O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене


Поговорим.... о Зене

Сообщений 181 страница 210 из 548

181

Я не понимаю, как может нравиться не родись уродкой.

Извини,но ты рассуждаешь как маленький ребенок)))) о вкусах как говорится не спорят! некоторые с таким же успехом не понимают как может нравится Зена :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

182

Извини,но ты рассуждаешь как маленький ребенок)))) о вкусах как говорится не спорят! некоторые с таким же успехом не понимают как может нравится Зена :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Верно говоришь))))) ;)

0

183

Извини,но ты рассуждаешь как маленький ребенок)))) о вкусах как говорится не спорят! некоторые с таким же успехом не понимают как может нравится Зена :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Я чуть выше сказал, что мне в этом сериале не устраивает. А Зена, это легендарный сериал.

0

184

Я чуть выше сказал, что мне в этом сериале не устраивает. А Зена, это легендарный сериал.

некоторые считают,что Зена не легендарный сериал,вот я например,ведь я не поклонница его

0

185

некоторые считают,что Зена не легендарный сериал,вот я например,ведь я не поклонница его

Зена - это легендарный сериал. У него МИЛЛИОНЫ поклонников до сих пор.

0

186

Верно говоришь))))) ;)

  :унуы:

0

187

Я чуть выше сказал, что мне в этом сериале не устраивает. А Зена, это легендарный сериал.

в том то и дело,если тебе не нравится,это не значит что остальные придерживаются такого же мнения :huh:

0

188

в том то и дело,если тебе не нравится,это не значит что остальные придерживаются такого же мнения :huh:

Стоп, я не говорил этого. Я не заставляю всех следовать моим идеям и принципам насчет Зены

0

189

Стоп, я не говорил этого. Я не заставляю всех следовать моим идеям и принципам насчет Зены

да я насчет Не родись красивой-ты все твердишь,что невозможно ее смотреть :svistyn:

0

190

да я насчет Не родись красивой-ты все твердишь,что невозможно ее смотреть :svistyn:

Я что мнение не могу свое высказать?

0

191

Я что мнение не могу свое высказать?

блин,естессно можешь :huh: просто и мы тут высказываем каждый свое мнение,вот... :rolleyes:

0

192

блин,естессно можешь :huh: просто и мы тут высказываем каждый свое мнение,вот... :rolleyes:

Сейчас вам будет Габриэль

Отредактировано Иван (2006-01-04 11:39:10)

0

193

Сейчас вам будет Габриэль

Габи намного симпотней Зены ;)

0

194

Сейчас вам будет Габриэль

  :good:

0

195

Габи намного симпотней Зены ;)

Aga, mne toje bolishe Gabriela nravitsea! )))

0

196

Габи намного симпотней Зены ;)

я тоже считаю что Габи намного симпотней Зены, но читая журналы, в которых есть разные рубрики опросов, голосований, т.д. и т.п. делаю выводы что Зена намного больше симпотизирует зрителям чем Калисто, или та же Габриель...

0

197

я тоже считаю что Габи намного симпотней Зены, но читая журналы, в которых есть разные рубрики опросов, голосований, т.д. и т.п. делаю выводы что Зена намного больше симпотизирует зрителям чем Калисто, или та же Габриель...

Nu naverno potomushto ona sama Xena, i v glavnoi roli! ;)

0

198

Nu naverno potomushto ona sama Xena, i v glavnoi roli! ;)

ну это тоже...но все же в журнале судили больше по внешним качествам...

0

199

ну это тоже...но все же в журнале судили больше по внешним качествам...

Nu znachett ona luchshe! Ne darom Ivan Zeinat!   :D

0

200

Nu znachett ona luchshe! Ne darom Ivan Zeinat!   :D

ну не знаю...почему никто не говорит о Ливии (дочь Зены) длоя меня остаеться загадкой...хотя она тоже симпотичная...

0

201

ну не знаю...почему никто не говорит о Ливии (дочь Зены) длоя меня остаеться загадкой...хотя она тоже симпотичная...

a ea vot ne pomniu dochi Xeni, a ot kogo u neio ato dochi?

0

202

a ea vot ne pomniu dochi Xeni, a ot kogo u neio ato dochi?

а вот этого я уже не зна... :( я ж не могу вечно прикованой к телеку сидеть... :lol:

0

203

а вот этого я уже не зна... :( я ж не могу вечно прикованой к телеку сидеть... :lol:

)))))
ato naverno Ivanu tochino izvestno!
a esti fotka s neio?

0

204

)))))
ato naverno Ivanu tochino izvestno!
a esti fotka s neio?

фотки нет...да и смутно помню я ее...просто помню что первой что мне пришло в голову то это - симпотная..и усе..

0

205

фотки нет...да и смутно помню я ее...просто помню что первой что мне пришло в голову то это - симпотная..и усе..

easno!  :rolleyes:  )))

0

206

easno!  :rolleyes:  )))

но могу выложить фоту Люськи полуголой... :D

0

207

но могу выложить фоту Люськи полуголой... :D

  :svistyn:  :shok:
Ivanu ponravitsea! )))))
postavi....  :lol:

0

208

:svistyn:  :shok:
Ivanu ponravitsea! )))))
postavi....  :lol:

воть... :st:

0

209

воть... :st:

))))))
oi...a chio takaia malenikaia, boiusi tut ochki ponadobitsea, hotea ti tak opisala eio tam sto ea dumala voobshe pochti razdetaia!  :st:   :D

0

210

))))))
oi...a chio takaia malenikaia, boiusi tut ochki ponadobitsea, hotea ti tak opisala eio tam sto ea dumala voobshe pochti razdetaia!  :st:   :D

малинькая потому что больше нету.. :( и на фотке она не такая уж и одетая... :jazik:

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене