O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Прекрасные ПрЫнцы=)))


Прекрасные ПрЫнцы=)))

Сообщений 121 страница 150 из 208

Опрос

Кто по-Вашему самый привлекательный:
Бред Питт

6% - 2
Джонни Депп

10% - 3
Антонио Бандерас

3% - 1
Дэвид Бекхэм

3% - 1
Мурило Бенисио

23% - 7
Энрике Иглесиас

3% - 1
Колин Фаррел

6% - 2
Орландо Блум

3% - 1
Леонардо Ди Каприо

3% - 1
Михаэль Шумахер

0% - 0
Марат Сафин

0% - 0
Таркан

10% - 3
Джулиан МакМэхон

10% - 3
Энди Гарсия

6% - 2
Другой(кто?)

10% - 3
Голосов: 30

121

жуть, Марки <_< садисты, так над детьми измываться

да уж))) но в принципе Ромео еще ничего звучит :D  но носить имя города,в котором ты был зачат,хы <_<

0

122

да уж))) но в принципе Ромео еще ничего звучит :D  но носить имя города,в котором ты был зачат,хы <_<

Я где-то читала, что у Бритни (когда она ещё беременной была) тож была идея - назвать сына Лондоном, потому что в Лондоне типа зачат был :D

0

123

Я где-то читала, что у Бритни (когда она ещё беременной была) тож была идея - назвать сына Лондоном, потому что в Лондоне типа зачат был :D

да-да, точно ;)

0

124

а кстати,недавно модель Наталья Водянова родила дочку и назвала ее с согласия мужа Нева в честь реки :rolleyes:

0

125

а кстати,недавно модель Наталья Водянова родила дочку и назвала ее с согласия мужа Нева в честь реки :rolleyes:

Ещё б Москвой-рекой назвала :D

0

126

да уж))) но в принципе Ромео еще ничего звучит :D  но носить имя города,в котором ты был зачат,хы <_<

А что,как думаете,Вологда-красивое имя?
Ну можно еще назвать некоторыми именами ( Индия,к примеру,ничего).но называть ребенка США,Китай,Монголия,Улан-Уде или же Челябинск-это слишком.

0

127

а кстати,недавно модель Наталья Водянова родила дочку и назвала ее с согласия мужа Нева в честь реки :rolleyes:

Ого! Так и прет,так и прет патриотизм!
а вы знаете,что в Китае официально разрешили называть детей именами предметов,то есть Сковородкой,Табуреткой и т.п.

0

128

Ещё б Москвой-рекой назвала :D

да уж :D

0

129

Ого! Так и прет,так и прет патриотизм!
а вы знаете,что в Китае официально разрешили называть детей именами предметов,то есть Сковородкой,Табуреткой и т.п.

Приколисты они,однако :lol:

0

130

Ого! Так и прет,так и прет патриотизм!
а вы знаете,что в Китае официально разрешили называть детей именами предметов,то есть Сковородкой,Табуреткой и т.п.

бедные дети :lol:

0

131

Маркиза,Кошка-согласна!
А вы заметили-у всех звензд мода на ненормальные имена:Джон Малкович назвал чадо Амандин(означает "миндальный крем"),Дочь Гвинет Петроу зовут Эппл(яблоко).Сына Лив Тайлер зовут Мило,что тоже означает яблоко.но по-гречески.Лаейем Галлахер назвал сына Ленноном,а Джейсон Ли выбрал своему ребенку имя Пилот Инспектор

0

132

Маркиза,Кошка-согласна!
А вы заметили-у всех звензд мода на ненормальные имена:Джон Малкович назвал чадо Амандин(означает "миндальный крем"),Дочь Гвинет Петроу зовут Эппл(яблоко).Сына Лив Тайлер зовут Мило,что тоже означает яблоко.но по-гречески.Лаейем Галлахер назвал сына Ленноном,а Джейсон Ли выбрал своему ребенку имя Пилот Инспектор

Это точно.кста,Пэлтроу вот второго ребенка  родила,мальчика,и ее муж решил назвать его Мозес (Моисей). :rolleyes:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-04-21 18:32:58)

0

133

Это точно.кста,Пэлтроу вот второго ребенка  родила,мальчика,и ее муж решил назвать его Мозес (Моисей). :rolleyes:

  :rolleyes: Ну это еще более или менее нормальное имя,хотя сразу вспоминается анекдот:
-Господи,почему именно 10 заповедей? Пусть будет 5!
-Моисей,не торгуйся!
-А где тут написано:"не торгуйся"?

0

134

:rolleyes: Ну это еще более или менее нормальное имя,хотя сразу вспоминается анекдот:
-Господи,почему именно 10 заповедей? Пусть будет 5!
-Моисей,не торгуйся!
-А где тут написано:"не торгуйся"?

аха :D

0

135

аха :D

И мне нравится этот анекдот ;)  :D  :rolleyes:  :)
А вот имя Пилот Инспектор-действительно страшная вещь.

0

136

И мне нравится этот анекдот ;)  :D  :rolleyes:  :)
А вот имя Пилот Инспектор-действительно страшная вещь.

  :blink: стоп, а кого так зовут,Тельм?

0

137

:blink: стоп, а кого так зовут,Тельм?

Маркиз,прочитай внимательнее мой пост,где я писала про детей знаменитостей-я сама до конца не поняла,может ты поймешь,есть у Джейсона Ли ребенок?

0

138

Маркиз,прочитай внимательнее мой пост,где я писала про детей знаменитостей-я сама до конца не поняла,может ты поймешь,есть у Джейсона Ли ребенок?

А,все,да,прочла. :st: Но думаю,тут что-то не так.Уж слишком это имечко того :ph34r:

0

139

А,все,да,прочла. :st: Но думаю,тут что-то не так.Уж слишком это имечко того :ph34r:

Ага,а назвать ребенка яблоком на его родном языке какого??Это тоже самое,что придет к вам новенькая.и скажет:"всем привет,меня зовут Яблоко иванова".Вот и в Америке так с дочкой Гвинет будет.
Нет уж,своему ребенку я дам нормальное имя,максимальный мой заскок-имя верона(в честь французского города ромео и Джульетты)

0

140

Ага,а назвать ребенка яблоком на его родном языке какого??Это тоже самое,что придет к вам новенькая.и скажет:"всем привет,меня зовут Яблоко иванова".Вот и в Америке так с дочкой Гвинет будет.
Нет уж,своему ребенку я дам нормальное имя,максимальный мой заскок-имя верона(в честь французского города ромео и Джульетты)

Ага :rolleyes:
ток Верона-итальянский город помоему ;)

0

141

Ага :rolleyes:
ток Верона-итальянский город помоему ;)

Да я тоже думаю-то ли французский.то ли итальянский.... :D

0

142

Предсавляете,просматривала арабские имена в книге,типа,выбор псевдонима.очень понравилось имя "Банан". :)  :xixi:

0

143

Предсавляете,просматривала арабские имена в книге,типа,выбор псевдонима.очень понравилось имя "Банан". :)  :xixi:

а как связано слово "Банан" с темой "Прекрасные ПрЫнцы"? :D  :lol:

0

144

а как связано слово "Банан" с темой "Прекрасные ПрЫнцы"? :D  :lol:

Просто мы обсуждаем странные имена,вот и к слову пришлось. :rolleyes:
Согласись.прикольное женское имя! ;)

0

145

Просто мы обсуждаем странные имена,вот и к слову пришлось. :rolleyes:
Согласись.прикольное женское имя! ;)

жеское?а я то думала мужское :pardon:

0

146

жеское?а я то думала мужское :pardon:

нЕ,ЖЕНСКОЕ.пРИКОЛЬНО,ДА? ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ,ПРИХОДИТ К ВАМ НОВЕНЬКАЯ И ГОВОРИТ:"Я-БАНАН СИДОРОВА".кАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ?

0

147

Да я тоже думаю-то ли французский.то ли итальянский.... :D

однозначно итальянский ;)

0

148

Голосуем, Миленочка, конечно, голосуем!!!
Из всех я ЗА Энрике Иглесиаса, т.к. это полностью мой любимый типаж.
Из тех, кто не был упомянут - АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ!!! :love:

0

149

Голосуем, Миленочка, конечно, голосуем!!!

  :)

0

150

нЕ,ЖЕНСКОЕ.пРИКОЛЬНО,ДА? ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬ,ПРИХОДИТ К ВАМ НОВЕНЬКАЯ И ГОВОРИТ:"Я-БАНАН СИДОРОВА".кАКАЯ БУДЕТ РЕАКЦИЯ?

А вКиргизии есть и очень популярно имя КАНАТ!!!!! :D  :D  :P  :P

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Прекрасные ПрЫнцы=)))