O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы


Какие вы знаете легендарные сериалы

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Не уведет. Лео был убит в серии 8.11. По американскому ТВ уже показывали эту серию. А Фиби, я ужасаюсь ей. Уехать от Пайпера к очередному своему ухажеру после Коула сразу же после смерти Лео.
Кстати говоря,если тут наберется 5 человек, то может темку по Зачарованным отдельно открыть?

я только рада открытию темки))))

0

152

я только рада открытию темки))))

Кошка, тебе что неинтересн раздел по Зачарованным. Точнее тема, которую я сделал:тут?

0

153

Хочу до конца досмотреть две судьбы-2

0

154

Хочу до конца досмотреть две судьбы-2

  :lol: ti smotrish atot serial??? )))
Moia babushka i mama toje smotreli! ))))

0

155

Ну еще CSI легендарный сериал

0

156

Ну еще CSI легендарный сериал

Его сейчас по ДТВ показывают. Он интересный, но я бы не сказала, что он легендарный

0

157

Я за эти:
Беверли Хиллз 90210
Санта-Барбара
Спасатели Малибу
Просто Мария
Богатые тоже плачут
Комиссар Рекс
Земля любви(земля надежды тоже туда)

0

158

Я за эти:
Беверли Хиллз 90210
Санта-Барбара
Спасатели Малибу
Просто Мария
Богатые тоже плачут
Комиссар Рекс
Земля любви(земля надежды тоже туда)

так землю любви же ща поворяют! :)

0

159

так землю любви же ща поворяют! :)

Ну да.Это может быть показателем популярности.Например,в Турции клон очень популярен и смотрят его уже в 3 раз.Эх,у нас бы..
  Ты имеешь в виду повтор на домашнем?

0

160

Ты имеешь в виду повтор на домашнем?

ага :)

0

161

ага :)

А ТЫ СМОТРИШЬ?

0

162

А ТЫ СМОТРИШЬ?

к сожалению нет :( моя бабулька в это время какое-то кино смотрит!!!И ваще я даж свой дом2 не могу посмотреть срел\дь недели!только по субботам и воскресеньям!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2: несправидливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angRy:  =/(  =/(  =/(

0

163

к сожалению нет :( моя бабулька в это время какое-то кино смотрит!!!И ваще я даж свой дом2 не могу посмотреть срел\дь недели!только по субботам и воскресеньям!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2: несправидливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angRy:  =/(  =/(  =/(

Жизнь вообще несправедливая штука! :rolleyes: Почему в Турции клон-3 раза,а у нас 1?Нечестно!Я бы все отдала,лишь бы клон повторили.. :(

0

164

Жизнь вообще несправедливая штука! :rolleyes: Почему в Турции клон-3 раза,а у нас 1?Нечестно!Я бы все отдала,лишь бы клон повторили.. :(

ну..............жизнь я б не отдала :D но все равно согласно что несправидливо что в турции 3 раза а у нас 1!!!!!!!!!!!!!!! :angRy:

0

165

ну..............жизнь я б не отдала :D но все равно согласно что несправидливо что в турции 3 раза а у нас 1!!!!!!!!!!!!!!! :angRy:

Вот-вот,и я о том же.Лучше бы вместо очередной Насти в 3 раз идущей,клон показали.

0

166

Вот-вот,и я о том же.Лучше бы вместо очередной Насти в 3 раз идущей,клон показали.

да и вместо этой семейной саги!(((( <_<  :(

0

167

да и вместо этой семейной саги!(((( <_<  :(

Поддерживаю! Русские сериалы вообще раз по 100 крутят,а бразильские и иже с ними тока раз!

0

168

Поддерживаю! Русские сериалы вообще раз по 100 крутят,а бразильские и иже с ними тока раз!

Ne dumaju, ctobi mnogo ludej smotreli "ocerednije" 200 serij iz brazilskogo seriala po vtoromu razu. Poetomu ih ne povtorjajut.

Отредактировано Nathalie (2006-02-06 19:37:59)

0

169

Ne dumaju, ctobi mnogo ludej smotreli "ocerednije" 200 serij iz brazilskogo seriala po vtoromu razu. Poetomu ih ne povtorjajut.

Уж лучше посмотреть клон 2 раза,чем Настю-3.У клона хоть сюжет интересный,а Настя уже надоедать начала....

0

170

Ne znaju, Nastju ne videla. (u nas v Latvii ne pokazivajut). A Klon bi vtoroj raz ne stala smotretj, pustaja trata vremeni.

0

171

Ne znaju, Nastju ne videla. (u nas v Latvii ne pokazivajut). A Klon bi vtoroj raz ne stala smotretj, pustaja trata vremeni.

Не знаю,не знаю..Поверь,в первый раз-Настя интересная,во -второй-так себе,а в третий-видеть ее уже не можешь! Машу Березину тоже 3 раза показывали,Нацию-4 или 5.а грехи-2раза..Честное слово,утомили!

0

172

Ja Naciju tolko paru serij videla, pokazivali tolko 2 raza. Poetomu ja ravnodushna.

0

173

Кстати говоря. Вот ссылка на одну тему на СТС. Речь идет о том, как считают рейтинги и какие сериалы важнее импортные или русские.

0

174

Не знаю,не знаю..Поверь,в первый раз-Настя интересная,во -второй-так себе,а в третий-видеть ее уже не можешь!

А я могу её ещё раз пять глянуть - совесм не надоедает. А вообще что вы хотите  - СТС - основной партнёр  А-медиа. На мой взгляд наиболее удачные проекты БН, Няня и Не родись красивой.

0

175

А я могу её ещё раз пять глянуть - совесм не надоедает. А вообще что вы хотите  - СТС - основной партнёр  А-медиа. На мой взгляд наиболее удачные проекты БН, Няня и Не родись красивой.

Ой,про Няню не напоминай! Честно,достал уже этот сериал.Все серии раз по 100 прокрутили,а новых почти нет=

0

176

так землю любви же ща поворяют! :)

"Земля любви, земля надежды " я не смотрела, он мне не понравился

0

177

да и вместо этой семейной саги!(((( <_<  :(

Московская сага - очень даже интересный и познавательный сериал. А отечественны крутят больше зарубежный по одно простой причине - срубить баблк, не зря же их снимают.

0

178

"Земля любви, земля надежды " я не смотрела, он мне не понравился.

Это просто "Земля любви" . А "Земля любви, земля надежды" мне тоже не понравился.

0

179

Московская сага - очень даже интересный и познавательный сериал. А отечественны крутят больше зарубежный по одно простой причине - срубить баблк, не зря же их снимают.

  :rolleyes: Стелла,мы вели разговор о Бедной Насте,а не о московской саге.

0

180

Это просто "Земля любви" . А "Земля любви, земля надежды" мне тоже не понравился.

Ой, а "Земля любви" ещё хуже. По крайне мере для меня, не хочу никого обидеть

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы