O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!


Поздравлялки!!!

Сообщений 331 страница 360 из 506

331

Девушки-красаффицы!!!! С 8 Марта!!!!!!!  :tease:  :tease:  :tease:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Динкинс, еще раз с Днюшкой :)  :kiss: Удачи во всем,уверенности в собственных силах,терпения и немножко любви :унуы:  ;)

0

332

А, ну и всем пасибо большое! :унуы:  :kiss:

Данка, с удовольствием :jazik:  :unme:

0

333

Данка, с удовольствием :jazik:  :unme:

Spasibo!  :kiss:

0

334

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК C 8 МАРТА :yahoo:

http://v.foto.radikal.ru/0703/587eb67e7431.jpg

0

335

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК C 8 МАРТА :yahoo:

Спасибо Сара.Мы тоже тебя поздравлаэм.желаю тебе счясти,здорово всех на лучшего :kiss:

0

336

Танечка :)  :)  :) Алиса,Алиночка,Заринкинс, Даша,Даночка,Марианна, Сашуля, Лена, пасибки))))))))))))))))))))))))))Вы не представляете, как приятно)))))))))))))))))))))))))) :yahoo:

0

337

Сегодня ден рождения Сары Джессики Паркер ,

http://i.imdb.com/Photos/Events/5389/SarahJessi_Grani_11348168_400.jpg

0

338

Все с 1 апреля :)
http://r.foto.radikal.ru/0704/f6/9c74d5bb8da4.jpg

0

339

Все с 1 апреля :)

Thanks El Clone :kiss:

Отредактировано Мушка (2007-04-01 20:13:25)

0

340

незачто)

0

341

Поздравляю всех с Христьянской Пасхой!
http://cards.playland.ru/images/easter/easter0306.jpg

0

342

Поздравляю с Пасхой!

0

343

Поздравляю с праздником Светлой Пасхи!
Христос Воскрес! :) 

Отредактировано Alisa (2007-04-08 13:07:52)

0

344


Христос Воскрес! :) 

ну и молодец :grin:

0

345

Всем С паской

0

346

Vseh s Sviatoi Pashoi!!! 4tobi tishina, mir, pokoi, 4udo voskresa Isusa Hrista bilo v serdze kajdogo, 4tobi ono svetilo vashu jizn`, 4tobi eto vam prineslo vozrojdenie veri, nadejdi, s4astia, s dobrotoi i teplom v vashu dushu! Hristos Voskres i eshe raz s Pashoi vas! :)

PS: UjOs, ia sebia takoi greshnoi 4uvstvuiu v etot praznik  :grin: ko4mar :D priam neudobno kakto :D spala do 4asa, duriu maius`  :D 

0

347

Я тоже усех поздравляю с Пасхой :)Христос Воскрес! :)  :)  Алиска,воистину воскрес!

Отредактировано просто Хани))) (2007-04-09 15:40:05)

0

348

Воистину Воскрес! :)

0

349

Натали,с Днем Рождения!!!! :)  :)

0

350

ledi_kokainka, СПАСИБО огромное!!! :D

Шарлотта, с Днём рождения тебя!!! Любви, любви, любви!!! Весеннего настроения и отличных друзей!!! :kiss:

0

351

Натик, с прошедшим тебя, зайк! ;)  Всего тебе самого светлого и доброго! :love:

Пы.Сы.:прости,что вчера не поздравила :( ...Чмак :kiss:  Чмак :kiss:  Чмак :kiss:

0

352

Миленочка, СПАСИБО, моя дорогая подружка!!! Я рада, что ты помнишь. Мне ТАК приятно. Ничего страшного, что не день в день. :love:

0

353

Ната я тебе тоже поздравлаю с днём рож.и желаю тебе всего наилучшего :kiss:

0

354

Ната, с прошедшим тебя!
Желаю, что бы каждый день приносил тебе море впечатлений, эмоций, событий, которые ты бы захотела запомнить на всю жизнь!
Всего тебе креативно-позитивного, нового, яркого, необычного и интересного, но в тоже время по-домашнему уютного, мягкого и родного! )))
Пусть в твоем сердце всегда будет нежная весна, а на душе или теплота и спокойствие или великая радость! А если даже и грусть, то светлая и легкая!

Здоровья тебе, много счастья, успехов, удачи! Чтобы каждый день ты высыпалась, чувствовала себя прекрасно, выглядела сногсшибательно, была всегда уверенна в себе, интересна людям и самой себе в первую очередь!

Пусть тебя окружают достойные тебя люди, которые смогут дать тебе те ощущения, те эмоции, которые тебе по-настоящему нужны! И пусть в твоей жизни будет тот единственный, на столько идеальный для тебя, на сколько это возможно! И пусть он любит тебя чуточку сильнее, нежели ты его, это залог счастья!

Желаю тебе с каждый годом приобретать все больше бесценного опыта, мудрости и знаний, но не терять детскую непосредственность!

И желаю найти свой пусть, на котором ты будешь чувствовать себя наиболее комфортно и самодостаточно!!!

Всего самого-самого лучшего!  :kiss:

0

355

Джуилет ТЫ Супер :yahoo:

0

356

Натали, с Днем Рождения! Всего тебе счастливого, любви, здоровья, хороших друзей!!! :D  :D  :D

0

357

Naiba, Сашенька, СПАСИБО огромное, красавицы!!!
Мне неверноятно приятно.

Juliet, а тебе отдельная благодарность!!! :kiss: ТАКОЕ потрясающее поздравление...  :rolleyes: СПАСИБО!!! :love:

0

358

Лео, Солнце, с Днём Рождения!!!=))) :унуы:

Желаю тебе всего самого хорошего, счастья, здоровья, любви и всего того, что сам себе желаешь :D  Чмоки! :kiss:

Отредактировано Мушка (2007-04-22 13:42:01)

0

359

Лео,с Днюшкой тебя))) :rolleyes: Счастья,здоровья,крепкой любви и долголетия! :kiss:  :kiss:

0

360

Да,я тоже присоединяюсь к поздраффлениям=) :grin: Лео,с Днюшкой типя!! :jester: А Натали с прошедшей!=) :grin:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Поздравлялки!!!