O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

а черти его знают...китаянка, казашка - все мне они на одно лицо... :wacko:

0

62

а черти его знают...китаянка, казашка - все мне они на одно лицо... :wacko:

так чжоу и по сюжету восточная дэвушка, кстати вполне симпатишная Чжоу

0

63

вот-вот,Динулька...хотя в 4-ой тоже Седрика жалко :(

ага и особенно сцена разговора родителей седрика с гарри в больничной палате. вообще мне кажется роулинг специально задумала именно такое построение своих книг:сначало все очень оптимистично но по мере взросления читателей  все книги становится более мрачными, в них больше грустной правды жизни

0

64

зашла на сайт поттера, седрик, если честно мну не очень понравился, а вот крам просто красавчик, имхо, гермионка молодец
Виктор Крам

0

65

зашла на сайт поттера, седрик, если честно мну не очень понравился, а вот крам просто красавчик, имхо, гермионка молодец
Виктор Крам

А мне больше Седрик.... :jazik:

0

66

А мне больше Седрик.... :jazik:

о вкусах не спорят. крам - форевер

0

67

Динка специально за тебе  :P

http://free.bol.bg/xtinaaa/Zad_kadur/gofpromo-krum.jpg

http://free.bol.bg/xtinaaa/Zad_kadur/krumsitting1.jpg

http://free.bol.bg/xtinaaa/Avatars/Stan_ban.jpg

http://gallery.potter-mania.com/data/media/14/viktor1.jpg

http://gallery.potter-mania.com/data/media/23/nhpfs3_15.jpg

http://gallery.potter-mania.com/data/media/23/nhpfs3_17.jpg

0

68

кст...)) Крама же в шестой книге убивают...

0

69

кст...)) Крама же в шестой книге убивают...

шо?????????????????????????????????? ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!!!!

0

70

Allis, пасибо

0

71

так чжоу и по сюжету восточная дэвушка, кстати вполне симпатишная Чжоу

aga, simpaticinaia!
a govorili sto Daniel Radcliffe( HP) vliubilsea v neio! )))))

0

72

шо?????????????????????????????????? ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!!!!

да...надо было внимательней шестую книгу читать... :jazik:

0

73

да...надо было внимательней шестую книгу читать... :jazik:

галош, я балдею, я этого не помню, не помнишь приблизительно страницу?

0

74

ага и особенно сцена разговора родителей седрика с гарри в больничной палате. вообще мне кажется роулинг специально задумала именно такое построение своих книг:сначало все очень оптимистично но по мере взросления читателей  все книги становится более мрачными, в них больше грустной правды жизни

ага.. :(

0

75

да...надо было внимательней шестую книгу читать... :jazik:

а я седня купила.. :rolleyes: блин,жалко его всё-таки... :unsure:

0

76

aga, simpaticinaia!
a govorili sto Daniel Radcliffe( HP) vliubilsea v neio! )))))

да,так и было :rolleyes:

0

77

а я седня купила.. :rolleyes: блин,жалко его всё-таки... :unsure:

жалко. тока по-молему не его, а каркарова убили

0

78

жалко. тока по-молему не его, а каркарова убили

не наю..еще не начинала...

0

79

не наю..еще не начинала...

почитай, книга очень интересная

0

80

почитай, книга очень интересная

да,конечно..я и в кино еще хочу пойти :D

0

81

да,конечно..я и в кино еще хочу пойти :D

я тоже ;)

0

82

я тоже ;)

пойдем вместе ;)

0

83

пойдем вместе ;)

обязательно

0

84

обязательно

серьезно? :yahoo:

0

85

да,так и было :rolleyes:

  ;)
govorili sto na protejenii siomki filma Daniel vsegda uhajival za neio!  :D

0

86

;)
govorili sto na protejenii siomki filma Daniel vsegda uhajival za neio!  :D

  :P

0

87

:P

vot tak-  :jazik:

0

88

да...надо было внимательней шестую книгу читать... :jazik:

не, ты наверно ошиблась, сегодня 7 человек спросила, про крама там ничего не говорится

0

89

галош, я балдею, я этого не помню, не помнишь приблизительно страницу?

да не...я не ошиблась...и ты приблизительно должна помнить...там ищо говорилось что пропал продавец волшебных палочек, про смерть какой-то старушки (ее убили в пятой часте), и про Крама....но все это мельком...я сама сначала внимания не обратила.. :jazik:

0

90

да не...я не ошиблась...и ты приблизительно должна помнить...там ищо говорилось что пропал продавец волшебных палочек, про смерть какой-то старушки (ее убили в пятой часте), и про Крама....но все это мельком...я сама сначала внимания не обратила.. :jazik:

во-во специально перечитывала , нету там :jazik:
В течение нескольких последующих недель Гарри не покидал Нору. Большую часть времени он проводил в саду семейства Уизли играя в квиддич (он и Гермиона против Рона с Джинни; Гермиона играла ужасно, а Джинни хорошо, таким образом они были разумно распределены), а вечерами ел тройные порции всего, что готовила для него миссис Уизли.
   Это были бы счастливые и мирные каникулы, если бы не частые исчезновения, странные несчастные случаи (даже с летальным исходом), о которых чуть ли не каждый день оповещал Пророк. К неудовольствию миссис Уизли, празднование шестнадцатилетия Гарри было испорчено ужасными новостями, принесёнными Ремусом Люпином, выглядевшим особо мрачным и измождённым: каштановые волосы уже наполовину поседели, а одежда более потрёпана и залатана еще больше, чем обычно.
   - Дементоры совершили ещё несколько нападений, - сообщил он, в то время как миссис Уизли протянула ему большой кусок именинного пирога. - И это ещё не всё: в лачуге на севере, они нашли тело Игоря Каркарова. Над тем местом была наколдована Чёрная Метка - что ж, говоря откровенно, я удивлён тем, что он оставался в живых в течение года после побега от Пожирателей Смерти; брат Сириуса, Регулус, был убит несколькими днями позже, насколько я помню.
   - Да, ну что ж, - поморщившись произнесла миссис Уизли, - может быть нам стоит поговорить о чём то другом…
   - Ремус, ты слышал о Флориане Фортескью, - спросил Билл, осушая очередной стакан вина, наполненный для него Флер, - человек, который бежал…
   - Владелец кафе-мороженого в Косом переулке?- вмешался Гарри, в животе у него всё похолодело, - Он угощал меня бесплатным мороженным. Что с ним произошло?
   - Исчез, судя по тому, как выглядит его кафе.
   - Куда? Почему? - Спросил Рон, в то время, как миссис Уизли впилась взглядом в Билла.
   - Кто знает? Он наверняка чем-то не устраивал Пожирателей Смерти. Он был хорошим человеком, Флориан.
   - Раз уж мы заговорили о Косом переулке, - Сказал мистер Уизли, - похоже, что Олливандера тоже нет.
   - Производителя волшебных палочек? - поражённо спросила Джинни.
   - Его самого. Магазин пуст. Никаких признаков борьбы. Никто не знает, уехал ли он добровольно или был похищен.
   - Но волшебные палочки - как люди будут без них обходиться?
   - Найдётся другой производитель. Но Олливандер был самым лучшим, и если другая сторона его схватила, нам от этого будет только хуже.
   
   Через день после мрачного дня рождения прибыли их письма и списки учебников из Хогвартса. Гарри был удивлён - его назначили капитаном сборной по квиддичу.
   - Тебе присвоили статус, равный старостам! - Гермиона плакала от счастья. - Ты можешь пользоваться нашей ванной и всем остальным!
   - Вау, я помню что Чарли тоже носил такой, - сказал Рон, с ликованием исследуя значок, -Гарри, это круто, ты мой капитан, если конечно вернёшь меня в сборную, как я предполагаю…ха ха…
   - Не думаю, что мы сможем надолго отложить поход в Косой переулок, ведь вам нужно столько всего купить, - вздохнула миссис Уизли, глядя вниз, на список Рона, - мы пойдём туда в субботу, как только у вашего отца будет выходной. Я не пойду туда без него.
   - Мам, ты действительно считаешь, что Ты-Знаешь-Кто будет прятаться за книжной полкой во "Флориш и Блоттс"? - хихикнул Рон.
   - О, видимо Фортескью и Олливандер просто ушли в отпуск, не так ли? - рассвирепела миссис Уизли. - Если ты считаешь безопасность шуточным делом, то можешь оставаться дома, я сама куплю всё, что нужно…
   - Нет, я хочу пойти посмотреть на магазин Фреда и Джорджа!- торопливо сказал Рон.
   - В таком случае, молодой человек, придержите свои мысли при себе, а пока я сама решу, созрели ли вы ходить с нами за покупками! - сердито сказала миссис Уизли, хватая часы, все девять стрелок которых указывали на "Смертельную опасность", и водружая их на стопку выстиранных полотенец. - То же самое касается и возвращения в Хогвартс!
   Рон повернулся и недоверчиво посмотрел на Гарри, в то время как его мать подняла корзину с бельём и вооружившись часами покинула комнату.
   - Вот это да…Уже и пошутить нельзя…

Отредактировано Динка (2005-12-21 19:09:58)

0


Вы здесь » O clone » Кино » Гарри Поттер