O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 181 страница 210 из 243

181

А он тоже на ком-то женится,на ком не помню, и у него будет сын Скорпиус :lol:  :lol: Супер-имя. Если,конечно там,где я это нашла,не наврали :D

  :)  :)  :love:

0

182

А че они на фотке делают?)) :rolleyes:

Кстати,я так хотела,чтобы Гермиона была с Малфоем))Ммм...классная парочка была бы...и чтобы  в жизни они тоже были б вместе :P  :love:

0

183

Сказали,что умрут Люпин :(  :( ,Тонкс (но перед этим они успеют пожениться и родить сына :yahoo: ). Еще Фред :pla4:  :pla4: И Добби :pla4: . А из отрицательных- Снегг,Беллатриса и не помню еще кто. Поттер окажется одним из крестражей,Еще он спасет Малфоя от смерти. Неввил убьет Нагайну мечом Гриффиндора и станет одним из профессоров Хогвартса. В конце Рон и Гермиона поженятся и родят двух мальчиков :yahoo:  :yahoo:  Гарри тоже женится на Джинни, и у них будет трое детей :унуы:  Там еще написано,что Перси вернется,признает,что был идиотом итд итп. Тааак...А ну Гарри найдет какое-то письмо Лили и узнает что-то нехорошее о Сириусе. Больше ничего не помню :P

Снегг?? :shok: Это случайно не профессор Слизирена??? :shok:

0

184

Снегг?? :shok: Это случайно не профессор Слизирена??? :shok:

Он самый.Кстати,он в какой-то момент будет директором Хогвартса. И окажется,что он всю жизнь любил Лили Поттер :)

Отредактировано просто Хани))) (2007-07-22 09:47:18)

0

185

А че они на фотке делают?)) :rolleyes:

Кстати,я так хотела,чтобы Гермиона была с Малфоем))Ммм...классная парочка была бы...и чтобы  в жизни они тоже были б вместе :P  :love:

Оставляют отпечатки своих рук в незастывшем цементе на Аллее Славы в Голливуде :)

Отредактировано просто Хани))) (2007-07-22 09:47:40)

0

186

Он самый.Кстати,он в какой-то момент будет директором Хогвартса. И окажется,что он всю жизнь любил Лили Поттер :)

:cray: Мой Снеггушка... :cray: А это ты все про 4 часть рассказываешь? :rolleyes:

0

187

А разве Орден Феникса идет не после части про Сириуса Блэка(3-я часть)

0

188

- Что сказать?
Дальше Дамблдор рассказывает, что когда Вольдеморт убил Лили, часть его души перешла в Гарри. Отсюда и его связь с лордом, и умение говорить на парселтанге. И пока эта часть души находится в Гарри, Вольдеморта нельзя убить.
- Значит, мальчик... мальчик должен умереть? - спрашивает Снейп.
- И это должен сделать сам Вольдеморт, - отвечает Дамблдор. - Это важно.
Снейп долго молчит. Потом прозносит:
- Я думал... все эти годы... что мы защищаем его ради Лили.
- Мы защищали его, потому что его надо было вырастить, обучить, дать ему почувствовать свою силу. За это время связь между ними становилась все крепче. Иногда мне кажется, что он сам подозревает об этом. И, судя по тому, что я знаю о нем, он сможет так умереть, что его смерть повлечет за собой гибель Вольдеморта.
Снейп в ужасе.
- Вы защищали его, чтобы он мог умереть в нужный момент!
- Не ужасайся так, Северус. Сколько ты видел смертей?
- Я видел смерти только тех людей, которых не мог спасти. Вы меня использовали.
- То есть?
- Я шпионил для вас. Лгал для вас. Рисковал жизнью для вас. И я думал, что делаю это, чтобы сохранить жизнь сына Лили Поттер. А теперь вы говорите мне, что растили его как свинью на убой!
- Это так трогательно, Северус. Значит, ты все-таки полюбил мальчика?
- Мальчика?!..........

Старик использовал Гарри :cray:  :cray:  :cray:

Алиночка, я не понялЪ, это откуда :unsure:  Ведь Дамблдор в 6ой книге умер, точнее как раз Снегг его убил :unsure:

0

189

А он тоже на ком-то женится,на ком не помню, и у него будет сын Скорпиус :lol:  :lol: Супер-имя. Если,конечно там,где я это нашла,не наврали :D

Наверное на этой мымре Паркинсон :grin:

0

190

Кстати, я вчера-таки сходила в кино,мне оч понравилось! :)

0

191

А разве Орден Феникса идет не после части про Сириуса Блэка(3-я часть)

Орден Феникса идет после 4ой части,т.е. Кубка Огня)

0

192

Он самый.Кстати,он в какой-то момент будет директором Хогвартса. И окажется,что он всю жизнь любил Лили Поттер :)

Это в седьмой книге типо?(будет директором) :rolleyes:

0

193

:cray: Мой Снеггушка... :cray: А это ты все про 4 часть рассказываешь? :rolleyes:

Про седьмую :D Он на самом деле оказался положительным,храбрым героем,при том на "нашей" стороне)))

Отредактировано просто Хани))) (2007-07-22 16:05:00)

0

194

Это в седьмой книге типо?(будет директором) :rolleyes:

Та))

0

195

Алиночка, я не понялЪ, это откуда :unsure:  Ведь Дамблдор в 6ой книге умер, точнее как раз Снегг его убил :unsure:

Это он с его портретом говорит. Оказалось,что в конце шестой части на самом деле Дамблдор просил не о пощаде,а о том,чтобы Северус убил его. Говорят,что у них была договоренность,что в критической ситуации Снегг должен убить Дамблдора,тем самым спасая несколько жизней,включая Гарри и Драко,все равно оставалось ему меньше года.

0

196

Орден Феникса идет после 4ой части,т.е. Кубка Огня)

А я даж Кубок огня не видела..))) :o Видела ток про камень,комнату и Сириуса=))Позор мне :lol:

0

197

Кстати, я вчера-таки сходила в кино,мне оч понравилось! :)

А твоим родителям понравилось?  :унуы: Я тоже сегодня пойду :)

0

198

А я даж Кубок огня не видела..))) :o Видела ток про камень,комнату и Сириуса=))Позор мне :lol:

Ну и фто такого :P А ты читала какую-нибудь? :)

0

199

Ну и фто такого :P А ты читала какую-нибудь? :)

1-ую :D

0

200

1-ую :D

Понравилось? :унуы: Мне кажется,интереснее книги читать,чем фильмы.Но фильмы тоже хороффо))

0

201

Понравилось? :унуы: Мне кажется,интереснее книги читать,чем фильмы.Но фильмы тоже хороффо))

По мне лучше смотреть)Я очень ленивая в плане чтения :D

0

202

Это он с его портретом говорит. Оказалось,что в конце шестой части на самом деле Дамблдор просил не о пощаде,а о том,чтобы Северус убил его. Говорят,что у них была договоренность,что в критической ситуации Снегг должен убить Дамблдора,тем самым спасая несколько жизней,включая Гарри и Драко,все равно оставалось ему меньше года.

Ааа,вот оно что :unsure:

0

203

А твоим родителям понравилось?  :унуы: Я тоже сегодня пойду :)

Таа, оч понравилось! Такие довольные были :)

У нас когда поцелуй Гарри был, все захлопали :D

0

204

Понравилось? :унуы: Мне кажется,интереснее книги читать,чем фильмы.Но фильмы тоже хороффо))

Даа, книги определенно намного интереснее!!! Я обожаю книги ГП!!! Читаю,не отрываясь! А в фильмах половину вырезают..

0

205

Даа, книги определенно намного интереснее!!! Я обожаю книги ГП!!! Читаю,не отрываясь! А в фильмах половину вырезают..

У нас одна книга стоит-30-40 тыщ :shok:  :shok: Это оочень дорого...у уборщаков зарплата-50 тыщ :st:

0

206

У нас одна книга стоит-30-40 тыщ :shok:  :shok: Это оочень дорого...у уборщаков зарплата-50 тыщ :st:

  :st: у нас рублей 500 вроде :st:

0

207

Таа, оч понравилось! Такие довольные были :)

У нас когда поцелуй Гарри был, все захлопали :D

  :)  :)  :P

0

208

Сейчас смотрю,как Гарри Поттера снимали :P Так интересно :)

0

209

А я купила книгу))).Читаю. Миленка... Грозный Глаз погиб :cray:  :cray:

0

210

О, Алиночка, неееет :cray:  Глазик мой любимый :pla4:  А как? кто его убил? :cray:  Надеюсь, он умер как герой? :sorry:

0


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер