O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Любимое время года!


Любимое время года!

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

А какое у Вас любимое время года??
Зима

21% - 5
Весна

8% - 2
Лето

56% - 13
Осень

13% - 3
Голосов: 23

31

Ура!!!!! :yahoo: Заринка - ты герой нашего времени!!!!!молодчинка! :D  :kiss:

О,это точно! :P  наконец-то!Заринкин  :good:

0

32

О,это точно! :P  наконец-то!Заринкин  :good:

Ой,да лан вам :D   :dlja_Nikki:

0

33

Ой,да лан вам :D   :dlja_Nikki:

это вам не шутки! :lol:

0

34

это вам не шутки! :lol:

ага :lol:

0

35

Лето!!!

0

36

Наверное, каждое время года хорошо по своему. Опять же применительно к нашей средней полосе, где сезоны четко разграниченны... Про себя могу сказать, что я люблю больше всего МАЙ и СЕНТЯБРЬ... :0)

0

37

Блин, вот это ЛЕТО в этом году... ЗАЛИВАЙКО!!! Благо - жары нет...

Зато, ГРИБОВ уже... :0))) Вчера дома на ужин уже первый сбор ели... лисички и подберезовики... Со сметанкой... ВКУСНЕНЬКО и еще пюрешечка!

0

38

Я лето люблю. И весну позднюю, май. Зимой слишком холодно и тоскливо всё: ни зелени, ни цветов, ни птичек, ничего в общем. А я люблю природу: когда всё цветёт, столько цветов, зелёное всё.

0

39

Маш, у нас на Юге Москвы сейчас такая ГРОЗА... ПОТОП...

0

40

Ого! У нас тут (на юго-западе) тучи ходят, что-то гремит отдалённо, но ливня пока нет...

0

41

Жди! Придет, наверное... ;0)))

0

42

Ага, кажется, уже пришло!! :D

0

43

МАШ, а у нас опять уже СОЛНЦЕ... ;0)))

0

44

Обожаю лето, особенно шашлычки на природе и картошечку молодую со сметанкой, милое дело! Еще люблю жареные грибочки а к ним жареная карточешка. Аж облизнулась, пока писала.

0

45

Катюш, ну... Ты ТАМ засиделась в БРАЗИЛИИ - домой пора!!! Там не шашлычков...на даче, ни грибочков со сметаной...

;0)

0

46

Катюш, ну... Ты ТАМ засиделась в БРАЗИЛИИ - домой пора!!! Там не шашлычков...на даче, ни грибочков со сметаной...

;0)

Да уж, какие там шашлычки. Эх, соскучилась я по Родине, как представлю, что мне еще год в Рио быть. Так такая тоска берет.

0

47

КАТЮНЯ, не грусти... Сходи в РУССКИЙ РЕСТОРАН! Там, наверняка...такой имеется. Узнай!

0

48

КАТЮНЯ, не грусти... Сходи в РУССКИЙ РЕСТОРАН! Там, наверняка...такой имеется. Узнай!

Там есть правда один русский ресторанчик, но не сегодня. У меня с Мурило встреча в кафе сегодня.

0

49

О... Ну, это лучше ШАШЛЫКОВ и ГРИБОЧКОВ с КАРТОФАНОМ... ОДНОЗНАЧНО!

ПРИВЕТ ему из МОСКВЫ от поклонницы (т.е. от меня)!!!

;0)

0

50

О... Ну, это лучше ШАШЛЫКОВ и ГРИБОЧКОВ с КАРТОФАНОМ... ОДНОЗНАЧНО!

ПРИВЕТ ему из МОСКВЫ от поклонницы (т.е. от меня)!!!

;0)

Хорошо передам. Может что-нибудь узнаю, как у него с Джованной продвигается.

0

51

А... Это обязательно!!! Это же... ну, ты понимаешь! ;0) Мы тут ТАК за них болеем...

0

52

А... Это обязательно!!! Это же... ну, ты понимаешь! ;0) Мы тут ТАК за них болеем...

Ага еще как понимаю. Сама за него переживаю, мы ведь с ним так сильно подружились.

0

53

Ты ему там протяни руку в поддержку! А наши ладони - виртуально с ним будут!!!

:0)

0

54

Ты ему там протяни руку в поддержку! А наши ладони - виртуально с ним будут!!!

:0)

Улыбаюсь, да я его обнять могу за всех вас, а ваши обьятья ему виртуально, через меня передадутся.

0

55

Вот, Катюш, пусть ЗНАЕТ... ;0)

0

56

Зимаааааа...с детства люблю зиму_)

0

57

Я тоже за зиму :) ...Наконец!Дождалась!)))))))))

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Любимое время года!