipa mislim tak logi4no 4to zbivaem v spore liubogo muj4inu :D ia eto toje 4itala!))
Da i gadati ne sobiraiusi) ia dumaiu sudibu ne izmeniti...A kogda ia zamuj viidu, yyyyy :svistyn: bednii moi mujenek :D
Net, nu poka ia zamujem voobshe ne sobiraiusi) a esli sobirusi to obezatelino soobshu :D
Kak sebia vesti budu, to pravda ne znaiu!)))pojivem i uvidem kak govoritsa)
Nataliana, a eto tvoe nastoiashie imia?  :rolleyes:

Davai v Boltovniu poobshiaemsa, a to mi tut liudiam meshaem! :D

0

82

Nataliana :), eto ne ia skazala, eto tak i napisano)))Nastoiashie vesovshezi!  B) ))
Da??Kak zdorovo!!!A skoliko let tvoei do4eri?  :love: U tebia uje semia, navern eto krasivo))no i ne prosto.
Nas4et zamujestva ia potom tebe obiasniu po4emu))A nas4et vitvoriati, to eto pravda  :ph34r:
mi prosto bezjalosti nad temi kto nam izmeniaiut i voobshe, v nas edva ulovimoe mujskoe na4alo))))
Mi tipa mislim tak logi4no 4to zbivaem v spore liubogo muj4inu :D ia eto toje 4itala!))
Da i gadati ne sobiraiusi) ia dumaiu sudibu ne izmeniti...A kogda ia zamuj viidu, yyyyy :svistyn: bednii moi mujenek :D
Net, nu poka ia zamujem voobshe ne sobiraiusi) a esli sobirusi to obezatelino soobshu :D
Kak sebia vesti budu, to pravda ne znaiu!)))pojivem i uvidem kak govoritsa)
Nataliana, a eto tvoe nastoiashie imia?  :rolleyes:

Davai v Boltovniu poobshiaemsa, a to mi tut liudiam meshaem! :D

Здравствуй, Даночка! Моя настоящее имя Наталья, моей дочке 2 года и 9 месяцев, ее зовут Полина. Семья - это конечно красиво. особенно свадьба!!!!!!!! О белом платье наверо мечтает каждая девчонка...... Но семья - это еще такой огромный труд!!!! Я сильно торопилась замуж, но все равно не была готова к такой ответственности. А все. что ты написала про весы-это истина! так оно и есть и чем больше живешь-тем больше убеждаешься. Дана,нам тут написали, что нечего засорять тему, что будем делать?  ;)

0

83

что нечего засорять тему, что будем делать?  ;)

Советую вам перейти в болтовню, настоятельно советую причём :D

0

84

Советую вам перейти в болтовню, настоятельно советую причём :D

Спасибо. мушка! Обязательно последуем твоему "настоятельному" совету!!!! :rolleyes:

0

85

Nataliana davai siuda)))

0

86

Nataliana davai siuda)))

Дан, че ты себе авик убрала, статус ?

0

87

Дан, че ты себе авик убрала, статус ?

A 4to? Razve i tak ia ne krasiva??  :D

0

88

A 4to? Razve i tak ia ne krasiva??  :D

По - моему лучше тебе с авом... У тебя такие авики всегда !  :P

0

89

Ребят,зафлудили всю тему нафиг :bye:  :grin:

0

90

Ребят,зафлудили всю тему нафиг :bye:  :grin:

А что ща делаешь ?

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!