O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!


Поздравлялки!!!

Сообщений 451 страница 480 из 506

451

Поздравляю! Счастья и всего самого лучшего!
А сколько тебе терь лет?

0

452

Всех с прошедшими Днюшками))) ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого замечательного!!! Извините, что вовремя не смогла поздравить!!!  :D

0

453

Диого :) Поздравляю тебя с Днем Рождения!Желаю крепкого здоровья,успехов в жизни,счастья и большой любви :)  :P

0

454

Диого, с Днюхой тебя :P !!!!! Желаю всего-всего самого сладкого=)))))))))) ;)

0

455

Сегодня днюшка одного из самых талантливых, привлекательных актёров Бразилии!!! У моего лУбимого Мурика!!! :jazik: :love:

Еще хочу, конечно, нашего Седутора с Днем Рождения поздравить!!!
Диого, Желаю тебе счастья, любви, удачи во всём! Добиться успеха там, где ты желаешь это сделать. Чтобы все твои мечты сбылись, добился поставленных целей!
Оставайся всегда таким же классным, интересным, молодым привлекательным парнем :jazik: Всего тебе самого позитивного!!!
Um beijo para você :kiss: :kiss:

PS: E certamente não esqueça de levantar a nossa torrada bem conhecida em honra de a maior parte de ator de classe com um grande nome!!! ;)  :D

Сегодня кста еще днюшка у одного моего нового знакомого=))) Скоро к нему собираюсь, ыыыы  :D

0

456

Диого,с Днюхой тебя! :grin: и всех тебе благ) :grin:  :jester:

0

457

Друзья спасибо большое вам, за такие замечательные и столь позитивные пожелание, буду стремиться к вашим словам несомненно!!! Спасибо,что всегда помните обо мне, и я всегда помню о вас мои дорогие форумчани!!!!
Сегодня также обязательно подниму тост  за нашего Мурило :D  :jazik:
Данка,Маркизка,Заринка всех вас  обнимаю и целую :)

Dana especialmente  agradecido pelo seu comentário  em portugues
meu abraço pra vc :D

0

458

Алиска респект спасибо :D

0

459

Друзья спасибо большое вам, за такие замечательные и столь позитивные пожелание, буду стремиться к вашим словам несомненно!!! Спасибо,что всегда помните обо мне, и я всегда помню о вас мои дорогие форумчани!!!!
Сегодня также обязательно подниму тост  за нашего Мурило :D  :jazik:
Данка,Маркизка,Заринка всех вас  обнимаю и целую :)

Dana especialmente  agradecido pelo seu comentário  em portugues
meu abraço pra vc :D

:jazik:  :jazik:
De nada, desejo que vc conduza neste dia perfeitamente  ;)

0

460

Dana especialmente  agradecido pelo seu comentário  em portugues

Ты случайно не это имел ввиду-Отдельное спасибо за коментарий на португальском? :D Или че то типо этого=))))

А о чем вы говорите,поделитесь...)))

0

461

Заринка, отжигаешь я это как раз и написал :jazik:

Да так особо ни о чём, просто Данка напомнила мне поднять тост за Мурилу, ну как же я могу такое забыть!!!

0

462

Заринка, отжигаешь я это как раз и написал :jazik:

  :D  :jazik:

0

463

Диого!!! :D

С Днём Рожденья тебя поздравляю!
Веселись в этот день, не грусти!
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Пусть у тебя всегда все будет на высоте))) Удачи в учебе, новых достижений! Пусть тебя окружают искренне любящие тебя люди и излучают в твою жизнь только любовь и заботу! :D  :kiss:
Хорошо тебе повеселится!!!   :yahoo:   

0

464

Diogo, с Днём рождения тебя!!! :D
Желаю всегда оставаться молодым, мужественным, целеустремлённым, любимым и влюблённым. Будь настоящим мужчиной.
Спасибо, что ты с нами! :kiss:
Счастья, здоровья, удачи, материальных благ и внимания девушек, Соблазнитель. :D

0

465

Ну, ребят спасибо всем еще раз большое при большое, удивили так удивили :D

Сашенька, Натали очень романтично и трогательно!!! Я вот собираюсь только пойти в клуб с друзьями, пивко попьём. :P

0

466

Ой...
Дьогу, извиняюсь, что с опозданием :dlja_Nikki: поздравляю тебя с Днюшкой (уже прошедшей). Желаю тебе всего самого хорошего, светлого, доброго, большого счастья и чтобы неприятности обходили тебя стороной :kiss:

0

467

Мушка,лучше поздно,чем никогда)))))спасибки!!! приятно было услышать!

0

468

Celuem,Obnimaem i gdem novix klipov ot tebya!
Vsex blag tebe, mira i bolshogo scastiya!
BEIJO E OBRACO PRA VS!!!!!!

0

469

Happy Birthday to J.Lo :fan:

0

470

Наталиана,с днем рождения! :) Всего самого доброго,позитивного и желанного!

0

471

ЗАРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!  :D  :D  :D  :D  :D  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: С Днюшкой ТЕПЯ!!!!! Желаю тебе много-много здоровья, успехов и достижений в учебе, ОГРОМЕДНОЙ любви, будь счастлива!!!!Лю-лю типя!!!!!! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:
http://i031.radikal.ru/0711/72/650fb768daf6.gif

0

472

Зариночка,с днем рождения!! :yahoo:
Пусть в твоей жизни будет много поводов для радости и улыбок,пусть тебя всегда окружают друзья и близкие, пусть каждый день будет ярким и насыщенным! Хоть и все мы не так много общаемся,я тебя все равно очень люблю. Спасибо,что ты у нас есть. Чмак) :kiss:  :kiss:  :kiss:

Отредактировано просто Хани))) (2007-11-11 10:02:41)

0

473

Зариночка!
С днем рождения тебя!

Пусть будет счастлив каждый миг..
Прекрасно каждое мгновенье..
Быть может этот мир возник,
Чтоб праздновать твой день рожденья!!!!!

0

474

Zarincik, S DNEM ROGDENIYA TEBYA!!!!!!!! :D
GELAYU TOLKO SCASTIYA TEBE !!!!!!
:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

475

Сашенька,Алинчик,Сева,Наталья пасипа большое)))...И за смс поздравления Танюше,Миленчику,Даночке и Динарочке,тоже пасипа))
Всех люплю)) :unme:  :love:  :unme:

0

476

Vauuuuuu!!!!!  :D
Juliet,pozdravlyayu tebya s DNEM ROGDENIYA!!!!!!!! :унуы:
Gelayu tebe vsego nailucshego i vsex blag gizni! Pobolshe tvoix postov na forume,t.k. ix deist-no ocen interesno citat!
Ctob ti vsegda krepko stoyala bi v gizni,a ona,kak sama znaesh,nepredskazuema. I konecno ge, gelayu vstretit svoyu bolshuyu lyubov! :D
Bolshogo,celoveceskogo scastiya tebe!!!!!!! :yahoo:

0

477

Дашенька :love: Солнышко моё,поздравляю тебя с Днём Рождения!!! :wow: Желаю тебе всего самого прекрасного,здоровья,любви,сачстья,успехов и всего что ты сама пожелаешь! :kiss: Оставайся всегда такой же милой,доброй и отзывчивой девченкой!!!!Чмооооки,заинька моя!!!! :unme:  :unme:  :unme:

:kiss:
:kiss:
:kiss:
:kiss:  :kiss:  :kiss:

:kiss:  :kiss:  :kiss:
:kiss:  :kiss:  :kiss:
:kiss:  :kiss: :kiss:
:kiss:  :kiss:  :kiss:   
 
V

:kiss:  :kiss:  :kiss:
:kiss:
:kiss:  :kiss:  :kiss:
:kiss:
:kiss:  :kiss:  :kiss:

0

478

Заринчик, чмоки зайка моя!!! огромное тебе спасибо, очень приятно что ты не забыла про меня))))

0

479

Поздравляю вас всех с Новым годом! Счастья и любви.

0

480

Дорогие и замечательные жители этого ФОРУМА, с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! Пусть он принесет в Ваши дома СВЕТ и ТЕПЛО! Хорошего Вам настроения! Успехом в Новом году во всем!!!

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!