O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Че за глаз? :lol:

0

212

Грозный Глаз-Аластор Грюм,мракоборец.Одно время был в Хогвартсе профессорм,преподавал,разумеется,ЗОТС  :love:  :sorry:

0

213

О, Алиночка, неееет :cray:  Глазик мой любимый :pla4:  А как? кто его убил? :cray:  Надеюсь, он умер как герой? :sorry:

По-любому как герой :pla4: .Они в это время огромной толпой перевозили Поттера. Вроде как Волан-де-Морт сам его убил.Там не очень понятно написано вот так: "Вы-знаете-кто действовал,как он(Грозный Глаз) ожидал этого. Он сначала преследовал его,решив,что настоящий Гарри будет с самым сильным из мракоборцев."Вроде перевела правильно. Настоящий в том смысле,что семь человек хлебнули оборотного зелья и стали,как Гарри. И все они перемещались с разными людьми,Поттер-с Хагридом.

0

214

Бууу...Понятно :pla4:

0

215

Грозный Глаз-Аластор Грюм,мракоборец.Одно время был в Хогвартсе профессорм,преподавал,разумеется,ЗОТС  :love:  :sorry:

Не знаю такого)Он в 7 книги появился?

0

216

.Они в это время огромной толпой перевозили Поттера. Вроде как Волан-де-Морт сам его убил.

Поттер тоже умер? :huh:

Вроде перевела правильно.

Та на каком языке книгу читаешь?На английском?

0

217

Не знаю такого)Он в 7 книги появился?

в 4

Гарри не умрет)

Я тож на днях поеду в книжный и куплю се на англе, буду на пляже читать=)

0

218

в 4

Гарри не умрет)

Я тож на днях поеду в книжный и куплю се на англе, буду на пляже читать=)

Хорошо,потом обсудим,та? :)

0

219

Алинчик, а я так и не купила книжку :P ) И на пляже читала любимого Гарсию Маркеса :)

0

220

Алинчик, а я так и не купила книжку :P ) И на пляже читала любимого Гарсию Маркеса :)

Аа,ну та ладно :P

0

221

А,Миленочка,ты еще не прочла книгу? :)

0

222

А,Миленочка,ты еще не прочла книгу? :)

Алинчик, на английском я так и не купила((( а на русском у нас тока сеня в продаже появилась) :)

0

223

Я,наверное,больная,но хочу еще... :(  :( Жутко,что история закончилась... Семь книг...так дико мало,если читать запоем :( Грустно :st:

0

224

Алинчик,я тоже хочу чтобы еще выходили книги про Поттера(

А я наконец-то посмотрела 5-ую часть)

Алинк,а кого убьют в 7 книге?Скажии) :D

0

225

Я,наверное,больная,но хочу еще... :(  :( Жутко,что история закончилась... Семь книг...так дико мало,если читать запоем :( Грустно :st:

  :(

0

226

Алинчик,я тоже хочу чтобы еще выходили книги про Поттера(

А я наконец-то посмотрела 5-ую часть)

Алинк,а кого убьют в 7 книге?Скажии) :D

О,Заринка,я ффроде говорила ж уже :P Или нет...))Ладно. Так вот. Из отрицательных героев естественно Волан-де-морт,Беллатриса,Крэбб...Не помню вобщем. Таак,Снегг умер, Грозный Глаз,Люпин,Тонкс, Фред,Добби и Колин Криви. :pla4: Мож кого-то и забыла...Так-то народу погибло дофига...
А... Очень приятно в конце было,что Перси признал,что он был идиотом,вернулся к своей семье.И когда Фред умер...Поверить не мог...Блин,грустно до ужаса :cray:
И еще я очень Кикимерчика полюбила :yahoo:

Отредактировано просто Хани))) (2007-10-18 19:30:33)

0

227

А Сириус не умер в 5-ой части?...а Снегг это глава Слизерина????? :shok: Он ум..м..ер??? :shok:  :cray:  :cray:

0

228

А Сириус не умер в 5-ой части?...а Снегг это глава Слизерина????? :shok: Он ум..м..ер??? :shok:  :cray:  :cray:

Умер,как же нет...Да,он самый. :(

0

229

Умер,как же нет...Да,он самый. :(

Очень жалко обоих!!! :cray:

0

230

Фреееееед((((((((((((( ну он-то почему :cray:  :sorry:  :sorry:  :sorry: ???? тупая роулинг!!!!! :angry2:

0

231

Фреееееед((((((((((((( ну он-то почему :cray:  :sorry:  :sorry:  :sorry: ???? тупая роулинг!!!!! :angry2:

Тааа :bye: Это самое жуткое... Ладно Люпин и Тонкс,они ушли вместе,ладно Грозный Глаз,он,наверное,сделал что хотел в жизни.Но Фред!! :cray: Он и пожить-то не успел...

0

232

Тааа :bye: Это самое жуткое... Ладно Люпин и Тонкс,они ушли вместе,ладно Грозный Глаз,он,наверное,сделал что хотел в жизни.Но Фред!! :cray: Он и пожить-то не успел...

  :cry:  :cry:  :cry:

0

233

Фреееееед((((((((((((( ну он-то почему :cray:  :sorry:  :sorry:  :sorry: ???? тупая роулинг!!!!! :angry2:

Я прочитала еще летом народный перевод, вчера закончила читать перевод Росмэн. (исплевалась, если честно...). Да уж, Фред, это жестоко. Такие классные были Уизли энд Уизли... Не понимаю, зачем надо было оставшихся мародеров убивать...Ну Хвост еще...Но Люпин то!  :angry2:
Конец скомканный получился, мне не понравилось...Как то не особо было олписано, что произошло после смерти Лорда.  <_< А уж Эпилог тетушка Ро писала уже ппо пьяни, на радоссятх, что завершила эту бодягу.  :D

0

234

А из-за чего Фред то умер? :huh:

0

235

Алиночка, я начала читать....Ужас :pla4:  :bye:

0

236

А из-за чего Фред то умер? :huh:

Убит одним из пожирателей смерти.

0

237

Алиночка, я начала читать....Ужас :pla4:  :bye:

  :pla4:  :pla4:

0

238

я в инете 7книгу читала в 1день выхода...не понравилось

0

239

Я сегодня дочитала :( так грустно :( смерть Фреда вообще не вяжется, она не к чему...не понимаю для чего она это выдумала... <_< Ярким моментом в памяти остался поцелуй Рона и Гермионы, и в начале поцелуй Джинни и Гарри) :унуы:  :unme:

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-10-27 22:42:24)

0

240

Джоан испортила все,куча смертей,неинтересный сюжет.....просто устала наверно

0


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер