O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Прекрасные ПрЫнцы=)))


Прекрасные ПрЫнцы=)))

Сообщений 91 страница 120 из 208

Опрос

Кто по-Вашему самый привлекательный:
Бред Питт

6% - 2
Джонни Депп

10% - 3
Антонио Бандерас

3% - 1
Дэвид Бекхэм

3% - 1
Мурило Бенисио

23% - 7
Энрике Иглесиас

3% - 1
Колин Фаррел

6% - 2
Орландо Блум

3% - 1
Леонардо Ди Каприо

3% - 1
Михаэль Шумахер

0% - 0
Марат Сафин

0% - 0
Таркан

10% - 3
Джулиан МакМэхон

10% - 3
Энди Гарсия

6% - 2
Другой(кто?)

10% - 3
Голосов: 30

91

Не помню точно,спрошу и скажу.а то навру случайно. :lol:

nu-nu :svistyn: smotri, tochno vse viyasni ;)

0

92

A chto vi dumayete o Brede i Angeline? Po-moyemu krasivaya para, oni horosho smotratratsa vmeste.

согласна, вот тока Брэд мне не нра

0

93

Лапуль, и мне)))) :D  Титаник обожаю, а вот Ди Каприо :nea:

ну так))) ;)

0

94

Да уже не говорят,  и так всё видно, у неё уже большой животик :D

ага,вроде мальчик буит,в конце мая :unme:

0

95

А че так? :blink:

Nenaviju vseakie deshevie telenoveli tipo: Jena Judi (ili kak tam eshe),Plemea strastei,....nu koro4e mne bolishe brasilskie seriali po dushe, te kakto bolishe so smislom i realinee, jiznenie...! Ne kak vot ati importnie telenoveli-pream vse kak v skazke, vesi film to mereatsea to snova soreatsea, ti mne izmenil ea te toje izmeniu,....i mnogoe drugoe--koro4e odno i toje! Irunda vse ato!!! IHMO
Pustaia trata vremeni!

Отредактировано Dana (2006-04-17 00:16:19)

0

96

Это актриса, она в "Отчаянных домохозяйках" снималась :)

aga.Kotoraia v filme vsegda izmeneala muju s sadovnikom!  :lol: Voobshe prikolinie momenti! ))))
A pomoimu ona o4eni daje i simpoti4na! :)

0

97

aga.Kotoraia v filme vsegda izmeneala muju s sadovnikom!  :lol: Voobshe prikolinie momenti! ))))
A pomoimu ona o4eni daje i simpoti4na! :)

Она очень похожа на актрису Tania Kalil,которая играла в Хозяйке Судьбы-Налву ;)

0

98

Она очень похожа на актрису Tania Kalil,которая играла в Хозяйке Судьбы-Налву ;)

Da, sovershenno soglasna!
Oni o4eni pohoji, no Eva vse taki simpoti4nee! )))

0

99

Da, sovershenno soglasna!
Oni o4eni pohoji, no Eva vse taki simpoti4nee! )))

Ага,и мне :D

0

100

Вчера у Тома Круза и Кэтти Холмс родилась девочка :rolleyes:  :унуы:  :angel:

0

101

Вчера у Тома Круза и Кэтти Холмс родилась девочка :rolleyes:  :унуы:  :angel:

Уже? :huh:

0

102

Вчера у Тома Круза и Кэтти Холмс родилась девочка :rolleyes:  :унуы:  :angel:

Поздравляю их. Интересно,как назовут?:)

0

103

Поздравляю их. Интересно,как назовут?:)

Её назвали Сури. Что в переводе с какого-то там языка означает "красная роза" :rolleyes:

0

104

Её назвали Сури. Что в переводе с какого-то там языка означает "красная роза" :rolleyes:

Какое симпотное имя.Сури...прямо как "сари" звучит..Может,индийское или латиноамериканское имя...

0

105

Какое симпотное имя.Сури...прямо как "сари" звучит..Может,индийское или латиноамериканское имя...

Вродь персидское или какое-то в этом роде. Ну Том Круз ведь повёрнут, совсем шизанутый на своей какой-то там религии (сайентология кажется называется), вот и назвали девочку тож прибабахнутым именем, с этой сайентологией связанным :lol:  :rolleyes:

0

106

Вродь персидское или какое-то в этом роде. Ну Том Круз ведь повёрнут, совсем шизанутый на своей какой-то там религии (сайентология кажется называется), вот и назвали девочку тож прибабахнутым именем, с этой сайентологией связанным :lol:  :rolleyes:

Ну вот,родители шизанутые,а детям страдай. ;)
   Вот в Советские времена детям плохо приходилось.как только не назовут:Ленинид,Лапанальда,Октябрина,Оюшминальд.А тех,в свою очередь,в противоположную сторону шатало-называли "красиво":Анжела,Рональд.

0

107

Ну вот,родители шизанутые,а детям страдай. ;)
   Вот в Советские времена детям плохо приходилось.как только не назовут:Ленинид,Лапанальда,Октябрина,Оюшминальд.А тех,в свою очередь,в противоположную сторону шатало-называли "красиво":Анжела,Рональд.

во-во, а особенно меня радует Девид Бекхем - сыновья у него начит Бруклин(место, где ребенок был зачат) и Ромео. А Виктория грит, если девочка буит, назовем Парис(читай, Париж). Ну не бред, а?
З.Ы Ленинида и Оюшминальда взяла у Донцовой?я, если чессна, первый раз о таких услышала именно из ее книги

0

108

во-во, а особенно меня радует Девид Бекхем - сыновья у него начит Бруклин(место, где ребенок был зачат) и Ромео. А Виктория грит, если девочка буит, назовем Парис(читай, Париж). Ну не бред, а?
З.Ы Ленинида и Оюшминальда взяла у Донцовой?я, если чессна, первый раз о таких услышала именно из ее книги

Я в каокм-то журнале,помоему уупсе,читала как известные родители называют своих отпрысков!!!ужОс <_<

0

109

во-во, а особенно меня радует Девид Бекхем - сыновья у него начит Бруклин(место, где ребенок был зачат) и Ромео. А Виктория грит, если девочка буит, назовем Парис(читай, Париж). Ну не бред, а?
З.Ы Ленинида и Оюшминальда взяла у Донцовой?я, если чессна, первый раз о таких услышала именно из ее книги

М-да, что только еще не придумают, больные какие-то! <_<

0

110

во-во, а особенно меня радует Девид Бекхем - сыновья у него начит Бруклин(место, где ребенок был зачат) и Ромео. А Виктория грит, если девочка буит, назовем Парис(читай, Париж). Ну не бред, а?
З.Ы Ленинида и Оюшминальда взяла у Донцовой?я, если чессна, первый раз о таких услышала именно из ее книги

Ответ на ЗЫ-да.у Донцовой,но Оюшминальда до ее книг слышала(расшифровываю:отто юрьевич шмидт на людине).Еще у Донцовой есть Богодасыср-богом данный сын своих родителей.Правда,жутко имя звучит? :rolleyes:

0

111

Ответ на ЗЫ-да.у Донцовой,но Оюшминальда до ее книг слышала(расшифровываю:отто юрьевич шмидт на людине).Еще у Донцовой есть Богодасыср-богом данный сын своих родителей.Правда,жутко имя звучит? :rolleyes:

Эт ещё ничего. А как вам имя Даздраперма??))) :lol:  Расшифровывается как Да Здравствует первое мая B)

0

112

Эт ещё ничего. А как вам имя Даздраперма??))) :lol:  Расшифровывается как Да Здравствует первое мая B)

мдя,тяжело детишкам с таким именем)))))) :lol:

0

113

Её назвали Сури. Что в переводе с какого-то там языка означает "красная роза" :rolleyes:

с персидского :D а в языке сайентологии это имя означает Принцесса :rolleyes:

0

114

Вродь персидское или какое-то в этом роде. Ну Том Круз ведь повёрнут, совсем шизанутый на своей какой-то там религии (сайентология кажется называется), вот и назвали девочку тож прибабахнутым именем, с этой сайентологией связанным :lol:  :rolleyes:

вот-вот :mda:  ;)

0

115

во-во, а особенно меня радует Девид Бекхем - сыновья у него начит Бруклин(место, где ребенок был зачат) и Ромео. А Виктория грит, если девочка буит, назовем Парис(читай, Париж). Ну не бред, а?
З.Ы Ленинида и Оюшминальда взяла у Донцовой?я, если чессна, первый раз о таких услышала именно из ее книги

а у них еще младший сынишка есть,полтора года,его  Круз зовут :D да кстати,я тож на эти имена у Донцовой в книжке впервые наткнулась :P

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-04-19 20:54:54)

0

116

Эт ещё ничего. А как вам имя Даздраперма??))) :lol:  Расшифровывается как Да Здравствует первое мая B)

атас :lol:

0

117

Эт ещё ничего. А как вам имя Даздраперма??))) :lol:  Расшифровывается как Да Здравствует первое мая B)

жуть.Хотя я знала такое имя.только его постоянно забываю.

0

118

атас :lol:

Я даже боюсь представить, как  девочку с таким именем в школе дразнят :D

0

119

а у них еще младший сынишка есть,полтора года,его  Круз зовут :D

жуть, Марки <_< садисты, так над детьми измываться

0

120

Я даже боюсь представить, как  девочку с таким именем в школе дразнят :D

н-да! :ph34r:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Прекрасные ПрЫнцы=)))