O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене


Поговорим.... о Зене

Сообщений 151 страница 180 из 548

151

;)

0

152

;)

0

153

;)

0

154

;)

0

155

;)

0

156

:P

0

157

;)

0

158

Без коминтареев....... :D

0

159

;)

0

160

;)

0

161

;)

0

162

;)

0

163

Обожаю эту фотку :D

0

164

Обожаю эту фотку :D

Ты смотришь Зену? :)

0

165

Ты смотришь Зену? :)

Смотрела довно я тогда еще в садике была :D

0

166

Ты смотришь Зену? :)

Сейчас в России этот сериал популярен. Его смотрят люди от 10 до 40 лет.

0

167

Сериал то популярен, но СТС свихнулось. Все это у меня слово в слово на дайри моем
""Черт, черт, черт. У меня других слов не осталось на наше телевидение. Мало того, что они Части тела и Зену закончили показывать в будущем году, так из 8 сериалов будущего года 5 российских. И что самое главное, какие это сериалы.
Улицы разбитых фонарей, если в середине 90 годов их можно было смотреть, то сейчас все ждут не дождутся , когда они кончатся.
Люба, дети и завод, - это вообще бред. И никто его не смотрит.
Грехи отцов, его показывали в прошлом году, но так и не допоказали. Сняли из-за низкого рейтинга, а теперь его вновь запускает. Они что думают, что рейтинг будет больше в этом году?
Не родись уродкой, тьфу не родись красивой. Да это хороший сериал, он снят по заокеанской технологии, но дело все в том, что актриса не может передать образ Кати
Еще один сериал, который они собираются показывать, и который уже никому не нравится это "Моя прекрасная няня". Я это знаю по своему опыту, если раньше новые серии няни я ждал с нетерпением, то теперь я так их не жду.
А теперь про три оставштхся заокеанских сериала.
Это Сабрина-маленькая ведьма, которую показывали несколько раз, и от которой взвыть хочется.
Неизвестный сериал "Кто в доме хозяин",позже оказавшийся русским и Шпионка. Да Шпионку многие ждут, но не в это время. Никто не сможет ее посмотреть в 10 утра, и одной Шпионкой не заменить, то что прервали Зену, Части тела и Зачарованные"

0

168

Сериал то популярен, но СТС свихнулось. Все это у меня слово в слово на дайри моем
""Черт, черт, черт. У меня других слов не осталось на наше телевидение. Мало того, что они Части тела и Зену закончили показывать в будущем году, так из 8 сериалов будущего года 5 российских. И что самое главное, какие это сериалы.
Улицы разбитых фонарей, если в середине 90 годов их можно было смотреть, то сейчас все ждут не дождутся , когда они кончатся.
Люба, дети и завод, - это вообще бред. И никто его не смотрит.
Грехи отцов, его показывали в прошлом году, но так и не допоказали. Сняли из-за низкого рейтинга, а теперь его вновь запускает. Они что думают, что рейтинг будет больше в этом году?
Не родись уродкой, тьфу не родись красивой. Да это хороший сериал, он снят по заокеанской технологии, но дело все в том, что актриса не может передать образ Кати
Еще один сериал, который они собираются показывать, и который уже никому не нравится это "Моя прекрасная няня". Я это знаю по своему опыту, если раньше новые серии няни я ждал с нетерпением, то теперь я так их не жду.
А теперь про три оставштхся заокеанских сериала.
Это Сабрина-маленькая ведьма, которую показывали несколько раз, и от которой взвыть хочется.
Неизвестный сериал "Кто в доме хозяин",позже оказавшийся русским и Шпионка. Да Шпионку многие ждут, но не в это время. Никто не сможет ее посмотреть в 10 утра, и одной Шпионкой не заменить, то что прервали Зену, Части тела и Зачарованные"

А мне нравится Няня)))))) ;)  Да и "Не родись красивой тож" ничё. Я не согласна, актриса очень хорошо передаёт образ Кати))))

0

169

А мне нравится Няня)))))) ;)  Да и "Не родись красивой тож" ничё. Я не согласна, актриса очень хорошо передаёт образ Кати))))

Как может нравиться "не родись уродкой!!!!. А няня, когда то я ее тоже любил, но бесконечными повторами они все испортили.

0

170

а мне нравятся вполне Няня,Сабрина, и Катя :rolleyes: но честно говоря,мну это вообще как-то это мало волнует что там СТС показывает или нет :P

0

171

а мне нравятся вполне Няня,Сабрина, и Катя :rolleyes: но честно говоря,мну это вообще как-то это мало волнует что там СТС показывает или нет :P

Я не понимаю, как может нравиться не родись уродкой.

0

172

Я не понимаю, как может нравиться не родись уродкой.

ну а мы чем те поможем,что ты непонимаешь?мне нравится "не родись красивой""моя прекрасная няня",что ты против них имеешь? :huh:

Отредактировано Cat mall (2006-01-03 12:18:23)

0

173

Как может нравиться "не родись уродкой!!!!. А няня, когда то я ее тоже любил, но бесконечными повторами они все испортили.

Вань, канал СТС вообще славится своими бесконечными повторами)) Твою Зену тоже сток раз повторяли, а уж сколько раз Зачарованных повторяли - не счесть)))

0

174

а мне нравятся вполне Няня,Сабрина, и Катя :rolleyes: но честно говоря,мну это вообще как-то это мало волнует что там СТС показывает или нет :P

Мну тоже не волнует)))))) :D

0

175

Я не понимаю, как может нравиться не родись уродкой.

в таком случае назревает вопрос-а как мон сареть эту зену?????? <_<  :o  :bad:  я раньше тож не оч любила не родис красивой!а ща ни одну серию не пропускаю!!!!!!!!!!!!........................хотя <_<  несколько пропустила! :D

0

176

ну а мы чем те поможем,что ты непонимаешь?мне нравится "не родись красивой""моя прекрасная няня",что ты против них имеешь? 

Против няни ничего. Но Катю я не понимаю, как человек может так выглядеть. И на эксперименты с внешностью свой соглашаться

Вань, канал СТС вообще славится своими бесконечными повторами)) Твою Зену тоже сток раз повторяли, а уж сколько раз Зачарованных повторяли - не счесть)))

Да, но сейчас они сделали большую стратегическую ошибку. Я мог бы пережить, если бы прервали один из американских сериалов. А они их прервали не предупредив зрителей. В дневнике на дайри у себя, я высказал свое возмущение. Также возмущение на форуме СТС лежит.

в таком случае назревает вопрос-а как мон сареть эту зену??????

Можно смотреть. Для настоящих Зенайтов Зена ангел небесный. Все таки я сделаю одну копию на вас, и дам Джулс. Посмотрите, что в Зене такого интересного. Сейчас к сожалению, я имею только москвичей. Хотя и из Азии я знаю Зенайтов

0

177

Против няни ничего. Но Катю я не понимаю, как человек может так выглядеть. И на эксперименты с внешностью свой соглашаться

Вообще-то весь смысл сериала как раз в этом))) В том, что Катя так выглядит, но при этом она добра, умна, и всего добивается тем, что у неё есть мозги и голова, а не внешность не главное, и в итоге постепенно все это понимают, и даже её начальник в неё влюбляется такой, какая она есть. Ведь несмотря на её внещность у неё много друзей, которые её любят. И она сама постепенно прийдёт к тому, что поменяет свой образ, снимет уже эти очки и т.д. Кстати говоря, я видела актёров из сериала, с которого снят наш - "Бетти-дурнушка". Так вот Бетти там действительно дурнушка и есть, даже без очков. А у нашей Кати за очками скрывается оч даже симпатичная девушка)) ;)

0

178

Слушай Тань:лови мою асю 348807290. Правда я в ней редко появляюсь. Чаще бываю в МСН, но адрес свой МСНовский забыл.

0

179

Слушай Тань:лови мою асю 348807290. Правда я в ней редко появляюсь. Чаще бываю в МСН, но адрес свой МСНовский забыл.

ОК))))) ;)

0

180

Мну тоже не волнует)))))) :D

  ;)

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене