O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Роулинг-дура!!! :angry2:

Это точно <_< Она говорила как-то,что нужно убивать главных героев,чтобы никто не написал продолжения.Хоть Поттера не убила и то спасибочки ей :svistyn:

0

152

http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movi...082238.html?n=2  :D

0

153

Мне не нравится Чжоу. И актриса,и героиня.А вам как? :rolleyes:

0

154

Мне не нравится Чжоу. И актриса,и героиня.А вам как? :rolleyes:

Мне тож не нра :nea:

Алинчик, ты не знаешь, что это за блондиночка рядом с Роном?
http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movi...82238.html?n=19

0

155

Мне тож не нра :nea:

Алинчик, ты не знаешь, что это за блондиночка рядом с Роном?
http://www.rambler.ru/news/culture/tv.movi...82238.html?n=19

Быть может,Полумна? :P

0

156

Быть может,Полумна? :P

Оой, точняк, Алинчик!!! :D

0

157

Кикимер такой жуткий,да? :ph34r: Кстати,как правильно произносить имя его,ударение на какой слог? А то я тут с людьми спорю-спорю :D

0

158

Кикимер такой жуткий,да? :ph34r: Кстати,как правильно произносить имя его,ударение на какой слог? А то я тут с людьми спорю-спорю :D

СимпатяшкО=)) :grin: я говорю кикИмер))))) а ты?

0

159

СимпатяшкО=)) :grin: я говорю кикИмер))))) а ты?

  :jester: Та уж,красавец писаный :grin:
Ой :P Наверно,и вправду правильно так говорить. Мне почему-то ффсегда удобнее было делать ударение на последний слог :st: Ну та ладно :)

0

160

:jester: Та уж,красавец писаный :grin:
Ой :P Наверно,и вправду правильно так говорить. Мне почему-то ффсегда удобнее было делать ударение на последний слог :st: Ну та ладно :)

Ыы))))Яфненько=))) :P

0

161

В Лондоне показали нового Гарри Поттера
06.07.2007 11:30 | Независимая газета
Вчера вечером в Лондоне состоялась европейская премьера нового, пятого по счету фильма о приключениях Гарри Поттера – "Гарри Поттер и Орден Феникса".

Сотни поклонников киноэпопеи не испугались проливного дождя и терпеливо ждали героев фильма у красной дорожки перед кинотеатром "Одеон" на площади Лестер-сквер в центре Лондона. Заметим, что в широкий прокат в Британии фильм выходит 12 июля, в России премьера ожидается на неделю позже - 19 июля, а самая ранняя премьера состоялась в Токио 28 июня.

Главные герои вечера Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт появились на красной дорожке под раскаты грома и блеск молний, но ни град, ни проливной дождь не могли остудить пыл и восторг фанатов, размахивавших шляпами учеников Хогвартса и плакатами с надписью "Дэниел, женись на мне!".

Исполнитель роли Гарри Поттера признался, что новый фильм стал еще более мрачным, по сравнению с предыдущими. "К концу фильма остается не так уж много, над чем можно бы посмеяться", - сказал Рэдклифф. Говоря о своей новой партнерше по фильму Кейти Люнг, актер пошутил, что "она очень хорошо целуется". Ранее британская пресса много писала о том, что Дэниелу Рэдклиффу и Кейти Люнг потребовалось 24 дубля, чтобы снять сцену поцелуя.

После красной дорожки Редклифф сказал, что заметил одну очень симпатичную рыжую девушку, которой собирается дать автограф после премьеры. На вопрос, нравятся ли ему именно рыжеволосые, он ответил, что просто любит девушек.

Однако, не все актеры фильма так же любвеобильны, как исполнитель роли Гарри Поттера. Например, Руперт Гринт, игравший Рона Уизли, заявил, что внимание к его персоне со стороны женского пола его пугает.

Экранизацию пятой книги про Гарри Поттера поставил британец Дэвид Йетс, который является уже четвертым режиссером, взявшимся за эпопею о приключениях юного волшебника. Он же, скорее всего, снимет и следующий фильм. Предыдущие четыре части собрали только в Великобритании свыше 200 миллионов фунтов стерлингов, сделав Рэдклиффа одним из самых богатых британских тинэйджеров.

Одновременно с премьерой было заявлено о выходе 21 июля последней, седьмой, книги о юном волшебнике "Гарри Поттер и роковые мощи". Ажиотаж вокруг этого события небывалый: в Интернете было заказано более 1,6 миллионов экземпляров еще за 18 дней до официального выхода книги. Автор эпопеи Джоан Роулинг заявила, что устала от вопросов о концовке "поттерианы" и мечтает провести хотя бы один вечер с детьми. Чтобы пресечь дальнейшие расспросы о том, как закончится сага, она официально объявила: будут убиты два главных героя. Это заявление было встречено среди поклонников "поттерианы" не только волной зубодробительной критики, но даже прямых угроз автору. Роулинг обещали, что, если погибнет Гарри Поттер, она не проживет и недели после выхода книги.

Тем временем запросы на седьмую книгу побили предыдущий рекорд, установленный шестой частью "Гарри Поттер и Принц-полукровка", тогда до официального релиза было заказано полтора миллиона экземпляров. Интернет магазины даже пошли на крайние меры и для тех, кто хочет получить книгу в сам день выхода 21 июля, установили дедлайн для онлайн-заказа - 17 июля.

Ажиотаж вокруг эпопеи с Гарри Поттером, тем временем, обретает все новые и новые формы. Например, появился новый компьютерный вирус-червь, который распространяется через флеш-носители. Он незаметно копирует себя на жёсткий диск, а потом на другие флешки. Вредоносный файл называется HarryPotter-TheDeathlyHallows.doс, как и седьмая книга, но в нём содержится только лишь фраза "Гарри Поттер мёртв".

Вирус создаёт несколько новых пользователей Windows с именами персонажей - Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. Если загрузиться с этих учётных записей, то появляется сообщение от злого персонажа из эпопеи Лорда Волдеморта: "Прочитай и раскайся, конец близок, сойдите с ваших неверных путей" и так далее. А при открытии Internet Explorer загрузится страничка, где предложат купить книгу-пародию "Гарри Поттер и комната творожных пудингов".

Не прочь нажиться на небывалом интересе и букмекеры. Например, крупнейшая британская букмекерская контора William Hill предлагают азартным поклонникам книг о Гарри Потере угадать, кто его убьет. Пока еще никто не поставил деньги на то, что Поттер останется жив, а самый низкий коэффициент у злого волшебника Вольдеморта, шансы которого уничтожить Гарри Поттера оценивались как два к одному.

0

162

Нашла фф одном дневнике :D Интересно :)

- Еще даже перед самым началом текста книги присутствует ужасное маленькое стихотворение про Роковые мощи. Стихотворение неожиданно возникает вновь позже в книге.

- Гарри не является действующим лицом, с точки зрения которого происходят все события в первой главе, но это не так уж неожиданно, если вы читали другие книги. В этот раз действующим лицом будет Грозный Глаз Грюм (Mad Eye Moody).

- «Один из персонажей книги погибает довольно рано. Мне он(она) в общем-то нравился (-лась), но я не уверен, что все разделяют мое мнение.»

- Последняя глава называется «Серые Лица» и представлена она в виде статьи в определенном волшебном издании (типа газете, книге) и написанная конкретным персонажем, ассоциирующимся с упомянутой публикацией (изданием).

- Гарри посещает некоторые места в книге, которые были часто упоминаемы в предыдущих книгах, но никогда не представлялись нам в реальности. (типа Годрикова Впадина и т.д.) и кроме того как минимум одно место будет абсолютно ново для нас.

- Тот факт, что рука Хвоста серебряная действительно имеет некоторое значение, но, как я надеюсь Миссис Ро уже давно упомянула, это не то, что Хвост убьет ею Люпина. Только не понимайте это как то, что Люпин уже обезопасен от смертного исхода в книге, хотя…

- Направление сюжетной линии, связанной со Снеггом не то, которое хотя бы кто-нибудь из вас ожидал. Как минимум, этого не ожидал я. Я читал много теорий и похоже, большинство людей удивятся также как и я.

- Много обсуждаемый студент, который станет учителем не станет учителем Защиты от темных искусств.

- Первая глава будет называться «Глаз за Глаз».

- Буква A в R.A.B. не означает “And”.

- Чтобы понять, что реально означает “Deathly Hallows” надо посмотреть, как
озаглавена книга на других языках.

- Гарри поедет в Хогвартс! Но зачем и будет ли школа открыта, об этом сказать не могу.

- Свадьбы будут, сколько не скажу. Но это не означает, что читатель побывает хотя бы на какой-нибудь.

- По ходу мы не услышим новой песни Распределяющей Шляпы.

- Многие старые персонажи вернутся чтобы сделать последний ход.

- В продолжение: Все иностранные персонажи из ГП и КО вернутся.

- Гарри вернется к Дурслям. Дурсли хранят некоторые секреты для читателя.

- В книге есть глава «Живущий и мертвый», которая реально развивает характер
Почти-Безголового Ника и его псевдо-дружбу с Гарри.

- (Ответ на очередной вопрос про существо на спине у Гарри). Это точно не
Хагрид. Я уверен в этом!

- Малфой проводит некоторое время в компании УПСОВ, в течение которого
наблюдает милые чудные вещи. Уизли.. их семью ждет теплосердечный конец.

- Похоже действия могут выйти за пределы Великобритании, есть пара намеков.

- ГАРРИ ПОТТЕР ОТПРАВИТСЯ В ХОГВАРТС, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НУЖНО ПОКОПАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКЕ, НО ОСТАНЕТСЯ ОН ТАМ НА БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛ, ТАК КАК ПРОИЗОЙДЕТ ЧТО-ТО НЕОЖИДАННОЕ!

- Место на обложке Британского детского издания либо Хогвартс, либо Азкабан, либо Гринготтс.

- Тот самый победный блеск в глазах Дамблдора в конце ГП и КО очень очень важен!!!!!!! ( это о том, что Темный Лорд теперь может дотрагиваться до Гарри)

- Четыре смерти положительных героев. Но плохих умрет больше.

- Как минимум еще один персонаж знал о пророчестве помимо Гарри и Дамблдора ( и Рона с Гермионой).

- В планы свадьбы Билла и Флер вкрадутся некоторые сюрпризы.

- В противостоянии Гарри-Волан-де-Морт есть четкий победитель, но в книге есть еще другие противостояния, более душещипательные.

- Роль Джинни ОЧЕНЬ важна в книге! (поговаривают что она - седьмой крестраж, но мне кажется что это бред)

Общие факты

В седьмой книге мы узнаем, откуда у Дамблдора эта черта: стараться видеть хорошее в людях , когда его доверчивость иногда граничит со слепотой.

Последнее слово седьмой книги - «шрам».

Четыре основателя Хогвартса сыграют роль или внесут свою лепту в содержание седьмой книги.

Седьмая книга будет короче, чем пятая (Орден Феникса).

В седьмой книге мы узнаем больше о брате Дамблдора, Аберфорте (прим.: надеюсь, они не братья близнецы)

Гарри должен будет уничтожить или найти четыре крестража, а затем идти за Волан-де-мортом.

Возможно, мы ещё вернёмся в Отдел Тайн Министерства Магии.

Возможно, мы увидим Свадьбу волшебников (Флёр Делакур и Билл Уизли).

Возможно, мы узнаем больше о брате Сириуса Блэка, Регулусе Блэке.

Возможно, откроется связь R.A.B. c Регулусом Блэком.

Гарри побывает в Годриковой Впадине, на могилах своих родителей.

Дж. Роулинг объявила, что мы узнаем форму патронуса Снегга, а также его самые сильные страхи выйдут наружу при встрече с боггартом. И все это будет играть важную роль в книге.

Драко Малфой не будет объединяться с Гарри Поттером дабы победить Тёмного Лорда. Дж. Роулинг выступила против этой теории вопреки многим убеждённым фанатам

В седьмой книге мы узнаем больше о связи между зельем, палочкой и волшебником

Будет больше Тёти Петунии, не только встреча с ней глазами, и мы узнаем что-то уникальное о ней в седьмой книге

Дамблдор не вернётся!!! Это заявление Роулинг!

Гарри и его родители

В 7'ой книге Гарри в самом начале стукнет 17 лет, и он сможет применять магию за пределами школы (бедные Дурсли, этот  День Рождения Гарри они точно запомнят!)

Возможно, у Гарри будет новый питомец

Что-то будет связано с зеркалом, полученным Гарри от Сириуса. Роулинг старательно уклоняется от разговоров о нём

Пророчество никак не связывает судьбы Гарри и Невилла (в частности, один из них не должен будет убить другого)

Разумеется, мы узнаем причину блеска в глазах Дамблдора в конце 4 книги и каким образом Гарри будет рад тому, что оставил Петтигрю в живых

То, что у Гарри глаза матери, чрезвычайно важно, и Роулинг часто напоминает об этом

Дамблдоры

Мы узнаем о прошлом Дамблдоров, о том, как Альбус получил свой шрам в форме лондонской подземки, о том, почему Альбус направился по пути к славе, а Аберфорт - по пути к забвению, почему Альбус больше остальных не любит дементоров, об их семье (или о семье Альбуса, если она у него была?) и прочее.

Мы поймем, почему Альбус не пытался убить Волан-де-морта в министерстве, а также какое заклинание он там пытался сотворить.

Важным вопросом является "Почему мантия-невидимка Джеймса оказалась у Дамблдора, хотя он может становиться невидимым и без неё?"

Родители Гарри

Мы узнаем что-то чрезвычайно важное о Лили, что каким-то образом коснется и Гарри

Возможно, будет рассказано о семье Джеймса

Похоже, в Годриковой Впадине в ночь гибели родителей Гарри был кто-то ещё

Снегг

Снегга, в отличие от Волан-де-морта, кто-то любил, а потому он, по словам Роулинг, "достоин осуждения даже больше, чем Волан-де-морт". Возможно, мы узнаем, кто любил Снегга.

Снегг не скрывался под мантией-невидимкой в ночь гибели родителей Гарри (это не означает, что его не могло быть в Годриковой Лощине тогда...)

Петунья

По словам Роулинг, один немагический персонаж попытается использовать магию в чрезвычайным обстоятельствах. Возможно, это будет Петунья.

Петунья в принципе не может использовать магию, она была, есть и останется магглом. Так что теории по поводу того, что её тоже приглашали учиться в Хог, несостоятельны.

Дамблдор переписывался с Петуньей до того, как оставил Гарри на её пороге. Видимо, это как-то связано с тайной Петуньи, о которой мы узнаем.

Волдеморт и крестражи

Один из крестражей легко найти при внимательном чтении. Теряемся в догадках - это про медальон в доме Блеков или про Гарри?

Волан-де-морта никто никогда не любил, и он не любил никого и ни о ком не заботился. Так что все теории на этот счет тоже отметаем.

Мы узнаем, почему Волдеморт предложил Лили так много шансов выжить

Сортировочная шляпа - не хоркрукс

Драко

Роулинг и спойлеры сравнивают Драко с Регулусом. Учитывая что тот R.A.B. на 99,9%, Драко в какой-то мере может повторить судьбу Рега

Драко не убил бы Дамблдора, даже если бы на размышление у него было неограниченное время. Это будет значимо для будущего Драко

Остальные персонажи

Мы снова увидим Виктора Крама, Риту Скиттер и, похоже, практически всех остальных сколько-нибудь значимых персонажей

Грохх (брат Хагрида) станет более склонным к контактам с людьми

Будет новый преподаватель DADA (ЗОТИ), что означает, что навсегда Хогвартс точно не закроют (но не факт, что этот новый преподаватель появится не в конце книги).

Серебряная рука Хвоста не убьет Люпина и, похоже, Хвост вообще его не убьет.

Люпину более не быть преподавателем DADA (ЗОТИ)

Всё остальное

Что-то будет с кошками. Роулинг не решилась дать намёк, что конкретно

0

163

Дааа... :jester:

0

164

Дааа... :jester:

Интересно? :унуы: А я все-таки думала,что Дамблдор не умер. Ан нет :D  Интересно,почему его портрет не стал двигаться тогда? А еще жутко интересно,что же с зеркалом Сириуса будет... :P

0

165

Интересно? :унуы: А я все-таки думала,что Дамблдор не умер. Ан нет :D  Интересно,почему его портрет не стал двигаться тогда? А еще жутко интересно,что же с зеркалом Сириуса будет... :P

Ага, много любопытных моментов :P  Не, а я сразу была уверена в смерти Дамблдора) Хорошо, там есть мой любимый Грюм :D

0

166

Хорошо, там есть мой любимый Грюм :D

Куда уж без него :D А я хочу скорее прочитать книгу,поэтому не буду ждать,пока выйдет на русском,куплю фф оригинале :унуы:

0

167

Алиночка, у нас с 19июля в кино, а у вас? :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-07-20 15:54:47)

0

168

В фильме "Гарри Поттер и орден Феникса" (Harry Potter and the Order of the Phoenix) очкастому волшебнику предстоит вступить в схватку с самым ужасным чудовищем, с которым он еще не сталкивался,- с бюрократией, а также продолжить самокопания с целью установить, не слишком ли он становится похож на своего злейшего врага. В этом смысле беспокоиться добрейшему Гарри Поттеру не о чем.
Пятая серия поттеровских приключений смотрится гораздо легче, чем первая, даже не потому, что это самый короткий (всего 138 минут) фильм поттерианы, а потому, что в конце тоннеля забрезжил слабый свет: в следующем году выйдет шестая серия "Гарри Поттер и принц-полукровка", а там рукой подать и до седьмой, которая обязана оказаться последней. Но если душевное раздвоение Гарри Поттера, обнаруживающего в себе все больше черт главаря темных сил Волан-де-Морта, пойдет заданными в пятом фильме темпами, то шестую картину, где его ждут уже недетские испытания, он переживет только на антидепрессантах.

Хотя если бы речь не шла о голливудском детском фильме, логично было бы вводить в обиход уже изрядно возмужавших героев слабый алкоголь и легкие наркотики, для начала примерно в таких же гомеопатических дозах, в какой в "Ордене Феникса" в организм Гарри Поттера вводится секс: в виде поцелуя взасос с китайской девочкой, на которую герой положил глаз в прошлой серии. Когда любопытные товарищи спрашивают потерявшего оральную невинность вундеркинда о впечатлениях, он отвечает, зардевшись: "Ну так, мокро", и невозможно сопротивляться соблазну распространить эту характеристику не только на пятый фильм, но и на всю поттериану, в которой мокрые дела, как ни прикрывай их магической кисеей, являются узловыми моментами.

За пять лет на фильмах про Гарри Поттера выросло новое поколение рецензентов, насобачившихся высматривать в исправно выпускаемых Джоан Роулинг разноцветных кирпичах нечто "диккенсовское" и спорить, ушла ли магия из очередной серии или, наоборот, вернулась обратно, и если ушла, то когда она все-таки присутствовала, а если вернулась, то в какой момент отлучалась и куда именно. На скептический взгляд, если и можно говорить тут о какой-то магии, то в контексте сказки о потерянном времени, в которую как будто попали дети-исполнители главных ролей - Дэниел Радклифф (Гарри Поттер), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Руперт Гринт (Рон Уизли). Начиналось все мило и безмятежно: трое малюток сидят в песочнице и лепят куличики. Лепят год, второй, третий, пятый, и вот уж слюнявчики трещат по швам, и формочки с лопаточками плохо держатся в загрубевших пальцах, и вытянувшиеся ноги требуют наконец встать и разогнуться, но обитатели песочницы этого не могут, потому что связаны контрактом на лепку куличиков, а главное - потому что не без оснований подозревают, что ничего другого не умеют.

Исполнитель главной роли, например, смекнув, что не вечно ж ему ходить в круглых очках и с зигзагом на лбу, предпринял некоторую дополнительную артистическую активность: стал самым молодым экспонатом Музея мадам Тюссо и дебютировал на лондонских театральных подмостках в какой-то смелой пьесе - критики взахлеб осуждают тот факт, что юный актер выходит на сцену абсолютно без штанов. Видимо, только такими радикальными мерами можно заставить публику увидеть в Дэниеле Радклиффе кого-то, кроме Мальчика, Который Выжил и Самого Высокооплачиваемого Английского Тинейджера, а чтобы он смог в дальнейшем на экране перевоплощаться в других людей, ему, наверное, придется отрастить бороду, а лучше сделать пластическую операцию. Возможно, после этого он сможет своим, безусловно, симпатичным и объективно даже, наверное, красивым лицом изображать еще что-нибудь, кроме тревожной сосредоточенности, которая доминирует на его челе вот уже пятый фильм.

В "Ордене Феникса" она связана не только с воскресшим из небытия лордом Волан-де-Мортом, но и с происками недоброжелателей помельче: кто-то стукнул на Гарри Поттера в министерство магии, что он использовал заклинание в присутствии магла (то есть простого человека, лишенного сверхъестественных способностей), после чего в школу Хогвартс спускают новую преподавательницу (Имельда Стонтон), похожую на инспекторшу гороно, которая наводит в прогрессивном учебном заведении казарменные порядки. Кроме того, Гарри Поттера травит газета "Ежедневный пророк", перековеркивая на разные паскудные лады его благородную фамилию. В общем, есть от чего потерять самообладание, броситься на грудь крестному отцу Сириусу Блейку (Гэри Олдмен, в нашем дубляже озвученный каким-то уже вопиюще посторонним, старчески надтреснутым голосом) и спросить, отчего с таким правильным чудо-подростком, старающимся жить по волшебным понятиям, приключился такой внутренний расколбас.

Сириус Блейк, надо сказать, ничего идеологически нового, неизвестного из предыдущих серий не добавляет и проезжает по ушам мятущегося подопечного старой, хорошо смазанной телегой о том, что люди не делятся на хороших и плохих, в каждом заложено и черное, и белое, но важны не изначальные задатки, а момент окончательного выбора между добром и злом. То, что выбор этот предопределен, с одной стороны, успокаивает, но с другой - вселяет полное равнодушие и отбивает последнюю охоту волноваться, выживет все-таки Гарри Поттер в седьмой серии или Джоан Роулинг хладнокровно сложит его буйну голову на алтарь справедливости.

0

169

я сегодня ходила на Гарри Поттера :D Фильм понравился,как не странно)))))

0

170

я сегодня ходила на Гарри Поттера :D Фильм понравился,как не странно)))))

Пусь, расскажи, а сцена с поцелуем эффектная вышла? :D

0

171

Пусь, расскажи, а сцена с поцелуем эффектная вышла? :D

Ну,если оценивать по 5 бальной шкале,то на четверочку по эффектности)))стояла она(имени не помню)в уголке,Гарик подошел её успокоить,над ним из неоткуда появилась какая то веточка и они поцеловались)))потом Гарик рассказал Гермионе и Рону про поцелуй и прибавил что было мокро :lol:

0

172

Ну,если оценивать по 5 бальной шкале,то на четверочку по эффектности)))стояла она(имени не помню)в уголке,Гарик подошел её успокоить,над ним из неоткуда появилась какая то веточка и они поцеловались)))потом Гарик рассказал Гермионе и Рону про поцелуй и прибавил что было мокро :lol:

Чжоу Чанг :D Веточка?)))) Хыыы))))) :P

0

173

Веточка?))))

В книге омела была,помните? :D Только она не из ниоткуда появлялась :)
Кстати,я тогда говорила,что в новостях писали про хакера и тех,кто умрет,так вот. Это бред. Все закончится не так.Уфф :D

0

174

В книге омела была,помните? :D Только она не из ниоткуда появлялась :)
Кстати,я тогда говорила,что в новостях писали про хакера и тех,кто умрет,так вот. Это бред. Все закончится не так.Уфф :D

Ага))) Алиииинкус! Скажи как закончится на самом деле? :P

0

175

Ага))) Алиииинкус! Скажи как закончится на самом деле? :P

Сказали,что умрут Люпин :(  :( ,Тонкс (но перед этим они успеют пожениться и родить сына :yahoo: ). Еще Фред :pla4:  :pla4: И Добби :pla4: . А из отрицательных- Снегг,Беллатриса и не помню еще кто. Поттер окажется одним из крестражей,Еще он спасет Малфоя от смерти. Неввил убьет Нагайну мечом Гриффиндора и станет одним из профессоров Хогвартса. В конце Рон и Гермиона поженятся и родят двух мальчиков :yahoo:  :yahoo:  Гарри тоже женится на Джинни, и у них будет трое детей :унуы:  Там еще написано,что Перси вернется,признает,что был идиотом итд итп. Тааак...А ну Гарри найдет какое-то письмо Лили и узнает что-то нехорошее о Сириусе. Больше ничего не помню :P

0

176

Оооооо!!!!! Санта-Барбара отдыхает! :унуы:  Люпин,Тонкс :(  Но мой любимый Фред?!! Нееееет :cray:

0

177

В конце Рон и Гермиона поженятся и родят двух мальчиков

Ух))Нифига се... :D

Фуух)Карашо,что с моим Малфойчиком ниче не случиЦЦа=) :love:

0

178

Ух))Нифига се... :D

Фуух)Карашо,что с моим Малфойчиком ниче не случиЦЦа=) :love:

А он тоже на ком-то женится,на ком не помню, и у него будет сын Скорпиус :lol:  :lol: Супер-имя. Если,конечно там,где я это нашла,не наврали :D

0

179

Руперт,Дэн и Эмма :D  :D
http://rf.foto.radikal.ru/0707/d7/3ed1390ed9b4.jpg

Отредактировано просто Хани))) (2007-07-22 05:32:31)

0

180

- Что сказать?
Дальше Дамблдор рассказывает, что когда Вольдеморт убил Лили, часть его души перешла в Гарри. Отсюда и его связь с лордом, и умение говорить на парселтанге. И пока эта часть души находится в Гарри, Вольдеморта нельзя убить.
- Значит, мальчик... мальчик должен умереть? - спрашивает Снейп.
- И это должен сделать сам Вольдеморт, - отвечает Дамблдор. - Это важно.
Снейп долго молчит. Потом прозносит:
- Я думал... все эти годы... что мы защищаем его ради Лили.
- Мы защищали его, потому что его надо было вырастить, обучить, дать ему почувствовать свою силу. За это время связь между ними становилась все крепче. Иногда мне кажется, что он сам подозревает об этом. И, судя по тому, что я знаю о нем, он сможет так умереть, что его смерть повлечет за собой гибель Вольдеморта.
Снейп в ужасе.
- Вы защищали его, чтобы он мог умереть в нужный момент!
- Не ужасайся так, Северус. Сколько ты видел смертей?
- Я видел смерти только тех людей, которых не мог спасти. Вы меня использовали.
- То есть?
- Я шпионил для вас. Лгал для вас. Рисковал жизнью для вас. И я думал, что делаю это, чтобы сохранить жизнь сына Лили Поттер. А теперь вы говорите мне, что растили его как свинью на убой!
- Это так трогательно, Северус. Значит, ты все-таки полюбил мальчика?
- Мальчика?!..........

Старик использовал Гарри :cray:  :cray:  :cray:

0


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер