O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене


Поговорим.... о Зене

Сообщений 91 страница 120 из 548

91

http://www.xwpshrine.com/PhotoGallery/Alti/alti_mq_008.jpg
Алти
Если не откроется фотка, то жду когда Джулс сделать возможность добавления файлов. очень я знаю классных фоток, но они на народе расположены.

0

92

В Алти ты тоже влюблен?

0

93

В Алти ты тоже влюблен?

Нет, просто показываю фотки всем остальным. Может кто сюда случайно завернет, и увидит, какие красавицы играли в Зене.

0

94

Нет, просто показываю фотки всем остальным. Может кто сюда случайно завернет, и увидит, какие красавицы играли в Зене.

Да согласна Зена,Габи,Калиссто и Алти красавицы а вот Ливию я не видила :(

0

95

http://www.xwpshrine.com/PhotoGallery/Alti/alti_mq_008.jpg
Алти
Если не откроется фотка, то жду когда Джулс сделать возможность добавления файлов. очень я знаю классных фоток, но они на народе расположены.

  :unsure:  ona mne ne nravitsea!

0

96

http://meighandesmond.chat.ru/photos/xwp/17.jpg
Дисгармония

0

97

http://www.hudsonleickfan.com/cm/albums/callisto/call117.jpg
Каллисто И Габриэль

0

98

http://www.hudsonleickfan.com/cm/albums/callisto/call116.jpg
Каллисто И Джоксер

0

99

http://meighandesmond.chat.ru/photos/xwp/17.jpg
Дисгармония

ujas, kakaia strashnaia!  :o

0

100

http://www.hudsonleickfan.com/cm/albums/callisto/call117.jpg
Каллисто И Габриэль

a Kalisto mne nravitsea!  :odobrjau:

0

101

http://www.hudsonleickfan.com/cm/albums/callisto/call124.jpg
Драка Зены и Каллисто

0

102

a Kalisto mne nravitsea!  :odobrjau:

Мне тоже нравится Калька.Поэтому будут еще ее фотки .

0

103

Мне тоже нравится Калька.Поэтому будут еще ее фотки .

  :odobrjau:
a ona igrala negativnuiu roli ?

0

104

:odobrjau:
a ona igrala negativnuiu roli ?

Она играла второстепенную роль. И в общем сложности и в Зене и Геракле появилась раз 7. Но ее очень любят. Ты много тех, кто играл неглавные роли помнишь. Я даже выложу те эпизоды, где она появлялась.
Каллисто - Королева Воинов. Так ее назвал Джоксер Могучий. В детстве Каллисто видела смерть своих родителей при нападении армии Зены на деревню. Как оказалось позже, в серии "Армагеддон Настал" (Armageddon Now),  именно от рук самой Каллисто умерли ее близкие. Но это событие произошло в жизни Каллисто уже когда она была Королевой Воинов.

С момента смерти родителей целью Каллисто стало уничтожить Зену. Впервые мы видим Каллисто в одноименном эпизоде "Каллисто" (Callisto). Каллисто со своей шайкой головорезов разоряет деревню, убив всех жителей. Одну полуживую крестьянку убеждает в том, что деревню разорила Зена. Сходство поразительное: одежда, шакрам, способ нападения. Зена стала искать самозванку, но безрезультатно. Каллисто так же посылает сообщение от имени Зены воину Актеону с предложением присоединиться к нему и вместе напасть на Тебес. Серия подобных обманов должна была привести Каллисто к победе над Зеной. Но не получилось: Каллисто не удалось убить оракла в Дельфи и "подставить" тем самым Зену. Тогда Каллисто взяла Габриель - спутницу Зены, в заложники. Бой между Зеной и Каллисто был очень захватывающим, но Каллисто не хватило мастерства и пришлось признать свое поражение. Зена не дала упасть Каллисто в огонь, поймав веревку, которая оборвалась и летела вниз. Позже Каллисто сказала, что ненавидит Зену за то, что спасена от огня.

http://callisto.uu.ru/images/call01.jpg

http://callisto.uu.ru/images/call02.jpg

0

105

Следующее появление Каллисто было в эпизоде "Возвращение Каллисто" (The Return of Callisto). Убежав из тюрьмы, Каллисто продолжает желать вреда Зене. Зена сама находит Каллисто, но коварство последней не позволило Зене победить. Не в этот раз. Каллисто не хотела встречаться с Зеной один на один, т.к. понимала, что Зена может победить. Каллисто выбрала другой путь: сделать больно всем близким Зены. Начала с Габриель, убив ее мужа. Эпизод заканчивается погоней на колесницах. Упав с колесниц, Зена и Каллисто сражаются на мечах. В схватке обе попадают в болото, но Зене удается выбраться. На мольбы Каллисто о помощи Зена не реагирует, и Каллисто погибает в агонии, утонув в болоте

http://callisto.uu.ru/images/call03.jpg

0

106

В эпизоде "Близкий незнакомец" (Intimate Stranger) Каллисто с помощью Ареса, бога войны, вселяется в тело Зены. Это происходит во сне Зены. Зена чувствует себя виноватой в том, что не спасла Каллисто. Попав в тело Зены, Каллисто обманывает Габриель и направляется в Амфиполис, чтобы убить мать Зены. Истиная хитрость и изобретательность Каллисто проявляются в ее желании убить Зену руками Габриель. Специально для этого Каллисто учит Габриель нескольким смертельным приемам. Тем временем Каллисто в теле Зены с помощью воинов Теодоруса захватывает родное поселение матери Зены и згоняет всех жителей в пещеру под замок, чтобы сжечь их огнем так же, как якобы Зена сожгла ее деревню. Эпизод заканчивается тем, что в мире снов Зена показывает Каллисто всех ее жертв. Под натиском такого эмоционального напора Каллисто проигрывает и эту битву, и Зена возвращается в реальный мир.

0

107

Каллисто со своей злостью не могла не привлечь внимание богини Геры, которая хотела отомстить Гераклу. За смерть Геракла Каллисто была обещана жизнь. Действие показано в эпизоде "Сюрприз" (Surprise). Гера оживила Каллисто на один день и сказала, что существует Дерево Жизни, плоды которого делают бессмертным любого, кто их отведает. Дерево Жизни спрятано в Лабиринте Богов, пройти который поможет Геракл. Чтобы заманить Геракла в столь опасное путешествие, Каллисто отравила его близких. Если Геракл не успеет принести плод с Дерева Жизни, то отравленные либо сойдут с ума, либо умрут. Свое присутсвие Каллисто объясняла тем, что без нее Геракл не найдет Дерево Жизни. Пройдя лабиринт, Каллисто заманила Геракла в приготовленную Герой ловушку. Пока Геракл выбирался из ловушки, Каллисто съела плод и подожгла дерево, чтобы Гераклу не осталось. Ловушка лабиринта заключалась в закрывающихся стенах. Чтобы выйти, Каллисто потребовалось сразиться с Гераклом. И опять не хватило мастерства. Каллисто навсегда осталась в лабиринте, зато бессмертной, что, однако, не придало ей оптимизма. Геракл все же смог спасти от огня один плод, которым вылечил отравленных Каллисто людей.

http://callisto.uu.ru/images/call04.jpg
маленькое пояснение.Эпизод из Удивительных странствий Геракла, но без него не будет понятен следующий эпизод.

0

108

easno :D

0

109

За помощью к Каллисто пришла Зена в эпизоде "Необходимое зло" (A Necessary Evil), когда сумасшедшая амазонка Веласка отведала амброзии и стала новой богиней. Стать полноценной богиней для нее оказалось не так легко: пришлось привыкать к новым возможностям, что дало время Зене найти решение проблемы. План заключался в привлечении бессмертной Каллисто, которой была обещана амброзия, что сделало бы Каллисто не просто бессмертной, но и богиней, взамен на устранение Веласки. Каллисто не смогла отказаться от столь заманчивого предложения. Она не хотела, чтобы все вышло, как Зена задумала, и спланировала все по-своему: договориться с Велаской, чтобы та поделилась амброзией. Зеной было выбрано ущелье для схватки двух бессмертных. Осуществиться плану Каллисто помешала лишь импульсивность Веласки. Обеих бессмерных ждало разочарование, приготовленное Зеной, в качестве камнепада. Однако, обеим удалось избежать заточения под камнями. Дальнейшие события развивались на веревочном мосту, перекинутом через реку из огненной лавы. Габриель смогла завладеть амброзией, но чтобы не упасть, кинула ее Каллисто. Эффект не заставил себя долго ждать: Каллисто стала полноценной богиней. Борьба двух богинь на висячем мосту кончилась падением обеих в лаву.
http://callisto.uu.ru/images/call05.jpg
Вновь пояснение:перед этим эпизодом надо смотреть эпизоды: Destiny
Судьба и The Quest Воскрешение

0

110

Мне очень нравится как Зена дерется

0

111

Выбраться из лавы Каллисто позволила Надежда, дочь Дохака и Габриель, в эпизоде "Материнские инстинкты" (Maternal Instincts). Вызволение произошло недалеко от деревни Кентавров, где жил десятилетний сын Зены Солан. Каллисто хотела просто всех убить, но Надежда убедила ее в том, что Зене будет больнее, если убить только ребенка. Путем обмана Надежда все-таки убивает Солана. Чтобы не пострадали другие дети деревни, Зена решает устроить засаду Каллисто. Зена уверена в том, что Каллисто убила Солана. Каллисто вышла на открытое пространство, и в нее полетели стрелы с разных сторон, пронзая насквозь. Стрелы не могли поразить Каллисто, и Зена придумала, как устранить ее другим путем. Заманив Каллисто в пешеру и разозлив, Зена использовала божественную силу самой Каллисто, чтобы обрушить свод. Перед этим между Каллисто и Зеной произошел разговор, в котором Каллисто признает победу Зены в войне, но поражение в битве. То, к чему так стремилась Каллисто - сделать Зене больно так же как когда-то было больно ей самой, не доставило чувства удовлетворенности. В этом и было поражение Каллисто в войне. Эпизод заканчивается "погребением" Каллисто под камнями в пещере.

http://callisto.uu.ru/images/call06.jpg

0

112

Надежде, восставшей из пепла, вновь понадобилась помощь Каллисто. В эпизоде "Армагеддон Настал" (Armageddon Now I, Armageddon Now II) Надежда освобождает Каллисто из-под камней и назначает следующую миссию - убить Геракла еще до его рождения. Для этого Надежда отсылает Каллисто в прошлое, точнее, наделяет возможностью перемещаться во времени. До путешествий Каллисто вместе с Аресом открывают переход в другое измерение и отправляют туда Геракла. При этом в руки Ареса попал клинок с кровью Хинды. Кровь Хинды может убить бога, и Каллисто решила это проверить. Она незаметно взяла капельку с кинжала, нанесла ее на свой кинжал и убила Страйфа - бога племянника Ареса и его помошника. Именно это событие заставило бога войны Ареса помочь Иолаю спасти Геракла. Иолай отправился вслед за Каллисто в прошлое и очутился в Коринфе. Молодая Алкмена ждала ребенка. Каллисто попыталась убить Алкмену, пустив огненный шар, но промахнулась. Каллисто было обещано Надеждой, что она сможет исправить "ошибки" прошлого и вернуть себе спакойствие и нормальную жизнь. Поэтому, как только Каллисто посчитала, что убила Алкмену, она отправилась в свою родную деревню до нападения Зениных войск. Свою семью, включая себя, Каллисто нашла спрятавшимися в сарае от войск Зены. Вдруг один из солдат Зены вошел в сарай, и Каллисто пустила в него клинок, но промахнулась, и клинок попал в человека, вошедшего следом. Им оказался отец Каллисто. Инстинктивно Каллисто убила свою мать, которая уже замахнулась мечом на Каллисто. Из всей семьи выжила только сама молодая Каллисто, которая была шокирована увиденным. Каллисто подощла к ней и уже собиралась убить, чтобы разомкнуть круг, но помешал Иолай. Иолай спас молодую Каллисто от самой же себя только Богини. Каллисто узнала правду о своей семье и потеряла интерес к Зене, хотя все еще винила ее. Чтобы проблем с Каллисто было меньше, Геракл отправляет ее в антимир, из которого сам выбрался.

http://callisto.uu.ru/images/call07.jpg

http://callisto.uu.ru/images/call08.jpg

Отредактировано Иван (2005-12-15 21:32:14)

0

113

Настоящую Богиню удержать нелегко", - сказала Каллисто, выбравшись из антимира в самом начале эпизода "Жертва" (Sacrifice Part I, Sacrifice Part II). Как ей это удалось никто не знает. Каллисто стала помогать переродиться Надежде, что не могло быть не замечено Зеной и Габриель. Свое участие Каллисто и не скрывала, т.к. к тому времени ей просто стало скучно. Скучно жить, и лень что-либо делать. Причина того, что Каллисто помогает Надежде, в том, что Надежда в силах убить Богиню. Каллисто просит убить себя. Она просто хочет полного забвения и аннигиляции. И даже нет желания вредить Зене, т.к. это "занимает время". Надежда перерождается, несмотря на все усилия Зены. Каллисто в предвкушении конца страданиям, но у Надежды свои планы на Каллисто. Заподозрив неладное, а самое главное, поняв, что Зена тоже может убить Богиню, Каллисто пытается объединить силы с Зеной. Устроив маленький пламенный погромчик в деревне и став на время разведчиком, Каллисто коротает время в ожидании. Когда Зена замахнулась кинжалом с кровью Хинды на кончике, который мог убить Богиню, на Надежду, Габриель бросилась к алтарю, где стояла Надежда, и вместе со своей злой Дочерью упала в пропасть. Эта сцена и реакция Зены на поступок своей лучшей подруги заставили Каллисто пересмотреть свое отношение к жизни. Временная опустошенность Зены вернула смысл жизни Каллисто, и ей захотелось жить. Желать Каллисто перестала уже с кинжалом внутри: Зена не могла позволить жить Каллисто.

http://callisto.uu.ru/images/call09.jpg

http://callisto.uu.ru/images/call10.jpg

0

114

Каково же было удивление Зены увидеть Каллисто в Риме в эпизоде "Мартовские Иды" (Ides of March)... Эпизод начался с того, что Каллисто "мучается" в Аду, куда и попала после последней своей смерти. Но мир не без "добрых" людей. На кого еще могла надеяться Каллисто, кроме как не на Хозяина Ада. Итак, Каллисто заключает сделку: она должна убедить Зену сойти с пути, который та для себя изобрала, и помочь Цезарю стать Императором. В обмен Каллисто получит определенные свободы, поблажки и т.д. Легче казалось помочь Цезарю, чем Каллисто и занялась, оказавшись в покоях будущего Императора. Объяснив ситуацию, Каллисто попросила Цезаря назначить награду за Зену. Что тот с удовольствием сделал... Зена сама направилась в Рим, чтобы опередить Цезаря. Переодевшись римским солдатом, Зена направилась в покои. Шакрам полетел прямо к шее Цезаря, но остановился в нескольких сантиметрах, пойманный Каллисто. Решив, что с Цезарем "все ясно", Каллисто "взялась" за Зену. Стала появляться перед ней в самые неподходящие моменты и уговаривать. Зена догадалась, в чем суть уговоров, и, естественно, отказала Каллисто. Тем временем в Греции Брут поймал Габби, Элайа и Эморис и переправил их в Рим, где заключил в крепость, пообещав, что ничего плохого не сделает. Зена встретила Брута и объяснила ему планы Цезаря. Брут сообщил, в какой крепости содержатся друзья Зены. Каллисто очень не понравились отказы Зены, и когда та была в крепости, Каллисто выдала присутсвие Зены ее боевым кличем. Завязался бой, из которого Зена вышла бы победительницей, но... Каллисто наблюдала за проиходящим со стен, огорченно произнесла: "Нет...", и кинула шакрам в Зену. Ударившись о позвоночник и сломав его, шакрам упал на землю двумя кусками, т.е. сломался. Зена рухнула. Габбриэль, до этого момента безучастная, вступила в бой с несвойственной ей ожесточенностью. Взяла меч Зены и начала резать римлян налево и направо. Удивлению Каллисто не было предела. В конечном итоге обеих поймали и приговорили к распятию. Перед самой казнью Каллисто еще раз попыталась уговорить Зену, но та еще раз отказалась от "спасения". Цезарь тем временем объявлял себя Императором. Сенаторы и Брут не дали ему договорить, начав резню. Цезаря убили. Планы Каллисто были сорваны...

http://callisto.uu.ru/images/call11.jpg

http://callisto.uu.ru/images/call12.jpg

0

115

Не известно за какие заслуги, но Каллисто стала демоном и получила пару неплохих крыльев. Души Зены и Габбриэль спокойно стояли и ждали своей участи на каком-то камне посреди небес. К ним спустились ангелы и стали поднимать вверх, но тут снизу за вновь прибывшими понеслись демоны во главе с Каллисто. Так начинался эпизод "Падший Ангел" (Fallen Angel)... В целях демонов было взять обе души, но удалось забрать только Габбриэль, а Зену спас Архангел Михаил. Каллисто была очень рада тем, что может поиздеваться над Габби и была просто бесподобным уговорщиком - ей надо было, чтобы Габби отведала какой-нибудь пищи и стала демоном. Тем временем Зена, получив крылья, решила вызволить подругу из Ада, заручившись поддержкой остальных Архангелов. Но, условием было, что Зене удастся спасти только одну падшую душу. Габби здалась и отведала грешной пищи, начав превращаться в демона, когда спустились Архангелы. Начался бой между "злыми" и "добрыми". Михаил по просьбе Зены взял Габбриэль, а сама Зена встретилась с Каллисто, выслушала все ее притязания и обвинения, и... не удержалась - приложила свои пальцы к шее Калли и передала свой свет ей. Каллисто стала "чистой" и невинной, такой, какой по словам Михаила, она стала бы без встречи с Зеной. Зена же стала демоном и готовила "новое" вторжение на небеса. На сей раз ей пришлось сражаться с Габбриэль, которая была по другую сторону баррикад, а Каллисто, невинная Каллисто решила прекратить эту битву и помогла Эллайю, который "колдовал" над безжизненными телами, оживить "подруг"...

http://callisto.uu.ru/images/call13.jpg

http://callisto.uu.ru/images/call14.jpg

0

116

Эпизод "Семена Веры" (Seeds of Faith) заканчивает существование Каллисто. На протяжении всего эпизода Калли, "невинная" и "чистая" Калли пытается помочь Зене и Габбриэль. Помочь понять смысл действий Эллайя. Эллай говорит, что любовь - это все. Его убивает сам Арес. Раздумия, запутанность, неизвестность - вот что "наполняет" Зену и Габбриэль... Каллисто сообщает, что с ее помощью у Зены появится ребенок, и что она - Каллисто, будет этим ребенком. "Мы дадим друг другу то, что отняли друг у друга". Чтож, теперь Каллисто переродится в ребенке Зены и...

http://callisto.uu.ru/images/call15.jpg

0

117

Эпизод "Семена Веры" (Seeds of Faith) заканчивает существование Каллисто. На протяжении всего эпизода Калли, "невинная" и "чистая" Калли пытается помочь Зене и Габбриэль. Помочь понять смысл действий Эллайя. Эллай говорит, что любовь - это все. Его убивает сам Арес. Раздумия, запутанность, неизвестность - вот что "наполняет" Зену и Габбриэль... Каллисто сообщает, что с ее помощью у Зены появится ребенок, и что она - Каллисто, будет этим ребенком. "Мы дадим друг другу то, что отняли друг у друга". Чтож, теперь Каллисто переродится в ребенке Зены и...

http://callisto.uu.ru/images/call15.jpg

da Kalisto krasivaia toliko u neio pravda jivot strannii!  :blink:  kak govorila myshka i markizka!
U neio pohoj jivot na jivot mujcini!  :unsure:

0

118

Мне очень нравится как Зена дерется

Ты также дерешься?......  :rolleyes:

0

119

Ты также дерешься?......  :rolleyes:

Нет к сожелению.... :D

0

120

da Kalisto krasivaia toliko u neio pravda jivot strannii!  :blink:  kak govorila myshka i markizka!
U neio pohoj jivot na jivot mujcini!  :unsure:

Я знаю, что Хадсон была моделью в Японии.Но потом бросила модельный бизнес и подалась в актрисы.

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Поговорим.... о Зене