O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Книги и Литература » Книги


Книги

Сообщений 31 страница 60 из 153

Опрос

Любите ли Вы читать?
Очень,обожаю!

53% - 14
Да,люблю.

15% - 4
Ну так,средне

19% - 5
я к чтению равнодушен/на

3% - 1
Нет,это не мое...

7% - 2
Голосов: 26

31

Конечно сходим!там кстати рядом детский мир, там есть отдел, где мишек как у мну на авике продают, и мороженое там жутко вкусное! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

ООо,супер!!! кстати,щас же каникулы!!! самое время!!! ;)  короче,я те позвоню тада завтра-послезавтра ;)

0

32

Да и я тоже.Всегда,когда иду на шопинг,первым в списке стоит мой обожаемый библиомаркет"

  :kiss:

0

33

ООо,супер!!! кстати,щас же каникулы!!! самое время!!! ;)  короче,я те позвоню тада завтра-послезавтра ;)

оки

0

34

оки

  :odobrjau:

0

35

Я проголосовала за второй. У меня по разному - от 2-го до 1-го. Все зависит от книги, которую держу в руках))). Щас держу в руках... тоже книгу... о тайнах истории и прочих тайнах...
В целом люблю фэнтази... Люблю сказки... Гарри Поттера, Ночной дозор, Тайный город и прочее ))) .
Из писателей нравяться Коэльо.
Порой читаю более серьезную литру... Тот же Маркес "Сто лет одиночества" очень понравился в свое время. Любимый любоный роман - "Поющие в терновнике". Если вспомню свои любимые книги - расскажу...
Вообще книги оч круто. Между теликом и книгой - выберу второе, так как первое вообще почти не смотрю.

0

36

Tretij variant - sredne.

0

37

Ea za 3 variant...

0

38

я тоже за 3 ввариант
Мои любимые произведения-"Мастер И Маргарита"-Булгакова,потом недавно в школе прошли "ВОЙну и МИР",тоже потрясающий роман!!!он мну оч понравился,и еще уже раз сто начерное перечитала "Алхимик"-Коэльо ;)

0

39

Тут нет моего варианта,я ненавижу читать!!!

0

40

Тут нет моего варианта,я ненавижу читать!!!

эээ... :unsure:

0

41

эээ... :unsure:

Только если Коэльо,но там у нас с ним как интелектуальный дуэль,мне бы очень хотелось поговорить с этим человеком :D А вообще я люблю,точнее обожаю только одну книгу и всё...

0

42

Только если Коэльо,но там у нас с ним как интелектуальный дуэль,мне бы очень хотелось поговорить с этим человеком :D А вообще я люблю,точнее обожаю только одну книгу и всё...

ясно :D а какую именно? :rolleyes:

0

43

ясно :D а какую именно? :rolleyes:

"Дневник Алисы" или как она известна под другим названием "Синяя трава"

0

44

я раньше читала Мураками, но особого удовольствия от него не получала...вот сейчас читаю ''Черновик'' Лукьяненко, довольно интересно...еще рекомендую почитать ''Эфект лазаря'' автора не помню...

0

45

Любимая книга детства - "Динка" Осеевой, отчасти поэтому у меня такой ник

Я тоже читала "Динку" в детстве, очень нравилась эта книга. :)

0

46

Проголосовала за 1-ый вариант.
Как уже когда-то писала, любимая книга - трилогия "Властелин колец". В последнее время нравится читать С. Кинга, потрясающий писатель! Очень захватывающие произведения, особенно если читать на ночь. :lol: 
Прочитала недавно рассказ "Горбатая гора", по которому и снят одноимённый фильм. Тоже очень понравился, очень глубокое содержание, описывающие столь актуальные в наше время проблемы.
Хочу упомянуть ещё двух замечательных писателей, а именно - Джека Лондона и Эрнеста Сетона-Томпсона, мне очень нравятся их рассказы. Э. Сетон-Томпсон писал в основном о природе и животных. Животные и природа - моя большая страсть, если так можно выразиться. :P Поэтому очень люблю произведения, описывающие дикую природу. :rolleyes:

0

47

А  я обожаю . Любимые книги - серия об Анжелике, романы Довлатова -он так прикольно пишет, плюс Улицкая. Кто нить читал "Искренне ваш, Шурик"?

0

48

"Дневник Алисы" или как она известна под другим названием "Синяя трава"

  :)

0

49

Я тоже читала "Динку" в детстве, очень нравилась эта книга. :)

  :) очень хорошая, искренняя и светлая  книга, хоть и описываются тяжелые времена

0

50

Кстати,какой жанр книг нравится вам?
Я вообще люблю просто дневники,а жанр....хм....Да любой в принципе,я просто люблю тяжелые человеческие судьбы....Читать про них,я имею ввиду

0

51

Тут нет моего варианта,я ненавижу читать!!!

И я ненавижу :D  За последний вариант голоснула :) 

Однако бывает мне нравиться что-то прочитать, вот например "Мастер и Маргарита" и "Преступление и наказание" - вещи, которые больше всего произвели на меня впечатление :P  Воть. Щас больше читаю только то, что мне в учёбе пригодится. Там какие-нибудь труды философов, правоведов, юристов и т.д. Они мну еси чесна уже так достали :D  А так, чтобы читать несколько часов - так я не могу. Ну прежде всего потому, что у мну дома это невозможно, в таком балагане низзя нормально сосредоточиться на чём-либо :)

0

52

И я ненавижу :D  За последний вариант голоснула :) 

Однако бывает мне нравиться что-то прочитать, вот например "Мастер и Маргарита" и "Преступление и наказание" - вещи, которые больше всего произвели на меня впечатление :P  Воть. Щас больше читаю только то, что мне в учёбе пригодится. Там какие-нибудь труды философов, правоведов, юристов и т.д. Они мну еси чесна уже так достали :D  А так, чтобы читать несколько часов - так я не могу. Ну прежде всего потому, что у мну дома это невозможно, в таком балагане низзя нормально сосредоточиться на чём-либо :)

Тань,респект! :D
Я не читала Мастера,но Преступление и Наказание - вещь! Ещё как-то читала Обломова...В конце даШэ плакалЬ :D А вообще у меня такой бордак в голове,что сосредоточиться на чем-то - это нереал... :rolleyes:  :D

0

53

Кстати,какой жанр книг нравится вам?
Я вообще люблю просто дневники,а жанр....хм....Да любой в принципе,я просто люблю тяжелые человеческие судьбы....Читать про них,я имею ввиду

Вот-вот, и я тоже...Тяжелые человеческие судьбы....

0

54

Девчонки,а мну конец Преступления и Наказания разочаровал как-то... :st: а насчет Обломова,помоему жутко нудно написано...но все ИМХО,конечно ;)

0

55

И еще,Джулс,буит время,обязательно прочитай Мастера и Маргариту,это вещь! :odobrjau:

0

56

Девчонки,а мну конец Преступления и Наказания разочаровал как-то... :st: а насчет Обломова,помоему жутко нудно написано...но все ИМХО,конечно ;)

Обломов - нуднятина ужОс! Мну заставили читать,но в конце мну прослезился...Мну оч одного мужика там жалко стало...Вот.. :(
Ок,обязцом прочту,еси буит время вашего Мастера :D

0

57

Обломов - нуднятина ужОс! Мну заставили читать,но в конце мну прослезился...Мну оч одного мужика там жалко стало...Вот.. :(
Ок,обязцом прочту,еси буит время вашего Мастера :D

да,конец печальный.... :(
После того как прочитаешь,расскажешь о впечатлениях ;)

0

58

Девчонки,а мну конец Преступления и Наказания разочаровал как-то... :st: а насчет Обломова,помоему жутко нудно написано...но все ИМХО,конечно ;)

А это не то,где "А был ли мальчик? Не было его"?

0

59

А это не то,где "А был ли мальчик? Не было его"?

да нет..вроде не то.. :st:

0

60

да,конец печальный.... :(
После того как прочитаешь,расскажешь о впечатлениях ;)

Аха,лет через 10 обязцом расскажу :D А лучше прочту со своим ребенком в школе :P

0


Вы здесь » O clone » Книги и Литература » Книги