O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Общий Архив » О Любовных Похождениях Участников форума


О Любовных Похождениях Участников форума

Сообщений 421 страница 443 из 443

421

Sashenika! Mne bolishe nravitsea Alex nazivati, pomoimu Alex o4eni daje i krasivoe imea! ))) Mojno Sash, ea tea tak nazovu? ))

можно, мне даже так больше нравится!!! :D

0

422

можно, мне даже так больше нравится!!! :D

Vo, teperi obe dovolini! ;) :D

0

423

ну вот напрасно ты вспомнила что мы в общественном месте,так красиво всё было.Да плювать на людечто нам до них,мы заняты :jazik: а особенно на бармена.Бармену как раз не повезло больше всех :D :D 
Что-то ты рано убежала, я тебя не отпустил бы будь это в реале,и ты сама бы этого не
захотела.Еще продолжение следует,не так всё быстро заканчивается. :jazik:  :jazik:  :jazik:
Ну ладно едим дальше:Смотря за тобой как ты убегаешь ,а твоя вуаль колышится от ветра обнажая твое тело,я бросаюсь в след за тобой.
Лишь заствая тебя возле шикарного мотеля,я предлагаю тебе подняться и провести шикарную ночь вдвоём. и твои глаза сказали "ДА" (Кто откажет такому соблазнителю)  :jazik: Мы зашли в номер,а на столе нас ожидало холодное шампнское во льду и два фужера.Я предложил тебе выпить,ты не отказалась,мы выпили по бокалу холодного шампнского,после чего наши взгляды вновь пересеклись, как тогда.
Ты подвинулась ко мне поближе, явно показывая, чего хочешь.Твоё дыхание меня пленило, мы начали снова целоваться, касания язка были лёгкими,но от возбуждения мы целовались всё страстней и страстней я придвинулся  вплотную, обняв тебя мы сидели на кровати целовались.Ты сделала свое незаконченное дело,расстегнув мою рубашку и кинув на пол,ты прислонилась своей рукой к моей волосатой груди и шепнув мне на ушко произнесла я буз ума от волосатой груди,я улыбнулся в ответ :D  :D а я тем временем сбросил эту самую вуаль,которая прикрывала тебя,и ты была во все красе!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
затем отрываясь от твоих губ, и спускаясь ниже ты легла на кровать и закрыла глаза, чувствуя как мой язык шустро скользил уже вокруг твоего пупка. Добравшись до интимного места, ты раздвинула ноги. Я принялся за дело(думаю понятно какое :D  :D ). а ты всё с закрытыми глазами лежала кайфовала и массировала свои груди, н постанывая от такого грандиозного удовольствия. и лишь от ускореняя темпа, ты стонала сильнее и громче, предвкушая сладостный момент.
Затем, наши тела пылали, и сердца бились бешено. Мы чувствовали друг друга и наши тела слились в одно целое, мы закричали и наши тела затрясло в оргазме, поцеловав потом тебе еще несколько минут,  мы заснули в объятиях друг друга.

Оффтоп .
Диого , я без ума от твоей речи ! Прям писатель какой-то ! Давай еще что - нибудь напиши!  :odobrjau:  :xixi:

0

424

Sashenika! Mne bolishe nravitsea Alex nazivati, pomoimu Alex o4eni daje i krasivoe imea! ))) Mojno Sash, ea tea tak nazovu? ))

  ;)

0

425

так все...детям да 16 читать запрещено :lol:
а ты думал приличная девушка будет заниматься любовью на глазах у всех? даже если я стриптизершу играю :jazik:  ну ты все уже написал...кстати в реале я бы так сразу не поддалась даже такому соблазнителю, как ты...так сразу))) ну ладно, что было того ни миновать!!
продолжаю: просыпаясь глубокой ночью в обьятиях друг друга, чуствуя себя до сих пор одурманеными сном и не веря в настоящее, смотрим друг другу в глаза, я вспоминаю все что произошло между нами, твоя рука нежно проходит по моему плечу, я тебя целую в губы и говорю, что люблю тебя :jazik: 

офф топ: Диогу, про волосатую грудь правильно подметил!!! :jazik:  :yahoo:  :yahoo:

Да,здесь помоему уже всем за 18 так ,что проблем не возникает. :)
Ну не то,что там прям на глазах,этого я и не говорил,не воспринимай так всё прямо . ;)
Ну,что тут говорить,ты божественная стриптизёрша!  :odobrjau:
Ну насчёт этого я ещё бы и поспорил,у меня такие уже были,и после 2-3 часов уже млели и отдавались как миленькие. :D  :D
Ладно,едим дальше... :jazik:
Проснувшись утром, я нежно целую тебя в алые губы и бужу поцелуем :kiss: .
И предлагаю пройтись по пляжу искупаться в океане,позагорать на песочке.
После легкого завтрака мы вышли с мотеля, и направились прямо к пляжу день стоял ясным, а на небе не виднелось не одной тучки,лишь дул свежий ветерок с окена с привкусом солёности,но заострив внимания на парящего над Рио Христа ты остановилась.А я улыбнулся и сказал,что будет еще время туда забраться,и даже пролететь на вертолёте над Рио. :)
Не спешным шагом мы подходили к пляжу болтая о том о сём,по дороге заскочили в ларёк купив кокосовое молоко,и шли на пляж потягивая прохлодитетльный напиток.
Ну вот мы и на знаменитом бразильском пляже Ипанема,сбросив футболку на песок,а ты сняв с себя мини-шорты престала передо мной в розовом хутини и твой распущенный волос развевался по ветру.Ты сказала,что ты готова,и мы побежали довольствоваться безмерным океаном !!!!! Увидев первую большую волну я сразу же нырнул в неё, а ты вошла не спеша наслаждаясь всеми прелестями кристально-чистого океана.Мы плавали на волнах блаженства,качаясь из сторону в сторону,а яркое знойное солнце тёплыми лучами ласкала нашу бархатную кожу,предавая легкий загар.Мы в буквальном смысле утопали в океане любви!!Я всё по прежнему открывал в себе новые чувства и ощущения находясь в Рио.А для тебя этот первый приезд превратился в рай,и ты вся цвела и благоухала от такой неописуемый и восхитительной красоты, и подтвердила мои слова и сказала ,что это похоже на то, что ты описывал.
Почти целый день мы провели на пляже,любуясь всеми радостями и прелестями которые нас окружали..Мы провели просто незабываемые фантастические дни.Было просто сказачно!!!! Но,увы надо было уезжать.
А океан всё меня так манил и влёк своей таинственностью и бесконечностью, я не мог смириться, что я вновь покидаю его.. :(

0

426

:odobrjau:   :odobrjau:  ;)
Меня поразила красота всего увиденного, мне тоже не хотелось уезжать и было ужасно интересно увидеть что-то еще незнакомое и прекрасное, ты мне показал все достопримечательности Рио, мы не могли до конца настится этими красивыми пейзажами, чистым океанским воздухом, жарким Бразильским солнцем и возвышающимся Христом...нам было очень интересно вместе :angel:
"Не грусти, у нас еще целый день впереди!" - сказала я тебе, взяла тебя за руку :D Мы решили прокатится на машине с ветерком до Ангры (она располагалась в километрах 150 от Рио) встретить на берегу океана  закат и рассвет перед отъездом. Ангра оказалась не менее фантастическим местом, там было тихо и спокойно, место было удалено от людской суеты, осталось еще множество положительных эмоций, мы обещались посетить это место еще когда-нибудь ;)

0

427

Что правда,то правда,Ангра именно такая, это мир кристально синих вод, райских островков, рек,гор лесов…всё это так очаровывает своей  красотой и вообще просто место излучающие положительные эмоции. по крайне мере я так ее представляю в своём воображении,доводилось много читать об этом месте,но побывать там не удалось,ну только за исключением  в наших мечтах разумеется. :D  :D  Довольные,радостные весёлые,набравшиеся сил и энергией от этой поездки мы разъехались по домам и в полной надежде обещали непременно встретиться еще раз на этой земле и вдоль насытиться тем,что еще не повидали.А в моей голове всё проскакивали воспоминания всего случившегося,и я не мог остаться равнодушен ко всему этому.Уж слишком всё на меня это подействовало как неземное тяготение.

0

428

Что-то этот топик припустел,пора придать жару.

0

429

Что-то этот топик припустел,пора придать жару.

Diogo, tak derzai!!! :D
Vedi ti eto SUPER umeesh ili net?? net, to4no umeesh, esli devushki stadami za toboi begaiut! ))))))

0

430

ага,только дай набраться немного вдохновением. :)
Ну,как видешь сама. :)
Стадами,ну ты сказанула :D ,помягче не подобрала слова :D .стадами только коровы за быками бегают или наоборот. :D  :D  :D

0

431

ага,только дай набраться немного вдохновением. :)
Ну,как видешь сама. :)
Стадами,ну ты сказанула :D ,помягче не подобрала слова :D .стадами только коровы за быками бегают или наоборот. :D  :D  :D

Rju ne mogu nad poslednei frazoi  :xixi:  :xixi:
:D  :D Nu.... glavnoe ti ponial moi namek!  :jazik:
U menia miag4e ne polu4aetsia, ti nau4i! ))))))))))

Отредактировано Dana (2006-07-05 20:25:35)

0

432

О,да,намёк уловил это однозначно.
ну вот допустим можно было сказать "толпой" :)

0

433

О,да,намёк уловил это однозначно.
ну вот допустим можно было сказать "толпой" :)

Nu vot!
Tolpoi....nu tolpoi tak tolpoi!  :D

0

434

Как угодно только не стадами и не табуном :D  :D  :D  :D

0

435

Как угодно только не стадами и не табуном :D  :D  :D  :D

  :xixi:  :xixi:  :xixi:
aha OK!

0

436

Diogo, tak derzai!!! :D
Vedi ti eto SUPER umeesh ili net?? net, to4no umeesh, esli devushki stadami za toboi begaiut! ))))))

ойййй...Дани, и не спрашивай...я думаю всем прекрасно известно насчет Диого, даже сомневаться не надо!!! :jazik:
так...чуствую горяченьким пахнуть начинает, раз снова поднята эта всеми любимая темка!!! :yahoo:

0

437

А кто ее поднял с глубины..
Скоро вновь разгориться страстный огонь,который тлел все это время.
:D  :D  :D

0

438

:D :D :D nu prodoljaite, prodoljaite!

0

439

:D :D :D nu prodoljaite, prodoljaite!

  :lol:  :lol:  :lol:

0

440

:D занимаю места в зрительном зале... :унуы:

0

441

:D занимаю места в зрительном зале... :унуы:

Lena, tssssssss*  :D tut ne publi4no, karauliti nado  :ph34r:  :ph34r: ato ne tot efekt :D

0

442

Lena, tssssssss*  :D tut ne publi4no, karauliti nado  :ph34r:  :ph34r: ato ne tot efekt :D

Ой! Дан, точно!!! А я и думаю, написала пост и все сразу затухли, никого...... ;)

0

443

Ой! Дан, точно!!! А я и думаю, написала пост и все сразу затухли, никого...... ;)

  :D Nu vot...ia j govoriu! :D

0


Вы здесь » O clone » Общий Архив » О Любовных Похождениях Участников форума