O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Анкета :)


Анкета :)

Сообщений 721 страница 750 из 784

721

Alisa, представленная тобой анкета - просто СУПЕР!
СПАСИБО!!! :flover:

0

722

- Субкультура, которой вы вряд ли будете принадлежать? - Готы, панки, скинхеды...
- Ваш несомненный и признанный талант? -
- В каком, по вашему мнению, фильме, звучит самая красивая песня о любви? - ...
- Про какой фильм вы можете смело заявить-"Гадость"? - Про любой фильм с непонятным концом. Чувствую, что зря потратила время на подобные бред.
- Что вы думаете про общественный транспорт? - Без него нельзя. Но эти дурацкие "часы пик"... :angry2:
- Как зовут или звали ваше любимое домашнее животное? - Диночка.
- За что вам бывает стыдно? - За свои необдуманные поступки и фразы.
- Грубите родителям или другим старшим родственникам? - К сожалению нередко, о чём потом ОЧЕНЬ жалею.
- Из своего знака зодиака вы делаете культ? -  :blink:
- Самое неправильное суждение, которое вам приходилось слышать? -
- Вы уже знаете, с каким человеком хотите связать свою жизнь? - Точно нет, но догадываюсь. :st:
- Ваша любимая песня у "Битлз"? - "Yesterday"
- Какой подарок вас точно не обрадует? - Что-нибудь бестолковое, прикольное, ненужное.
- Депрессивный тип - это про вас? - Скорее нет, чем да. Зависит от ситуации.
- Одежду какого оттенка на вас не увидишь? - Мрачных, серых, деревенских тонов.
- Смеётесь над переводами Гоблина? - Терпеть не могу их, поэтому не смотрю, хотя недавно братик показал отрывок "Ты где был? - Бегал." Это было сногсшибательно смешно. :D
- Что думаете о личности Сталина Иосифа Виссарионовича? -  :angRy:
- Какой советский фильм вы посмотрели последним? - "Иван Васильевич меняет профессию". :love:
- Квартиру чисто убираете? - Генеральную уборку делаю только с приходом вдохновения, а что-то, типа пыль вытереть, через 2 дня.
- Во сколько, самое позднее, вы приходили домой с прогулки? - Около двух ночи.
- Ваш самый странный знакомый?(здесь неважно имя, укажите странности) - С ней очень тяжело общаться. Даже не знаю, ка кэто объяснить, но она безумно тяжёлый человек. :ph34r:
- Что вас не заставишь съесть? - Что-нибудь живое или протухшее.
- Пример благородного поступка? - Любая жертва во благо человека.
- У вас есть мечта? - А как же без неё жить-то?
- Вы читаете прессу? - О, да! Люблю это делать, особенно в Интернете. СТОЛЬКО всего в мире проиходит - очуметь! :o
- Вы считаете себя циничным человеком? - Скорее, эгоистичным.
- От чего вы довольно сильно устали? - От внутренних противоречий. :(
- Умеете вальс танцевать? - Если только не профессионально.
- Ваш любимый оттенок/цвет? - Белый, розовый, красный.
- Очень уважаемый вами советский композитор? - ...
- Ваша любимая американская кинокомедия? - "Горячие головы"
- Как звучит ваше полное имя? - Городецкая Наталия Яковлевна
- Книги читаете? - Безусловно. Очень люблю читать, особенно, когда есть свободное от учёбы время.
- Вы хотите, чтобы у вас были дети? - Да, да, да.
- Ваше любимое женское имя? - Каролина.
- Чего в жизни вы хотите по возможности избежать? - Смерти близких. :(
- А что, вы думаете, вас не коснется? - Не стоит ни от чего зарекаться. Единственное, в чём уверена, так это в том, что мои родители НИКОГДА от меня не отвернутся.
- Вас считают красивым человеком? - Да. :dlja_Nikki: А ещё скромным. :P
- Ваша любимая книга? - "Жемчужины мысли"
- Вы застенчивы? - Да. И это качество всегда мешает мне добиться поставленных целей или достойно защитить себя в словесной перепалке. <_<
- От какой классической мелодии вам щемит сердце? - От вальса и песен о войне.
- Назовите очень грустный фильм, вы чуть не плакали, когда смотрели его. - "Если только", "Титаник", "Привидение" - я рыдала. :pla4:
- Самая поганая человеческая черта? - Зависть.
- Вам нравятся рыжие волосы? - Равнодушна. Но, если это что-то типа братьев Грим -  :bad:
- Вы смелы и отважны? - Нет. :unsure:
- Ваш любимый литературный жанр? - Детективные роман.
- Часто смотрите телевизор? - Когда больше нечего делать - ОЧЕНЬ.
- Среди ваших знакомых есть люди, к которым у вас накопилось очень много вопросов, но по каким-то причинам вы не можете их задать? - Придёт время - задам.
- Вы посещали когда-нибудь сауну? - Не-а.
- Вы странный человек? - В чём-то очень.
- Читали ли вы книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр"? - Нет.
- Для вас важен материальный достаток ваших знакомых? - Нет.
- Вопросы этого опросника ненормальные, честно? - Они очень необычные, тем самым - интересные. :odobrjau:
- Какой цвет глаз вас привлекает в людях? - Карий.
- Вы боитесь, что умрете неизвестным? - Не знаю, что и ответить.
- Замечали в себе тщеславие? - Бывало. :st:
- Вас устраивает ход вашей жизни? - На 90%.
- Вас полностью устраивает круг вашего общения? Вы хотите урезать его, или, наоборот, дополнить? - Дополнить интересными людьми и парнями. :унуы:
- Самой красивой улыбкой, по-вашему, обладает... - Моя мама и Бритни Спирс. :unme:
- Вас много человек любит?Кому вы верите из тех, кто вам так говорит? - Я очень доверчива. Верю всем, но часто обжигаюсь. На 1000000...% любят родные, а остальные... время покажет.
- Вы соскучились по кому-нибудь? - О, ДА!!!   :unme:
- Согласны с мнением, что настоящие чувства это только те, о которых невероятно сложно сказать? - Да. О любви не говорят - её чувствуют. :love:
- Кем вы не будете работать? - Уборщицей.
- Чувство ненужности и одиночества вам знакомо? - Одиночество иногда посещает, но редко, слава Богу.
- У вас есть лучший друг или подруга? - Мама и папа.
- Вы эгоист? - Что-то есть. :dlja_Nikki:
- Под чьим созвездием вы рождены? - Не знаю. если имеется в виду гороскоп, то я Овен.
- За какую футбольную команду вы болеете? - Не люблю футбол.
- Вы уравновешенны? - Вспыльчива, но быстро "отхожу".
- Вам нужна семья? - Как ничто в этом мире. :unme:

0

723

- Субкультура, которой вы врядли будете принадлежать? Эмо :lol:  :beee:
-Ваш несомненный и признанный талант? не знаю  :angel:
-В каком, по вашему мнению, фильме, звучит самая красивая песня о любви? может быть,в Титанике.
-Про какой фильм вы можете смело заявить-"Гадость"? Хостел <_<
- Что вы думаете про общественный транспорт? Не лю. Лучше машинка с водителем (Лапуля, помнишь Ваню :D )
- Как зовут или звали ваше любимое домашнее животное? Гоша :love:
- За что вам бывает стыдно? из-за своего упрямства)
- Грубите родителям или другим старшим родственникам? Неее
- Из своего знака зодиака вы делаете культ? Зафиг?)
- Самое неправильное суждение, которое вам приходилось слышать? много таких
-Вы уже знаете, с каким человеком хотите связать свою жизнь? О :unme:
-Ваша любимая песня у "Битлз"? Lets go to Alice :D
-Какой подарок вас точно не обрадует? меня все обрадует,главное от кого
-Депрессивный тип- это про вас? Нет :grin:
-Одежду какого оттенка на вас не увидишь? Мож фиолетого :st: или серого
-Смеётесь над переводами Гоблина? Ага :spiteful:
-Что думаете о личности Сталина Иосифа Виссарионовича?  :russian:
-Какой советский фильм вы посмотрели последним? могу сказать,что любимый это "Иван Васильевич меняет профессию", обожаю :jester:
-Квартиру чисто убираете? Ага)
- Во сколько, самое позднее, вы приходили домой с прогулки?  в 8 утра :mamba:
-Ваш самый странный знакомый?(здесь неважно имя, укажите странности) Хм... :grin:
-Что вас не заставишь съесть?  колбасу из конины:swoon2:
- Пример благородного поступка? Ничего в голову не приходит))))
-У вас есть мечта? Конечно :унуы:
-Вы читаете прессу? Ага
- Вы считаете себя циничным человеком? Нет!
- От чего вы довольно сильно устали? от того,что не высыпюсь :krasnii:
-Умеете вальс танцевать? Слегка :D
- Ваш любимый оттенок/цвет? Голубой,золотистый,белый,красный
- Очень уважаемый вами советский композитор?-----
- Ваша любимая американская кинокомедия? Маска :P
- Как звучит ваше полное имя? Ууу :spiteful:
-Книги читаете? Обожаю это дело!
-Вы хотите, чтобы у вас были дети? Больше всего на свете.
- Ваше любимое женское имя? Пенелопа, Анна
- Чего в жизни вы хотите по возможности избежать?-----
- А что,вы думаете, вас не коснется?-----
- Вас считают красивым человеком? Ыгыг..)) :jester:
_Ваша любимая книга? "Сто лет одиночества"
-Вы застенчивы? В последнее время нет :grin:
- От какой классической мелодии вам щемит сердце? Chi Mai.
-Назовите очень грустный фильм, вы чуть не плакали, когда смотрели его. Очень много таких.
-Самая поганая человеческая черта? зависть :angRy:
- Вам нравятся рыжие волосы? у девушки да, как у моей Янки :wow:
-Вы смелы и отважны? о таа :spiteful:
-Ваш любимый литературный жанр? философия короче)
- Часто смотрите телевизор? Ага
-Среди ваших знакомых есть люди, к которым у вас накопилось очень много вопросов, но по каким-то
причинам вы не можете их задать? Вроде нет) :rolleyes:
- Вы посещали когда-нибудь сауну? Неа)
- Вы странный человек? Нет :spiteful:
- Читали ли вы книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр"? Неа)))
-Для вас важен материальный достаток ваших знакомых? :st:
-Вопросы этого опросника ненормальные, честно? Есть немного))
- Какой цвет глаз вас привлекает в людях? Голубой :)
- Вы боитесь, что умрете неизвестным? :unsure:
- Замечали в себе тщеславие? нет :grin:
-Вас устраивает ход вашей жизни? Ага :)
- Вас полностью устраивает круг вашего общения? Вы хотите урезать его, или, наоборот, дополнить? Все устраивает ;)
-Самой красивой улыбкой, по-вашему, обладает...IC :love:  :love:  :love:
- Вас много человек любит?Кому вы верите из тех, кто вам так говорит?Млин))че за вопрос?)) :grin:
- Вы соскучились по кому-нибудь? Даа :wow:
- Согласны с мнением, что настоящие чувства это только те, о которых невероятно сложно сказать? Наверное..
-Кем вы не будете работать?---
-Чувство ненужности и одиночества вам знакомо? вроде нет..
-У вас есть лучший друг или подруга? Да :love:
-Вы эгоист? Нет
-Под чьим созвездием вы рождены? Не наю)))
- За какую футбольную команду вы болеете? ооо! REAL MADRID! :love:
- Вы уравновешенны? Вполне)
- Вам нужна семья?  Конечно.Больше всего на свете она-то мне и нужна. :унуы:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-07-25 15:58:49)

0

724

[color=green-Про какой фильм вы можете смело заявить-"Гадость"? Хостел <_<
[/color]

Зайчик, я его позавчера смотрела по Ren TV. Сразу так всё спокойно, ничего не предвещало того ужаса, который развился по сюжету в дальнейшем. :bad:  Я долго не могла заснуть.

Отредактировано Натали (2007-07-25 18:03:26)

0

725

Зайчик, я его позавчера смотрела по Ren TV. Сразу так всё спокойно, нчиего не предвещало того ужаса, который развился по сюжету в дальнейшем. :bad:  Я долго не могла заснуть.

Мерзкий фильм.Фу <_<

0

726

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы? А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке? Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

7. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

8. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

9. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

10. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже? Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

11. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

12. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

13. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему? Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

14. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

15. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом? Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

16. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничны ли вы?

0

727

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы? А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему? - Друзья для меня - это, в первую очередь, люди, которые близки мне по духу и дороги. Они уходят и остаются, я поняла это, но все, кто был и есть, всегда считали меня очень открытой, дружелюбной, умеющей выслушать в любое время, понять, посочувствовать и порадоваться искренне, помочь... Во мне нет ни капли чёрной зависти. Я ценю в людях искренность, но не прямоту; желание понять и принять, любовь и отзывчивость. Я могу сойтись с любым человеком, но он должен сделать первый шаг. Я всегда открыта для общения, но очень ранима. Меня можно ранить любой, даже самой безобидной критикой. Я знаю, что это плохо, но...

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание? - Для меня при первом знакомстве с человеком важно сразу понять и почувствовать, каков его натсрой по отношению ко мне. Если он дружелюбен, общителен - зелёный свет, если же насторожен, неразговорчив, закрыт, то, увы...

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием? - Я очень пунктуальна. Мало того, даже в обратном порядке, т.е. прихожу всегда раньше. К опозданиям отношусь нормально, но всё зависит от ситуации: кого жду, сколько, где... Я считаю опозданием, которое может меня задеть, такую ситуацию: зима, мороз, малолюдное или, наоборот, переполненное место для ожидания, где все уже с компаниями, а я одна, 15-... минут + бестолкоевое неправдоподобное оправдание.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта? - Для меня нет большой разницы между этими тремя понятиями. Удобно/комфортно и уютно может быть только в тёплом, светлом месте со всеми современными удобствами цивилизации с приятными людьми и вкусной пищей. Вот... Когда мне хочется уюта, мне достаточно прийти домой к семье или друзьям, у которых я действительно чувствую себя как дома.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке? Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют? - Раньше для меня было просто необходимо, чтобы мою покупку похвалили, да и сейчас всегда приятно, потому что я всегда замечаю, что кто-то отлично выглядит или приобрёл что-то новенькое. Для похода по магазинам одежды мне нужно настроение, а не наоброт, как некоторые, шоппинг - за настроением. Есть предметы моего гардероба (их немного), в которые я просто влюблена. Это всегда любовь с первого взгляда: увидела, примерила - купила и не расстаюсь. Не бывает такого, чтобы я купила джинсы, например, просто потому, что мне нужны джинсы, а потом в них души не чаю. По магазинам хожу одна, с мамой или подругой. Мне важно, чтобы кто-то оценил изначально, особенно доверяю маминому вкусу - он у неё, как это называется, врождённый.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему? - Я доверяю только маминому вкусу. Сколько людей - столько мнений. Однако никогда такого не было, чтобы мама восторгалась моей покупкой, а кто-то отнёсся к ней отрицательно. Ходя за покупками с подругами, я просто советую. но не навязываюсь. Иногда бывает очень сложно, т.к. они примеряют вещи, которые бы мой стиль не принял, но это же не значит, что для них плохо, поэтому приходятся нелегко. Однако я никогда не лицемерю, никогда не поступлю как некоторые "подружки", типа "ой какой кошмар", лишь бы подруга не выглядела лучше.

7. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их? - Сейчас я пользуюсь 3 духами: "Curious" от Бритни Спирс, "Northern Lights" от Oriflame и "Burbury". Никак не могу описать, потому что все духи разные. Для меня очень важна стойкость.

8. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения? - Тепло, светло, мягко, ароматно (ванная с пеной и аромосвечами + банный халатик). Холод, темнота, жёстко, вонь:-( :bad:

9. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете? - Самое ужасное, когда ломается компьютер в то самое время, когда необходимо что-то напечатать очень срочно или уже напечатал, а он завис. Это жесть. А телевизор, когда ломается, это ещё проблемнее, ведь он это делает, когда он так нужен для записи чего-то или просмотра чего-нибудь интересного и долгожданного. Нстроение испорчено, истерика... На следующий день отсаётся неприятный осадок, но жизнь на подобных мелочах уж явно не кончается.

10. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже? Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко? - Спор, по-моему, жёстче, чем дискуссия. Подискутировать люблю, особенно, когда тема мне интересна и я могу привести массу доводов. Не люблю спорить и дискутировать с папой по той простой причине, что переспорить его просто немыслимо. И не потому, что я не права, а потому, что он такой человек, у которого почти в 90% случаев своя. противоположная, точка зрения.

11. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете? - Смотря кто этот близкий человек - разные же характеры бывают. Пытаюсь узнать в чём дело, поговорить, но чаще в таких ситуациях происходит монолог, но никак ни диалог. Говорю, что "Что ни делается - к лучшему", "Поддаваться плохому настроению - грех", "Пусть эта проблема будет самой страшной в твоей жизни (если это совсем не проблема, как мне кажется)"... Слова, слова... Главное, быть рядом в трудную минуту!!!

12. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете? - Опять же, смотря какого человека и смотря в из-за чего его плохое настроение. Вижу по отличной реакции на те вещи, при которых он раньше смеялся, шутил или хотя бы просто улыбался, принимая хоть какое-то участие. При плохом настроении люди, в большинстве своём, замыкаются в себе, грубят, отрешаются от всего...

13. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему? Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем? - Аналагично, смотря с кем произошла ссора. Если с родными или очень близкими друзьями - на перемирии чаще иду первой, если же устала от первоты:-))), жду инициативы. Несколько лет назад всегда шла на перемирие первой, но этого не ценили.

14. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете? - О!!! :unme:  Многие говрят, что уже то, что любовь тебя посетила, так важно и незаменимо, так прекрасно и волшебно. Соглашусь, но ведь так хочется взаимности, ну хоть капельку. Всё, что связано со словом "любовь" и его производными, так или иначе, уже прекрасно. Слава Богу, совсем уж безответная любовь меня не посещала, хотя были моменты, когда парни ну никак не хотели брать инициативу в свои руки. Что делала я? - Ничего. Не могу сделать первый шаг, хоть стреляй. Желаю всем взаимной любви. Любите и будьте любимыми.

15. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом? Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете? - Чувствую это не всегда. Я так часто ошибаюсь в людях!!! Эх! Часто сталкивалась с людьми двуличными, что просто ужасно: с тобой они ангелы, а без тебя, за твоей спиной плетут ТАКИЕ интриги, что очерняют твоё имя на долго. Это ранит.

16. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничны ли вы? - Духовный человек - это мудрый человек, живущий не только для себя, верующий в Бога, творящий добро, выступающий за справедливость, отзывчивый и преданный. Гармоничный человек - это личность, которая с собой в ладу, оптимист. И наоборот.

0

728

[имя] - татьяна
[возраст] - 20
[день рождения] - 28.01.1987
[учеба] - МГУ, юрфак
[зодиак] - Водолей
[цвет глаз] - карий
[цвет волос] - тёмный
[бой френд/герл френд] - Павел
[стиль одежды] - одного нет
[животные] - кошка

*любимое*
[группа] -
[цвет] - розовый, бирюзовый, чёрный
[напиток] - апельсиновый сок, кофе, горячий шоколад
[еда] - итальянская кухня, морепродукты, сладости
[отдых] - вдали ото всех
[день] - воскресенье
[месяц] - июль
[время года] - лето
[что-то там на кухне] - холодильник
[цвет лампы] - неяркий
[люди для разговора по телефону] - очень редко говорю по телефону

*это или то*
[одноцветное или в полоску?] - одноцветное
[альтернатива или реп?] - ни то ни другое
[соль или перец?] - соль
[кен или барби?] - барби
[окей, ок или к?] - ОК (странный какой-то вопрос)
[ручка, фломастер или карандаш?] - ручка
[адидас, найк, фила или робок?] - всё равно
[солнце или дождь?] - солнце
[дождь или снег?] - дождь
[солнце или луна?] - солнце
[серебро или золото?] - серебро
[лягушки или жабы?] - ни те, ни другие
[сиди или кассеты?] - МП3

*короткий ответ
[левша или правша?] - Пишу правой рукой, но почти всё остальное делаю левой
[ты умный?] - да
[какое твое отчество?] - Валерьевна
[тату?] нет
[какое было твое первое слово?] - Любовь
[читаешь гороскопы?] - Нет
[веришь в них?] - Нет
[водишь машины?] - Одну машину
[ведешь дневник?] - да
[какие языки знаешь?] - Русский, украинский, английский
[в чем спишь?] - в ночнушке, или пижаме, или ни в чём
[сколько подушек?] - одна
[сколько CD есть?] - много, но они все не нужны
[сколько раз ты менял место жительства?] - 3
[твоя комната грязная?] - нет
[нравится свой подчерк?] - нравится
[ты спишь с плюшевым мишкой?] - с мишкой нет, а вот с плюшевыми собакой и тигром да=)
[ты спишь с носками?] - нет
[ты боишься щекотки?] - только на пятках
[сколько этажей в твоем доме?] - 22
[у вас есть подвал или чердак?] - подвал вроде как есть
[ты ходил(а) в нулевой класс?] - нет
[ты утренняя пташка?] - нет
[тебе нравится классическая музыка?] - нравится, очень

*сложные вопросы*
[хочешь быть толстым или тонким?] - лучше средним
[умрешь от холода или от жары?] - от холода
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] - нет
[где ты хочешь жить?] - в Ялте или в Барселоне
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет] - прямо сейчас я не хочу красить волосы
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] - и тату тоже делать не хочу=)
[Если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался? ] - и на остров я тоже не хочу)))

0

729

- Субкультура, которой вы вряд ли будете принадлежать? - Ни к какой. Я считаю, что субкультуры ограничивают.
- Ваш несомненный и признанный талант? - Их множество))
- В каком, по вашему мнению, фильме, звучит самая красивая песня о любви? - Да не знаю, никогда не замечала...
- Про какой фильм вы можете смело заявить-"Гадость"? - Я так давно не смотрела  фильмы... Так что, не помню))
- Что вы думаете про общественный транспорт? - Я люблю общественный транспорт часов эдак к 11 вечера...
- Как зовут или звали ваше любимое домашнее животное? - Кота звали Маркиз, собаку зовут Кнопа
- За что вам бывает стыдно? - Не за что))
- Грубите родителям или другим старшим родственникам? - Естественно
- Из своего знака зодиака вы делаете культ? - Нет, но считаю свой знак зодиака самым сильным, могущественным и влиятельным))
- Самое неправильное суждение, которое вам приходилось слышать? - Оооо... Множество
- Вы уже знаете, с каким человеком хотите связать свою жизнь? - Нет, не знаю, догадываюсь, но в жизни такого не встречала)
- Ваша любимая песня у "Битлз"? - Yesterday
- Какой подарок вас точно не обрадует? - Не знаю, честно, даже не представляю))
- Депрессивный тип - это про вас? - Нет
- Одежду какого оттенка на вас не увидишь? - Увидеть-то можно практически всё, но вообще, чаще всего я ношу что-то темное
- Смеётесь над переводами Гоблина? - Нет...
- Что думаете о личности Сталина Иосифа Виссарионовича? - Ничего особо хорошего
- Какой советский фильм вы посмотрели последним? - Не помню...
- Квартиру чисто убираете? - Чисто или часто? Вообще.. Ни то, ни другое))
- Во сколько, самое позднее, вы приходили домой с прогулки? - По-разному
- Ваш самый странный знакомый?(здесь неважно имя, укажите странности) - У меня множество странных знакомых)))
- Что вас не заставишь съесть? - Печёнку...
- Пример благородного поступка? - У меня несколько странное понятие о благородстве, так что я лучше промолчу))
- У вас есть мечта? - Да
- Вы читаете прессу? - Да
- Вы считаете себя циничным человеком? - Считаю)
- От чего вы довольно сильно устали? - От некоторых отношений
- Умеете вальс танцевать? - Уме... ла)
- Ваш любимый оттенок/цвет? - Чёрный, красный, белый
- Очень уважаемый вами советский композитор? - Таких нет
- Ваша любимая американская кинокомедия? - Нет любимой
- Как звучит ваше полное имя? - Имя? Юлия)))
- Книги читаете? - Читаю.
- Вы хотите, чтобы у вас были дети? - ... Сложный вопрос, возможно да... Но не раньше, чем лет через 10...
- Ваше любимое женское имя? - Нет у меня любимых женских имен, вообще люблю необычные
- Чего в жизни вы хотите по возможности избежать? - Ничего, пусть будет то, что будет
- А что, вы думаете, вас не коснется? - Не хочу зарекаться
- Вас считают красивым человеком? - Угу
- Ваша любимая книга? - Нет любимой.
- Вы застенчивы? - Нет
- От какой классической мелодии вам щемит сердце? - ...
- Назовите очень грустный фильм, вы чуть не плакали, когда смотрели его. - Я не помню, я и правда давно ничего не смотрела... Да и не плачу я над фильмами...
- Самая поганая человеческая черта? - Тупость))
- Вам нравятся рыжие волосы? - Нет
- Вы смелы и отважны? - Чувствую себя рыцарем круглого стола после такого вопроса)) В принципе да
- Ваш любимый литературный жанр? - ...
- Часто смотрите телевизор? - Нет, практически не смотрю
- Среди ваших знакомых есть люди, к которым у вас накопилось очень много вопросов, но по каким-то причинам вы не можете их задать? - Есть.. парочка людей
- Вы посещали когда-нибудь сауну? - Да, было дело
- Вы странный человек? - Да, очень))
- Читали ли вы книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр"? - Нет
- Для вас важен материальный достаток ваших знакомых? - Нет
- Вопросы этого опросника ненормальные, честно? - Они скучноваты порой...
- Какой цвет глаз вас привлекает в людях? - ГОЛУБОЙ!!!
- Вы боитесь, что умрете неизвестным? - Я боюсь, что умру не сделав того, что я хочу сделать, с чувством незаконченности, незавершенности...
- Замечали в себе тщеславие? - ДА, замечала
- Вас устраивает ход вашей жизни? - Да
- Вас полностью устраивает круг вашего общения? Вы хотите урезать его, или, наоборот, дополнить? - Дополнить, но людьми с определенными увлечениями
- Самой красивой улыбкой, по-вашему, обладает... - Лучшая подруга моя))
- Вас много человек любит?Кому вы верите из тех, кто вам так говорит? - Я не верю людям
- Вы соскучились по кому-нибудь? - Да, соскучилась
- Согласны с мнением, что настоящие чувства это только те, о которых невероятно сложно сказать? - Нет
- Кем вы не будете работать? - Откуда же я знаю))
- Чувство ненужности и одиночества вам знакомо? - Мы знакомы)) но встречаемся редко)
- У вас есть лучший друг или подруга? - Есть, Лена. А друг... одного выделить сложно
- Вы эгоист? - Частенько
- Под чьим созвездием вы рождены? - Какой вопрос... Можно задать его проще?))
- За какую футбольную команду вы болеете? - Не люблю футбол
- Вы уравновешенны? - Да
- Вам нужна семья? - Нет, не очень...

0

730

- Субкультура, которой вы врядли будете принадлежать? Рэп
-Ваш несомненный и признанный талант? Пение) :spiteful:
-В каком, по вашему мнению, фильме, звучит самая красивая песня о любви? В "Титанике" :love:
-Про какой фильм вы можете смело заявить-"Гадость"? Мммм...какие-нить военные фильмы :beee:
- Что вы думаете про общественный транспорт?  :beee:  :beee:
- Как зовут или звали ваше любимое домашнее животное? Берди и Винтик))
- За что вам бывает стыдно? Ну за поведение :spiteful:
- Грубите родителям или другим старшим родственникам? Бывает дело) :grin:
- Из своего знака зодиака вы делаете культ? Нет :blink:
- Самое неправильное суждение, которое вам приходилось слышать? Не помню...
-Вы уже знаете, с каким человеком хотите связать свою жизнь? Пока нет
-Ваша любимая песня у "Битлз"? Кроме Естэдэй ниче не слышала :grin:
-Какой подарок вас точно не обрадует? Кактус :lol:
-Депрессивный тип- это про вас? Да((
-Одежду какого оттенка на вас не увидишь? Серый :spiteful:
-Смеётесь над переводами Гоблина? Аха :D  :D
-Что думаете о личности Сталина Иосифа Виссарионовича? Пох мне на него))
-Какой советский фильм вы посмотрели последним? Не помню)
-Квартиру чисто убираете? Каждую субботу
- Во сколько, самое позднее, вы приходили домой с прогулки? Ну с ВБ пришла в 10 утра)) :lol: А так вчера пришла домой в 3 ночи :mamba:
-Ваш самый странный знакомый?(здесь неважно имя, укажите странности) Алена :lol:  :lol:  :lol:
-Что вас не заставишь съесть? Молочный суп с пенкой,манную кашу :beee:
- Пример благородного поступка?  :st:
-У вас есть мечта? Аха) :spiteful:
-Вы читаете прессу? Да
- Вы считаете себя циничным человеком? Да
- От чего вы довольно сильно устали? От переживаний по поводу поступления!!! <_< Поскорее бы уже прошло 1 августа и я поступила!!! :st:
-Умеете вальс танцевать? Конечно))Очень даже хорошо)Ну естессна 7 лет на танцы бальные ходила=)
- Ваш любимый оттенок/цвет? Черный,красный,красно-белый
- Очень уважаемый вами советский композитор?  :bad:
- Ваша любимая американская кинокомедия? Ненаю)
- Как звучит ваше полное имя? Заринафэ :lol: Шучу))Зарина-так оно и звучит)
-Книги читаете? Нет
-Вы хотите, чтобы у вас были дети? Конечно))
- Ваше любимое женское имя? Согдиана
- Чего в жизни вы хотите по возможности избежать? Предательство
- А что,вы думаете, вас не коснется? Думаю,все коснется :(
- Вас считают красивым человеком? Ну да))
_Ваша любимая книга? :st:
-Вы застенчивы? Бываю) :dlja_Nikki:
- От какой классической мелодии вам щемит сердце? Блин,не знаю как называеца)Помоему Эрио Мореццетити(так помоему)ее исполняет...=)

to be continued... :)

0

731

1. Ты умеешь готовить? – .
2. О чем мечталось в детстве? –
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? – 4. Любимое место пребывания? -
5. Любимый овощ? - 6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – 
7. Твой знак зодиака? - 8. Есть татуировки\пирсинг? -
9. Твоя худшая привычка? – 
10.Знаете ли кого на форуме и в жизни? –
11. Твой любимый вид спорта? - 
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? –
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом?
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? –
15. Расскажи один необычный факт о себе –
16. У тебя есть животные? – есть животное.
17. Умеешь танцевать макарену? –.
18. Который сейчас час там, где ты находишься? –
19. Думаешь клоуны милы или страшны? –
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? –
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? –

22. Какого цвета у тебя глаза? - 23. Тебя когда-нибудь арестовывали? –
24. Бутылка или чек? -
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? –
26. Любимая жвачка? – 
27. Любимый бар, в котором тусуешься? –
28. Ты веришь в призраков? –
29. Любимый способ времяпровождения? –
30. Много ругаешься? –
31. Что больше всего раздражает в жизни? –
32. Как бы ты себя описал одним словом? –
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? –

1. Ты- Мужчина или женщина? –
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя
3. Шоколад или ваниль? –
4. Кока-Кола или Спрайт? – 
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? -
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? – 
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? –
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? –

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-07-28 20:29:04)

0

732

1. Ты умеешь готовить? – Да! И весьма неплохо ;)
2. О чем мечталось в детстве? – О голубоглазом муже по имени Дима, причем он был летчиком,а я стюардессой) :D (Мне было 7 лет)
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? – Читать мысли
4. Любимое место пребывания? - Пляж в Греции, кроватка=)
5. Любимый овощ? - Огурец)))))
6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – Пауло Коэльо-Ведьма с Портобелло
7. Твой знак зодиака? - Близнецы
8. Есть татуировки\пирсинг? - Нет
9. Твоя худшая привычка? – Лень <_<
10.Знаете ли кого на форуме и в жизни? –  Дааааа :унуы:  :love:
11. Твой любимый вид спорта? - Футбол
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? – Реал_истка я!!! :spiteful:
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом?-С другом?))) Повеселились бы)
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? – -----
15. Расскажи один необычный факт о себе – прям и не знаю :jester:
16. У тебя есть животные? – есть животное. Попугай :)
17. Умеешь танцевать макарену? –Ага :D .
18. Который сейчас час там, где ты находишься? – Половина девятого(вечер)
19. Думаешь клоуны милы или страшны? – Иногдя бесят они)
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? – Хз :grin:
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? –Совестью-совестью :spiteful:

22. Какого цвета у тебя глаза? - зеленые (линзы),а
Вообще карие
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? – Нет :blink:
24. Бутылка или чек? - Бутылка :lol: Шучу, чек)
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? – Уехала на Таити или куда-то в это роде :P
26. Любимая жвачка? – Орбит) :jazik:
27. Любимый бар, в котором тусуешься? – Не бар,лучше: Эль Патио в ТЦ Атриум ( Лапуля ;) )
28. Ты веришь в призраков? – Неа
29. Любимый способ времяпровождения? – Чтение,музыка,футбол,инет и тд
30. Много ругаешься? – Неа, мало
31. Что больше всего раздражает в жизни? – Тупость и несправедливость
32. Как бы ты себя описал одним словом? –  Положительная во всем :унуы: почти :spiteful:
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? – Лапуля :D

1. Ты- Мужчина или женщина? – Женщина
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя- Мадридизм :love:
3. Шоколад или ваниль? – Шоколад
4. Кока-Кола или Спрайт? – Кола
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? - Икер :love:
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? – Президент Греции))))
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? – Что именно?=)
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? – Оооо :svistyn:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-07-28 20:44:52)

0

733

1. Ты умеешь готовить? – Почти :D
2. О чем мечталось в детстве? – Стать актрисой и жить в 3-х этажном доме с 3-мя бассейнами=)
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? –  :st:
4. Любимое место пребывания? - Своя комната,кафе-"Принц" и "Paradise" :jazik:  :spiteful:
5. Любимый овощ? - Помидорка
6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – Не помню=)
7. Твой знак зодиака? - Скорпион)
8. Есть татуировки\пирсинг? - Нету
9. Твоя худшая привычка? – Лень
10.Знаете ли кого на форуме и в жизни? – К сожалению нет :sorry:
11. Твой любимый вид спорта? - Футбол :P
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? – Пессемистом(
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом?- Не знаю))
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? – ------
15. Расскажи один необычный факт о себе – Не расскажу :D
16. У тебя есть животные? – Нет(
17. Умеешь танцевать макарену? – Даа=)))
18. Который сейчас час там, где ты находишься? – 21:55
19. Думаешь клоуны милы или страшны? –  :bad:
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? – Не скажуу))
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? – В преступлении)) :spiteful:

22. Какого цвета у тебя глаза? - Зеленые
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? –  :spiteful:
24. Бутылка или чек? - Чек)
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? –  :wow: даже не знаю))
26. Любимая жвачка? – Фрэшбол
27. Любимый бар, в котором тусуешься? – Парадиис))))
28. Ты веришь в призраков? – Не знаю... :st:
29. Любимый способ времяпровождения? – Сидеть в кафешке...))и курить кальян=))
30. Много ругаешься? – Да
31. Что больше всего раздражает в жизни? – Много чего <_<
32. Как бы ты себя описал одним словом? –  :st:  :унуы:  :D
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? – Хороший человек=)

1. Ты- Мужчина или женщина? – Женщина
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя-Согдианизм=)))))))) :lol:  :love:
3. Шоколад или ваниль? – ШикалаТ=)
4. Кока-Кола или Спрайт? – Фууу,ниче :beee: Токо чай-Бэйдж :love:
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? - Не знаю=)
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? – Согдианочка :love: и посол США в 2002 году-Колин Пауэл
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? – Не хочу)))
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? –  :st:  :P

0

734

умеешь готовить? – Да, и очень даже неплохо. :st:
2. О чем мечталось в детстве? – В раннем детстве - стать учительницей, в более позднем - певицей.
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? – Быть полиглотом.
4. Любимое место пребывания? - Море.
5. Любимый овощ? - Помидорчик и огурчик.
6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – "Мельница богов" Сидни Шелдона.
7. Твой знак зодиака? - Овен.
8. Есть татуировки\пирсинг? - Нет.
9. Твоя худшая привычка? – Постоянно трогаю волосы - физическая; внутренние противоречия - духовная.
10. Знаете ли кого на форуме и в жизни? – Знаю.
11. Твой любимый вид спорта? - Художественная гимнастика.
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? – Скорее, оптимисткой.
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом? - Поговорила бы с ним.
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? – Предтельство со стороны когда-то подруг.
15. Расскажи один необычный факт о себе. – Я соткана из противоречий. :dlja_Nikki:
16. У тебя есть животные? – Да. Моя любимая собачка Динулечка. :love:
17. Умеешь танцевать макарену? – Ага.
18. Который сейчас час там, где ты находишься? – 21:05
19. Думаешь клоуны милы или страшны? – Что-то среднее.
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? – Не скажу.
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? – Нет.
22. Какого цвета у тебя глаза? - Серо-голубо-зелёные.
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? – Тьфу-ты, НЕТ! :o
24. Бутылка или чек? - В смысле?! :blink:
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? – Купила бы загородный дом родителям.
26. Любимая жвачка? – "Dirol Spearmeant", а также со вкусом арбуза.
27. Любимый бар, в котором тусуешься? – ...
28. Ты веришь в призраков? – Я верю в Бога.
29. Любимый способ времяпровождения? – В зависимости от настроения, но НЕ дискотека.
30. Много ругаешься? – Не очень.
31. Что больше всего раздражает в жизни? – Хамство. :angRy:
32. Как бы ты себя описал одним словом? – Противоречивая.
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? – Лучшая.

1. Ты- Мужчина или женщина? – Женщина.
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя. - Музыка и танцы.
3. Шоколад или ваниль? – Шоколад.
4. Кока-Кола или Спрайт? – Кока-Кола.
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? - Он. :unme:
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? – Филипп Киркоров.
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? – Смотря кому рассказывать. :D
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? – ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - FOREVER!!!

0

735

1. Ты умеешь готовить? – Умею
2. О чем мечталось в детстве? – о хорошем и прекрасном
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? – поворачивать время вспять
4. Любимое место пребывания? - пляж "Корсар" города Ялты
5. Любимый овощ? - Помидор
6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – Э. Войнич "Прерванная дружба"
7. Твой знак зодиака? - Водолей
8. Есть татуировки\пирсинг? - тату нет, пирсинга тоже, только в ушах дырки
9. Твоя худшая привычка? – оставлять всё на потом
10.Знаете ли кого на форуме и в жизни? – да :unme:
11. Твой любимый вид спорта? - плавание
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? – оптимистом
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом? - я безумно боюсь застрять в лифте, но с другом лучше, чем одной, думаю он бы мог меня отвлечь, что-то рассказать, хотя мою панику в этом случае очень сложно подавить)
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? – когда я чуть не утонула :ph34r:
15. Расскажи один необычный факт о себе – мне иногда снится то, что присходит в реальности
16. У тебя есть животные? – дома в Ялте есть кошка, а в Москве нет
17. Умеешь танцевать макарену? – да, конечно=)))
18. Который сейчас час там, где ты находишься? – 22:29
19. Думаешь клоуны милы или страшны? – не милы и не страшны, но мне они не нравятся
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? – ноги
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? – ...
22. Какого цвета у тебя глаза? - карие
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? – не арестовывали, но в отделении милиции в "обезьяннике" пару раз была :D
24. Бутылка или чек? - честно говоря, не поняла вопроса
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? – я даже не знаю. Наверно, я бы их отложила на что-нибудь. Я не склонна к большим тратам
26. Любимая жвачка? – Орбит
27. Любимый бар, в котором тусуешься? – нет такого
28. Ты веришь в призраков? – верю
29. Любимый способ времяпровождения? – встречи с любимым, с друзьями или просто уединиться ото всех, подумать
30. Много ругаешься? – я больше про себя ругаюсь, а так правда многовато
31. Что больше всего раздражает в жизни? – что в сутках только 24 часа и я вечно ничего не успеваю
32. Как бы ты себя описал одним словом? – Загадочная :D
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? – Лапуля ;)

1. Ты- Мужчина или женщина? – Женщина
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя - ...
3. Шоколад или ваниль? – шоколад
4. Кока-Кола или Спрайт? – кока-кола
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? - любимый
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? - "Иванушки Int.", Согдиана, Витас, Таркан
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? – неа)))
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? – Пока что затрудняюсь ответить

0

736

Вопрос №33- :fan:  :love:

0

737

1. Ты умеешь готовить? – умею) :grin: 
2. О чем мечталось в детстве? – о многом))))
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? – управлять мыслЯми людей) :grin:
4. Любимое место пребывания? - мноого)
5. Любимый овощ? - огурчеГ) :grin:
6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – ммммм..чтой-та не припомню.. :grin:
7. Твой знак зодиака? - Телец
8. Есть татуировки\пирсинг? - нетуть)
9. Твоя худшая привычка? – ору громко) :grin:
10.Знаете ли кого на форуме и в жизни? – неть)
11. Твой любимый вид спорта? - гимнастика,плавание) :grin:
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? –естессн я оптимисткО) :grin:
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом?-прикольнулась-бы над ним) :grin:
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? –  :ph34r:
15. Расскажи один необычный факт о себе – не расскажу) :grin:
16. У тебя есть животные? – есть) :grin:
17. Умеешь танцевать макарену? –ога)
18. Который сейчас час там, где ты находишься? – 13-07)
19. Думаешь клоуны милы или страшны? – бесят они меня) :bad:
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? –ничё не хочу менять)ну мож быть талию потоньше) :grin: 
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? –тупой вопрос какой-то) :beee:

22. Какого цвета у тебя глаза? -серо-голубо-зелёные)вообще хз.. :grin:
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? –ну не то чтобы арестовывали... :grin:
24. Бутылка или чек? - бутылка чего?)
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? –сразу бы потратила) :grin: 
26. Любимая жвачка? – Орбит)
27. Любимый бар, в котором тусуешься? – Белый медведь) :grin:
28. Ты веришь в призраков? – верю)
29. Любимый способ времяпровождения? – в Белом медведе) :super:
30. Много ругаешься? – прилично) :grin:
31. Что больше всего раздражает в жизни? – тупорылость некоторых людей) :beee:
32. Как бы ты себя описал одним словом? – хорошая) :angel:  :grin:
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? – Ляська) :grin:

1. Ты- Мужчина или женщина? –женщина)
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя-чьфо? :unsure:
3. Шоколад или ваниль? – и то и другое) :grin:
4. Кока-Кола или Спрайт? – фу.. :bad:
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? - что угодно я бы не отдала) :grin:
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? – ооо...много всяких в нашу деревню заезжало,но ни с кем из них у меня небыло желания встречаца) :grin:
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? – да щас) :grin:
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? –  :spiteful:

Отредактировано Alisa (2007-07-29 13:35:50)

0

738

-Назовите очень грустный фильм, вы чуть не плакали, когда смотрели его- "Титаник" и др.
-Самая поганая человеческая черта? Жадность :beee:
- Вам нравятся рыжие волосы? Неет))
-Вы смелы и отважны? После последнего случаю,считаю,что да... :st:
-Ваш любимый литературный жанр? Никакой=)
- Часто смотрите телевизор? Да
-Среди ваших знакомых есть люди, к которым у вас накопилось очень много вопросов, но по каким-то
причинам вы не можете их задать? Есть :D
- Вы посещали когда-нибудь сауну? Просто заходила,но не парилась))
- Вы странный человек? Со странностями...)))
- Читали ли вы книгу Анатолия Кузнецова "Бабий Яр"?  :blink:
-Для вас важен материальный достаток ваших знакомых? Нет
-Вопросы этого опросника ненормальные, честно? Чее?) :huh:
- Какой цвет глаз вас привлекает в людях? Голубой
- Вы боитесь, что умрете неизвестным? Нет
- Замечали в себе тщеславие? Да
-Вас устраивает ход вашей жизни? Не совсем
- Вас полностью устраивает круг вашего общения? Вы хотите урезать его, или, наоборот, дополнить? Хочу и урезать и дополнить=)
-Самой красивой улыбкой, по-вашему, обладает...-Согдиана,Бритни :love:
- Вас много человек любит?Кому вы верите из тех, кто вам так говорит? Незнаю! Я верю,только одному человеку,который меня любит!
- Вы соскучились по кому-нибудь? Дааа,ооочень,просто не могу( :cray:
- Согласны с мнением, что настоящие чувства это только те, о которых невероятно сложно сказать?  Да
-Кем вы не будете работать? Шлюхой :bad:
-Чувство ненужности и одиночества вам знакомо? Да((
-У вас есть лучший друг или подруга? Конечно=)
-Вы эгоист? О даа :lol:
-Под чьим созвездием вы рождены?  :blink:
- За какую футбольную команду вы болеете? Реал-Мадрид=)))
- Вы уравновешенны? Нет
- Вам нужна семья? Конечно!!!

0

739

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?
.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте?

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец?

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
_________________

0

740

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? - Горячо любимый мною человек никогда бы не уехал из России)) Но вообще, я за людей не держусь особо-таки...

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)  - Ничего особенного, просто провела бы её с людьми, которые мне дороги по-настоящему, а таких людей очень мало.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? - Основная болезнь - это ОРЗ, так что нет))

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? - Ну, мне бы было интересно, я очень люблю дату своего рождения, она безумно красивая, хотелось бы, чтобы и дата смерти была не менее привлекательной))

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? - Не хотела бы я чтобы меня видели мертвой...))

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) - это вопрос на 100 серий бразильского сериала, а не на минуту рассуждений, так что я даже комментировать не буду

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? - 25 лет одного счастья? Нет, это были бы ужасно скучные 25 лет, я бы повесилась гораздо раньше))

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. - я мечтаю о такой работе))

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? - Я всегда говорю (мне везет на такие случаи)...

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? - Ну, я бы воспользовалась, честно говоря...

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? - я бы взяла папку с документами в первую очередь, если бы была возможность взять ещё и деньги, то я бы конечно их тоже прихватила, а так больше ничего...

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? - Я не отвечу на этот вопрос, иначе прийдется нарушить одну статью одного кодекса)) Поэтому промолчу...

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? - Да, спишу. Хотя важных тестов не бывает)) Вообще учеба важна в целом для жизни, но отдельно оценки, тесты, контрольные - это не важные моменты, презираю тех, кто гонится за всем этим. Главное - знания, это в школе если ты знаешь, практически всегда у тебя будет хорошая оценка, а в университете знания и оценки практически не связаны)   

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? - Профессионально.  не хочу быть счастливой домохозяйкой воспитывающей детей)))
.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. - Нет, я не гонюсь за деньгами. Если рисковать жизнью то не за деньги, а за убеждения.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? - ))) Какой же идиот всё это мне оплатит?)) Если мой мужчина, то почему только месяц? А если какой-то приз, то такого не бывает))

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? - Ооооооооооо, это была бы компьютерная игра со мной в главной роли)) Множество оружия, машин, мотоциклов, соотвественно погонь, крови, странной местности, городов-призраков с заброшенными улицами, драк и невообразимых спецэффектов)) и т.д.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? - Нет... По многим объективным причинам. Наша жизнь, так или иначе расчитана на то, что человек живет не более 100 лет, так что я бы просто выпала из времени и ненавидела все эти оставшиеся годы...

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец? - Наверное некоторые задумались об этом в первый раз, а меня уже заставил думать об этом мой отец, как раз таки)) И он очень обиделся, узнав, что я не стала бы его умертвлять... В конце концов он бы сразу умер, а мне потом за него сидеть в тюрьме))

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?  - Да, Но только если бы я знала, что проживу я хотя бы относительно долгую жизнь... А то вдруг мне судьбой отсчитано жить до 24 лет, тогда мне бы осталось жить пару месяцев, а это как ни как обидно))

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? - Так, я не поняла вопроса... То есть, если я выйду за нелюбимого, то у меня родятся дети? то есть мало того, что я выйду замуж, чего я не хочу особо-таки, при чем за нелюбимого, да у меня ещё и дети родятся?! За что мне столько горестей сразу?)))

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? - Нуу... невинных людей не бывает, это раз, во-вторых, смотря кто голодает? Страны Африки, например? Тогда я никого убивать бы не стала...

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение. - Если бы я могла бы 4 месяца не выходить из дома, то я бы согласилась)) Хотя, в принципе мне эти деньги не нужны, да и потом, 20 тысяч не такая сумма, ладно бы хотя бы 200, я бы потом себе квартиру купила и жила отдельно, а зачем мне 20-то?)) Что с ними делать...

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? - Нет, я люблю нынешнее время, лучше уж сейчас менять ход будущей истории, чем что-то пытаться сделать в прошлом.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? - да вроде ничего.... Хотя, можно было бы узнать, во сколько лет я умру... Но это уже от безысходности, ну не выкидывать же шарик))

0

741

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?-у меня нет горячо любимого человека) :spiteful: 

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне)-в истерику бы впала точно))всё-тки не хочеться умирать в таком возрасте) :grin:

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?- бред вообще) :beee: нет конечно) :beee:

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?да,интересно) :spiteful:

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти?-кремировали) :D
.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)-ну естессна)нахрена мне чужой ребёнок?

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?-да ну) :beee:

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. -да,приму) :spiteful:

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?-не скажу) :grin: 

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?-есть) :grin:

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? -за своим большим плюшевым мишкой)прост оч его люблю) :grin:

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете?-друга :st:

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? конечно спишу) :grin:

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?-успешным профессионально) :spiteful:
.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.-соглашусь скорее всего) :grin:

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?-мечтать не вредно) :grin: 

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?-ммммм))) :grin: 

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? -нет)

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец?-ещё чего..

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?-нет)

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?-чё-т я не врубилась :blink: 

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?-вообще тупой вопрос :blink:

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение. -фе..нет :beee:

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?-если безвозвратно,то нах надо.. :beee:

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?-эт секрет) :grin:

0

742

Киска, ты нашла отличные анкеты, кстати! )) Мне они нравятся, особенно та, верхняя, которую я заполняла до этой сразу))

1. Ты умеешь готовить? – Я уверенна, что прекрасно готовлю, правда, ни разу не пробовала))
2. О чем мечталось в детстве? – о глупостях всяких))
3. Каким талантом ты хотел бы обладать? – я обладаю всеми талантами, какие мне нужны. Их просто нужно постоянно развивать, а я порой ленюсь))
4. Любимое место пребывания? - моя квартира, квартира подруги, Москва, Россия.
5. Любимый овощ? - огурец или перец
6. Какая последняя книга, которую ты прочитала? – Полностью? Хайдеггера "Ницше и пустота". Последнее время я читаю книги кусками, только самые интересные части из научной литературы
7. Твой знак зодиака? -  Скорпион (самый лучший, на мой взгляд, знак зодиака)
8. Есть татуировки\пирсинг? - У меня 5 дырок в ушах, но это, собственно, не пирсинг... Так что нет, пирсинг я считаю совершенно банальной и глупой вещью взятой у диких племен Африки)) А тату, пока я к ней не готова, может со временем...
9. Твоя худшая привычка? – наверное, опаздывать везде)) Мне-то это даже нравится, а вот людей иногда жалко, не всех, но некоторых
10.Знаете ли кого на форуме и в жизни? – Знаю
11. Твой любимый вид спорта? - Много, я люблю спорт.
12. Кем себя назовешь, оптимистом или пессимистом? – Вообще я больше оптимист, но это не означает, что я ветренная дурочка, просто я проще смотрю на многое и спокойно ко всему отношусь, без нытья и паники.
13. Что бы ты сделал если бы застрял в лифте с другом? - Другом мужского пола?)) Вообще ничего, просто бы поболтали в лифте...
14. Худшее что с тобой происходило в жизни? – Затрудняюсь ответить
15. Расскажи один необычный факт о себе – Сложно сходу сказать... Вообще, я левша (считаюсь таковой), но я только пишу левой, всё остальное делаю правой, при чем могу очень хорошо и писать правой рукой... Так что я очень странная, даже я бы сказала неправильная, левша))
16. У тебя есть животные? – Да
17. Умеешь танцевать макарену? – когда-то умела
18. Который сейчас час там, где ты находишься? – 20.40
19. Думаешь клоуны милы или страшны? – Они не страшны, это уж точно, но и не милы, они смешны, но не в хорошем смысле, а в плохом, отрицательном... Они никчемны
20. Если бы ты мог изменить одну вещь в своей внешности, что бы это было? – У меня нет вещей во внешности))) Или вы думаете, ко мне пришили в детстве шкаф или тумбочку?))
21. Был бы напарником друга в преступлении или его совестью? – Смотря какое преступление, может такое, что я была бы его совестью-напарником)) Ибо некоторые преступления закона я считаю верными
22. Какого цвета у тебя глаза? - зеленые, но я бы хотела иметь голубые глаза.
23. Тебя когда-нибудь арестовывали? – Пока нет)))
24. Бутылка или чек? - Не поняла вопроса. Какой чек, бутылка чего?
25. Если бы ты выиграл 10 000 $ сегодня, что бы с ними сделал? – если бы я выиграла 10 тысяч сегодня, то я бы получала их по доллару в год.. Ибо у нас либо так, либо никак вообще))
26. Любимая жвачка? – орбит фруктовый, земляничный, сладкая мята. Иногда люблю сильный вкус мяты
27. Любимый бар, в котором тусуешься? – Я не люблю слово "тусуешься"... Вообще, я очень часто бываю в разных барах Москвы, так что не так легко выделить один, но это, определенно, какой-то из баров в центре, ближе к югу Москвы
28. Ты веришь в призраков? – нет))
29. Любимый способ времяпровождения? – Множество
30. Много ругаешься? – с людьми или матом? Хотя в любом случае ответ "практически никогда" )) Только если с родителями, но я перестала обращать на это внимание.
31. Что больше всего раздражает в жизни? – ничего
32. Как бы ты себя описал одним словом? – меня нельзя описать одним словом)) Нужно множество слов...
33. Как бы ты описал одним словом лучшего друга? – она... Лучшая)) Просто лучше этого человека нет). Женской дружбы не существует, это точно, просто она половинка моей души, родной по духу человек. Не у каждого в жизни есть такой человек, далеко не у каждого

1. Ты- Мужчина или женщина? – женщина
2. Фандом (увлечение) с которым больше всего соотносишь себя - это же надо было написать такой вопрос...)))
3. Шоколад или ваниль? – шоколад...
4. Кока-Кола или Спрайт? – Ничто.
5. Человек, ради встречи которого ты отдал бы что угодно? - Таких людей нет и не будет. Я не сумасшедшая все-таки))
6. Самый известный, знаменитый человек с которым ты встречался? – Я встречалась со многими знаменитостями
8. Расскажи что-то о себе, что было бы интересно знать? – Я люблю отвечать на вопросы. а не рассказывать о чем-то просто так.
9. Что-то, что ты просто Жаждешь получить/попробовать/испытать? – Не могу ответить.

0

743

Юльк, а помоему она ваще бредовая=)самой неохота ее заполнять=)

0

744

Юльк, а помоему она ваще бредовая=)самой неохота ее заполнять=)

Ну, а мне понравилась))

0

745

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Не знаю... :unsure: Наверное да... :unsure:

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне) Ох,у меня бы была дикая паника-во первых,а во-вторых я бы хорошенько бы позажигала в последний раз,со всеми бы попрощалась и у кого надо попросила бы прощение.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет! :blink:

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет :ph34r:

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Ничего)

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) Наверное все-таки не поменяла)Все-таки привыкла к этому ребенку,полюбила ее,так что нет!

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Да!

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. -Да! :D

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Конечно=)Я человек честный...почти=)Но об этом обязательно скажу,т.к эти деньги мне потом сами боком выйдут=)

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Есть=)

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? Компьютер :P

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? Первое...т.к дико боюсь землятрясений :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Конечно=)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Второе

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Нет! :o

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? В Испанию,Германи...и вообще с удовольствием обьеду всю Европу и Канаду=) :love:

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?  :st:

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? Тупой и не понятный вопрос <_<

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец?  :ph34r: Не знаю(((((((((((((((((((((((((((((((( Может все-таки дам,чтобы не мучился...хотя тогда получаеЦЦа стану убийцей :ph34r: Незнаю короче... :ph34r:  :st:

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Ноу!

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Нет!Буду свою половинку ждать)

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? ???? :huh:

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение. Нет!!!

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Ой))))Конечно же соглашусь :D И я отправлюсь в своей детство,в свою любимую школу=)А изменила бы оочень многое :)

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Рожу ли я близнецов? :D Это не самый страшный вопрос=)

0

746

1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Если действительно горячо любимого,то безусловно согласилась бы.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? (Окружающие не знают о войне) Провела бы ее со своей семьей и попрощалась бы со своими друзьями.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет!

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет :st:

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после смерти? Просто похоронили.
.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)  Обменять нет, я бы оставила эту девочку, и свою бы тоже забрала. :love:

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Наверное да! :st:

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Наверное=)

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Ага, не смогу промолчать)

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? О, Господи,нет :o .Если только это ни какой-нибудь Усама бен Ладен. :angry2:

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? За паспортом и деньгами.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то что вы выберете? Не могу ответить :ph34r: Наверное первое...столько людей...но если лучший друг,то... :ph34r:

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Неа.Из принципа!Я никогда не списываю)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Счастливым в личной жизни :unme:
.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.  Не соглашусь

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Например на Ибицу=)Буду отрываться=)

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Ну это секрет :унуы:

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Если да, то в каком возрасте? Нет,бред.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Он просит дать ему смертельную дозу лекарств. Дадите? А если это Ваш отец? Господи,я не смогу :ph34r:

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Идиотский вопрос,нет <_<

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Соглашусь, я не смогу жить без детей :cry:

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? Ой, нет :st:

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеет права объяснять окружающим свое поведение.  Не соглашусь!

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?  Я бы отправилась во Францию 17 века :jester:  Не, а менять ниче нельзя=)

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Не знаю=) :fan:

0

747

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)  Обменять нет, я бы оставила эту девочку, и свою бы тоже забрала. :love:

Ты уверена что тебе ее отдали?))))

ПЫ.СЫ ПОмню был сериал бразильский с таким сюжетом)))ООоочень любила этот сериал,актрисы были потрясающими)))Одну героиню играла девушка,потом она родила ребенка и этого ребенка играла та жа самя девушка)У подруг подменили детей=))Они жили рядом,но не знали друг о друге=))Хотела бы повтора этого сериальчика :love:  :love:  :love:

0

748

Ты уверена что тебе ее отдали?))))

ПЫ.СЫ ПОмню был сериал бразильский с таким сюжетом)))ООоочень любила этот сериал,актрисы были потрясающими)))Одну героиню играла девушка,потом она родила ребенка и этого ребенка играла та жа самя девушка)У подруг подменили детей=))Они жили рядом,но не знали друг о друге=))Хотела бы повтора этого сериальчика :love:  :love:  :love:

Как я могу быть уверена?Это же вопрос анкеты=)))))))))) Я просто говорю, что не родную дочь тоже не отдала бы) :st:

Знаю, я его смотрела даааавно еще. Девушка по имени судьба назывался.Это вообще был вроде первый сериал,который я смотрела. :)

0

749

Заринка, но если б ее настоящая мама хотела бы ее забрать,то тогда конечно отдала бы=) :D

0

750

Как я могу быть уверена?Это же вопрос анкеты=)))))))))) Я просто говорю, что не родную дочь тоже не отдала бы) :st:

Знаю, я его смотрела даааавно еще. Девушка по имени судьба назывался.Это вообще был вроде первый сериал,который я смотрела. :)

Я просто спросила=) ;)

А мой первый сериал был-Секреты Тропиканки=))Рут...Ракел...помню посмотрела катастрофу их,и после этого рисовала этот сюжет))Просто помешалась на нем :D

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Анкета :)