O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы


Какие вы знаете легендарные сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

В общем это висит и в гесте, но там кроме Ники и Зарины почти никто не ответил.
"В общем я подумал и решил.Давайте назовем сериалы, которые можно причислить к легендам. Сериалы могут быть любой страны, за исключением России или бывшей Совеьской ресбулики.
Я могу пока назвать вот такие сериала легенды
1.Клон
2.Зена-королева воинов
3.Ее звали Никита
А вы какие еще сериалы знаете, которые можно отнести к легендам?"

0

2

В общем это висит и в гесте, но там кроме Ники и Зарины почти никто не ответил.
"В общем я подумал и решил.Давайте назовем сериалы, которые можно причислить к легендам. Сериалы могут быть любой страны, за исключением России или бывшей Совеьской ресбулики.
Я могу пока назвать вот такие сериала легенды
1.Клон
2.Зена-королева воинов
3.Ее звали Никита
А вы какие еще сериалы знаете, которые можно отнести к легендам?"

mne isio nravitsea
Dom 7 jenshin, serial oceni klassnii, realinii! Pro liubovi i voinu!
a poka tak isio ne znaiu tocino!

0

3

Санта-Барбара)) :D

0

4

Санта-Барбара)) :D

Sunsen-Beach  :jazik:

0

5

Неужели вы считаете эти фильмы легендарными??? :shok:
Зена легендарный фильм??????????? :shok:
Я бы понял если бы ты назвал легендарные сериалы и то не был бы с тобой согласен по поводу Зены!!!
Вань ты не обижайся, я против Зены ничего не имею и плохо отзываться не имею права так как очень редко смотрел эти серии!!! Но Зену в легендарные, это ты перегнул!!!Так же как и с Никитой!! Тогда давай  и Горец, Геракл,  Баффи и т.д. тоже в легендарные запишем???
Ты извини, но я с тобой не согласен!!!

0

6

Наиболее легендарные сериалы:
Бразилия - Клон
США - Санта-Барбара
Рабыня-Изаура, Богатые тоже плачут

А также Секретные материалы :унуы:

0

7

Наиболее легендарные сериалы:
Бразилия - Клон
США - Санта-Барбара
Рабыня-Изаура, Богатые тоже плачут

А также Секретные материалы :унуы:

Согласен я тоже считаю что x-files, уж больно много этот сериал получил оскаров и премий.....

Мой список...
1.x-files
2.Клон
3.Лунный свет
4.Скорая помощь
5.Друзья
http://foto.radikal.ru/0512/4b8039488926.gif

0

8

Неужели вы считаете эти фильмы легендарными??? :shok:
Зена легендарный фильм??????????? :shok:
Я бы понял если бы ты назвал легендарные сериалы и то не был бы с тобой согласен по поводу Зены!!!
Вань ты не обижайся, я против Зены ничего не имею и плохо отзываться не имею права так как очень редко смотрел эти серии!!! Но Зену в легендарные, это ты перегнул!!!Так же как и с Никитой!! Тогда давай  и Горец, Геракл,  Баффи и т.д. тоже в легендарные запишем???
Ты извини, но я с тобой не согласен!!!

Я с тобой согласна))) :унуы:  Зену и Никиту уж никак нельзя назвать легендарными, ну и что, что Зена долго идёт?)) Я, конечно, понимаю, что Ивану она нравится, но мне тоже много чего нравится и уж никак не могу назвать их легендарными. Вот, например, те же Зачарованные. Я их люблю, они уже долго идут и т.д., но легендарным сериалом их не назовёшь)))

0

9

ну "санта барбара"     конечно же, "скорая помощь" и "Sunsen-Beach"

Отредактировано Лёля (2005-12-11 11:23:50)

0

10

А как думаете Дом семи женщин можно назвать легиндарным?

0

11

Я с тобой согласна))) :унуы:  Зену и Никиту уж никак нельзя назвать легендарными, ну и что, что Зена долго идёт?)) Я, конечно, понимаю, что Ивану она нравится, но мне тоже много чего нравится и уж никак не могу назвать их легендарными. Вот, например, те же Зачарованные. Я их люблю, они уже долго идут и т.д., но легендарным сериалом их не назовёшь)))

Зена закончилась в 6 сезоне. Но она закончилась не по своей воле.Там были околопродюссерские разборки. А так я уверен, что Роб Тапперт ее и сейчас снимал бы. Я могу пару статей про Зену привести. Но не тут , а в топике а про нее. А Никита тоже легендарный сериал. Я в этом уверен. У Никиты и после окончания несколько сот тысяч поклоников по всему миру. Ведь последний сезон Никиты сделали по просьбам телезрителей.

0

12

Зена закончилась в 6 сезоне. Но она закончилась не по своей воле.Там были околопродюссерские разборки. А так я уверен, что Роб Тапперт ее и сейчас снимал бы. Я могу пару статей про Зену привести. Но не тут , а в топике а про нее. А Никита тоже легендарный сериал. Я в этом уверен. У Никиты и после окончания несколько сот тысяч поклоников по всему миру. Ведь последний сезон Никиты сделали по просьбам телезрителей.

Ты меня не понял))))) :D

0

13

так,моя не въехала,нужно назвать легендарные сериалы или фильмы? :unsure:

0

14

так,моя не въехала,нужно назвать легендарные сериалы или фильмы? :unsure:

Лапуль, сериалы))))))))))) ;)

0

15

Лапуль, сериалы))))))))))) ;)

пасиб :) вот ток в названии чет фильмы..... тогда я думаю-РАБЫНЯ ИЗАУРА :rolleyes:

0

16

Ты меня не понял))))) :D

Моя твою не понимать.Что ты хотела сказать?

0

17

А как думаете Дом семи женщин можно назвать легиндарным?

НЕТ.....  :)

0

18

Из сериалов я назвалабы -"Место встречи изменить нельзя", "Идиот", "Бедная Настя", "Моя прекрасная няня", "Горец", "Богатые тоже плачут", "Санта -Барбара". Кста, создатель этой темки - а нельзя ли название подправить? И ещё - нужно тема- легандарные фильмы.

0

19

Кста, создатель этой темки - а нельзя ли название подправить? И ещё - нужно тема- легандарные фильмы.

Нет, я не могу тему редактировать.Это к Джулс или Ники

0

20

Ну ясно.

0

21

я думаю Титаник-легендарный фильм :rolleyes:

0

22

я думаю Титаник-легендарный фильм :rolleyes:

Лапуля, я тоже так думаю :lol:

0

23

Лапуля, я тоже так думаю :lol:

  ;)

0

24

НЕТ.....  :)

ti atot serial i ne videl!  :be:
tak sto ne sudi! ))))

0

25

А помните сериал "Крутой Уокер.Правосудие по-техасски". Очень сильно его гоняли по ТВ.
Кстати, я думаю, что Санесет Бич сняли по типу Санта Барбары  и не такой уж он легендарный :унуы:

0

26

А помните сериал "Крутой Уокер.Правосудие по-техасски". Очень сильно его гоняли по ТВ.
Кстати, я думаю, что Санесет Бич сняли по типу Санта Барбары  и не такой уж он легендарный :унуы:

ea pomniu atot serial, no mne neoceni ponravilsea!  :pardon:

0

27

Нет, я не могу тему редактировать.Это к Джулс или Ники

Название темы исправила  :svistyn: . Думаю легендарные фильмы надо в отдельную тему всё-таки  ;) .

0

28

1. Клон
2. Во имя любви
3. Земля любви
4. Цвет греха

0

29

А помните сериал "Крутой Уокер.Правосудие по-техасски". Очень сильно его гоняли по ТВ.
Кстати, я думаю, что Санесет Бич сняли по типу Санта Барбары  и не такой уж он легендарный :унуы:

Я не только помню, но и смотрю его.Он идет в Москве по ДТВ в  13:30

0

30

Я не только помню, но и смотрю его.Он идет в Москве по ДТВ в  13:30

i tebe nravitsea Roker(serial)?  :D

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » Какие вы знаете легендарные сериалы