O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 9


БОЛТОВНЯ - part 9

Сообщений 61 страница 90 из 1038

61

на остров Крит :P

Даша, желаю приятно провести время!!! :yahoo:

0

62

Даша, желаю приятно провести время!!! :yahoo:

Сашенька,мерси)))) :P

0

63

Все ту болтавню забросили?

0

64

Все ту болтавню забросили?

кроме Данюни :P

0

65

Все ту болтавню забросили?

если наша упрямая Данюня её не поднимет :D

0

66

если наша упрямая Данюня её не поднимет :D

  :D

0

67

кроме Данюни :P

Буит сама с собой болтать :унуы:

0

68

Буит сама с собой болтать :унуы:

  :lol:

0

69

Люди, скажите мне, чайнику, какие есть ещё текстовые редакторы, кроме Word?? :rolleyes:

0

70

Заринк, мне нра Согди на твоей аве :унуы:

0

71

Люди, скажите мне, чайнику, какие есть ещё текстовые редакторы, кроме Word?? :rolleyes:

ээээ....Excel :st:

0

72

Заринк, мне нра Согди на твоей аве :унуы:

А мне то как нравиЦца :love:  :love:  :love:

0

73

А мне то как нравиЦца :love:  :love:  :love:

  :)  :good:

0

74

ээээ....Excel :st:

Не, я не имею в виду Майерософт Офис (всякие ворды, эксели и т.д.), вообще кроме них какие есть?? :unsure:  Помогиииите, кто нает!!

0

75

А мне то как нравиЦца :love:  :love:  :love:

И мне :D  :unme:

0

76

Не, я не имею в виду Майерософт Офис (всякие ворды, эксели и т.д.), вообще кроме них какие есть?? :unsure:  Помогиииите, кто нает!!

А зачем тебе?

0

77

Не, я не имею в виду Майерософт Офис (всякие ворды, эксели и т.д.), вообще кроме них какие есть?? :unsure:  Помогиииите, кто нает!!

зовите Кошку :D  :D  :D

0

78

Помните я рассказывала про котенка.которго от смерти спасла? :bye: Так вот с Алинкой мы придумали ему имя-Винтик...прошу любить и жаловать!Терь у мя Берди и Винтик :унуы:  :unme:

0

79

Помните я рассказывала про котенка.которго от смерти спасла? :bye: Так вот с Алинкой мы придумали ему имя-Винтик...прошу любить и жаловать!Терь у мя Берди и Винтик :унуы:  :unme:

Помню ;) ! Классное имя :унуы:

0

80

Помню ;) ! Классное имя :унуы:

Спасибо

0

81

А зачем тебе?

У меня заблокировались все эти Ворды, и в общем этот долбаный Майкрософт Оффис, я не знаю, как мне всё это дело вернуть, пробовала скачать где-нить, но не выходит, а мне нужно практическую работу позарез сдавать, а я не могу её не напечатать нормально, ни отредактировать :pla4:

0

82

Спасибо

  :kiss:

0

83

Кто чем занимается :rolleyes: ? я смарю футбол,пишу тут, и ем черешню :D

0

84

У меня заблокировались все эти Ворды, и в общем этот долбаный Майкрософт Оффис, я не знаю, как мне всё это дело вернуть, пробовала скачать где-нить, но не выходит, а мне нужно практическую работу позарез сдавать, а я не могу её не напечатать нормально, ни отредактировать :pla4:

поищи прогу AjaxWrite,это бесплатный вариант ворда майкрософтовского

0

85

Помните я рассказывала про котенка.которго от смерти спасла? :bye: Так вот с Алинкой мы придумали ему имя-Винтик...прошу любить и жаловать!Терь у мя Берди и Винтик :унуы:  :unme:

  :D

0

86

Кто чем занимается :rolleyes: ? я смарю футбол,пишу тут, и ем черешню :D

А я смотрю-Хлопушка и Вонючки

0

87

А я смотрю-Хлопушка и Вонючки

Че? :lol:

0

88

Че? :lol:

фильм такой, по СТС идет

0

89

Че? :lol:

Кино такое по СТС-"Хлопушка" и вонючки ;)

0

90

http://mgbella.narod.ru/novinki.html
для поклонников сериала "Толстушка" - есть видяшки, правда Йорди - Панда доминируют :yahoo: но обещают дополнить коллекцию

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » БОЛТОВНЯ - part 9