O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Nefertiti


Клипы от Nefertiti

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Ага,подумай над тем,что я тебе сказал. ;)
Вот и не произвели впечатления Французы,а Испанию облопошоли. :D  :D так,что Французы дают о себе знать,что им рано возращаться домой. :D  :D Кстати Франция попала на Бразилию,как Финал ЧМ 98.Будет интересно.

To4no! Nashi brasilzi ih bistro otuda topom domoi otpraviat! ))))

0

92

Спасибо за ссылку, хороший сайт! Я там нашла видео из сериала "провинциалка", очеь хотела эпизод с Нти. Я случайно наткнулась на этот сериал когда-то, и как раз на эпизод, где Наташа играла Чолито, которая уже вышла замуж за Иво. Так прикольно....)))))
Мне Валерий Николаев не очень нравится. Ну так себе... Гораздо больше Энрике. Такой милый! Артем Панчик(актер, игр. Энрике), тоже смотрел ДА кстати, и до сих пор влюблен в Наташу.  Мне интересно за ним наблюдать. Актер не знал испанского, когда на роль пробовался....и не умер играть в футбол, даже правил не знал....На что толкьо люди ради Наташки не идут! :D

Пожалуйста))
Провинциалка?? что за сериал? я такого не знаю...странно :huh:  :huh:  :huh:
А я думала этот  актер Энрике насамом деле аргентинец, он бльно хорошо его играет...нет он мне не нравится, еще какой тип!! и вообще внешне не очень(((а в футбик он суперско играет, как будто настоящий футболист!
а вот я сравнивала...как он относится к Нати на протяжении сериала и к Ольге...по виду он к Ольге более тепло относиться, но может это так по сценарию, он притворяется хорошо!!! :xixi:

0

93

Пожалуйста))
Провинциалка?? что за сериал? я такого не знаю...странно :huh:  :huh:  :huh:
А я думала этот  актер Энрике насамом деле аргентинец, он бльно хорошо его играет...нет он мне не нравится, еще какой тип!! и вообще внешне не очень(((а в футбик он суперско играет, как будто настоящий футболист!
а вот я сравнивала...как он относится к Нати на протяжении сериала и к Ольге...по виду он к Ольге более тепло относиться, но может это так по сценарию, он притворяется хорошо!!! :xixi:

Я в статье одной читала, что он к Ольге относится просто нежно, а Нати любит. И ухаживал за ней, но она относилась лишь благосклонно, не более. И потом еще он еще с муждем Нати познакомился, тот сказал, чт опусть она сама выбирает. Она мужа выбрала своего))))))) Он робел перед сценами с Нати, может поэтому и получилось более скованно....Мне он нравится, как герой. А как человек, актер - нет.
Провинциалка - я уж не помню, шел давным давно уже по каналу DTV, если не ошибаюсь. Очень похож по сьемкам, по типу на ДА, но актеры другие. Хотя есть из из ДА, например Дамиан и Викки. Глапвные герои - дураки какие-то...Она сельская учительница, он багатый мачо. Типичная история.

0

94

To4no! Nashi brasilzi ih bistro otuda topom domoi otpraviat! ))))

Бразилия - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

95

Хех,ну сразу везде побывать и всё посмотреть и сравнить это практически нереально,
да и не интресно :rolleyes: . Особая изюминка увлекательного путешествия заключается в том чтобы постепеннно все более и более узнавать и окрывать для себя разные страны и её достопримечательности :) .А если в раз объехать страну,то тебе ничего и в голову не влезит из всего увиденного.
Ага,подумай над тем,что я тебе сказал. ;)
Вот и не произвели впечатления Французы,а Испанию облопошоли. :D  :D так,что Французы дают о себе знать,что им рано возращаться домой. :D  :D Кстати Франция попала на Бразилию,как Финал ЧМ 98.Будет интересно.

Ну, испанцы просто не были в форме... какие-то вялые. Мне первый гол понравился....вратарь лежит где-то далеко от ворот, мимо него пробегает француз, и в незащищенные ворота...Вообще никаких помех не было гол забить.... :rolleyes:

Дана, а msn - хорошо защищена от вирусов? у меня постоянно антивирусная выскакивает, че-то про то, что мой комп был атакован вирусом, и была отражена атака, какие-то запросы с какого-то собединения непонятные...Я ради безопасности ее включаю только, чтобы посмотреть, в сети ли ты, потому, что дургих контактов msn у меня пока нет. а потом вырубаю ее...)))

0

96

Бразилия - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

Daaa!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

97

Дана, а msn - хорошо защищена от вирусов? у меня постоянно антивирусная выскакивает, че-то про то, что мой комп был атакован вирусом, и была отражена атака, какие-то запросы с какого-то собединения непонятные...Я ради безопасности ее включаю только, чтобы посмотреть, в сети ли ты, потому, что дургих контактов msn у меня пока нет. а потом вырубаю ее...)))

Da net koneshno...naoborot Msn zashishen ot virusov!! U menia eshe takogo nikogda nebilo, u menia s nim eshe nikogda problemi nebili...prosto inogda on sam otkliu4aetsia...a tak vrodbe vse OK, vot u menia uje goda 2-3 i ne4ego!
Ato skoree vsego u tebia 4toto drugoe! ))) Ne bespokoisia! ;) A nashet drugih kontaktov tak u nas tut na fore eshe mnogo kotorie imeiut Msn, Alex, Myshka,Diogo, nu i togdalee! :D  :kiss:

0

98

А, ясно, спасибо))) надеюсь, скоро контактов прибавится.... Жду тебя в сети!!  :rolleyes:  ;)
Скучно, никого в асе нету, с новичками скучно общаться, все такое стандартное.... как дела, что делаешь....  <_< я тут для прикола решила посмотреть, сколько у нас там зарегистрировано Лукасов Феррасов...УУУУ.....))))))))))))))))))  :D  :D  :D С одним все-таки удалось познакомиться, только он вроде не Ферраз. он из Праги, и ужасный зануда. Потом начала смотреть, сколько Сергеев Лазаревых.....Клиника.....И все почсти рождены 1 апреля 1983 года в Москве....Просто демографический бум! :xixi:  :xixi:  :xixi: С одним тоже познакомилась, ужасный зануда....ну слов просто нет. Эх, хотелось бы с настоящим пообщаться еще. Я немножко общалась только, так приятно с ним. Люблю его, окаянного, что поделать..... :love:  :D  :P

0

99

Aniut, ia uje tam, po4emu tia netu?

0

100

А, ясно, спасибо))) надеюсь, скоро контактов прибавится.... Жду тебя в сети!!  :rolleyes:  ;)
Скучно, никого в асе нету, с новичками скучно общаться, все такое стандартное.... как дела, что делаешь....  <_< я тут для прикола решила посмотреть, сколько у нас там зарегистрировано Лукасов Феррасов...УУУУ.....))))))))))))))))))  :D  :D  :D С одним все-таки удалось познакомиться, только он вроде не Ферраз. он из Праги, и ужасный зануда. Потом начала смотреть, сколько Сергеев Лазаревых.....Клиника.....И все почсти рождены 1 апреля 1983 года в Москве....Просто демографический бум! :xixi:  :xixi:  :xixi: С одним тоже познакомилась, ужасный зануда....ну слов просто нет. Эх, хотелось бы с настоящим пообщаться еще. Я немножко общалась только, так приятно с ним. Люблю его, окаянного, что поделать..... :love:  :D  :P

  :D :D  можешь добавить меня, вот: SAHOK8904@yandex.ru
аххх, как это???  :wow: :wow:  :wow:  с Лукасом Феррасом?? я тоже хочу!!!! а как это так, расскажи???это в асе да?? :D

0

101

Сашенька, да, в Асе. Я не знаю, какая у тебя аська. У меня qip. Там найди, как пользователей искать, напиши Лукас Ферраз, и жми поиск. Он тебе выведет всех, кто зарегистрирован под этим именем. )) Ладно, добавлю, спасибо.
Дана, я ушла раньше!!! Жалко!!!!!!  :(

0

102

Ну, испанцы просто не были в форме... какие-то вялые. Мне первый гол понравился....вратарь лежит где-то далеко от ворот, мимо него пробегает француз, и в незащищенные ворота...Вообще никаких помех не было гол забить.... :rolleyes:

Дана, а msn - хорошо защищена от вирусов? у меня постоянно антивирусная выскакивает, че-то про то, что мой комп был атакован вирусом, и была отражена атака, какие-то запросы с какого-то собединения непонятные...Я ради безопасности ее включаю только, чтобы посмотреть, в сети ли ты, потому, что дургих контактов msn у меня пока нет. а потом вырубаю ее...)))

Пользуюсь достаточно не малое время этой прогой, :)  и могу высказать о ней лишь положительные вещи, еще не разу не сталкивался с какой-нибудь проблемой или еще чем то,пашет,как миленькая,на максимальном использование,не зависает,не глючит очень удобна в использовании в плане интерфейса,всё очень просто,легко и с умом.Пожалуйста,что хочешь разговор по микро,общение по веб-камере и множества всяких приятных штучек.Даже больше отдаю предпочтения этой проги нежели аськи,хотя с аськой знаком намного раньше.

0

103

Дана, я ушла раньше!!! Жалко!!!!!!  :(

Davai segodnia, no posle mat4a! )))

0

104

Пользуюсь достаточно не малое время этой прогой, :)  и могу высказать о ней лишь положительные вещи, еще не разу не сталкивался с какой-нибудь проблемой или еще чем то,пашет,как миленькая,на максимальном использование,не зависает,не глючит очень удобна в использовании в плане интерфейса,всё очень просто,легко и с умом.Пожалуйста,что хочешь разговор по микро,общение по веб-камере и множества всяких приятных штучек.Даже больше отдаю предпочтения этой проги нежели аськи,хотя с аськой знаком намного раньше.

Soglasna!  :odobrjau:

0

105

Дана, опять разминулись....Мне мама передала, что ты была, но я спала уже в то время))) Вообще, классная штука - эта msn!!! А по веб-камере я пробовала настоить, но что-то не получается, толкьо телевионные каналы выводит. Все еще разбираюсь в ней....
Друзья, кто смотрит "В ритме танго"? Сериал сам по себе так себе, но чем ближе к концу, тем интереснее!!!!!!!! Особенно Наталья и Энрике!!!!!!! Я так и знала, чт оони помирятся, потому, что у нее с Валероой ничего и быть не может....Что же это такое - за весь сериал один поцелуй... ;) Такого не бывает, она должна с Энрике остаться....Как мило же было - пощечина, а потом притянула к себе, и давай целовать.... :unme: Я в ауте от этой сцены, честное слово....)))
Diogo, мне кажется, он на тебя похож чем-то по характеру. В нем есть что-то и от Диогу, и от тебя лично.
Меня криминал там раздражал в сериале, а сейчас прикольно наблюдать, как они друг другу подножки ставят. (!)
:D  :lol:  :P

0

106

Я смотрю этот сериал,не всегда правда)))Но сегодня посмотрела :D
А пощечина,и затем поцелуй мне напомнило отношения Иво и Милли))) :unme:
А эта Ольга блин,с каждой серией меня все больше и больше раздражает.... :angry2:  :angry2:
Ань,а ты записываешь сериал?Может в скором времени увидем клипы к этому сериалу?)))) ;)

Отредактировано ledi_kokainka (2006-07-06 01:21:44)

0

107

Дана, опять разминулись....Мне мама передала, что ты была, но я спала уже в то время))) Вообще, классная штука - эта msn!!! А по веб-камере я пробовала настоить, но что-то не получается, толкьо телевионные каналы выводит. Все еще разбираюсь в ней....

Heh)))sonia! Ladno eshe budet vremia!!
:wow:  :wow:  :wow: U tebia Web-camera esti?? super...davai ustanovli bistree, ho4u tabiu uvideti!))))))
A 4to tvoia mama u tebia v msn-e delaet? :D

0

108

Дана, опять разминулись....Мне мама передала, что ты была, но я спала уже в то время))) Вообще, классная штука - эта msn!!! А по веб-камере я пробовала настоить, но что-то не получается, толкьо телевионные каналы выводит. Все еще разбираюсь в ней....
Друзья, кто смотрит "В ритме танго"? Сериал сам по себе так себе, но чем ближе к концу, тем интереснее!!!!!!!! Особенно Наталья и Энрике!!!!!!! Я так и знала, чт оони помирятся, потому, что у нее с Валероой ничего и быть не может....Что же это такое - за весь сериал один поцелуй... ;) Такого не бывает, она должна с Энрике остаться....Как мило же было - пощечина, а потом притянула к себе, и давай целовать.... :unme: Я в ауте от этой сцены, честное слово....)))
Diogo, мне кажется, он на тебя похож чем-то по характеру. В нем есть что-то и от Диогу, и от тебя лично.
Меня криминал там раздражал в сериале, а сейчас прикольно наблюдать, как они друг другу подножки ставят. (!)
:D  :lol:  :P

  Аня, у меня тоже камера есть и с ней такие же глюки, телек показывает только...даже не знаю что делать, как настроить)))
Я смотрю и тоже мне сейчас очень даже нравится, такая сцена прикольная с поцелуем!!! :jazik:  :jazik: она мне тоже понравилась, и вообще я сейчас за пару Нати-Энрике!! они такие клевые...сериал под конец действительно стал интересным, уже хочу "В ритме таго два"!!! кстати, говорят сейчас продолжаются сьемки "Ты моя жизнь" и Нати с Факундо побывали на матче на ЧМ 2006 и снимали там одну из серий))
нет, помне он нисколько на Диого не похожь, он другой какой-то :D а Нати конечно жесть!!!!!!! :yahoo:  :jazik:
кстати. я уже делаю клип на этот сериал, а ты сделаешь что-нибудь? ;)

0

109

Сашенька, да, уже сделала, выложу, если успею, сегодня.)))) может, и не похож....Все равно бывает что-то такое в характере....Хотя насчет любви, он в отличие от Диогу постоянный.)))  :D ну бывают отклонения, но все-таки... А ты выложишь свои творения? ;)
Я вот тоже не знаю, как настоить эту веб-камеру... Замучилась уже.  <_<
Дануль, моя мама в msn ничего не делает))))))))) Она просто работает, что-то там ищет, что ей надо в инете, а MSN просто включена автоматически)) Слушай, а как настоить веб-камеру?
ledi_kokainka, ага, Милли и Иво, точно :unme:  :D  :D  :D

0

110

Сашенька, да, уже сделала, выложу, если успею, сегодня.)))) может, и не похож....Все равно бывает что-то такое в характере....Хотя насчет любви, он в отличие от Диогу постоянный.)))  :D ну бывают отклонения, но все-таки... А ты выложишь свои творения? ;)
Я вот тоже не знаю, как настоить эту веб-камеру... Замучилась уже.  <_<
Дануль, моя мама в msn ничего не делает))))))))) Она просто работает, что-то там ищет, что ей надо в инете, а MSN просто включена автоматически)) Слушай, а как настоить веб-камеру?
ledi_kokainka, ага, Милли и Иво, точно :unme:  :D  :D  :D

aha, iasno ))))
Uhh...web-cameru ia davno svoiu nastroila, uje ne pomniu to4no...no kogda ia ee nastroila u menia nikakih problem nebilo i ne4ego ne imela s telekom...prosto ia nastroila etu progu s pomoshiu moei tetei-ona profi v computerah ))) esli u menia problema i neznaiu sama kak reshati to sprashivaiu! Esli 4to to ia sproshu ee, OK? No budet slojno tebe tak obiasniti, eto nado uvideti i togdalee! A kakaia u tebia to4na problema?

0

111

Вообщем, когда открываю функцию настроек веб-камеры, там показывается экран, на котором телевизионные каналы показывают. Я не понимаю, как можно переключить камеру в такой режим, чтобы можно было видеть не ТВ, а свое изображение.  ;) или изображение того, кто со мной будет общаться через эту камеру.

0

112

Вообщем, когда открываю функцию настроек веб-камеры, там показывается экран, на котором телевизионные каналы показывают. Я не понимаю, как можно переключить камеру в такой режим, чтобы можно было видеть не ТВ, а свое изображение.  ;) или изображение того, кто со мной будет общаться через эту камеру.

  :blink:  :blink:  :blink:
O4eni stranno! Vpervie takoe slishu! Nu ia sproshu kogda budet vozmojnosti, i esli 4to pomogu te kak smogu! ;)

0

113

Дана. пасиб! :kiss:

0

114

Ань,какой у тебя адресс МСН,хочу тебя добавить в контакты.

0

115

Akkatava@hotmail.com А у тебя?  ;)

0

116

я тебя добавлю,и ты увидешь мой.

0

117

ага, ок

0

118

http://rapidshare.de/files/25240014/______...______.wmv.html
Это клип на сериал "В Ритме Танго".

0

119

http://rapidshare.de/files/25240014/______...______.wmv.html
Это клип на сериал "В Ритме Танго".

Nefertiti,кино смотрела и клип очень интересный :odobrjau:

0

120

http://rapidshare.de/files/26569187/___ … _.wmv.html
Клип на тему Мел, Нанду, Режининьи, и вообще наркомании... Сестра делала. Психологический триллер :D  ;)  :P  :jazik:  :lol:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Клипы от Nefertiti