O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Сериалы » Теленовеллы


Теленовеллы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ого и ты тоже была на концерте Нати! :) блин, вот везет, я ее концерт в Москве только по телеку видела, я помню чуть не ревела, как хотелось в Москву - туда к сцене...а так я ее обожаю после Дикого Ангела, суперский сериал, она там такая приколистка, что только с Иво не вытворяла, охота еще посмотреть))) жаль у нас не показывают(((

Да уж бедный Иво как над ним она только и не прикаловалась,хотя он тоже отпор давал ей и проявлял инициативу. :D  :D Помню, в свое время, так угорал над этим сериалом :D  :D  :D У нас здесь 4 раза крутили ДА,и каждый раз с новыми эмоциями и глубоким интересом начинал смотреть :)он имел  просто громадный рейтинг здесь,помоему ,тут нет такого человека ,кто его не видел. :D  :D Каждый пенсионер знает его тут :D
Кстати, как я уже говорил Нати в Израиль тоже раза 3-4 приезжала,я тоже ходил на её концерты,было так прикольно,такие чувства испытавал когда  видал её на сцене,специально брал билет на первые ряды чтобы поближе быть к ней,до сих пор фотки с концертов в альбоме лежат на память,да уж были хорошие добрые времена :)  :) 
Также посчастливилось побывать на церемонии Вива 2000 когда они с Факундо приезжали в Израиль,и выграли призы по всем номинациям,было здорово!!!!!!!!! :odobrjau:  :odobrjau: Я так рад за них был, до слёз
если кому-то нужны видяшки с удовольствием могу выложить ;)  ;)  ;)

Отредактировано Diogo (2006-04-30 23:39:21)

0

62

Луиза Фернанда и Родольфо :unme:

  :rolleyes:

0

63

Да уж бедный Иво как над ним она только и не прикаловалась,хотя он тоже отпор давал ей и проявлял инициативу. :D  :D Помню, в свое время, так угорал над этим сериалом :D  :D  :D У нас здесь 4 раза крутили ДА,и каждый раз с новыми эмоциями и глубоким интересом начинал смотреть :)он имел  просто громадный рейтинг здесь,помоему ,тут нет такого человека ,кто его не видел. :D  :D Каждый пенсионер знает его тут :D
Кстати, как я уже говорил Нати в Израиль тоже раза 3-4 приезжала,я тоже ходил на её концерты,было так прикольно,такие чувства испытавал когда  видал её на сцене,специально брал билет на первые ряды чтобы поближе быть к ней,до сих пор фотки с концертов в альбоме лежат на память,да уж были хорошие добрые времена :)  :) 
Также посчастливилось побывать на церемонии Вива 2000 когда они с Факундо приезжали в Израиль,и выграли призы по всем номинациям,было здорово!!!!!!!!! :odobrjau:  :odobrjau: Я так рад за них был, до слёз
если кому-то нужны видяшки с удовольствием могу выложить ;)  ;)  ;)

Да Иво прявлял инициативу, помню я как))) :lol: кстати прикольно было, но чето он както ее проявлял, за весь сериал было всего две пастельные сцены  :jazik:
Да мне кажется она потрясная!!! ты счастливец, раз побывал на ее концертах, поздравляю!!! я представляю твою радость))) :D  как бы я тоже хотела увидеть их вживую...
ну а как ты думаешь, кто хочет твои видяшки? конечно я!!! :jazik:  :xixi:

0

64

Сашенька,а что вся инициатива должна быть проявленна  постельнными сценами :D  :D  :D хотя с другой стороны этого и не помешало :D
Да,Нати была обаятельная и неподрожаемая красавица!!!
Я даже не знаю куда их выкладывать,сюда что-ли? ;)

Отредактировано Diogo (2006-05-01 23:37:02)

0

65

Ого и ты тоже была на концерте Нати! :) блин, вот везет, я ее концерт в Москве только по телеку видела, я помню чуть не ревела, как хотелось в Москву - туда к сцене...а так я ее обожаю после Дикого Ангела, суперский сериал, она там такая приколистка, что только с Иво не вытворяла, охота еще посмотреть))) жаль у нас не показывают(((

А у меня есть на дисках все серии Дикого Ангела. :D  Правда они не мои, мне подружка их дала посмотреть))) Всё до конца никак не досмотрю)))

0

66

А я вот не видила "Дикого ангела"=(

0

67

А вот я видела пару серий ДИКОГО АНГЕЛА,так там Фанунда-страшный,как вурдалак,Нати милая,но ее красная кепочка мееня добивала,а так ничего.

0

68

А вот я видела пару серий ДИКОГО АНГЕЛА,так там Фанунда-страшный,как вурдалак,Нати милая,но ее красная кепочка мееня добивала,а так ничего.

Да ладно, не такой он страшный))))))) :)  Может если тока с длинными волосами когда. А так он оч даже милый  :rolleyes:

0

69

Да ладно, не такой он страшный))))))) :)  Может если тока с длинными волосами когда. А так он оч даже милый  :rolleyes:

а мне больше нравились Пабло,и не помню как звали героя,но актера который его играл зовут Диего Рамос вроде :st:

0

70

и не помню как звали героя,но актера который его играл зовут Диего Рамос вроде :st:

Его Серхио звали))))) ;)

0

71

Его Серхио звали))))) ;)

Лапуль,точно=) ;)

0

72

Сашенька,а что вся инициатива должна быть проявленна  постельнными сценами :D  :D  :D хотя с другой стороны этого и не помешало :D
Да,Нати была обаятельная и неподрожаемая красавица!!!
Я даже не знаю куда их выкладывать,сюда что-ли? ;)

Ну нет конечно...я так к примеру сказала, что пастельными сценами))) Да это точно не помешало! ;)
наверно сюда можно выложить, как тыоей душе угодно!!! :D  ;)

0

73

А у меня есть на дисках все серии Дикого Ангела. :D  Правда они не мои, мне подружка их дала посмотреть))) Всё до конца никак не досмотрю)))

Танюшка, во повезло!!! :D  интересно где твоя подружка все серии откопала)))
Я бы судовольствием весь сериал посмотрела! ;)  :D

0

74

а мне больше нравились Пабло,и не помню как звали героя,но актера который его играл зовут Диего Рамос вроде :st:

А мне понравился Иво конечно же))) вообще я по этому актеру сума сходила, примерно как щас по Мурилке, ну чуть-чуть меньше  :jazik:  А этот актер, который Серхио играл, он мне плохо запомнился да он вроде в конце появился, а та он ничего ;)  :D
Вот мне тот еще, который на Милли чуть не женился понравился, миленький))

0

75

Танюшка, во повезло!!! :D  интересно где твоя подружка все серии откопала)))
Я бы судовольствием весь сериал посмотрела! ;)  :D

Она их купила где-то))))) :)

0

76

Она их купила где-то))))) :)

Понятно)вот именно "где-то"...потому что я искала, но ничего не нашла))) :D  ;)

0


Вы здесь » O clone » Сериалы » Теленовеллы