O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Анкета :)


Анкета :)

Сообщений 751 страница 780 из 784

751

Я просто спросила=) ;)

А мой первый сериал был-Секреты Тропиканки=))Рут...Ракел...помню посмотрела катастрофу их,и после этого рисовала этот сюжет))Просто помешалась на нем :D

Хех=) :D

0

752

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? - Ммм... не знаю... Пока что думаю, нет.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне) - Да также, как обычно провожу дни. Как говорится - перед смертью не надышишься. Единственное, наверно, сказала бы близким людям, что я их люблю...

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? - Нет, что за бред?

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? - Нет

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? - Просто похоронили
.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) - Так как у меня детей нет и не было, то я не могу однозначно ответить на этот вопрос...

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? - Нет.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. - Да))

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? - Смотря как буду настроена))) У меня бывали случаи и в ресторанах, и в магазинах, что в счёт забыли включить что-то, или сдачу дали больше положеной. Чаще всего я не говорю об этом :D  :st: 

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? - Нет, я не хочу такой власти и никого убивать не хочу.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? - за документами

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? - землятресение

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? - Конечно!))

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? - Я бы хотела быть успешной и в личной жизни и в карьере=))
.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. - Нет

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? - Поеду в Испанию, буду загорать на пляжах, есть морепродукты, зажигать с испанцами и ездить по разным городам))))

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? - Просто хорошим, приятным сном

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? - Нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец? - Да ну, что за вопросы....

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? - Нет

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? - Не совсем поняла вопроса... Детей можно вообще и не выходя замуж родить, если уж очень хочется

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? - Нет

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение. - О нет)))

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? - Не соглашусь.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? - Да ничего

0

753

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы? А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему? - Такой ответ будет выглядеть как самолюбование))) Так что я промолчу, друзьям виднее, а гадать, за что я им дорога - я не буду...

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание? - Обычно я делю людей при встрече на 3 категории (условно): приятный мне человек (но обычным), неприятный, и человек, в котором что-то меня привлекло, который стал мне интересен. А мнение я своё составляю опираясь на внешний вид человека (как внешность, так и одежда), на его лексикон, поведение, жестикуляцию, привычки, темы для разговоров которые предлагает он и многое другое.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием? - Я опаздываю практически всегда. Уж такая у меня творческая натура)) Все мои друзья и знакомые знают эту мою особенность и не обращают на это внимание. Как-то моя лучшая подруга ждала меня на морозе почти два часа 31 декабря под вечер, в то время, когда ей надо было уже готовиться к празднованию Нового года, помогать маме и т.д.  Но она не обиделась и не ругалась, я ценю это в людях, принимаю людские недостатки, но и от людей жду того же. Уж один маленький недостаток можно простить))

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта? - Это разные понятия, однозначно, но в целом они описывают положительные ощущения, так что думаю, тут не нужно долго рассказывать)) А способов создать уют или комфорт великое множество)

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке? Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют? - Критиковать меня никто не осмелится)) А хвалить... Мне не обязательно это, но приятно)) А на счет одежды... По разному получается

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
- Нет, не свойственно. Обычно абсурдность внешнего вида моего собеседника я отмечаю только у себя в голове))

7. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их? - Я не пользуюсь духами и не люблю их. Наверное, потому что очень требовательна к запаху.. Это должен быть легкий аромат, тонкий, не сладкий, не цветочный, а нежный и ненавязчивый, но держаться должен долго... Такого запаха я найти не могу, так что и не пользуюсь ничем.

8. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения? - По разному, зависит от настроения.

9. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете? - Я спокойный человек, никогда не паникую, так что ничего ужасного в такой ситуации я не увижу. Обычно я просто ударяю этот предмет и он начинает работать)) Но, обычно, всё в доме чинит папа...

10. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже? Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко? - В споре рождается ссора и не более. Поэтому спорю я редко и исключительно с людьми, которые мне не дороги. Дискуссия и спор совершенно разные вещи и признать себя неправой я могу только в дискуссии, в споре я могу оценить правоту другого, но ему об этом скажу врядли. Тем более, учитывая, что с близкими людьми я не спорю, то могу себе позволить не думать о чувствах человека))

11. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете? - Я постараюсь узнать у него, что случилось, почему он так ко мне относится и  так далее. В любом случае, мы всё решим, но вместе

12. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете? - Я всегда знаю, какое настроение у людей, особенно если я их хоть немного знаю. И изменить его могу с легкостью в любую сторону))

13. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему? Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем? - Я не ссорюсь с людьми близкими мне, а на других мне плевать. Раньше шла первой на перемирие, а теперь перестала держаться за ненужных людей. Если ссорюсь с родителями, то мы просто через какое-то время обоюдно всё забываем без ненужных извинений

14. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете? - Я не верю в любовь))

15. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом? Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете? - Я не ошибаюсь, за последние годы я научилась видеть людей насквозь. Если кто-то говорит, что относится ко мне хорошо и я чувствую, что это правда так, то мне это льстит, это приятно.

16. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничны ли вы? - Да, я гармонична, считаю, что гармоничный человек уравновешен внутри, он умён, он спокоен, не паникёр, ценит себя, готов понять других людей, обладает серьезной системой ценностей, силён внутренне настолько, чтобы научиться принимать неудачи с достоинством. А вообще, в первую очередь, гармоничный человек - это последовательный человек, пусть даже в своей непоследовательности))
Духовный человек - это человек, в котором есть священная сила, заряд невидимой энергии, от него исходит тепло. Этот человек богатый, но не материально, у такого человека внутри много божьего света.

Отредактировано Juliet (2007-08-01 17:56:40)

0

754

Дубль2
Тебе нравится твоё реальное имя? Да
Когда-нибудь возникало желание его сменить? В детстве бывало возникало
А фамилию? Тоже
Часто ли ты бываешь в сети? Очень
Что нарисовано на твоём коврике для мыши? Ничего, он серебристого цвета
Вешаешь на стены плакаты?  Да, в моей комнате висят Реал и Джей Ло
Песня, от которой тебе хочется блевать? много таких)))))
Когда-нибудь писал(а) песни? Да
Песня, от которой хочется плакать? "Ты знаешь, мама"-Диана Гурцкая. :(
Ты - творческая личность? Скорее разносторонняя
Что лежит у тебя на кровати? Две большие подушки, мягкие игрушки,подаренные друзьями: мишка, заяц, собака, и еще мишка :)
Любимый ТВ-канал? Нтв+футбол)
3 любимых смайла:  :fan:  :jester:  :yahoo:
Ты считаешь себя циником или романтиком? Романтиком :flirt:
Любимое домашнее животное? Собака и попугай
Было ли желание покончить с собой? -----
Любишь своих родителей? Очень :love:
Что для тебя твой комп? Средство общения и поиска информации
Хорошие ли у тебя соседи? Не оч)
Тобой восхищаются другие люди? Несомненно=)
BMW или Mercedes? БМВ
Рок или попса? Попса
Блеск для губ или помада? Блеск
Духи или туалетная вода? Духи
MTV или МУЗ-тв? МТв
ICQ или Windows Messenger?? ася
SMS или MMS?? смс
Mars или Snickers? все равно
Жвачка или шоколадка? шоколадка
Сериалы или фильмы? фильмы
Кинотеатр или телек?  оба
Длинные юбки или короткие? короткие
Чёрный или розовый? розовый,а в одежде черный
Комедия или ужастик? комедия
Ванна или душ? ванна
Шпильки или платформа? шпильки
Кроссовки или туфли? кроссовки
DVD или CD? двд
Мp3-плеер или CD-плеер? мп3
Когда последний раз был(а) в кинотеатре? 20июля
И какой фильм смотрел(а)? Гарри Поттер и Орден Феникса :D
Любишь пофилософствовать? Да
Тебя считают занудой? Нет
Любишь поболтать? Очень

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-08-06 19:37:40)

0

755

1_ Имя -
2_ Прозвище -
3_ Место рождения -
4_ Дата рождения -
5_ Возраст -
6_ Знак зодиака -
7_ Национальность -
8_ Братья или сестры? -
9_ Рост и вес -
10_ Цвет глаз -
11_ Цвет волос -
12_ На кого хочешь быть похожим/похожей? -
13_ Есть идол, кумир? -
14_ Любимое в литературе? -
15_ Любимая книга? -
16_ Любимые актеры и актрисы -
17_ Любимый фильм -
18_ Любимая песня -
19_ Любимые исполнители, певец, певица, группа-
20_ Любимый цвет -
21_ Любимые цветы (растения) -
22_ Любимое блюдо -
23_ Любимый спорт -
24_ Любимое животное -
25_ Любимое место -
26_ Любимый напиток -
27_ Куришь? Нет? Отношение к курению... -
28_ Что не любишь? -
29_ Что любишь? -
30_ Что для тебя самое дорогое в жизни? -
31_ Лучший друг, подруга? -
32_ Есть парень/девушка? -
33_ Какие парни/девушки тебе нравятся? -
34_ Что заставит влюбиться? -
35_ Чего боишься? -
36_ Где учишься? Любимые и нелюбимые предметы? -
39_ Любимый город , страна...? -
40_ Где бы больше всего хотел/а побывать? -
41_ Твое кредо... -
42_Любимая одежда -
43_ Твои слова, выражения... -
44_ Любимое занятие... -
45_ Фраза, которую никогда не забудешь... -
46_ Твоя цель в жизни -
47_Записка участникам форума! -
48_ Твоя фотка, рисунок.. или что-нибудь, тебя отображающее... -

_________________




0

756

1_ Имя - N.e.ll.y =)))
2_ Прозвище - Маркизка
3_ Место рождения - Москва(центр.гор.роддом№6) :D
4_ Дата рождения - 12.06.90
5_ Возраст - 17
6_ Знак зодиака - Близнецы
7_ Национальность - Гречанка
8_ Братья или сестры? - Старший брат
9_ Рост и вес - 167см 50кг
10_ Цвет глаз -  Карий
11_ Цвет волос - Темный
12_ На кого хочешь быть похожим/похожей? - В смысле внешне или характером?))))
13_ Есть идол, кумир? - Есть :love:
14_ Любимое в литературе? - Все произведения Г.Гарсии Маркеса и Л.Фейхтвангера
15_ Любимая книга? - "Сто лет одиночества"
16_ Любимые актеры и актрисы - Пенелопа Крус,Анджелина Джоли,Норкис Батиста=),Сальма Хайек,Антонио Бандерас,Аль Пачино,Энди Гарсия.
17_ Любимый фильм - Крестный Отец, Убийцы, Иван Васильевич меняет профессию=), Терминатор 2, Титаник и много других.
18_ Любимая песня - Everything I do_B.Adams
19_ Любимые исполнители, певец, певица, группа-Nelly Furtado,J.Lo,Britney Spears :( ,Bryan Adams, Justin Timberlake, The BEP.
20_ Любимый цвет - белый, красный, голубой, золотистый.
21_ Любимые цветы (растения) - Роза, Гладиолусы, Кактусы :D , Пальмы
22_ Любимое блюдо - Лазанья и Паэлья
23_ Любимый спорт - Football, теннис, баскетбол, формула 1.
24_ Любимое животное - собака, попугай,лошадка, ежики, слоники :P дельфинчик :унуы:
25_ Любимое место - пляж, кроватка=) стадион Santiago Bernabeu
26_ Любимый напиток - грейпфрутовый или апельсиновый свежевыжатый сок
27_ Куришь? Нет? Отношение к курению... - Не курю и даже никогда не пробовала :beee: . Отношусь резко отрицательно:кроме того,что это,так или иначе вредно, так для девушки и вовсе не приемлимо. <_<
28_ Что не любишь? - рано вставать, овсяную кашу=)
29_ Что любишь? - спать, сладкое, футбол, и книги.
30_ Что для тебя самое дорогое в жизни? - Родители, семья.
31_ Лучший друг, подруга? - Таня ;) , Таня, Яна, Илья и Аркаша :)
32_ Есть парень/девушка? -  Куда уж без него :skalka:
33_ Какие парни/девушки тебе нравятся? - Темноволосые, хорошо сложенные, каре или голубоглазые, определенно умные, ведущие здоровый образ жизни, любящие детей и футбол. :mamba:
34_ Что заставит влюбиться? -  Обстоятельства :rolleyes:  или судьба( :love: )
35_ Чего боишься? - несправедливости...
36_ Где учишься? Любимые и нелюбимые предметы? - в МГЮА :D Римское право,философия,логика и иностранные языки. Но а со школы не могу забыть физику:поистне божественный предмет :fan:
39_ Любимый город , страна...? -  Афины-Греция,Мадрид-Испания. А еще мечтаю побывать в Париже и в Милане
40_ Где бы больше всего хотел/а побывать? -см.выше :D М.А.Д.Р.И.Д :love:
41_ Твое кредо... - Невозможное везможно, только к этому надо стремиться и отдавать себя целиком.
42_Любимая одежда - Разная
43_ Твои слова, выражения... - Мнооооого=)))
44_ Любимое занятие... - Спать, кушать, гулять, смотреть-грать-ходить на футбол, болтать по телефону с друзьями, писать смски, сидеть в инете, готовить,и,конечно,читать, а еще принимать ванну))) :fan:
45_ Фраза, которую никогда не забудешь... - Каждый человек несет свой крест, и он не более того, что он не смог бы понести. (с)
46_ Твоя цель в жизни - Создать счастливую семью-это главное, но и реализоваться в профессиональном плане не менее важно.
47_Записка участникам форума! - "Я Вас люблю, чего же боле, что я могу еще сказать..." :D
48_ Твоя фотка, рисунок.. или что-нибудь, тебя отображающее... - Всегда Ваша, Маркиза Ангелов>>> :fan:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-08-08 18:16:01)

0

757

1_ Имя - Зарина)
2_ Прозвище - Не скажуу... :dlja_Nikki:
3_ Место рождения - г.Навои(6-ой роддом) :D
4_ Дата рождения - 11.11.1990
5_ Возраст - 16 лет)
6_ Знак зодиака - Скорпионка :spiteful:
7_ Национальность - Вообще 75%во мне-татарка и 25% -узбечка)Но в паспорте татарка :P
8_ Братья или сестры? - Старший брат-Дамир  и две сестры-Сабина и Камила=)
9_ Рост и вес - 57 кг <_< и 167 см
10_ Цвет глаз - Зеленые)
11_ Цвет волос - Сейчас-темно-кашатановый,почти черный :wow:
12_ На кого хочешь быть похожим/похожей? - Чем именно быть похожей?)
13_ Есть идол, кумир? - Конечно) :love:
14_ Любимое в литературе? - Книга Булгакова-" Мастер и Маргарита"
15_ Любимая книга? - См. №14 ;)
16_ Любимые актеры и актрисы -Эля Болгова,Андрей Чернышев,Константин Крюков :love:
17_ Любимый фильм - "Клон","Близнецы","Дочки-матери","Кадетство"
18_ Любимая песня - Setora-"Sen Borsan","Hayr maktabim",Согдиана-"Meni esla","Orzularim" и многие другие) :D
19_ Любимые исполнители, певец, певица, группа- Согдиана,Tokio Hotel,The Pussycat Dools
20_ Любимый цвет - Розовый,красный,черный
21_ Любимые цветы (растения) -Белые розы)
22_ Любимое блюдо - Ооох...много=)
23_ Любимый спорт - Футбол,Баскетбол
24_ Любимое животное - Кошка,лошадь)
25_ Любимое место - Моя комната,Кафе-"Принц" и бар-"Paradise" :rolleyes:
26_ Любимый напиток - Чай-Бэйдж :P
27_ Куришь? Нет? Отношение к курению... - Курю и отношусь к этому положительно,хотя в последнее время меня напрягает тот факт,что я единственная девушка-курящая в нашей компашке :st:
28_ Что не любишь? - Много чего
29_ Что любишь? - Ответ №28)
30_ Что для тебя самое дорогое в жизни? - Родители,друзья,дружба,любовь,комп,сотка и телек))
31_ Лучший друг, подруга? - Юля,Вика,Юля,Максим
32_ Есть парень/девушка? -  :st:
33_ Какие парни/девушки тебе нравятся? - Голубоглазые высокие брюнеты) :spiteful:
34_ Что заставит влюбиться? - ... :st:
35_ Чего боишься? - Смерти
36_ Где учишься? Любимые и нелюбимые предметы? - Пока что нигде)А в школе любимых предметов,так таковых,не было)
39_ Любимый город , страна...? - Испания,Германия,Узбекистан,Россия,а города-Мадрид,Ташкент,Москва ;)
40_ Где бы больше всего хотел/а побывать? -См.№39
41_ Твое кредо... -Чее? :blink:
42_Любимая одежда - Бриджи,сарафаны,футболочки,рванные джинсы,и ,с недавних времен,юбки :D
43_ Твои слова, выражения... -"В сказку попал?","Ну канееешна" :D
44_ Любимое занятие... - Дуракаваляние  :lol:
45_ Фраза, которую никогда не забудешь... - "В вашей жизни звучит Последний Звонок" :pla4:
46_ Твоя цель в жизни - Учеба(пока что)
47_Записка участникам форума! - Я вас оочень люблю)))Как бы это банально не звучало :P  :love:  :kiss:  :jazik:
48_ Твоя фотка, рисунок.. или что-нибудь, тебя отображающее... -  :spiteful:

0

758

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:   
Плакал:   
Звонил кому-нибудь:   
Улыбался:   
Смеялся:   
Ты:
Куришь:   
Пьешь кофе:   
Принимаешь наркотики:   
Спишь с мягкими игрушками:   
Видел несколько раз один и тот же сон:   
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:   
Веришь в жизнь на других планетах:   
Читаешь газеты:   
Ты заботишься о своей внешности:   
Заботишься о друзьях и семье:   
Любишь вкус алкоголя:   
У тебя есть:
Секреты:   
Татуировки:   
Пирсинг:   

Тебе нравится твой подчерк:   
Плохие привычки:   
Текущие
Одежда:   
Настроение:   
Музыка:   
Еда:   
Прическа:   
Что раздрожает:   
Что я должен делать:   
Чувствуешь:   
Думаешь о:   
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:   
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:   
Совал части тела в огонь для развлечения:   
Был ранен ментально/ранили душу:   
Хранил что-то в секрете ото всех:   
Имел воображаемого друга:   
Плакал от фильма/во время фильма:   
Влюблялся в училку/препода:   
Выступал на сцене:   
Стриг волосы   
Предпочтения
Любимый кинофильм:   
Любимое мороженое:   
Любимый предмет (который преподают):   
Любимая фраза:   
В последние 24 часа ты:
Плакал:   
Познакомился с кем-нибудь:   
Убирал комнату:   
Стирал:   
Принимал ванну:   
Сделал что-то полезное:   
Ты веришь в:
Себя:   
Друзей:   
Судьбу/карму:   
Деда Мороза:   
Привидений:   
НЛО:   
Правительство:

0

759

Когда ты в последний раз
Видел страшный сон: Именно страшный? Не помню
Плакал: Давно
Звонил кому-нибудь: Днём, лучшей подруге
Улыбался: недавно))
Смеялся: Вчера
Ты
Куришь: Да
Пьешь кофе: Да
Принимаешь наркотики: Нет
Спишь с мягкими игрушками: Нет))
Видел несколько раз один и тот же сон: Да!
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: относительно)) Немного на фортепиано, немного на гитаре
Веришь в жизнь на других планетах: Сложно сказать, скорее нет, чем да
Читаешь газеты: да
Ты заботишься о своей внешности: да
Заботишься о друзьях и семье: да
Любишь вкус алкоголя: нет
У тебя есть
Секреты: да
Татуировки: Нет
Пирсинг: Нет, если не считать 5 дырок в ушах. Не страдаю примитивизмом

Тебе нравится твой подчерк: о, да))
Плохие привычки: Я не считаю свои привычки вредными))
Текущие
Одежда: Халатик, накинула после душа. А вообще халаты не признаю!
Настроение: Хорошее, спокойное
Музыка: Русский стяг - Солнечный крест
Еда: Какая еда в 3 часа ночи))
Прическа: Красивые локоны
Что раздрожает: Сейчас? ничего
Что я должен делать: А кто ты?))
Чувствуешь: легкую неприязнь к одному человеку
Думаешь о: моя голова в данный момент занята анкетой
Ты когда-либо
Напивался до отключки: нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: да, шел дождь, светило солнце, дул ветер... Было множество причин))
Совал части тела в огонь для развлечения: Экое развлечение))) Если только носила руку над зажигалкой...
Был ранен ментально/ранили душу: Когда-то давно
Хранил что-то в секрете ото всех: Да, хранила и храню
Имел воображаемого друга: Нет
Плакал от фильма/во время фильма: Ну, не плакала, но появлялись слёзы
Влюблялся в училку/препода: Нет, если только исключительно как в человека
Выступал на сцене: Да
Стриг волосы: да
Предпочтения
Любимый кинофильм: Много
Любимое мороженое: много
Любимый предмет (который преподают): философия
Любимая фраза: Всё, что ни делается - к лучшему
В последние 24 часа ты:
Плакал: нет
Познакомился с кем-нибудь: да
Убирал комнату: нет, а надо бы...
Стирал: нет
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: Смотря, что считать полезным))
Ты веришь в
Себя: да
Друзей: в каком смысле? Что они существуют или в то, что они что-то могут?))
Судьбу/карму: Нет
Деда Мороза: Нет...
Привидений: нет
НЛО: нет
Правительство: нет, в него бесполезно верить

0

760

1_ Имя - Юлия
2_ Прозвище - у меня нет прозвища как такового, если кто-то хочет съязвить, то зовёт по имени и отчеству...
3_ Место рождения - Москва
4_ Дата рождения - 22.11.88
5_ Возраст - 18
6_ Знак зодиака - Скорпион
7_ Национальность - К счастью, я русская, чем безмерно горжусь
8_ Братья или сестры? - Только двоюродные
9_ Рост и вес - 172, вес не узнаю, дабы не расстраивать себя))
10_ Цвет глаз - Зеленый
11_ Цвет волос - Светлый. Русый.
12_ На кого хочешь быть похожим/похожей? - У меня есть определенное виденье своего идеала, к которому я стремлюсь, но это не кто-то конкретный
13_ Есть идол, кумир? - Нет, это глупо. Но всё же у меня есть люди, которыми я просто восхищаюсь
14_ Любимое в литературе? - Классика, философия
15_ Любимая книга? - "Так говорил Заратустра" Фридриха Ницше
16_ Любимые актеры и актрисы - Сложно сказать, не задумывалась над этим
17_ Любимый фильм - Много приятных и интересных фильмов, но любимого нет
18_ Любимая песня - Они постоянно меняются...
19_ Любимые исполнители, певец, певица, группа- Мне нравится их творчество, а не они сами
20_ Любимый цвет - Чёрный (так же красный и белый)
21_ Любимые цветы (растения) - Синие, бордовые или красные розы.
22_ Любимое блюдо - Не могу выделить одно
23_ Любимый спорт - Я люблю весь спорт в целом
24_ Любимое животное - Кошка
25_ Любимое место - мои владения))
26_ Любимый напиток - Чай, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок...
27_ Куришь? Нет? Отношение к курению... - Курю, да, негативное. Мне-то курить нравится и бросать я не собираюсь в ближайшие годы, но другим курить всё же не советую)) Хотя к курящим людям подсознательно отношусь лучше, чем к некурящим
28_ Что не любишь? - Многое
29_ Что любишь? - см. 28
30_ Что для тебя самое дорогое в жизни? - Возможность самосовершенствоваться, расти над собой, познавать что-то новое
31_ Лучший друг, подруга? - Лена, а вот друзей мужского пола у меня хоть и много, но одного выделить не могу
32_ Есть парень/девушка? - Ничего официального
33_ Какие парни/девушки тебе нравятся? - Этот вопрос мне задавала Маркизка.. Можно я скопирую его сюда? "И так, внешне я люблю нордического типа парней: светловолосых и голубоглазых воинов)) В меру накаченных, высоких, с арийской кровью.
А внутренне... Это огромный список, и всё же на первом месте - система ценностей. Так же это должен быть в меру творческий человек, уважающий философию (кажется, что это мелочь, но на самом деле, по этой характеристике можно понять многое), с развитым национальным сознанием, он должен обладать сильным и волевым характером, он должен быть необычным человеком с креативным мышлением, но все же рациональным и трезвомыслящим. Человек без комплексов и страхов ( не полностью, конечно, таких людей нет, но всё-таки трусы меня не привлекают...). Хорошо владеющий приёмами самообороны. Это должен быть разносторонне развитый человек, образованный, умный и мудрый.
Отвечающий за свои слова. Не пустозвон.
Желательно старше меня на пару лет.
Не маменькин сынок.
А вообще, в первую очередь он просто должен быть мужчиной, а не очередной тряпкой..."
34_ Что заставит влюбиться? - многое в купе
35_ Чего боишься? - Ничего
36_ Где учишься? Любимые и нелюбимые предметы? - в университете)) Любимые: Философия, логика, римское право, русский язык, латинский язык, ораторское искусство. Нелюбимые: ТГП...
39_ Любимый город , страна...? - Россия, Москва
40_ Где бы больше всего хотел/а побывать? - На данный момент я хочу в Мурманскую область...
41_ Твое кредо... - абсурд и провокации))
42_Любимая одежда - Черная, классическая, с элементами готики, женственная и красивая
43_ Твои слова, выражения... - Мои личные? Я, к сожалению, новых слов не придумывала)))
44_ Любимое занятие... - размышления
45_ Фраза, которую никогда не забудешь... - Ну, я не могу заведомо врать, да мало ли, может у меня амнезия случится и я вообще всё забуду?))
46_ Твоя цель в жизни - Не хочу об этом
47_Записка участникам форума! - Позже...
48_ Твоя фотка, рисунок.. или что-нибудь, тебя отображающее... - Сложно отобразить меня в единой фотографии или рисунке...))

0

761

*Хотя к курящим людям подсознательно отношусь лучше, чем к некурящим*
:st:

Юлька, а почему ТГП не любишь? :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-08-10 19:18:13)

0

762

*Хотя к курящим людям подсознательно отношусь лучше, чем к некурящим*
:st:

Юлька, а почему ТГП не любишь? :D

Это долгая и ужасная история))
Но я попробую её сократить...

Предмет теория государства и права (далее ТГП:D ) начался у меня в первом семестре и длился целый год. За это время я осознала, что удивительных и неадекватных людей гораздо больше, чем я думала! И одним из них был мой преподаватель... Собой он представлял мужчину лет 60ти, с довольно-таки забавным видом: невысокий, полный, с прической а ля Муфаса из "Короля льва", с явными проблемами со зрением и вкусом, ибо он носил очки ещё советских времен с огромными линзами, которые делали его глаза огромными, а вид ещё более лягушачьим, с поразительно неприятным голосом и отвратительным характером.
Это чудовище обычно прыгало по аудитории и придиралось к каждому студенту, то называя чью-то сумку авоськой, то рассуждая о глупости нынешних молодых людей с примерами (как ты догадалась, он просто тыкал пальцем в кого-то из нас).
Что касается его характера, то этот шизофреник с дипломом МГУ жил по схеме: "существую два мнения: моё и неправильное", себя же он считал высокоинтеллектуальным человеком, крайне объективным, безмерно умным и, как мне кажется, мудрым!
Лекции у нас проходили примерно так: студенты лежали на партах, кто-то отдыхал, кто-то что-то слегка рисовал, кто-то мечтал, но никто не проявлял признаков жизни, ибо к каждому движущемуся предмету он моментально начинал приставать, при чём не зло, а как-то назойливо и скучно, что студенты предпочитали не связываться с ним. А он в это время рассказывал нам о чем угодно, но не по теме предмета! За этот год мы узнали от него, что в Госдуме все голубые, нудисты раздеваются и трахаются, мужчины не должны пользоваться духами и ещё много другого ненужного бреда!
Я не скажу, что к нам он относился плохо, даже наоборот, но его комплексы свели его с ума, это однозначно... Поэтому он не мог просто адекватно себя вести! Это было каким-то цирком. А самое ужасное, что в нашем ВУЗе всегда сдвоенные пары, то есть 3 часа одного предмета с одним перерывом. Это было невыносимо скучно, поэтому я не так часто туда являлась, но когда появлялась, то обязательно как-то поправляла его, то цитату скажу правильно, то строчку из песни Высоцкого исправлю, то где-то дополню его слова, но он не злился, не  приставал, как к другим, а на экзамене даже сказал, что из-за того, что я часто пропускала он всё не успевал сказать мне, как сильно он меня уважает! )))

Вообщем, человек очень интересный для студентов психфака, просто кладезь всякого рода комплексов и психологических проблем! Мне он чем-то даже нравился, хотя, учитывая, что я не плохой психолог, рассматривала я его как раз, как объект для научных опытов))

Расстроил меня он только одним: экзамен он принимал по предмету, сделав неимоверно сложные билеты, а не по тому бреду, что он нёс всё время...

Жаль ещё, что знаний по ТГП у нас так и не осталось, а предмет самый важный, базовый... Но нам обещали его повторить на втором курсе, только с другим преподавателем))     

Всё вышесказанное можно вместить в одну известную всем фразу: "И смех и грех!")) 

Вот, вроде, вкратце поведала тебе свою жуткую историю!))

0

763

Хех)))Пасибки за рассказ,было интересно) :D
В ближайшем будущем расскажу как этот предмет будет проходить у нас=) ;)
З.Ы. а насчет того,что в Госдуме все голубые,нам еще в школе учителя по истории и обществу тоже говорили)) :P

0

764

Бля,а куда моя анкета делась???? :angry2: Ток шо заполнила и куда то делась :huh: 

0

765

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
- Конечно, лучше не зарекаться, но вряд ли. Мои родные слишком дороги для меня, чтобы я покинула их навсегда. пусть лучше любимый переезжает, или мы все вместе поедем к нему. Только так.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
- Ой, не дай Бог. Ну, я бы провела эту неделю с родными, любимыми и друзьями.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
- Если бы он потом вырос:-)

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
- Ну уж НЕТ.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
- Чтобы его похоронили как надо.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
- Ну и вопросик. Честно сказать - даже не знаю.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
- По мне, так лучше прожить намного больше, но испытав на себе многое, пусть даже не очень хорошее, став после этого морально сильнее и мудрее.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
- Ха. Что же это за работа такая?! :blink:

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
- Всё будет зависеть от моего настроения. :st: Такое уже случалось, но, правда, не в ресторане, и я говорила честно.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
- НЕТ!!! Если только эти нелюди каким-то образом будут причинять боль моеи родным и близким, а также животным и деткам.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
- За моей коллекцией всего о Бритни Спирс, хотя вряд ли я смогу всё это вынести. :unsure:

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?
- Ой, мама мия. Недавно мой папа сказал фразу, которая мне очень понравилась: "Когда погибает одни человек - это трагедия, когда гибнет толпа - это статистика".

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
- А как же. :rolleyes:

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
- Конечно, я бы предпочла симбиоз, но, раз уж надо выбрать, то лучше быть очень счастливой в личной жизни.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
- Вот блин, русская рулетка. Для меня нет ничего дороже и важнее жизни, я никогда не была корыстной и падкой до денег, так что... Уж лучше я постараюсь их заработать нормальным способом.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
- Я проедусь в Египет, США и Бразилию. Буду отдыхать, наслаждаться всеми благами цивилизации, загарать и купаться с дельфинами, фозьму всех своих родных и любимых с собой, будем кушать деликатесы и покупать всякую экзотику...

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
- Я и мой любимый у алтаря.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте?
- Для меня очень важно чувствовать себя физически привлекательной, так интереснее и легче жить, поэтому уж лучше прожить как все нормальные люди, но будучи красивой и обаятельной.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец?
-  :angRy: Не хочу отвечать на это вопрос.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
- В смысле не дожить 5 лишних лет? Ну если только 95-5. :D

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
- Нет. :angry2:

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
- Нет.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение.
- Фу! Какой ужас! НЕТ!!!

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
- Я вычеркну из истории Вторую мировую войну, всех диктаторов, особенно Гитлера и Сталина.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
- Есть ли жизнь после смерти?

0

766

1_ Имя - Наталия
2_ Прозвище -  :унуы:
3_ Место рождения - Республика Беларусь, г.Солигорск
4_ Дата рождения - 14 апреля 1987 г.
5_ Возраст - 20 лет
6_ Знак зодиака - Овен
7_ Национальность - Беларуска
8_ Братья или сестры? - Младший братик Виктор
9_ Рост и вес - 167 см, вес примерно 55 кг
10_ Цвет глаз - Голубо-серо-зелёные
11_ Цвет волос - Тёмно-коричневый
12_ На кого хочешь быть похожим/похожей? - На себя. Мы все уникальны. Н, если уж надо выбрать, то на Ани Лорак.
13_ Есть идол, кумир? - Не сотвори себе кумира, как бы банально это ни звучало, но это истина. Просто есть люди, которыми я восхищаюсь - это мои родители и Ани Лорак.
14_ Любимое в литературе? - Детективные романы, афоризмы, рубаи Омара Хайама.
15_ Любимая книга? - "Жемчужины мысли"
16_ Любимые актеры и актрисы - Алексей Чадов, Дмитрий Нагиев, Наталья Орейро, Джеки Чан, Джованна и Мурилу...
17_ Любимый фильм - Их много.
18_ Любимая песня - Аналогично.
19_ Любимые исполнители, певец, певица, группа - Алексей Чумаков, Натали, Бритни Спирс, Наталья Орейро, гр. "Ассорти", Энрике Иглесиас, Александр Панайотов...
20_ Любимый цвет - Белый и розовый
21_ Любимые цветы (растения) - Жасмин, берёза и розы. Вообще, люблю ВСЕ цветы.
22_ Любимое блюдо - Морские деликатесы. Из домашнего - картофельное пюре с килькой пряного посола и овощной салатик + шоколадный тортик.
23_ Любимый спорт - Художественная гимнастика.
24_ Любимое животное - Собаки и дельфины. :unme:
25_ Любимое место - там, где родные, близкие и любимые.
26_ Любимый напиток - Персиковый чай "Nestea".
27_ Куришь? Нет? Отношение к курению... - Полностью отрицательное. Я даже вряд ли полюблю парня с сигаретой в зубах - ему придётся выбирать.
28_ Что не любишь? - Хамтсво и зависть, а также лицемерие и наглость.
29_ Что любишь? - Родителей, любимого, подруг, собак и дельфинов, молочный шоколад, всё вкусное и красивое...
30_ Что для тебя самое дорогое в жизни? - Семья!!! :love:
31_ Лучший друг, подруга? - Мама и папа. Они-то точно НИКОГДА не предадут. :unme:
32_ Есть парень/девушка? - Парень.
33_ Какие парни/девушки тебе нравятся? - Раньше могла с точностью ответить на этот вопрос, но влюбилась в почти противоположность своему идеалу, но пообще, это парни типа Энрике Иглесиаса и Алексея Чумакова. :love:
34_ Что заставит влюбиться? - Неравнодушный взгляд.
35_ Чего боишься? - Смерти близких. Тьфу-тьфу-тьфу.
36_ Где учишься? Любимые и нелюбимые предметы? - В самом любимом Институте Современных Знаний им. А.М. Широкова в городе Минске. Очень люблю все предметы по иностранным языкам. Нелюбимые предметы - с нелюбимыми преподавателями.
39_ Любимый город , страна...? - Лос-Анжелес, Майами, Рио, Минск... США.
40_ Где бы больше всего хотел/а побывать? - в первх трёх городах №39.
41_ Твое кредо... - Всё, что ни делается - к лучшему. 100%.
42_Любимая одежда - Удобная, подходящая по случаю, яркая, но не вызывающая.
43_ Твои слова, выражения... - Цитаты.
44_ Любимое занятие... - лежать беззаботно в кроватке и слушать плеер; смотреть ТВ, танцеватьи  петь, Интернет и игры с собачкой, чтение книг и разговоры по душам с родными и любимыми, получать смс...
45_ Фраза, которую никогда не забудешь... - На тех, кому твой шар не мил, не трать ни времени ни сил, а кто тебя не полюбил - тебя же не достоин. Одна из...
46_ Твоя цель в жизни - Быть счастливой во всех амплуа + чтобы счастливы были мои близкие.
47_Записка участникам форума! - Я вас всех очень люблю и никогда не забуду. Спасибо, что вы есть, такие разные, интересные и СУПЕР-ПУПЕРские!!! :kiss:
48_ Твоя фотка, рисунок.. или что-нибудь, тебя отображающее... -  :унуы:

0

767

Juliet, с превеликим удовольствием прочитала 2 анкеты, заполненные тобой: ту, которуя предложила я с 16-тью вопросами и Маркизки, которая тебе понравилась. Меня очень тронули твои глубокие мысли и высказывания. Спасибо! :flover:

0

768

Juliet, с превеликим удовольствием прочитала 2 анкеты, заполненные тобой: ту, которуя предложила я с 16-тью вопросами и Маркизки, которая тебе понравилась. Меня очень тронули твои глубокие мысли и высказывания. Спасибо! :flover:

Тебе спасибо)) Приятно слышать!

Жаль, давно не было новых и интересных анкет...

0

769

_ Имя - Алина
2_ Прозвище - нет
3_ Место рождения - Барнаул :)
4_ Дата рождения - 18.09
5_ Возраст - 15
6_ Знак зодиака - Дева
7_ Национальность - Русская
8_ Братья или сестры? - Сестра родная,Алёной звать
9_ Рост и вес - 162 см,44 кг
10_ Цвет глаз - карие
11_ Цвет волос - русые
12_ На кого хочешь быть похожим/похожей? - На себя
13_ Есть идол, кумир? - есть
14_ Любимое в литературе? -
15_ Любимая книга? - "МиМ "Булгакова,"Отцы и Дети" Тургенева
16_ Любимые актеры и актрисы - Абдулов,Филлипенко,и иностранных-Депп
17_ Любимый фильм - Много-много
18_ Любимая песня - см. вопрос 16
19_ Любимые исполнители, певец, певица, группа-The Beatles
20_ Любимый цвет - зеленый
21_ Любимые цветы (растения) -лилии,белые розы
22_ Любимое блюдо - томатный суп с недавних пор))))
23_ Любимый спорт - футбол
24_ Любимое животное - собака
25_ Любимое место - дом
26_ Любимый напиток -сок ))
27_ Куришь? Нет? Отношение к курению... - не курю,отр.
28_ Что не любишь? - людей,поворачивающихся ко всем,извините,жопой и при этом ждущих,чтобы к ним повернулись лицом.
29_ Что любишь? - Свою семью,Подругу Лерочку,танцы, Битлз, школу,Лондон и еще много-много всего
30_ Что для тебя самое дорогое в жизни? - Родные и близкие
31_ Лучший друг, подруга? - Лера
32_ Есть парень/девушка? - Нет
33_ Какие парни/девушки тебе нравятся? -Добрые,отзывчивые,искренние,вежливые,неглупые и веселые))
34_ Что заставит влюбиться? - да не знаю
35_ Чего боишься? -  :ph34r:
36_ Где учишься? Любимые и нелюбимые предметы? - В лицее 130,РАЭПШ)))Английкий
39_ Любимый город , страна...? - Лондон,Британия
40_ Где бы больше всего хотел/а побывать? -много где,скажу лишь несколько. В Стокгольме,Хельсинках,Осло, в Перу в целом,в Мексике, Мадриде,Валенсии и Лондоне. В Лондоне я была однажды,и готова возвращаься туда снова и снова.
Остальное потом

Отредактировано просто Хани))) (2007-08-28 17:34:58)

0

770

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон: В прошлом году :D
Плакал: В прошлую пятницу :(
Звонил кому-нибудь: Вчера
Улыбался: Почти все время, что была в Греции :love:
Смеялся: Там же :)
Ты:
Куришь: НЕТ :bad:
Пьешь кофе: Да, правда греческий=)
Принимаешь наркотики: Разумеется нет! =/(
Спишь с мягкими игрушками: Иногда бывает :angel:
Видел несколько раз один и тот же сон:  Эти три дня подряд!)
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте: Неа(
Веришь в жизнь на других планетах: Не то чтобы очень :D
Читаешь газеты: Редко
Ты заботишься о своей внешности: Конечно
Заботишься о друзьях и семье: Да! :unme:
Любишь вкус алкоголя: Смотря чего  ;)
У тебя есть:
Секреты: Есть-есть :jazik:
Татуировки: Нет и не хочу
Пирсинг: Неа

Тебе нравится твой подчерк: Да
Плохие привычки: Леееень :beee:
Текущие
Одежда: синенький сарафанчеГ
Настроение: нормальное
Музыка: Греческая :)
Еда: Борщ :D
Прическа: высокий хвост-пучок
Что раздрожает: да ничего вроде..
Что я должен делать: купить джинсы=))))
Чувствуешь: Грусть.. :(
Думаешь о: Море,солнце,пляже,мальчиках :(
Ты когда-либо:
Напивался до отключки: Ыыы, нет :D
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: Возможно :D
Совал части тела в огонь для развлечения: Ну только палец=)
Был ранен ментально/ранили душу: Наверное :st:
Хранил что-то в секрете ото всех: Да
Имел воображаемого друга: Только если в детстве
Плакал от фильма/во время фильма: Много раз!
Влюблялся в училку/препода: Не влюблялась, просто флиртовала бывало с практикантами) :D
Выступал на сцене: В школе часто)
Стриг волосы : да
Предпочтения
Любимый кинофильм: Крестный Отец, Убийцы, ИВ меняет профессию.
Любимое мороженое: Экстрем :D
Любимый предмет (который преподают): Англ и физика, римское право.
Любимая фраза: "Пора вязать простыни!!!" :D  :D  :D
В последние 24 часа ты: Страдала фигней...=)))
Плакал: нет
Познакомился с кем-нибудь: неа
Убирал комнату: да
Стирал: ага
Принимал ванну: да
Сделал что-то полезное: неа :D
Ты веришь в:
Себя: да
Друзей: да
Судьбу/карму: да
Деда Мороза: нет :D
Привидений: нет
НЛО: нет
Правительство: нет

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-08-30 16:24:54)

0

771

...самая приятная мелочь в квартире - это...
...самое нежное слово - это...
...самый нежный жест - это...
...то, что ты умеешь как никто другой - это...
...то, о чем бы тебе хотелось написать - это...
...любимая вещь в гардеробе - это...
...любимый способ передвижения - это...
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это...
...любимая атмосфера - это...
...принимать ванну - это...
... готовить вкусно - это...
...говорить правду - это...
... любить других - это...
...любить себя - это...
...твоя работа - это...
...твоя тайна - это...

0

772

Кто ты? -
Экстрим или спокойствие? -
Новый Год или твой День Рождения? -
Уходить или оставаться? -
Виртуальный @дневник или реальный дневник? -
Утро или ночь? -
Дружба или любовь? -
Звонок или сообщение?-
Лето или зима? –
Весна или осень? -
Жизнь или смерть? -
Июль или январь? -
Город или деревня? -
Кухня или ресторан? -
Телевизор или кино? -
Прошлое или будущее? -
Шум или тишина? -
Длинные или короткие волосы? –
Жить или умереть? -
Любить или быть влюблённым? –
Кладбище или лес? -
Бог или дьявол? -
Сканер или принтер? -
Шесть или семь? -
Диск или кассета? -
Любовь или друзья? -
География или биология? -
Вы любите петь? –
Чего вам не хватает для полного счастья? –
Если вас захотят убить, вы будете бороться? –
Стоит ли жить ради любви? –
Хочешь прославиться на весь мир? –

0

773

Кто ты? - в душе я полнейший ребенок :D
Экстрим или спокойствие? - все в меру
Новый Год или твой День Рождения? - НГ, но ДР тоже не менее глобальное событие :P
Уходить или оставаться? - оставаться!
Виртуальный @дневник или реальный дневник? - Никакой)
Утро или ночь? - Ночь!
Дружба или любовь? - Дружба+любовь
Звонок или сообщение?- смс=)
Лето или зима? – ЛЕТО!!!
Весна или осень? - без разницы
Жизнь или смерть? - Жизнь..
Июль или январь? - Июль!
Город или деревня? - Город
Кухня или ресторан? - Ресторан=)
Телевизор или кино? - кино
Прошлое или будущее? - будущее
Шум или тишина? - тишина
Длинные или короткие волосы? – длинные
Жить или умереть? - жить
Любить или быть влюблённым? – любить
Кладбище или лес? - лес
Бог или дьявол? - Бог
Сканер или принтер? - все равно)
Шесть или семь? - 7
Диск или кассета? - диск
Любовь или друзья? - друзья и любовь
География или биология? - био
Вы любите петь? – Ага :D
Чего вам не хватает для полного счастья? – не знаю :)
Если вас захотят убить, вы будете бороться? – наверное :ph34r:
Стоит ли жить ради любви? – безусловно
Хочешь прославиться на весь мир? – Неа :fan:

0

774

Ваше имя? Александра-Мари
Ваше место рождения? Украина,Мариуполь
Место проживания на данный момент? Греция Салоники
Цвет глаз? карие,иногда черные
Цвет волос? черный
Рост? 174см
Чего вы больше всего боитесь в жизни? ничего,давно не чувствую страха
Вы курите? нет
Вы пьете? нет
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите? нет
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? нет
Есть ли у вас татуировки/пирсинг? пока нет
Ваша любимая игра? нет
Ваш любимый фильм? Александр
Ваша любимая группа? Nirvana
Ваша любимая песня? Numb,Going under....
Ваш любимый цвет? черный
Ваша любимая еда? мясная(шашлык и т.п.)
Ваш любимый напиток? сок
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно? нет
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни? спорт,сила
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни? скукота
Вы верите в любовь? нет
Вы верите в любовь с первого взгляда? нет
Какое имя вы бы себе выбрали, если бы могли? роксана
Что такое жизнь? игра
Девиз вашей жизни: удача благоволит храбрым
А что вам нужно для полного счастья? сила власть
На кого вы похожи внешне? уууу у меня восточная внешность
На какую знаменитость вы похожи? пенелопа крус что ли?
Что хорошего вы сегодня сделали? поздоровалась с соседом
Что плохого вы сегодня сделали? поругалась с бабушкой
Вы добрый? нет
Вы злой? да
Картинка вашей души: ***вставьте картинку***  попозже чуть чуть как найду...

- Есть ли домашнее животное да
- любимая порода кошки;собаки овчарки,лесные кошки
- Любимый мультик нет
- Любимая книжка-из классики,из современности; фаворит,александр
- У Вас(тебя) есть дома кактусы? да
- Прыгал(а) с парашютом? нет
- любимый город? александрия
- последняя прочитанная книга и последняя из не понравившихся гарри поттер 7!!!
- любимый мифологический персонаж? афина
- хобби (только настоящее, а не просто - «сидеть за компом, чат и форум») спорт каратэ фехтование верхова езда
- какая была в детстве мечта и что ты сделал для её воплощения? стать ларой крофт,я выучила все что знает она
- самый экстремальный поступок в жизни прыжок со скалы
- самый глупый поступок их много
- любимый сайт **дайте ссылку** legend.flyfolder.ru
- какие еще интересные странички вы знаете? *дайте пару ссылок*** livi-ive.moy.su
- самая большая сделанная пакость в жизни подстрекательство к убийству

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1 астрономия
2 любовь
3 слабость
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1
2 я ничего не боюсь
3

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ Я ХОТЕЛА БЫ НАУЧИТЬСЯ
1 знать восточные языки
2 хладнокровие
3 хакерству

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛА БЫ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1
2 затащить всех с собой!!!
3

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1 практик
2 надежность
3 энергичность

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1 ярость
2 вспыльчивость
3 агрессивность
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1 лос-анжелес
2 египет
3 троя

ТРИ САМЫЕ ЦЕННЫЕ В ЖИЗНИ ВЕЩИ
1 в жизни все ценно

ТРИ САМЫЕ-САМЫЕ заветные мечты (еще не исполнившиеся)
1 иметь ламборджини
2 стать богаче аристотеля онассиса
3 иметь виллу в архызе

0

775

Место проживания на данный момент? Греция Салоники-
ооооо, какие люди! :)

0

776

Маркиза Ангелов,да,я такая

0

777

Маркиза Ангелов,да,я такая

а давно ты там живешь? :)

0

778

...самая приятная мелочь в квартире - это... моя пастель
...самое нежное слово - это... ЗАЯ :love:
...самый нежный жест - это... воздушный поцелуй :kiss:
...то, что ты умеешь как никто другой - это... болтать по телефону
...то, о чем бы тебе хотелось написать - это... о моих лучших друзьях, как я их лУблУ!
...любимая вещь в гардеробе - это...
...любимый способ передвижения - это... пешком
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это... попрыгать на столе и громко поорать!
...любимая атмосфера - это... веселая
...принимать ванну - это... удовольствие
... готовить вкусно - это... легко :jazik:
...говорить правду - это... необходимо
... любить других - это... здорово!
...любить себя - это... важно!
...твоя работа - это... разнообразно, весело, прикольно, долго, иногда необычно, а иногда даже вкусно! :)
...твоя тайна - это... то, о чем никто никогда не узнает ;)

0

779

...самая приятная мелочь в квартире - это... плюшевый слон :)
...самое нежное слово - это...малыш/ка :) 
...самый нежный жест - это...поглаживание по щеке :) 
...то, что ты умеешь как никто другой - это...я вообще индивид каких поискать :D так что не знаю, что конкретно выделить :D 
...то, о чем бы тебе хотелось написать - это...о Греции(курсовую)
...любимая вещь в гардеробе - это...платье
...любимый способ передвижения - это...на машине
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это...спать
...любимая атмосфера - это...в Греции!!!!
...принимать ванну - это...приност кучу удовольствия :jazik: 
... готовить вкусно - это...я умею вкусно готовить :P 
...говорить правду - это...правильно
... любить других - это...удивительная способность
...любить себя - это...необходимо
...твоя работа - это...я пока учусь))))
...твоя тайна - это...это тайна :fan: 

0

780

Кто ты? - Девушка)
Экстрим или спокойствие? - Спокойствие
Новый Год или твой День Рождения? - Новый год
Уходить или оставаться? - это смотря по ситуации
Виртуальный @дневник или реальный дневник? - Реальный
Утро или ночь? - Ночь
Дружба или любовь? - и то и другое
Звонок или сообщение?- сообщение
Лето или зима? – лето!!!
Весна или осень? - весна
Жизнь или смерть? - жизнь
Июль или январь? - июль
Город или деревня? - город
Кухня или ресторан? - кухня
Телевизор или кино? - телек
Прошлое или будущее? - настоящее
Шум или тишина? - тишина
Длинные или короткие волосы? – длинные
Жить или умереть? - жить
Любить или быть влюблённым? – любить
Кладбище или лес? -  :blink:
Бог или дьявол? - бог
Сканер или принтер? - неважно
Шесть или семь? - 6
Диск или кассета? - mp3
Любовь или друзья? - и любовь и друзья
География или биология? - география
Вы любите петь? – да
Чего вам не хватает для полного счастья? – пока мне всего хватает
Если вас захотят убить, вы будете бороться? – конечно
Стоит ли жить ради любви? – да!
Хочешь прославиться на весь мир? – Нет, зачем оно мне

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Анкета :)