O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы


Какие вы знаете легендарные сериалы

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

ea to poneala no...
vpervie slishu!  :lol:

  :lol: Надо же! :rolleyes:  :D А я-то еще удивилась,что это ты так отреагировала..Теперь понятно. B)

0

242

:lol: Надо же! :rolleyes:  :D А я-то еще удивилась,что это ты так отреагировала..Теперь понятно. B)

:D

0

243

:D

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

244

:) Что "угу"?Это что еще за намеки? :D

  :rolleyes:  :)

0

245

:rolleyes:  :)

  :P  :D

0

246

А вы бы отнесли к легендам :"Сабрину-маленьккую ведьму,"Дорогая,я уменьшил детей","Беверли-Хиллз 90210" и иже с ними?По-моему,моментами можно,ведь они тож известны,правда не имеют столько фанов,как "зачаровки",но се же..

0

247

А вы бы отнесли к легендам :"Сабрину-маленьккую ведьму,"Дорогая,я уменьшил детей","Беверли-Хиллз 90210" и иже с ними?По-моему,моментами можно,ведь они тож известны,правда не имеют столько фанов,как "зачаровки",но се же..

ТЕЛМИНЬЯ блин,известный этА не значит что легендарный!!! :no: уже ведь кто-то об этом грил! <_<

0

248

ТЕЛМИНЬЯ блин,известный этА не значит что легендарный!!! :no: уже ведь кто-то об этом грил! <_<

  :rolleyes: Сорри,просто я не все страницы просмотрела.В следующий раз внимательнее буду. ;)

0

249

:rolleyes: Сорри,просто я не все страницы просмотрела.В следующий раз внимательнее буду. ;)

  ;)

0

250

ТЕЛМИНЬЯ блин,известный этА не значит что легендарный!!! :no: уже ведь кто-то об этом грил! <_<

Я енто всё время твержу :D  :lol:

0

251

ТЕЛМИНЬЯ блин,известный этА не значит что легендарный!!! :no: уже ведь кто-то об этом грил! <_<

Нет, известный=легендарный. Даже Зена легендарный сериал

0

252

Нет, известный=легендарный. Даже Зена легендарный сериал (

не факт, если не веришь, почитай тогда филологов
пример, словарь абрамова
известный - общеизвестный, ведомый, заведомый, гласный, распространенный, памятный, популярный, признанный, общепризнанный, дознанный, отъявленный; некий, опреде-ленный, данный, квалифицированный
легендарный выдуманный, надуманный, сочиненный, баснословный
заметь, не я это говорю

0

253

не факт, если не веришь, почитай тогда филологов
пример, словарь абрамова
известный - общеизвестный, ведомый, заведомый, гласный, распространенный, памятный, популярный, признанный, общепризнанный, дознанный, отъявленный; некий, опреде-ленный, данный, квалифицированный
легендарный выдуманный, надуманный, сочиненный, баснословный
заметь, не я это говорю

  :odobrjau:

0

254

Нет, известный=легендарный. Даже Зена легендарный сериал

Вань, известный - это известный, а легендарный - это легендарный. Это разные понятия. Известность - временное явление, сегодня известный - завтра нет, а легендарность - это что-то такое, что на долгие годы, на несколько поколений, на века)))) :)

Отредактировано Мушка (2006-03-04 21:49:52)

0

255

:odobrjau:

  ;)  :kiss:

0

256

Вань, известный - это известный, а легендарный - это легендарный. Это разные понятия. Известность - временное явление, сегодня известный - завтра нет, а легендарность - это что-то такое, что на долгие годы, на несколько поколений, на века)))) :)

  :good:

0

257

Вань, известный - это известный, а легендарный - это легендарный. Это разные понятия. Известность - временное явление, сегодня известный - завтра нет, а легендарность - это что-то такое, что на долгие годы, на несколько поколений, на века)))) :)

Нет, Тань ты не права. Зена имено легендарный. Его уже помнят 5 лет после концовки, и никто не соирается его забывать. Давай спустя 10 лет от сегодняшнего дня спросим, что за сериалы являются легендарными. К том увремени Клон уже забудут. Так что мне кажется, я прав присляя Зену и Никиту к легендарным сериалам.
ЗЫ и в тему о телефонах. Мой 89162282744

0

258

Нет, Тань ты не права. Зена имено легендарный. Его уже помнят 5 лет после концовки, и никто не соирается его забывать. Давай спустя 10 лет от сегодняшнего дня спросим, что за сериалы являются легендарными. К том увремени Клон уже забудут. Так что мне кажется, я прав присляя Зену и Никиту к легендарным сериалам.
ЗЫ и в тему о телефонах. Мой 89162282744

А причём тут Зена???? И Клон?? :huh:  Я говорила о понятиях "известный" и "легендарный", неприменительно вообще к каким-либо сериалам. :huh:

0

259

Тань, а я доказывал, что Зена - это легендарный сериал

0

260

Мне кажеться, что Клон - легендарный сериал.

0

261

Мне кажеться, что Клон - легендарный сериал.

а мне кажется Санта-Барбара легендарный сериал :P

0

262

а мне кажется Санта-Барбара легендарный сериал :P

И мне так кажется, Лапуль :P  Воистину легендарный :D

0

263

И мне так кажется, Лапуль :P  Воистину легендарный :D

  ;) Угу,столько лет не показывают,а до сих пор помнят. :P

0

264

И мне так кажется, Лапуль :P  Воистину легендарный :D

  ;) так и есть,Лапуля :P

0

265

;) Угу,столько лет не показывают,а до сих пор помнят. :P

А я его даж и не смотрела, тока иногда с бабушкой)))) Но всё равно нала всегда о чём там, кто главные герои)) До сих пор помню это смешное имя Сиси :lol:  А исчо там были Круз и Иден, Мэйсон ещё, хех)))) :P  У нас в стране по-моему все были в курсах. Даж такая фраза ходила: "Поедем отдыхать в Санта-Барбару, мы там всех знаем" :lol:

0

266

А я его даж и не смотрела, тока иногда с бабушкой)))) Но всё равно нала всегда о чём там, кто главные герои)) До сих пор помню это смешное имя Сиси :lol:  А исчо там были Круз и Иден, Мэйсон ещё, хех)))) :P  У нас в стране по-моему все были в курсах. Даж такая фраза ходила: "Поедем отдыхать в Санта-Барбару, мы там всех знаем" :lol:

Точняк,Лапуля :lol:

0

267

Да что там говорить, когда у Леонтьева была песня про Санта-Барбару. Что-то типа
-Санта-Барбара, Санта-Барбара люди сходятся и расходятся.

0

268

а мне кажется Санта-Барбара легендарный сериал :P

Я в детстве его так любила! :yahoo: Особенно Круза, Иден, Мейсона, Джулию и Джину! Ну про Сиси вообще молчу, хотя до клоновских горячих мужчин ему далековато, но всё же! :dlja_Nikki: 
По-моему Санта-Барбара - первый сериал, который я посмотрела. Помню там актёры иногда менялись, Мейсона кажется меняли, а потом и Сиси, но всё равно это легендарный сериал! Столько поклонников было! :)

0

269

Мейсона не меняли, меняли Келли, Джину

0

270

Мейсона не меняли, меняли Келли, Джину

Мейсона меняли. Я отлично помню лица двух Мейсонов :)

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы